Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кеннет Хейгин в Русской Википедии! А что ты хочешь добавить?

Удален
мoнax-
|10 Янв 2010
0 Цитировать
пaвeл виктopoвич, и ведь что странно, именно брат Хейгин, который в своих видениях просил Иисуса потверждать свои слова писанием - повёлся на эту "неупоминаловку"... Я очень хотел бы подражать его вере во Христа, но как говорится в писании - "...взирая на кончину жизни их..." не буду. Мне больше нравится история жизни другого известного харизмата - Л.Самралла. Его служение и вера в Бога начались с чудес и знамений, проповедей и миссионерства, а закончились - помощью голодным и обездоленным. Может я просто мало о нём знаю конечно. Но мне такой пример кажется более достойным для подражания в вере.
Удален
пaвeл-виктopoвич
|11 Янв 2010
0 Цитировать
Самралл .. я был на его служениях... очень благословенный брат... он имел миллионы.., но сам говорил, что они ему не нужны, проходили через него для голодных... по поводу кончины Хейгина именно когда он умер я исполнился благоговения.... а история такая... у меня был пастор в Москве, он ездил где в году 95-96 в америку на конференцию Хейгина, и там Хецгин сказал что умрет в 86 лет... ну сказал и сказал... и вот я еду за рулем и мне говорят умер Хейгин, я посчитал ...- 86. так что это еще раз говорит о том что это истинно человек Божий... и самралл с хейгином были заодно...
Удален
мoнax-
|11 Янв 2010
0 Цитировать
мы все заодно... и среди нас навернякуа много тех, кто могут предсказать дату своей смерти... Видимо в христианстве, как и во всём, - каждый находит для себя то, к чему стремится душа его. Кому-то нужно просто поржать и повеселиться в конце недели. Но подражать их "вере" совсем не обязательно. Я думаю это справедливо.
Удален
пaвeл-виктopoвич
|11 Янв 2010
0 Цитировать
монах..... среди нас на форуме нет ни одного кто знает дату своей смерти... потому что это знает только Бог .... и надо очень близким быть с ним , чтоб Он делился такими вещами... поэтому не надо лукавить.... и не надо делать из себя важный вид , что типа я очень духовный и очень служащий Богу без всяких развлечений и несу на себе раны Христа... это называется духовный понт и все то же лукавство.... Я ИМЕННО ЛЮБЛЮ ИИСУСА ЗА ТО, ЧТО ОН УМЕР РАДИ ТОГО, ЧТОБ Я МОГ ПРОСТО ПОРЖАТЬ И ПОВЕСЕЛИТЬСЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ НЕДЕЛИ... так я готов принять кучу религиозных возмущений по этому сообщению... я понимаю вас друзья, фарисеев тоже бесило, что ученики их и ученики иоановы постились и молитвы творили, а Его ученики только ели и пили... лук 5.33
Удален
пaвeл-виктopoвич
|11 Янв 2010
0 Цитировать
хотя кто чего ищет... я вот признаюсь честно именно повеселиться, а другой может ближнему послужить , отдать последнюю рубашку, освятиться и еще кто чего... я веселюсь и мне хорошо, другой "подражает" вере и ему пусть будет хорошо)))) главное чтоб всем было хорошо как в этой жизни так и в грядущей....
Удален
мoнax-
|11 Янв 2010
0 Цитировать
пaвeл виктopoвич, и надо очень близким быть с ним , чтоб Он делился такими вещами... ---------------------------------------------------------------------------------- видимо город Ниневия был ближе к Богу, чем исповедующие ваши убеждения христиане - ведь Бог прямо сказал неневитянам, когда они умрут. и не надо делать из себя важный вид ------------------------------------------- согласен, вид делать не нужно. Но уважать себя и ближних - нужно. что типа я очень духовный и очень служащий Богу --------------------------------------------------------- что есть, то есть уж. Если скажу, что не духовен и не служу Богу - буду лжецом и лицемером, зачем лукавить? :-))) без всяких развлечений и несу на себе раны Христа... ----------------------------------------------------------- это очень свято и не Вам топтать. А в остальном - нам не по пути, я уже написал об этом выше.
Удален
пaвeл-виктopoвич
|11 Янв 2010
0 Цитировать
нет причем здесь ниневитяне... я про тех кто из нас..... вот ты монах знаешь...? уважать нужно всех если про себя говоришь что служишь и духовен то про других также говори ..... про меня можешь так же сказать это свято в глазах людей , но не Бога... а настоящую святость и топтать будешь ничего не сделается с ней... если все мы заодно , то почему нам не по пути?
Удален
мoнax-
|11 Янв 2010
0 Цитировать
нет причем здесь ниневитяне... --------------------------------------------- объясняю. Вы измерили духовность и близость с Богом откровением о дне своей смерти. Я Вам говорю, что неневитяне тогда более духовны и близки к Богу, чем Вы, ведь они узнали от Бога день своей смерти. уважать нужно всех --------------- мне достаточно, если меня уважите. если про себя говоришь что служишь и духовен то про других также говори ------------------------------------------- не могу, врать не буду, потому что лжецов и без меня хватает, у меня своя дорога. про меня можешь так же сказать ----------------------------------------- я не судья Вам. это свято в глазах людей , но не Бога... а настоящую святость и топтать будешь ничего не сделается с ней... ------------------------------ топчите свою, если есть что топтать. если все мы заодно , то почему нам не по пути ------------ мы все заодно, потому что христиане, а не по пути - потому что дороги у нас разные. Вам нужно оттянуться духовно, а мне - научиться вечной жизни.
Удален
ПABEЛ-BИKTOPOBИЧ
|12 Янв 2010
0 Цитировать
не путай... про ниневитян , тут даже пояснять не надо... не надо прикидываться глупым, чтоб спроса меньше было.... вас уважаю, из - за того что за вас умер Христос в этом ваша ценность.... я святость стараюсь не топтать , но наступить на лжесмирение иногда бывает искушение а че ей учиться живи себе и радуйся.... ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВИКЕПЕДИЯ И КЕННЕТ?)))))
Удален
мoнax-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
не путай... про ниневитян , тут даже пояснять не надо... не надо прикидываться глупым, чтоб спроса меньше было.... ------------------------------------------------------------------------- слушай, Паш, ты сам начал про день смерти... будь мужиком, не уподобляйся девченкам сопливым, которым монах не нравится... :-)))))))) а че ей учиться живи себе и радуйся.... --------------------------------- я ж говорю - не по пути :-))) ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ВИКЕПЕДИЯ И КЕННЕТ?))))) ---------------------------------------------------- вернитесь к началу разговора и освежите память. :-))
Удален
пaвeл-виктopoвич
|13 Янв 2010
0 Цитировать
монах... плод духа - терпение, так есть во мне Его Дух .... поясняю... ниневитяне должны погибнуть от суда Божьего , если не покаетесь , то погибните... и они не погибли....и там речь о 3 днях... Хейгену Бог сказал за лет 8 до того , и это не суд, так как умереть в 86 лет это благословение..... если бы это было одно и тоже, то Бог сказал бы покайся , а то умрешь через день или три дня или месяц.. максимум , потому что для покаяния не надо 8 лет... и если бы это было суд и обличение то к Кеннету пришел кто то и сказал, как и ниневитянам, сказал иона , а не сами они узнали от Бога... потому что когда грехи наполнят чашу гнева Бога , то люди уже сами не слышат Бога... и надо равнять грешников с людьми Бога..
Удален
пaвeл-виктopoвич
|13 Янв 2010
0 Цитировать
вернее не надо равнять... опечатка. монах.. это что? :-)), вот еще :-)))))))) это ты улыбнулся? все ты не в воле Бога... ты радуешься постоянно , а надо служить Богу))))) ты ж монах.. они только так радуются ((( глубоко внутри
Удален
мoнax-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Хейгену Бог сказал за лет 8 до того , и это не суд, так как умереть в 86 лет это благословение..... ----------------------------------------------------------------------------------------------------- хорошо, я не прав. Более духовны чем брат Хейгин и мы - 87-милетние неневитяне. И прожили больше Хейгина и день смерти узнали. А если критично для нас срок - 8 лет, то можно найти в библии примеры, когда Бог говорил о грядущей смерти и за 40 лет и более. Вообще о своей смерти заранее узнал первым Адам. Но от этого не стал духовным в наших глазах. И потом, да - я улыбаюсь, но это от того, что мне не хватает плодов духа - и я нервно смеюсь над определнием духовности брата по предсказанию дня своей смерти.
Удален
пaвeл-виктopoвич
|13 Янв 2010
0 Цитировать
а ты вдыхай глубоко , задерживай дыхание... и нервность , раздражение .. все пройдет... но если задержишь минут на 10... то все рай ждет тебя...
Удален
мoнax-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
пaвeл виктopoвич, я благодарен Вам за отеческую заботу обо мне. Но попрошу впредь свои духовные инстинкты удовлетворять не за мой счёт.
Удален
пaвeл-виктopoвич
|13 Янв 2010
0 Цитировать
я уже полностью удовлетворен.. чуть пообщаться хочется, поделиться Христом...
Удален
мoнax-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
я рад за Вас. Сходите в баню, там и поделитесь. :-)
Удален
пaвeл-виктopoвич
|13 Янв 2010
0 Цитировать
так и делаю...
Удален
мoнax-
|13 Янв 2010
0 Цитировать
:-)
Удален
natali-mo
|24 Янв 2010
0 Цитировать
давайте вспомним что все мы ВЕРУЮЩИЕ люди.Вопрос в том во что или в Кого мы верим?Иисус Христос в Библии назван Словом Божьим,там же можно прочитать что Слово Божье превознесено даже выше Божего имени.мы все уверовавшие уверовали в Слово Бога когда мы его прочитали или услышали не так ли?Бог обещал нам новый завет(это в пророках)излить Д.Св. и вложить свои заповеди внутрь наших сердец.Библия говорит что"от избытка сердца говорят уста".что сегодня наполняет твое сердце????если Слово Божье то нет никаких проблем с исповеданием!ты будеш говорить как Слово!Бог отец словом сотворил ВСЕ,мы сотворены по Его оразу,Он нам предлагает последовать Его примеру и с помощью слов изменять свою жизнь.в притчах написано"жизнь и смерть во власти языка..."Апостол Иаков пишет что язык это как руль у корабля.мы можем и даже должны научиться говорить то во что мы верим и самый лучший вариант это согласиться с Богом и говорить так как Он. что сегодня наполняет наши сердца?можно проверить легко.просто посмотри ЧТО ты говоришь. я веровал и потому говорил !
Удален
natali-mo
|24 Янв 2010
0 Цитировать
Еще хочу добавить что очень уважаю доктора Хейгена прочитала много его книг,слушала проповеди.лично мое мнение он Божий человек.а то что происходит на собраниях лучше бы нам не коментировать.мы еще не настоль кохорошо знаем Бога чтобы решать что от Него а что нет
Удален
admin
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Реплики, унижающие служителя и нарушающие правило № 4 - удалены.
Удален
Aльбepт
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Интересный материал о Кеннете Хейгине www.eresi.net/analiz-charizmaticheskogo-dvizheniya/kennet-cheygin
Старожил
+172
|11 Фев 2010
0 Цитировать
Дерево по плодам узнается. Хейгина упрекнуть не в чем. А если кто-то его послание извратил... Или кого-то жаба давит. Тут уже помочь сложно
Удален
Жeник
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Реплики, унижающие служителя и нарушающие правило № 4 - удалены. ................................................................................................................................................. Критиковать его нельзя, а религиозным фанатиком выставлять себя ему можно ?
Удален
Mиpиaм
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Ну надо же, как много знающих лучше и сделавших больше, чем Хейгин! Вот такие-то умные здравомыслящие порядочные всезнающие товарищи и распяли Иисуса...
Удален
root
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Альберт -а вы что видете небиблейского? Я уже около 14 лет его изучаю и есть на англ.ресурсы что подтверждают полную библейскость его служения..Чем мне противники харизматического движения удивительны так тем что когда приводишь им факты ..как например в начале темы о том что даже противники апологетическог оцентра и то опровергли теорию Ханеграфа о том что Хейгин копирайтил Кеньйона да и предположение о том что Кеньйон заимствовал из родственных христианс кой науки учений опровергнуто сами антизаризматами.. Учение об исповедании уст было в движении святости и проповедовали его веслианцы методисты еще раньше Кеньйона ..Я лично видел его в учении Вигльсворта и других.. Да и все учения приписываемые уникально ему встречаются в работах других протестанстких проповедников прошлого..
Удален
mikejohnsonrules
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Hello. My wife and I bought our house about 6 months ago. It was a foreclosure and we were able to get a great deal on it. We also took advantage of the 8K tax credit so that definitely helped. We did an extensive remodeling job and now I want to refinance to cut the term to a 20 or 15 year loan. Does anyone know any good sites for mortgage information? Thanks! Mike
Удален
Иль
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Плоды, от выпускников РЕМА, на Украине есть.
Удален
мoнax-
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Ну надо же, как много знающих лучше и сделавших больше, чем Хейгин! Вот такие-то умные здравомыслящие порядочные всезнающие товарищи и распяли Иисуса ------------------------------------------------------------------------------------------------- что сделал Хейгин, кроме того, что зарабатывал на жизнь проповедью?
1 2 3 4 5

Кеннет Хейгин в Русской Википедии! А что ты хочешь добавить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы