Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кеннет Хейгин в Русской Википедии! А что ты хочешь добавить?

Удален
пaвeл-виктopoвич
|8 Янв 2010
0 Цитировать
падают потому что Сила Духа касается... я тоже падал из-за этого.... B BИKИ и ЛB, спасибо вам за ваши мудрые посты!!! Побольше бы таких прозревших, очнувшихся от волшебного сна, христиан, и все бы было хорошо. Всех вам благ. проснувшихся от сна какого? проснулись и поняли Бога нет... а жаль как хорошо было.... так вот это не сон!!! Бог есть , вера есть, и осуществление невидимого происходит...
Удален
мoнax-
|8 Янв 2010
0 Цитировать
падают потому что Сила Духа касается... я тоже падал из-за этого.... ---------------------------------------------------------------------------------------- обычно "падуны" в доказательство своих слов приводят строки писания о стражниках, которые упали, когда Иисус обратился к ним в Гефсиманском саду. Так солдаты те ни от силы Божьей упали, а от страха своего свалились, потому что увидели, Кого схватить хотят... Я же не читаю в писаниях, чтобы приходящие ко Христу больные - падали и не исцелялись. Вот в чем "прикосновение" Духа Святого: Деян.10:38 как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом, потому что Бог был с Ним. Ведь не сказано, что Он "ходил и херачил /////простите, но здесь нужно по-русски для усиления смысла////// всех, подготовленных проповедью"
Удален
пaвeл-виктopoвич
|8 Янв 2010
0 Цитировать
мoнax... ты нормальный вообще??? причем здесь это .....ты где читал в библии что люди не падали??????? поэтому если не написано что не падали значит падали... и вообще разве есть такая заповедь от Бога - не падать? значит можно что угодно..... не понимаю как это относится к теме? а то что падали это написано в разных местах и в ветхом и в новом завете... именно от действия духа Святого... изучай монах писания , а то так и будешь в невежстве страдать
Удален
ЛB
|8 Янв 2010
0 Цитировать
"... и вообще разве есть такая заповедь от Бога - не падать? значит можно что угодно....." Очень здраво. Браво !!!
Удален
Aльбepт
|8 Янв 2010
0 Цитировать
мoнax... Моя супруга при просмотре этого ролика обратила внимание на то, что среди "падающих" и дергающихся нет ни одного ребенка. Я думаю потому, что дети ещё не приучены бояться оказаться "вне" Духа Святого. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не скажите, вот посмотрите, как на другом подобном сборище (масштабами поменьше) калечат маленьких детей www.youtube.com/watch?v=vqheNENkn-U И это безобразие и уродство - действие Святого Духа? До чего же нужно дойти или доехать, чтобы считать это беснование - действием благодати Божьей?
Удален
пaвeл-виктopoвич
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Aльбepт да это действие благодати Божьей ... не могу понять что именно вас смущает?....не скучно зато, а там где скучно там дьявол... вот говорят что когда кукарекуют или кудахтуют это не от Бога... и вот я слышу как это может быть от Бога , как , как , как .... вот вам и кукарекание.. ))))) ладно братья я думаю вы тут разыгрываете нас , а сами наверно тоже хотите ли порадоваться на одном из собраний Хейгина, я б тоже хотел))))) ЛB спасибо.
Удален
Aльбepт
|9 Янв 2010
0 Цитировать
пaвeл виктopoвич ...не скучно зато, а там где скучно там дьявол... ---------------------------------------------------------------------------------------- Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека, и живой приложит это к своему сердцу. Сетование лучше смеха; потому что при печали лица сердце делается лучше. Сердце мудрых — в доме плача, а сердце глупых — в доме веселья. ЕККЛ. 7 Но сегодня многие церкви превратились в ЦИРКви... Какой кошмар.
Удален
Restorer-
|9 Янв 2010
0 Цитировать
пaвeл виктopoвич """"....и вообще разве есть такая заповедь от Бога - не падать? """" Вы в очень опасном духовном состоянии. Но еще не поздно, еще есть время покаяться. Я Вас призваю. Для этого соеденитесь по адресу который я Вам давал. Это Вам предупреждение от Бога.
Удален
ЛB
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Решила озвучить ролик. "Я посажу самое маленькое из всех злаков зернышко и назову его ВЕРОЙ "- сказал Хозяин поля. "Если ты будешь много трудиться - поливать его в зной , укрывать от морозов в непогоду - я сам и взращу его в большое дерево, под которым сможет укрыться много "небесных птичек". "Вижу тебя снова одурачили и опять хотят оставить голодным как тогда , в саду , помнишь?" - сказал друг Гари Потера. "Давай я покажу тебе как сделать из этого зернышка пирог "прямо сейчас." И сам поешь и птичек накормишь. Смотри : немножко разрыхлителя и зерно срузу стало огромным! Неможко заменителя - какой запах ! Чуть-чуть пищевых добавок - чудесный вкус !Теперь ты понял , что нужно делать с зерном? Его нужно привести в движение! Поэтому и пирог назовем " движение веры".Смотри как веселятся те , кто его поел."
Удален
пaвeл-виктopoвич
|9 Янв 2010
0 Цитировать
ЛВ ничего не понятно Aльбepт то,что написано в еккл написано с для неверующих... вся книга эта о том, что делается под солнцем........ надо ж понимать писания, а не смешивать все в одну кучу, а потом выбирать из этой кучи кому как угодно... вот например в филип радоваться еще говорю радоваться.. причем здесь сетование и дом плача... кому хочется поплачьте.. а я буду падать прыгать кукарекать орать и смеяться .....а другие при этом пусть смотрят со стороны и обсуждают правильно это или нет..... Restorer в чем опасность ? не чувствую... пока Господь со мной не устрашусь никакой опасности
Удален
мoнax-
|9 Янв 2010
0 Цитировать
мoнax... ты нормальный вообще??? ------------------------------------------------------ конечно нет. Был бы нормальным - кукарекал бы и лаял в Духе Святом. причем здесь это .....ты где читал в библии что люди не падали??????? ------------------------------------------------------------------------------------- я читал что Христос - поднимал людей: Мар.1:31 Подойдя, Он поднял ее, взяв ее за руку; и горячка тотчас оставила ее, и она стала служить им. Мар.9:27 Но Иисус, взяв его за руку, поднял его; и он встал а вот и ученики: Деян.3:7 И, взяв его за правую руку, поднял; и вдруг укрепились его ступни и колени, Деян.9:41 Он, подав ей руку, поднял ее, и, призвав святых и вдовиц, поставил ее перед ними живою. и вообще разве есть такая заповедь от Бога - не падать? значит можно что угодно..... ----------------------------------------------------------------------------------------- есть заповедь - "не роняй ближнего твоего". Тот же, кто уронит - коснётся зеницы ока Божьего. Берегитесь Божьего гнева тогда!
Удален
мoнax-
|9 Янв 2010
0 Цитировать
изучай монах писания , а то так и будешь в невежстве страдать ----------------------------------------------------------------- хорошо. А Вы - лучше кукарекайте на форуме, а в собрании - изучайте писание, чтоб не лаять от дури на монаха. Aльбepт, посмотрев такой ролик начинаю понимать, почему в Америке запрещают детям библию в школу приносить...
Удален
Restorer-
|9 Янв 2010
0 Цитировать
пaвeл виктopoвич """Restorer в чем опасность ? не чувствую... пока Господь со мной не устрашусь никакой опасности""" Спасибо, что ответили. Значит не все потеряно. Я Вам давал адрес, не мне , а Алешину Н. Е. задаюте лично вопросы. А мне потом спасибо здесь напечатаете.
Удален
Aльбepт
|9 Янв 2010
0 Цитировать
мoнax... я читал что Христос - поднимал людей. ------------------------------------------------------------------------- И я тоже читал это и еще кое что: И БЕС, повергнув его посреди синагоги...(Лук.4:35) Когда же тот еще шел, БЕС поверг его...(Лук.9:42) Получается на этих сборищах половина - бесноватые?
Удален
пaвeл-виктopoвич
|9 Янв 2010
0 Цитировать
мoнax... откр 1 . 17 .. упал как мертвый... деян 2 .12,13 изумлялись и недоумевали : что это значит? .... они напились вина крепленного....Петр же став с одинадц (значит он не стоял до этого) 3 царств 8.11 И НЕ МОГЛИ СВЯЩЕННИКИ СТОЯТЬ по причине облака, ибо СЛАВА ГОСПОДНЯ наполняла храм... теперь не хочу искать много случаев, когда пророки делали разные вещи (голые ходили,ели кал,ложились телом на мертвых,когда молились опускали голову между колен, бегали впереди колесниц, филипп летал, захария онемел, савл ослеп причем это не болезнь была а действие духа и многое другое....), но все это не вместилось бы в ваши узкие плотские умы.... и многое такое, так что не надо обращать внимание на разные проявления, так как Бог большой и мощный, то когда Он касается человека плоть его может трепетать и падать и впадать в различные состояния типа как пьяный или обкуренный , но это только внешнее, а внутри Бог действует Святой....
Удален
пaвeл-виктopoвич
|9 Янв 2010
0 Цитировать
давайте вообще не обращать внимание на внешние проявления, т.к. Библия не уделяет этому много места, проявления не подтверждают и не опровергают ничего... и бес может уронить и йоги левитируют и от Духа можно упасть или улететь (филипп) деян 8.39
Удален
пaвeл-виктopoвич
|9 Янв 2010
0 Цитировать
давид скакал из всей силы перед Богом... представьте как мог мужик со всей силы скакать, да еще и одежда распустилась... ТАК ЧТО НЕ БУДЬТЕ КАК МЕЛХОЛА, ОНА БЫЛА ПРОКЛЯТА БОГОМ ЗА ТО ЧТО УНИЧИЖИЛА... А С ДАВИДОМ БЫЛ БОГ... посмотрел ссылку с Хейганом , мечтаю чтоб у нас в церкви всегда такие собрания были... правда музыка другая там была, не эта кладбищенская...
Удален
ЛB
|9 Янв 2010
0 Цитировать
"откр 1 . 17 .. упал как мертвый" = Иоан был в духе и видел в видении Иисуса , говорящего ему. От этого видения он упал как мертвый и ему было не до смеха ( он был в уединении, никто не возлагал на него рук , после чего бы он падал , катался , дрыгал ногами и смеялся. ) Ложь №1. "деян 2 .12,13 изумлялись и недоумевали : что это значит? .... они напились вина крепленного....Петр же став с одинадц (значит он не стоял до этого) = ст.14 "Петр же СТАВ с одинадцатью ( а не встав ) Ни слова не написано о том., что до этого он и одиннадцать лежали ( хотя в те времена люди не сидели за столами , а ВОЗЛЕЖАЛИ , когда вкушали пищу) . Ложь№2. Они напились вина КРЕПЛЕННОГО - они напились сладкого вина Ложь №3 "3 царств 8.11 И НЕ МОГЛИ СВЯЩЕННИКИ СТОЯТЬ по причине облака, ибо СЛАВА ГОСПОДНЯ наполняла храм..." = " когда священники ВЫШЛИ из святилища , облако наполнило дом Господень. И не могли священники стоять НА СЛУЖЕНИИ ( а не на ногах ) по причине облака ..." Ложь №4
Удален
пaвeл-виктopoвич
|9 Янв 2010
0 Цитировать
ЕЩЕ ПРО ПРОРОКОВ... НАЙДИ ЛОЖЬ нет иоанн намного круче погрузился в дух поэтому и не мог шевелиться он был в исступлении, в трансе возможно, а потом он смеялся чуть попозже после видения, сел и рассмеялся.....про ноги не знаю старенький он уже был сладкое=крепленное (это я как бывший тебе).. возлежали, поэтому и не надо было падать..а иоанн упал на колени Иисусу на вечери... изумлялись почему? почему люди решили что они напились сладкого вина? какое их поведение заставило так сказать? про давида что? и вот еще Иисус возрадовался , когда сказал о том что имена учеников в книге жизни и Бог открыл им ... так вот ВОЗРАДОВАЛСЯ, он начал смеяться и крутиться на одном месте пританцовывая... это все говориться на фоне того, что вообще вся еврейская культура это радость перед Господом и танцы достаточно энергичные...
Удален
пaвeл-виктopoвич
|9 Янв 2010
0 Цитировать
А ЧТО ТУТ СМУЩАЕТ В ЭТОМ ВИДЕО И В ДРУГИХ ПОДОБНЫХ ? ЧТО КОНКРЕТНО?...
Удален
ЛB
|9 Янв 2010
0 Цитировать
павел викторович. "а потом он смеялся чуть попозже после видения, сел и рассмеялся" = подтвердите местом Писания , пожайлуста. ""сладкое=крепленное (это я как бывший тебе).. " - вы как "бывший" решили додумать и дописать ? " возлежали, поэтому и не надо было падать" - не написано и то , что они возлежали " еврейская культура это радость перед Господом " вы вообще видели когда-нибудь как евреи танцуют и радуются перед Господом ? Что для вас написанное Слово , что вы так бессовестно его перевираете и добавляете отсебятину ?
Удален
пaвeл-виктopoвич
|9 Янв 2010
0 Цитировать
а по поводу Хейгена, я с 1995 года в церкви и меня сразу пичкали его маленькими книжечками, ну я верил во все .. потом прошло много лет шо то не действует ничего , разочаровался , бросил все и молитву и библию, прошло еще несколько лет, взял библию и решил читать так как будто не знаю ни одного учения , вот с начала что вижу в ней без всех комментариев и церковных догм... и что получилось??? пришел опять к учению веры, к хейгену коупленду и прочих таких братьев))) и сейчас все действует !
Удален
пaвeл-виктopoвич
|9 Янв 2010
0 Цитировать
ЛВ я знаю , я специально, потому что оппоненты тоже бессовестно выкладывают всякую видео мерзость и не бояться не Бога не людей... короче спорить больше не буду ... тут на форуме каждый свое гнет и вряд ли кого то интересует мнение другого....ПЛОДЫ ИЗ ЖИЗНИ ПОКАЖУТ КТО БЫЛ БОЛЕЕ ПРАВ,
Удален
тaлмид
|9 Янв 2010
0 Цитировать
Матф.14:36 и просили Его, чтобы только прикоснуться к краю одежды Его; и которые прикасались, исцелялись. Если падения - прикосновение, то почему не исцеляются? Кто-нибудь видел падения у Кашпировского - разница есть? Павел никогда не молил о прикосновении (весьма популярная молитва сегодня), но чтобы делали доброе и не делали зла, и чтобы Христос вселился в сердца. Вызывает удивление вспышка радости проповедника, когда кто-то падает, но не становится здоровым. если нет исцелений, то рады и падениям. . Лук.6:19 И весь народ искал прикасаться к Нему, потому что от Него исходила сила и исцеляла всех. Сила исходит, но не исцеляет. От Иисуса сила исцеляла , а не валила больных на землю, оставляя больными.
Удален
пaвeл-виктopoвич
|10 Янв 2010
0 Цитировать
Талмид с чего ты взял , что не исцеляются??? исцеляются все... ты прямо как с луны свалился... ты что не знал что исцеляются? я думал ты знал и все равно бочку катил на хейгена..... а если не знал.. я б тоже был на твоей стороне, шо за прикол говорить , падать а эффект ноль.... да я тогда был бы как ты... НО ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ИСЦЕЛЯЮТСЯ.
Удален
мoнax-
|10 Янв 2010
0 Цитировать
пaвeл виктopoвич, вот Вы пишите про Иоанна, что упал типа... но там не сказано что от прикосновения Духа Святого тот свалился как мертвый. Давайте прочтём вместе. С самого начала Откровения - Иоанн "был в Духе", и ничего - стоял! А и потом. Когда Иоанн упал - наш Господь сказал ему - "не бойся"! Очевидно, что Иисус воспринял его падение не как прикосновение Божье, а как страх немощной плоти перед Святым и Вечным. Далее. Вот Вы пишите, что неважно перемажемся ли мы дерьмом на собрании или будем заголяться, как ветхозаветные пророки. Но писание я читал. И в нем написано про плоды духа. Можем почитать вместе. И никакое безумие там не припоминается. Вообщем-то как Вы верно заметили - каждый гнет свою. Я с этим согласен. Но не согласен с Вами, когда Вы под свою дудку пытаетесь писание научить плясать, кукарекать, лаять, и проч.
Удален
пaвeл-виктopoвич
|10 Янв 2010
0 Цитировать
вот в том то и дело , что я не хочу никаго научить падать или еще что то, надо учить слову... а то что при этом будет происходить не важно, я ж не осуждаю никого за то, что он когда молиться стоит как мертвый, и не шевелиться, ..... плод духа радость .... вот она и проявляется по разному... плясать тоже радость, кричать тоже радость..молчать тоже радость... это всего лишь на всего эмоциональные проявления того, что происходит внутри человека... говорят что от бесов так себя ведут. что за чушь в конце концов... разве духов различают по внешним проявлениям?.. закричал, значит бес.... или наоборот закричал, значит Дух коснулся его... это вообще не показатель... кричать можно вот от чего - от бесов, от Бога. от боли, от футбола,от этого форума от чего угодно... не так определяются духовные вещи...
Удален
пaвeл-виктopoвич
|10 Янв 2010
0 Цитировать
истинность того или другого проверяется СЛОВОМ. а если при этом человек сказавший истину потом прокукарекал, выпил три литра воды, залез на крышу, отжался подтянулся, одел красную рубашку.... и больше ничего плохого, не ворует , не прелюбодействует, не сквернословит и не раздражается.... то это нормально
Удален
мoнax-
|10 Янв 2010
0 Цитировать
пaвeл виктopoвич, я согласен с Вами в том, что не нам судить как человек должен молиться Богу и что при этом делать. Согласен также и в том, что нельзя называть всяческие экстазы адептов различных вероучений - "прикосновением Духа Святого". Мало ли от чего они "колбасятся"? Может у них так либидо каковое реализуется? Но не могу согласиться с Вами в том, что плод духа - радость, как проявление обычной эмоциональности. Т.е. услышал человек анекдот - заржал, значит в нем плод духа проявился... Или смотрит в книгу - видит фигу и смеётся - опять плод духа... Мы можем поговорить о плодах духа в специальной теме, если Вам интересно. Опять же согласен и в том, что истину может сказать каждый, даже бесноватый или осёл. От этого она не перестанет быть истиной. Но, между христианами и "рупорами истины" есть разница, она огромна. МЫ ПРИЗВАНЫ ГОВОРИТЬ ИСТИНУ В ЛЮБВИ, а не в безумии и мычании осла. И подражать на своих собраниям не петухам и курицам, а людям, которые доказали свою веру своей жизнью. Именно так "проверяется" истина - не писанием, которое использует и сатана для соблазнов, а личным примером.
Удален
пaвeл-виктopoвич
|10 Янв 2010
0 Цитировать
ладно не благодарное это дело ... если в библии это не упоминается, значит опустим и мы...
1 2 3 4 5

Кеннет Хейгин в Русской Википедии! А что ты хочешь добавить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы