Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Старожил
+1513
|22 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата irmakot
на мишку нуна проверенных и надежных людей брать.))) а про патроны то зачем?

да ладна Вам, у меня лакмусовая бумашка с собой в ладошке :) а про патроны..

если чесна то мне фсе равно про что, главное голос послушать КАК журчит! :))

с уважением алое.
Местный
-4
|22 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
да ладна Вам, у меня лакмусовая бумашка с собой в ладошке :) а про патроны.. если чесна то мне фсе равно про что, главное голос послушать КАК журчит! :))

Голос чей журчит? Мой? Или Мишки?)))

Старожил
+1513
|22 Янв 2014
0 Цитировать

xa-xa.. вас обоих и Патрона глас! :))

с уважением алое.
Старожил
+2458
|22 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата irmakot
Зачем тебе Пес? Ну карабин Тигр, а патрон стандарт 7,62 и шо дальше

Дальше  у  меня  выросло  уважение  и  почтение.  Это  же  так  круто.  Ты  наверняка  классный  охотник,  только  скажи  на  милость  на  прицельной  планке  у  тебя  какая  максималка ?

Местный
-4
|22 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
xa-xa.. вас обоих и Патрона глас! :))

а я понял. )))

Местный
-4
|22 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Дальше  у  меня  выросло  уважение  и  почтение.  Это  же  так  круто.  Ты  наверняка  классный  охотник,  только  скажи  на  милость  на  прицельной  планке  у  тебя  какая  максималка ?

спасибо конечно. Но, уважаемый, Вы что меня проверяете? Дык если бы я не знал и обманывал Вас, я бы посмотрел в интернете всю инфу, неужели это не понятно? ))) Могу помочь с вопросами которых нет в инете  

Старожил
+2458
|22 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата irmakot
Могу помочь с вопросами которых нет в инете

Да  просто  удивление  обуяло.  Наверняка  владелец  такого  раритета  имеет  специальную  лицензию  и  ходит  на  зверя  не  с  картечью или "турбинами",  наверняка  пристрелка  шла  БЗТ.  А  вопрос  я  задал  не  с  интернета,  а  как  владельцу  сего  "монстра"  На  крайняк  предполлагал,  что  может  ну  "Лось"  ну  на  худой  случай  СКС,  но  ведь  не  малых денег  стоит  сия  пищаль.

Местный
-4
|22 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
Да  просто  удивление  обуяло.  Наверняка  владелец  такого  раритета  имеет  специальную  лицензию  и  ходит  на  зверя  не  с  картечью или "турбинами",  наверняка  пристрелка  шла  БЗТ.  А  вопрос  я  задал  не  с  интернета,  а  как  владельцу  сего  "монстра"  На  крайняк  предполлагал,  что  может  ну  "Лось"  ну  на  худой  случай  СКС,  но  ведь  не  малых денег  стоит  сия  пищаль.

очень интересное рассуждение. Тигр это на самом деле не единственное оружие. Есть мосинка с длинным стволом, голову отрывает по хлеще тигра . Но не автомат, я люблю автоматы. Скс конечно штучка хорошая, легкая. Но мне не нравится, часто клинит и прошивает зверя в следствии чего подранки, хотя пойдет при умелом обращении. А чем Вам картечь не нравится? Раньше с ножом и рагатулиной ходили.

Старожил
+2458
|22 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата irmakot
А чем Вам картечь не нравится?

С  "картечью"  да  на  медведя ? Я  не  изувер  какой-то  Ну  ладно. Вобщем все  у  вас  будет  хорошо.  Желаю  удачной  охоты. Это  серьезный  просысел  Прошу  простить  за  глупость

Местный
-4
|22 Янв 2014
0 Цитировать

да ладно, Пес, все уже хорошо ... Я с пулей предпочитаю, но разные люди есть. ) Здесь вопрос филосовский, несущий в себе множество факторов.  Бывает чел и с пули не умеет стрелять и становится не вольным изувером, а бывает и с дроби вупор стреляли при нападении например, даже глазом не моргнул. Кто то капканы железные считает не гуманным способом охоты, их даже запретил закон использовать. Я лично против этого закона и считаю его незаконным, поэтому охотники как использовали их так и использовать будут и правильно делают. в лесу если без лицемерия каждый себе хозяин и охотиться по мере своей совести

Старожил
+1513
|22 Янв 2014
0 Цитировать

я хочу прямо сейчас, прямо вот сейчасже, сиюминуту, сильно-сильно, аж нет сил терпеть..

выл. этот Майн-крафт!

(прямо посредине реплики это сделала, несдержалась)

P.S.

ПЁС и irmakot, ну ктоб мог подумать что вы так харошо знаете акружающюю среду и фауну ее?! :))

с уважением алое.
Местный
-4
|25 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
я хочу прямо сейчас, прямо вот сейчасже, сиюминуту, сильно-сильно, аж нет сил терпеть.. выл. этот Майн-крафт! (прямо посредине реплики это сделала, несдержалась) P.S. ПЁС и irmakot, ну ктоб мог подумать что вы так харошо знаете акружающюю среду и фауну ее?! :))

Это было Круто))

Местный
-4
|26 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
xa-xa.. вас обоих и Патрона глас! :))

ну так что патрона глас еще в силе?)

Писатель
+157
|26 Янв 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
ПЁС и irmakot, ну ктоб мог подумать что вы так харошо знаете акружающюю среду и фауну ее?! :))

ну за irmakotа я не низнаю ничево, а вот ПЁС)))

Ну как Бровко не может знать фауну, ну?))) он ведь и флору знает не по наслышке))

а так как ПЁС не простой, а сторожевой отчасти (номер которой тщательно скрывает, кстати говоря)), то про патрон знает досконально в доску и на 5+

Старожил
+1513
|27 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата irmakot
ну так что патрона глас еще в силе?)

не патронa, a Патрона! Его фсиле фсигда!! надеюсь на панимание :))

 

Цитата seraphin
досконально в доску

:))))

с уважением алое.
Местный
-4
|27 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
не патронa, a Патрона! Его фсиле фсигда!! надеюсь на панимание :))

хорошо что фсиле фсегда не патрона а Патрона. На понимание тоже всегда можете надеяться. Что что а понимание на первом месте :)

Старожил
+1513
|28 Янв 2014
0 Цитировать

это было круто! :))

P.S.

Итак желание моего сердца или чего я хочу сейчас ..ээ.. вообще хочу к маме на ручки,

а сейчас в частности капусту покрошить.

с уважением алое.

Желание моего сердца или чего я хочу сейчас? :-))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы