Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
1171 компик, не зависай плиз... я тебе ещё кг спсибов передам..
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
спасибо! "пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста..." да я не тебе! я Вики сказал "спасибо!"... -вот даёт... Викуль извини, что отвлёкся, этот комп встревает теперь везде, где слово "спасибо" - думает чё эт яму:)))) я его щас отключу ка..."ой спасибо!" (это он опять, но тока поменял "пожалуйста" в обратную на "спасибо" я его щас отключу как ты сказалЬ и минут десятЬ пустЬ отдохнётЬ.. "спасибо, спа...
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
счастливый у тебя компик...где ты его такого нашёл? :) 1173
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
1174
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
1175
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
:))) всё компик, спас и б ков больше не получишь..! кислые помидоры - сколько хошь.. я думаю чтоты обелся сладости..:) 1176 !... понимаешь как трудно одной продвигаться к миллиону ? :):(
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
1177
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
1178 пропробую ещё пару десять шагоф протоптать к милиёну... ни одного попутчика, - заснежено по пояс...:(
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
1179
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
1180
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
нащёт этого компа -да! он действительно счастливый... я не очень что во первых он с пон шопа - Алекс, что на Срэги, рядом с бывшим русским, кажись они уже переехал от туда... Значит так, захожу по делу, купить отвертку, глядь всего 500 баксов этот ноут, я и не туда, что есть дешевле с гарантиями и более оснащённые, вообщем решил взять его, и дажеть не посмотрел, что скрин у него в точечках, а около тач-пад трещина и ещё одна трещина около ЮэСБи, а клавиши три штуки ковыркнутые... но что мне повезло, так это ещё один компьютор Делл за 100 и к нему СД - Профешинал 2000 и разные утилити, плюс литература по компам фрии:))) привёл их домой и давай! свой разобрал и на Делл переоборудовал - это не машина стала а феномен а ноут, раз сто крякался, крякался пока я его до совершенства не довёл, осталось только эти три клавиши поменять, ну и хард драйв помощней поставить, а то в нём всего 16ДжБи (гигобайт) и то я его разделил на два, чтоб если одна Винда хрюкнется, можно было с другой зайти... Так что он всё делает, чтобы быть признанным и не расставаться с жизней яго единственной Меня он любит всегда, я его не всегда, часто перегружаю работами... а вообще лучше ЭйСУС куплю скоро..завтра
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
а я люблю издеваться над ним... очень он боится когда я на один файлики прицеливаюсь... трепещет весь, а я отмечу не торопясь систем 32 и потом ВНЕЗАПНО! Бах! Щёлк! и давай гонять все папки что-там собрались... он потома обиженный дня три молчит и не включается, пока я ему не верну чё нибудь, или новенькое подарю... Ох! он такой счастливый радостный, всё старается сде... вот ток не пойму, он умный или хитрый...
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
:)))) классная "его "автобиография" давай его назовём "везучий" а мож потом продашь его на аукционе за штук 60,000, это вам не трусы знаменитого футболиста.. а вещь с отметкой 5+ или больше :) 1182
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Лап, забыла спросить что за фирма "ЭйСУС" ? это тоже с "пон шапа" ? 1183
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
вот захожу недавно в регистрацию, давненько тута я небыл... а тама!!!! ну стоко всего, стоко! разные вальюм, а чёго? ведь около 72 серьёзный ошибок... кто сделал? юзар? неее всё что с купленных СД - всё делает не правильно и регистрирует их абы как, ток с инета регится без ошибок (видно блат у них, по блату втихоря дружат) Я закатываю рукава и за работу...всё делаю правильно, всё точно... а он врать начинает, просто вруша... всё- говорит не правильно и даже опасно... почему? да потому что он за свой софтик боится, что им памяти не достанется... вот так, кажный борется за вёчуал мэмри любая даже невинная программка становиться ему врагом.. ох уж ревнивый!!!!
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
вряд ЭйСУС попадёт когда нибудь - В ЖИЗНИ в уценённый магазин - невер! а знаешь чё?!! Ай хэв айдия! джаст э момент! уан сек плиз.. ВОТ!!! . mobiguru.ru/notebooks/asus/ сравни с конкуренцией и ценами!!!!!! Это мировая находка а не компьютер!!!!!!
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
так не зря все официальные лица сваливают вину на комп.. он фсё выдержит и даже не краснеет... ух-вах ! сколько достоинств у твоего ревнивого компика... а мож он у тебя с высшим образование, сам и писатель и композитор и супермэн ? 1185 балов ему в знак уважения...! :)
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
1187 а там цены в рублях... :) а что в нём такого ценного ? apple тоже в цене но его не хвалят...
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
1188 опять у него "срыв"? - хороший, миленький, не ревнуй..! :)
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
я где то слышал, что фирма разработал шир-потребовский ноут по цене кажись 200 долларов, а некоторые хвалятся что уже купили... так или иначе они вне конкуренции по всем стандартам и в цене и в работоспособности... в смысле надёжности а вот новинка hard.compulenta.ru/490061/
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
мой комп, оказывается трусишка, без ману по интернету не гуляет, ток дома сидит и чё то там всё пишет, пишет... ну мне его ни как не отучить и приходится за ручку водить... а чё боишься? -ох! там такие свирепые греческие трояны, вирусы... так я ж тебе МакАфи поставил! -он и есть самый вредный из всех глюков, какие тока вредные глюки есть .. у нас ... у маленьких и безЗащитных компиков...
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
:)))))))))) чуткий он ко всем заразам...:))) 1191
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
что касается шир-потребовских, то они видимо больше не стоят чем 200 :)
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Не, не ко всем! ко мну например он не чуткий, а я же самааааая первая зараза, вернее двараза или ... чот я забыл сколько я зараза..?? а вот! два мешка белий, белий мука, если замешать то много становиться ... я вот такой два мешка зараза...
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
1193 а всё ж раз эта марка ценная то мож я уговорю свою мадмуазель поменять свой... она себе выбрала цвет салатовый с белым и "капли" как большие слезинки... (под цвет стен в комнате:) а что за мощ ность в нём но айдия..:)
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
моё новогоднее желание: 1195 раз "заразится" от тебя всеми твоими дарованиями... - ну хотя бы десятую часть... больше вместит только твой зам...- компик
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
выбор цвета можно заказать любой через Гуугл, кстати там есть реклама на бесплатный АСУС в Юнайдет Кингдом, большой выбор, ты напечаткай в поискове "фрии АСУС" или просто затении это - Free ASUS там ток за их интернет провайдер надо платить, а он кажись брандбанд наверно кабельный или кабелинный, не знаю как правильно вот С... такие нет чтоб зуб голубой всем раздать по цене пять копеек Мурзиковых!!!! Ведь в спутнике ШеШнадцать Милиярдов свободных ячеек, чё зажимать? не пониману...
Удален
victoriya
|23 Дек 2009
0 Цитировать
:)))))))))))))) умора с брендбанд..:))) ой, ты Мурзичка вспомнил.. :( счас заплачу, так его не хватает на форуме.. все темы "глохнут" :(
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзииииик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выходи, мы без тебя уже оглохли тишиною вернее тиш и ною
Удален
лaпoть
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Мурз! Мы так тебя хвалить хотим... ну где ты тама спишь... от грусти совсем один?

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы