Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Удален
victoriya
|15 Дек 2009
0 Цитировать
больше не буду, 1023 улыбки к примирению...:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):прости все не поместились...
Удален
eugeneilin
|15 Дек 2009
0 Цитировать
1024))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))поместились - сосчитай ))))
Удален
Mилa-Cиpeнa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
1025 приветов для всех
Удален
victoriya
|15 Дек 2009
0 Цитировать
1026 ! ответных с любовью - Сирене !
Удален
Mилa-Cиpeнa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
1027 спасибочек Вике!
Удален
victoriya
|15 Дек 2009
0 Цитировать
10 28 - номер моего автобуса :-) чёт полюбила этот номер...:)
Удален
Mилa-Cиpeнa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
1029 кг. салата с со свеклой для тех, кому нравится этот салат
Удален
victoriya
|15 Дек 2009
0 Цитировать
а кому он не нравится... где моя порция? :)) 1030 !
Удален
Mилa-Cиpeнa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
1031 мне не жалко можешь все себе взять, я сама оч. люблю свеклу особенно с черносливом, майонезом и чесноком. Приятного тебе, Вика!
Удален
victoriya
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Спасибо Сирена, но я столько не съем..:) 1032 :)
Удален
Mилa-Cиpeнa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
1033 тогда поделишься еще с кем - нибудь, может ярмарку устроим, с салатами?
Удален
victoriya
|15 Дек 2009
0 Цитировать
:))))))))))))))))))))) хорошая идея! а у нас в школе пари на 100 человек...доедим что останется :))))))) 1034
Удален
Mилa-Cиpeнa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
1035 ок, я на той неделе почти каж. день ела салат со свеклой. И уже опять хочется салатика.Не надоедает.
Удален
victoriya
|15 Дек 2009
0 Цитировать
1036 :) пока Миленькая... убегаю по вызову..:) увидемся..!
Удален
Mилa-Cиpeнa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
1037 все может быть ( насч. того, что увидемся)
Удален
лaпoть
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Вы слышали в Калифорнии родился мальчик 7 паундов и 8 унций? -ничего особенного... -Ага! это для нас, а для родителей это чудо!!! -И всё? -Неа, у него вот такая строгая последовательность с датой 4,5,6,7,8,9! он так решил родится в 4,56 утра - 7 го месяца, - 8 числа месяца, - 9 года после двух тысяч. Вот его родители и прыгают от счастья, ну надо же! ух ты! какой ты! а ему самое главное это поспать и хорошенько выспаться...
Удален
Mилa-Cиpeнa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
да вот это отличился
Удален
strannyk
|15 Дек 2009
0 Цитировать
мужыыык !!! 1040
Гость
+8
|15 Дек 2009
0 Цитировать
1041 всем мандаринок !!!!! и маЙоженно .....
Удален
strannyk
|15 Дек 2009
0 Цитировать
спасибо Мурзик !!! значит шкурки на потом оставим 1042 кусочка , засушить правда можно и чай потом пить с концерогенчиками или гирбицыдами и пистицыдами , но не советую , лучше выкинуть ...
Удален
лaпoть
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик вот ты хитрый "всем мандаринки" а "май" по английский вместо твоего "ману"? МУРЗИК ты не исправим! (но не вздумай меняться:))) ты наше всеобщее обожание с твоим эго!)
Гость
+8
|16 Дек 2009
0 Цитировать
:))))))) 1044 обожаю вас всех... а особливо Лаптюнечку !
Удален
лaпoть
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Ну ладно... тода поделись своим маЙоженым (или скажешь что оно уже растаяло совсем?)
Удален
victoriya
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик, ты больше обажаешь мороженое или Лапотюнечку? :) а знаешь, тебе нужно быть учителем...вернее изобретателем новых слов с усиленым значением и внедрять их в международное общение... Хорошо было бы создать словарик Мурзика... 1046
Удален
лaпoть
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Вик! я ток за уФсе слова Мурзика!
Удален
лaпoть
|16 Дек 2009
0 Цитировать
как назовём словарь Мурзика? -СлоМурз?!
Удален
лaпoть
|16 Дек 2009
0 Цитировать
или МурзоСлов? тогда может лучше "Мурзорик"?
Удален
лaпoть
|16 Дек 2009
0 Цитировать
под редакцией ручейка виктория (Брук-Виктория) словарик Мурзорик:))
Гость
+8
|16 Дек 2009
0 Цитировать
: ))))))))))))))))) ой ...нимагуууу....... так насмешили....я валяюсь со смеху.....медленно сползаю под стол )))))))))))))))))))))))))))))
Удален
лaпoть
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Мурз скоко комплектов будет? Давай чтоб каждому человек аж по двадцать штук было?

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы