Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Удален
Ищyщaя
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
660 раз скажу, что я всегда это знала, что Лаванда - уникальное творение Бога!!!!! лю тя :-))))))))))))))))))))
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Викль:))) ну что ты так переживаешь, я ему дал столько лет на обдумывание в выборе наказания, что ему надо будет десять поженится в десяти жизнях по христианским традициям единобрачия!!! Он стоко не захочет! ну ка! представляешь Шестьсот лет... ого-гооооо скоко много!! 662 раза могу передумать, если будешь ныть...
Удален
Ищyщaя
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
663 :-)))))))
Удален
Шeкcпиp
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
а ваша реплика где Уважаемый и Непредсказуемый маэстро лапоть?
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
ну вот то наконец добрались до отметки на высоте глубокой пещеры 666! флагов всех националь...ист...ов
Удален
Ищyщaя
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
667 :-))))))
Удален
-qwerty-
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
668 раз спасибки тебе Lavanda ;) большое-пребольшое...
Удален
Ищyщaя
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
669
Удален
нaзopeй
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
670!
Удален
victoriya
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Всем привет любимым - ненаглядным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))) вот только 67 1 раз ещё поною... и Фсё!! ув. Маэстро, так кохда будем Негру женить первыйраз?
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Вик! Главное чёб сёдня мы до миллиона не дошли, а хотя бы до ручки дверей в ливинг-рум, тама поп-корн, телек, тренажоры, разные птички летают (если хотят, а то по большому счёту, телек смотрят и иногда крылашками трепещут, особенно если пультик отбираешь...) А вот женить его с таким акЦентом - будет практичеЦке не воЦможно в этой жизни. но я сделаю 673 попытки, а ток потом ЦдамЦя! Целую тебя, за Цовет, очень Ценный!
Удален
victoriya
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :))))))))))) Было весело... в ответ 674 лёхких поцелуйя..:)))))))))
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Видишь ли! Всё бы - ничего, да только вот ... ну ладно не буду... хотя смотри сама, идём мы, люди ничего не подозревают, ну он конечно несёт за мной там всё необходимое, особенно мои тренажоры, велик, стриральную машину... а что? ведь в дороге кто его знает где можно моё самбрэро стирать, так вот - продуктовый холодильник (не производственный, ты что! я уж не такой и деспот, чтоб такую тяжесть ему доверять) идём, никто и нечего, но стоит ему тока заговорить с кем нибудь, так сразу - а дак ты Негро!!! так люди его вроде не отличают, а вот по его акЦенту малость проблемы возникают... (не по Цвету кожи, нет... хотя некоторые его вообще даже не видят, особенно ночью в трамвае) под № 676 без лампочек ездит по стадиону в основном, где в хоккей играют со льдом.
Удален
victoriya
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
- бедненький мой Негро:((((((((.. а может его сделать лучшим хоккеистом... там можно сопеть уравновешено с акЦентом...:) ...сколько хошь.. 677!
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
нееееееееААА, нет! тода он быстро заславится и женится на ком нибудь, а мне отвечать что ли? Хотя мне же и лучше будет! Скоко тода у меня будет Негров? не знаешь? вот интересно узнать, скоко же это будет.. а вдруг сразу 677! вот здорово! это ещё лучше Цовет!!!!!!!!
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
О! Викуль? А скоко это у меня тогда внуков будет от Негро? ты случайно не знаешь, скоко много-много, при много?
Удален
victoriya
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Приват, Лапоть, ты так художественно умеешь смастерить историю что я верю в неё как в живую сказку... а потом сама с с ебя смеюсь... от дерёвня..:)))))))))) 679!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у вас будет большая команда спортсменов - хоккеистов - футболистов и боллельщиков...:)
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
а что они будут делать болельщики, - болеть и всё?
Удален
victoriya
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
они будут кричать "виват Лаптю"!!!! ну и тогда им легче носить всё что нужно для тебя брать в поход... ато всё на одного свалить,- уму не растяжимо..:))
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
У него же такое множество! Викуль ну что ты! а две руки, а десять пальцев на руках, ты не видела как он суперски картошку для себя чистит ногами!!!
Удален
victoriya
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
that impossible, it can not be... 683!!
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
а что не пасэбл? эври тсинг из пасбл иф ю вона гет ит!
Удален
victoriya
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
это уже не смешно? а чё меня всё ещё улыбает?685)))
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
вот полюбуйся, что могут ноги www.liveinternet.ru/users/vovanlx/post113313439/play
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
Щас между прочим уже -686, а не столько скоко мы бы заимпасыбли:(
Удален
victoriya
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
да, но он не Нигро!.. а может он там проигрыватель включил?чёт нога не в такт ходит..? уже 687!! :)))
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
А ты прислушайся что видео разговор захватило, там насчёт того что ему легче барэ делать, чем перебором правой ногой играть, а уж насчёт левой! я молчу, это вообще талантище. ты знаешь сама запись видео не совсем удачный стрим, даже заметно когда мужчина с девочкой обошли его по газану, то их шаги ускорены... присмотрись...
Удален
victoriya
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
...иду смотреть повторно 689 раз..:)
Удален
лaпoть
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
а с первого всегда что либо правильно либо не правильно, точно или нет очно а вот со второго уже ! Будьте здоровы Викуля зайчикова и не прыгайте хоть во время просмотра...
Удален
victoriya
|30 Ноя 2009
0 Цитировать
неа, зайчик Викулин:))) а сдругого раза не тянет, начну с третьего..691

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы