Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дойти до миллиона!

Удален
лaпoть
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Ох! вот бы нам до НОВОГО ГОДА дойти до 963!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
victoriya
|11 Дек 2009
0 Цитировать
привет спартанцы, вы ещё набираете в вашу гвардию? тогда я срочно переодеваюсь в жёлтый колор, и, вперёд или позади армии но воевать буду...посмотрите на меня..:) 964 а вот, реальная история о спартанцах очень похожа на историю Гедеона... - мне 965 балов!!! спасибо ВИК! :))
Удален
лaпoть
|11 Дек 2009
0 Цитировать
а чё они тооже жёлтые были!!!!! ух ты.... наверно такие как я были усе...
Удален
лaпoть
|11 Дек 2009
0 Цитировать
а где макаронцы? тьфу в смысле марафонцы? иля усе спартанцы теперь...
Удален
лaпoть
|11 Дек 2009
0 Цитировать
марафонцццыыыыыыыы! запыхались чё ли, ну тада ладно, до Нового Года отдыхайте!
Удален
victor-i-ya
|11 Дек 2009
0 Цитировать
we are here... ! it"s three groups by 300 and 68 left..:)
Удален
лaпoть
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Ура! тогда нас будет 68 плюс ты и я , ровно 70!!!! мы поженимся, нарожаем детишек и дойдём до МИЛЛИОНА!! ну ка .. скоко это будет 70 поженить на 70... это скоко? 490 или 140? а потома скока будет?
Удален
victor-i-ya
|11 Дек 2009
0 Цитировать
a huge bunch... !!! I"m happy!!!!!!!:)))
Удален
лaпoть
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Правильный ОТВЕТ:) садись пять! будет ровно стока, скока ты сказал - целый банч и причём хапи банчистов:)) Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.......
Удален
лaпoть
|11 Дек 2009
0 Цитировать
Щас посмотрю ешо на них! чтобы их ровно было стоко, скоко сосчитать никто не сможет.. ни на земле, ни под землёй, ни на воде, не под водой!!!!! и у каждого ешо по паам банчу!!! Все банчи связанные, как дети у нас в даун-тауне, когда их ведут через дорогу и по улице...
Удален
Mилa-Cиpeнa
|11 Дек 2009
0 Цитировать
965
Удален
лaпoть
|11 Дек 2009
0 Цитировать
971
Удален
лaпoть
|11 Дек 2009
0 Цитировать
даже 973 если точно
Удален
victor-i-ya
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Did you count them? Is everyone in bunch?... no one missing? we are tied forever 974 times by love I like them, all of them look alike their dad...!:))
Удален
лaпoть
|12 Дек 2009
0 Цитировать
mam"s dad"s alike and sing a song about everything from nothing but the smiles not the same....check it out : :| ;} :{} :)
Удален
victor-i-ya
|12 Дек 2009
0 Цитировать
975 =)) 976 /:) 977 :-$ 978 8-> 979 :-c
Удален
лaпoть
|12 Дек 2009
0 Цитировать
976 ну прямо вылитый я, если б хфото было Цветное, то совсем похож /:)..
Удален
victor-i-ya
|12 Дек 2009
0 Цитировать
that"s how they look like... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O 980
Удален
лaпoть
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Тыквочки мои родные!!!!!! и усе "О"!!!!! -Памкинс! строится!!!! Песню запевай!!!! -Бог наш велик!!!! (не впопад оруть, но я конечно "молодцы! до миллиона и с песней!) -Да! Бог наш Чудный (кто то тянет не в унисон, ну ладно, наверно слов не знает...)
Удален
victoriya
|12 Дек 2009
0 Цитировать
Это не тыквы, - "ангелочки" =)) а вот эту " :{} " и " : " так и не нашла значения их... 982!
Удален
лaпoть
|12 Дек 2009
0 Цитировать
задумаси... почему "тыквочки" называют в ласкательном? может потому что они какие то простые и вместе с тем полезные? :) насчёт этого :{} думаю что очень весело! а насчёт этого : "ну совсем не понял, щас просто смотрю..."
Удален
victoriya
|12 Дек 2009
0 Цитировать
а что полезного в тыквочках? я думаю семечки...:) 984 семечки от тквчки... съедим или посадим вогороде? :)
Удален
tey
|12 Дек 2009
0 Цитировать
986
Удален
victoriya
|12 Дек 2009
0 Цитировать
987 :)
Удален
victoriya
|13 Дек 2009
0 Цитировать
988 хороших воспоминаний
Удален
лaпoть
|13 Дек 2009
0 Цитировать
А ладно Викуль пусть "тыквочки" будут между нами, а по настоящему это пшеничка на поле Его:))) Ето ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
victoriya
|13 Дек 2009
0 Цитировать
мдааааа... у тебя все колоски полные... мои "ветром" сдувает... что я Ему принесу? :(
Удален
victoriya
|13 Дек 2009
0 Цитировать
990 тонн доброго зерна у Лапотюли...!
Удален
лaпoть
|14 Дек 2009
0 Цитировать
не надо нам наших, но пусть будут нашими:)) как только на поле Его, пшеницу мы видим Его то радость Его - становится наша, так пусть же всегда будет то что Его, по праву Трудяги, по праву Раба, по праву Слуги, по праву - ЛЮБВИ!
Удален
victoriya
|14 Дек 2009
0 Цитировать
992 вопроса: "чем обрадовать Господа?"

Дойти до миллиона!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы