Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вы режиссер христианского фильма (или мультфильма). Какую роль Вы бы дали предыдущему участнику? :)

Удален
aloe
|12 Апр 2010
0 Цитировать
фух! ну наконеццта я на инвиктори, а то дела-дела... я уже соскучилась по всем нашим выдумкам! короче я пошла придумывать роль и снова мишкам :)) я думаю, что они бы отлично справились с образом Вини-Пуха, когда тот пошел в гости (утром!) к кролику, ну естественно что бы подкрепиться!!!
Удален
BOЛK
|12 Апр 2010
0 Цитировать
кто любил так алое ? Клеопатра
Удален
BOЛK
|16 Апр 2010
0 Цитировать
волк -из мультфильма с теленко , где маманя маманя
Удален
4мeдвeдя-
|16 Апр 2010
0 Цитировать
Точно! мама-волк...или кормилец))
Удален
aloe
|16 Апр 2010
0 Цитировать
O, опять моя очередь придумывать и опять мишкам :))) - это я так смеюсь! Та-а-ак, ну что ж, давай-ка на сей раз попробуем сыграть Гулливера в стране лилипутов, ты у нас мальчик видный и наверное не маленький уже... :)) ВОЛК, а Клеопатра бы с меня получилась не хилая! :))
Удален
BOЛK
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Судя по вашей симпатии к мидвеям будешь Машенькой у них
Удален
dimik
|17 Апр 2010
0 Цитировать
возможно роль зайца
Удален
BOЛK
|17 Апр 2010
0 Цитировать
если своего гримера мне одолжишь )
Удален
aloe
|17 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЛК и Машеньку сыграю с удовольствием, она же хитренькая была...:))) возможно роль домика... т. е. Теремка! в котором всем нашлось место! :))
Удален
dimik
|17 Апр 2010
0 Цитировать
главное свет правильно направить из алое ёжик получится ))
Удален
aloe
|17 Апр 2010
0 Цитировать
да получится! только зеленый, но зато хорошенький! :)) а из dimika луна! круглолицый ты наш! :))
Удален
BOЛK
|17 Апр 2010
0 Цитировать
ну ,в моем теремочке хорошо. Тепло , на улице снег. Ты будешь репкой , будем тебя вытаскивать из твоего маленького горшка , или может быть от компа ;)
Удален
aloe
|17 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЛК :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты как в воду смотришь!!! ну давайте рискните... риск - благородное дело! а репка - пальчики оближешь, вкуснющая! (я ее только один раз в жизни пробовала) Та-а-а-ак теперь ВОЛК, ну кем же тебя сделать....ээээээ...а давай ты будешь у нас бравым оловянным солдатикам, ты не против?!
Удален
ELUHA
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Алое будет деревом, на котором растут и чулочки, и носочки, и шнурки, и башмаки =))
Удален
aloe
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Ну конечно!!! :)))))) Чудо-деревом!!!!! да ещё каким! а ты у нас будешь в роли Дон Кихита, доблестного рыцаря и защитника ..... и Отечества в том числе!
Удален
BOЛK
|17 Апр 2010
0 Цитировать
я тоже репку ел , оловянным или алоевянным ? алые паруса
Удален
aloe
|17 Апр 2010
0 Цитировать
мне больше нра второй вариант, как-то звучит не религиозно! :)) Будешь настоящим другом Асоль (без грима :)) сказочку так и назовем: " ВОЛК, Асоль и паруса алоэ-веры" Класс!
Удален
ELUHA
|17 Апр 2010
0 Цитировать
О, Алое будет Пеппи длинный чулок! =)
Удален
aloe
|17 Апр 2010
0 Цитировать
ес!!! ес!!! ес!!! :))))) прямо в точку! а Илюшка у нас будет в образе Тимура, а мы твоей командой в эпизодах... :))
Удален
ELUHA
|18 Апр 2010
0 Цитировать
почему бы и нет =-) Алое будет Падчерица из 12 месяцев!
Удален
aloe
|18 Апр 2010
0 Цитировать
:)) я ещё могу Аллочку-людоедочку из 12 стульев "забацать" :))))))) НО, МРАК, ЖУТЬ... ...а у вас Илюха "вся спина белая", так что быть тебе в роли великого комбинатора!!!
Удален
BOЛK
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Алиса в стране чудес. . Пора пить чай с кроликом файф о клок
Удален
ELUHA
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Волк будет сниматься в Христианском "Ну погоди, не иди в Ад!!! " где волк будет гоняться за зайцем с желением донести до него Благую весть, а заяц всячески проверять его терпение и т.д Кстати, предлагаю Алое на роль зайца =-)
Удален
aloe
|18 Апр 2010
0 Цитировать
а я в свою очередь осмелюсь предложить (можно путем голосования) Илюхе роль Алое в роли зайца :))))
Удален
4мeдвeдя-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
давно хотел нашей дорогой Алоэ предложить роль Мерседес из фильма "Узник замка Иф"
Удален
ELUHA
|18 Апр 2010
0 Цитировать
=) Я все время путаюсь, ты кто, медвежата(медведи) или эта симпатичнася собачка??? Если собачка, то предлагаю сняться в роли Бетховина =)
Удален
4мeдвeдя-
|18 Апр 2010
0 Цитировать
ну мне ничего не остается делать как предложить Моцарта!))
Удален
ELUHA
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Предлагаю те роль любого покемона, на выбор =D
Удален
aloe
|19 Апр 2010
0 Цитировать
предлагаю роль супермена!
Удален
BOЛK
|19 Апр 2010
0 Цитировать
о !привет кареглазая ! а ты что здесь делаешь ? из "Афоня"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вы режиссер христианского фильма (или мультфильма). Какую роль Вы бы дали предыдущему участнику? :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы