Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вы режиссер христианского фильма (или мультфильма). Какую роль Вы бы дали предыдущему участнику? :)

Удален
ELUHA
|29 Дек 2009
0 Цитировать
незвестного науке зверя =)
Удален
Haтaли-Bик
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Роль императора или судьи 18 века
Удален
4-мeдвeдя-
|19 Янв 2010
0 Цитировать
100% фея...наверно добрая!
Удален
элeктpик
|19 Янв 2010
0 Цитировать
завсегдатая детсада!
Удален
Cвeтлaнa-
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Электроника
Удален
Haтaли-Bик
|25 Янв 2010
0 Цитировать
Полевой цветок
Удален
aloe
|25 Янв 2010
0 Цитировать
мешочек с ленью :)))
Удален
4-мeдвeдя-
|25 Янв 2010
0 Цитировать
я думаю справилась бы с ролью горшочка ,который варит кашу в сказке ..."горшочек вари"..."горшочек не вари"!
Удален
aloe
|25 Янв 2010
0 Цитировать
:))))))))))))) а бы предпочла ЗАВАРИТЬ кашку.......... :))) Не пришлось бы долго входить в образ Рекса в советском к/ф "Электроннник" (правда там эти галстуки, раздражают...)
Удален
4-мeдвeдя-
|25 Янв 2010
0 Цитировать
без сомнения была бы самой красивой и нарядной ёлочкой на Новый год....!Алоечка...подумай об этом у тебя есть время до....))))
Удален
aloe
|25 Янв 2010
0 Цитировать
ОК! и не только елочкой....:))) Если бы я была бы режиссером, то четырем мишкам предложила бы сняться в роли Митрополита Филиппа (нравится мне этот образ!)
Удален
4-мeдвeдя-
|25 Янв 2010
0 Цитировать
О,спасибо,мне этот образ по душе...говорят,что он был самый самый....))))) и не только елочкой....:)))???ну тогда всё решено будешь снегурочкой по совместительству...)))))
Удален
Eluha
|26 Янв 2010
0 Цитировать
раз уж речь о новом годе, то взял бы для массовки, хороводы водить =)) и детишек пугать =) вчетвером встали возли елки, и хоровод готов =))
Удален
4-мeдвeдя-
|2 Фев 2010
0 Цитировать
Котигорошко......из старой доброй народной сказки!
Удален
ELUHA
|8 Фев 2010
0 Цитировать
не помню такую,. но название прикольное =)) Взял бы тебя в рыцари круглого стола =)
Удален
4-мeдвeдя-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
"Котигорошко" Украинская старая добрая сказка....! тут из "Мосфильма"пришло сообщение, приглашают на кинопробы,хотят попробовать тебя на роль Алладина ...так что готовся и не переживай они тебя хорошо загримируют...!
Удален
Denver
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Трех поросят и волка )))
Удален
4-мeдвeдя-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Однозначно динозавра Денвера...ведь он хороший! (я не могу сразу играть троих поросят и ещё волка)
Удален
Denver
|23 Фев 2010
0 Цитировать
4 мeдвeдя... почему? Как раз три медведя на поросят, а один на волка пошел бы. Филь то еще и христианским должен быть. Тогда такая вариация на библейскую тему: три поросенка волхвы с востока, а волк царь ирод. И играют их 4 медведя :)))))))))))))))
Удален
Eluha
|24 Фев 2010
0 Цитировать
о, а у нас 4 медведя - 1 человек в 4 лицах =) А Бог тоже один но в 3-х =) Не хочешь сыграть Алешу Поповича?
Удален
aloe
|24 Фев 2010
0 Цитировать
... я хочу сыграть Алешу Поповича, вы не против?! :))))) и на месте режиссера не прибывала б в сомнениях, но смело отдала бы главную роль Саула (типаж подходящий и все параметры на лицо и рослый, и видный и т.д.)
Удален
flowerly-girl
|24 Фев 2010
0 Цитировать
ну если по нику - то взяла бы на роль смоковницы под которой сидел Филипп )))))
Удален
flowerly-girl
|24 Фев 2010
0 Цитировать
упс))) сорри)))) на роль смоковницы под которой сидел Нафанаил а Филипп его позвал)))))))))))))) короче Иоанна 1:48 )))))))))))))
Удален
4-мeдвeдя-
|24 Фев 2010
0 Цитировать
думаю с ролью дюймовочки вполне справится..!
Удален
BOЛK
|24 Фев 2010
0 Цитировать
машенькины медведи
Удален
aloe
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Ну, погоди!
Удален
BOЛK
|25 Фев 2010
0 Цитировать
зеленый дуб с котом и русалкой
Удален
4-мeдвeдя-
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Волка,который ловил рыбу и в последствии остался без хвоста...
Удален
BOЛK
|25 Фев 2010
0 Цитировать
котопес
Удален
Denver
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Роль волка, который обожрался под столом с собакой, на украинской свадьбе, и видемо для полного счастья говорит: "Щас спою". И как завыл из под стола......
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вы режиссер христианского фильма (или мультфильма). Какую роль Вы бы дали предыдущему участнику? :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы