Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вы режиссер христианского фильма (или мультфильма). Какую роль Вы бы дали предыдущему участнику? :)

Удален
aloe
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Denver ни как не разберу что там у тебя на нике??? сплошная загадка! И по сему быть тебе в двенадцати стульях Остапом! (тоже загадочная личность... :))
Удален
Denver
|27 Фев 2010
0 Цитировать
aloe я уже второй день пытаюсь поменять аватарку, но с админом явно что то происходит. Я уже просто теряюсь в догатках, что с ним могло случиться. Ты бы могла иполнить роль цветика-семицветика исполняющего желания :)))
Удален
aloe
|27 Фев 2010
0 Цитировать
с административными органами форума я думаю все в порядке, оно не опоздает, но задержаться может... да вот все вглядываюсь, пытаюсь напрячь фантазию.....толь там у тебя кот в цилиндре, толи собака какая, но все в том же цилиндре...да худая какая-то и почему то не по центру.... короче будешь ты и нас дрессировщиком в цирке (что бы зверушкам жизнь малиной не казалась...) да прямо по средины арены, ты один с плеткой, а они послушные такие, все в глаза тебе глядят, словно молвят: " О Повелитель!"
Удален
BOЛK
|27 Фев 2010
0 Цитировать
дерево из фильма "фонтан"
Удален
Denver
|27 Фев 2010
0 Цитировать
aloe ага :))) И ты рядом, все мои желания исполняешь, в виде цветика семицветика :))) Волк из советского мьюзикла Волк и семеро козлят. Там еще такая песенка есть: Тревога, тревога, тревога! Волк украл козлят!
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
возможно роль Иисуса для предыдущего учасника
Удален
aloe
|27 Фев 2010
0 Цитировать
кстати тот семи цветик, когда у него остался один лепесток, находился в руках девочки-христианки, которая последнее свое желание отдала в не свою пользу и от этого была счастлива, вот пожалуй наглядный пример анти-эго. Значит теперь ты и нас Деточкин из "Берегись автомобиля"
Удален
Denver
|27 Фев 2010
0 Цитировать
dimik точно. Я уже второй день аватарку пытаюсь поставить похожую на Иисуса. Незнаю dimik почему то кроме лягушенка из мапет-шоу, что то на ум ничего не приходит :(
Удален
Denver
|27 Фев 2010
0 Цитировать
aloe хорошо что не пастор, из берегись автомобиля, который у Деточкина ворованную Волгу покупал, на купюры по рублю, которые пожертвовали для Бога :)))))))) А Деточкин персоонаж мне симпатичный. Современный Робин Гуд, можно сказать.
Удален
aloe
|27 Фев 2010
0 Цитировать
а у меня на месте режиссера к dimikу был целый шквал предложений, начиная с персонажа русской народной сказки, мистера Колобка и заканчивая каким-нибудь спортсменом....ээээээ... например с приличным гримом можно было бы взять пробу на образ Марадонны.... почему нет?! отличный парень! Denver ну ты тогда временно побудешь Образцовым он тоже знал толк в куклах :)))
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
ээех , я размечтался тут,яб и кустик сыграл бы ,говорящий кстати алое можь у тебя получится ))
Удален
Denver
|27 Фев 2010
0 Цитировать
dimik не растраивайся. Мне кажеться у тебя бы роль Капитошки отлично получилась :)
Удален
aloe
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Да получится обязательно!!! я вообще играть люблю :))) а ты будешь тогда солнцем, пока я играю...
Удален
Denver
|27 Фев 2010
0 Цитировать
aloe тебе еще здесь не предлагали роль Аленушки, которая в березку превратилась. Не помню из за чего точно, но братец Иванушка там приложил как то руку или копытце?
Удален
aloe
|27 Фев 2010
0 Цитировать
ан-нет, вот именно Аленушки только и не предлагали....видимо фантазии не хватило :((((( А ты за роль Иванушки не взял бы на себя, по-моему очень яркий образ, не находишь?
Удален
Denver
|27 Фев 2010
0 Цитировать
aloe действительно скоро козленочком стать могу :((( aloe я придумал специально для тебя сюжет хритианского мультика. Ты маленькое деревце жизни, которое учиться у Папы Дерева Жизни как приносить плоды дающие Вечную Жизнь :))))))))))
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
вообще эта сказка на самом деле отличная проповедь для детей, разъяснять не буду ,но с удовольствием экранизировал бы
Удален
aloe
|27 Фев 2010
0 Цитировать
dimik хорошо сказал: "...разъяснять не буду ,но с удовольствием экранизировал бы" Н-да не один на свете ты такой!!!! (с сочувствием и пониманием сказала aloe) Denver мне нравится твоя идея! как говорится: "Да будет так!" dimik как на счет кинооператора, или хотя бы поиграть в него?
Удален
dimik
|27 Фев 2010
0 Цитировать
занимался раньше свадьбами, готов поиграть, но как готов извиниться перед алое я иногда что нибуть не понимаю я слишком эгоистично сказал ? сорри
Удален
BOЛK
|27 Фев 2010
0 Цитировать
похоже на маску джейсона или как его там с пятницы 13
Удален
Denver
|27 Фев 2010
0 Цитировать
А если соединить dimik и BOЛKа, то поучиться собака Баскервилей :)))
Удален
Denver
|27 Фев 2010
0 Цитировать
А если соединить dimikа и BOЛKа, то получиться собака Баскервилей :)))
Удален
flowerly-girl
|27 Фев 2010
0 Цитировать
есть такой фильм "Things to be done in Denver" )))))) так что у Денвера получится))))))
Удален
4-мeдвeдя-
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Белоснежка......подойдёт? а гномов мы найдём....
Удален
BOЛK
|28 Фев 2010
0 Цитировать
голубой щенок
Удален
BOЛK
|28 Фев 2010
0 Цитировать
сидит в кине в черном пальте в первом ряде с попиросой во рте
Удален
4-мeдвeдя-
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Он же режиссёр,он же сценарист,он же продюсер....короче Станиславский!
Удален
voin-
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Драма "Утро в сосновом бору".Роль-раньше времени разбуженный Медведь.
Удален
flowerly-girl
|28 Фев 2010
0 Цитировать
роль Иисуса Навина (он был воином)))))
Удален
dimik
|28 Фев 2010
0 Цитировать
роль руфи
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вы режиссер христианского фильма (или мультфильма). Какую роль Вы бы дали предыдущему участнику? :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы