Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вы режиссер христианского фильма (или мультфильма). Какую роль Вы бы дали предыдущему участнику? :)

Удален
Annet
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Печенюха! : )))
Удален
dimik
|3 Мар 2010
0 Цитировать
роль сестры милосердия )
Удален
aloe
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Ослик И-а (из м/ф "про Винни-Пуха") Как хорошо, как хорошо, какое совпадение, нашелся к шарику горшок, а хвост ко дню рождения! и я, и я, и я того же мнения !!! :))))
Удален
Denver
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Почему то уверен, что у тебя получилась бы роль Чарли Чаплина на 100% :)
Удален
BOЛKм
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Миро из Кармелиты
Удален
flowerly-girl
|3 Мар 2010
0 Цитировать
дон педро )))
Удален
voin-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Девочка из мульта "Фильм,фильм,фильм".
Удален
flowerly-girl
|5 Мар 2010
0 Цитировать
птица :)))))
Удален
4мeдвeдя-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Гутиэра....будет Ихтиандра спасать!
Гость
-1
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Кнопика-смешарика или козленка,который умеет считать до 10-ти.Классные мультики..)))))
Удален
4мeдвeдя-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
ну ладно,главную героиню мульт..."Русалочка"!
Удален
aloe
|6 Мар 2010
0 Цитировать
главную роль .... в Машенька и медведь! но главную! :)))
Удален
4мeдвeдя-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
aloe,золотую рыбку сыграешь..?
Гость
-1
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Прелесть...Я море люблю.А ты???
Удален
aloe
|8 Мар 2010
0 Цитировать
однозначно роль ежика, который мечтал о море... и принес домой ведро с водой и вылил его ... говоря: "... проснусь, а оно шумит, с боку на бок перевернусь, а оно шевелиться!!!" :)))
Удален
4мeдвeдя-
|9 Мар 2010
0 Цитировать
думаю справится с образом Мэри Поппинс ....ведь они так похожи :))
Удален
flowerly-girl
|12 Мар 2010
0 Цитировать
танцор диско..........да такой что Митхун Чакраборти отдыхает :)))))))))))))))
Удален
voin-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Красная Шапочка-триллер.))
Удален
aloe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
4 медведя! как ты догадался, мы действительно похожи и справиться с её образом с её образом - раз плюнуть :)) flowerly_girl ты думаешь что мишки умеют танцАвать, у них же врожденная косолапость :))))))) Предыдущему участнику я бы дала роль Марии Мирабеллы ( они там с подружкой вроде пол фильма по цветам каким-то лазили... тоже девочки флору любили :))
Удален
aloe
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Ах ты воин! меня опередила :))) ну ладно будешь: Птица-говорун отличающаяся умом и сообразительностью!
Удален
flowerly-girl
|12 Мар 2010
0 Цитировать
алоэ ниче,ниче....мишек если что научим ;)))) роль растения из которого приготавливают сироп в фильме "Фармацевтическая компания 3" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
voin-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
И снова мне Девушка-цветок досталаь.)))))))))))) Так,так,так. Алиса из будущего.Только мультяшная,а не из фильма,почему-то.))
Удален
flowerly-girl
|12 Мар 2010
0 Цитировать
так так так .... роль крыльев ангела ))))))))))
Удален
4мeдвeдя-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Роксолану....
Удален
aloe
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Буратино! (почему бы и нет?!)
Удален
4мeдвeдя-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Спасибо Алоэ!я так ждал этого....это моя одна из самых любимых сказок в детстве была и в то же время страшно было уж больно страшный нос у него был(если говорить о фильме)но есть и положительные моменты старушка-черепашка там пела очень красиво и запоминающе,а ещё....там Мальвина очень симпатичная девушка с пёсиком! О,будешь Мальвиной ! я думаю сыграемся...
Удален
aloe
|21 Мар 2010
0 Цитировать
пожалуйста 4медведя! а Тортила там ещё пела: "...юный друг, всегда будь юным, ты взрослеть не торопись,будь веселым, дерзким, шумным, драться надо, так дерись (в духе! :)) А что у него нос был длинный... если по-Пинокио, то он у него был длинный лишь тогда, когда он говорил "неправду", так что тебе это не грозит! и нос это ещё не самое ужасное, а ужасное было бы то, если бы он не превратился в настоящего мальчика (благодаря своему сердцу) и остался бы деревянным - вот это ужас, так ужас! представь себе жить без нервный системы, к чему не прикоснись ни чего не чувствуешь :(( Но славо Богу это не было уделом БуратинЫ! :))) а он был и в конце концов стал очаровательным и озорным мальчишкой! Я думаю, что Мальвина когда поняла на самом деле какой он... богатенький (во всех смыслах) то покаялась в своем высокомерии, кресилась Духом Святым и стала посещать богослужение, который посещал БуратинА по своему обыкновению :))) Вот видишь какой я режиссер, азартный однако! :)))
Удален
4мeдвeдя-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Здорово,как ты сценарий переписала ничего не скажешь...ну тем лучше для них,то есть для нас ... а вот песенка бабушки Тортила до сих пор не покидает меня.....нравиться она мне,как там... "драться надо так дерись" :)))
Удален
Eluha
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Роль фокусников в каком нить фильме типо престиж =)
Удален
4мeдвeдя-
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Похож на Джейсона Стэтхэма....может сыграешь в "Перевозчике 4"?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вы режиссер христианского фильма (или мультфильма). Какую роль Вы бы дали предыдущему участнику? :)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы