Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бросил любимый...

Гость
-1
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Зовут его Андрей
Удален
eestimees-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Принято. PS что-то в последнее время у Андреев постоянно неприятности случаются.
Удален
Зoлyшк-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
HolyAngel,давно тебя не было на форуме) какой ты внимательный, увидел, что его зовут Андрей)
Удален
rozarka
|14 Апр 2010
0 Цитировать
ьkяра,дайте ему время,у него сейчас эмоции бурлят.Молитесь и старайтесь хранить свою психику.понимаю очень как это тяжело.у нас сегодня умер пёс,11лет был с нами.я плакала.молюсь за вашу ситуацию.мы все с вами..
Удален
Kьяpa
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Мир Вам мои дорогие! Простите, что так долго не писала вам о своих делах. У меня есть новость - муж мой вчера покаялся в церкви и говорил с пастырями о том, как он видит свое будущее. Он сказал, что только с Богом. Без Бога он пожил и это был ад. Духовный и физический. Всю эту неделю он мне звонил, мы пару раз встречались и он постоянно плакал и просил прощения. Я простила его и эта боль уходит. Как будто это было все лет 10 назад. Я продолжаю молиться о нас, чтобы приоритеты в жизни опять не сместились с Господа. Я думаю, что через недельку другую мы будем жить вместе. Он мой муж и мы должны быть вместе. Да и я этого хочу, ведь люблю его до умопомрачения)))) Я очень благодарна Богу и Вам всем за молитвы и то, что выслушали и помогли мне пройти эту пустыню. Теперь прошу Господа примирить моих родных с мужем. Мой папа просто категорически о нем слышать не хочет.
Удален
eestimees-
|19 Апр 2010
0 Цитировать
Это радостные вести. Слава Богу! Да восстановится Ваша семья в полной силе!
Гость
-1
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Как я счастлив за вас!!! Кьяра - ты умничка, и, эту любовь тебе подарил Бог, чтоб ты могла через свои молитвы и правильное положение перед Ним спасти своего мужа! Слава Богу за Его работу, за то, что Он нашел Свою заблудшую овечку! И, пусть наш любимый Господь доведет это дело до счастливого развития этой семьи! Он - Альфа и Омега, - Он начало и конец - то, что Он начал пусть Он завершит до полной победы! Дорожу такими героями как вы, Кьяра! Держитесь за Иисуса!!
Удален
Heжкa
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa, Бог удивляет как я и писала! :)))))))) Слава Ему за чудо! :)))) Только не расслабляйтесь и продолжайте дальше стоять в проломе за свою семью! :)))) Будьте благословенны! :))))))))) И много деток! :))))))
Писатель
+211
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Кьяра Очень рада за вас ! Пусть Бог вас благословит и вашу семью! Вы достойно прошли эти испытания. Снимаю шляпу.
Удален
Kьяpa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Бросил любимый...
Удален
Luna
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Кьяра, я почитала, очень интересное у вас свидетельство! Расскажите, как у вас сейчас? Мне сейчас очень нужно услышать о силе Бога, хотя ситуация и совсем другая.
Гость
-1
|30 Апр 2010
0 Цитировать

очень сочувствю.... наверно ваш муж постепеннос тал терять отношения с Богм.... да восстаовит Господь Вашу семью! и пусть он будет способен принять оличение Божье...

Удален
Виктория
|30 Апр 2010
0 Цитировать

Ну и плюнь на него! Он тебя НЕ достоин! И ВСЁ!

1 2 3 4 5

Бросил любимый...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы