Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бросил любимый...

Удален
Kьяpa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Всех с праздником Пасхи!!!! Месяц назад мой верующий муж ушел к любовнице о которой я ничего не знала. Все мои друзья твердят, чтобы я забыла его, мол Бог другого пошлет, но не могу. От тоски просто умираю...Я отказываюсь верить в то, что Бог нас берег в чистотете до брака, подарил нам чудесную семью, а потом вот так вот, просто забудь. Я люблю его и хочу быть с ним не смотря на все его измены,но он кричит развод и все. Я молюсь, пощусь, но веры с каждым днем все меньше. Слишком у него все хорошо, чтобы он вспоминал о мне. Вместе жили 3 года. Назвал меня уродиной,хотя я нетолстая и выгляжу хорошо. Простите, написала вам боль своей души. Может кто-то прошел подобное и Бог спас его брак,поделитесь, пожалуйста. И Прошу - молитесь о моем Андрюшке и нашей семье... Он просто лучший мужчина в мире. Таких больше нету...
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-Бред этой темы еще не видел. Ох он тут оторвется.
Старожил
+1927
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Да, сочуствую вам. БУду молится, пускай Бог сохранит семью. А также восхищаюсь вашей любовью и терпением к нему.
Удален
B-пoиcкe
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Жестоко конечно..а любовница просто животное..
Писатель
+211
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Кьяра Мне очень жаль, что так случилось. У меня в жизни были измены и предательство, но это было до покаяния и с другим мужем, это было так давно, как в другой жизни. Но в нашей церкви был случай, когда жена уверовала, а муж ее выгнал из дома, забрал бизнес, все родственники от нее отвернулись. Но Бог все повернул так, что с мужем она помирилась и сейчас они живут вместе, у них хорошая семья. Так что, для Бога нет ничего невозможного. Я не знаю, что Бог приготовил лично для вас, но я знаю, что " любящим Бога, все содействует ко благу". И если есть возможность спасти ваш брак, Бог будет с вами в этой битве до конца. Нет Его воли для развода. Кстати, вспомнился еще один случай, муж верующий и жена тоже. Муж уходит от нее и тоже кричит о разводе.Противостояние было сильное, но у нас пастор на такие вещи отвечает конкретно: отлучить от церкви, пока не покается. Так вот, этот парень снял квартиру, встречался с другой, собирался жениться, но на развод не подавал. Прошло время, страсти поутихли и о разводе он не сильно заботится. Такое впечатление, что все перегорело. Держитесь, я вас прекрасно понимаю, когда сердце разрывается от боли и предательства.
Писатель
+211
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Когда не понимаешь, за что он с тобой так поступил. Все это я проходила. В любом случае, ищите утещение у Бога и еще- вы выйдете победителем из этой ситуации, как-бы она не сложилась. Бог любит вас и мы вас любим. Пусть Бог благословит вас очень-очень щедро.
Удален
Kьяpa
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо Алеана и us_lily. Мой папа и мои родственники сказали, что он не мужчина и т.д и если я буду страдать о нем или когда- нибудь приму его обратно они от меня отрекуться. Я им не дочь, и не сестра. Я тайно от них умоляю Бога вступиться за нас. Советуют уехать жить в другую страну, сменить церковь, где мы встретились,но куда от любви сбежишь.... На мое письмо он так и не ответил. Пусть Бог бережет Ваши семьи И Ваших любимых.
Писатель
+211
|5 Апр 2010
0 Цитировать
Кьяра Ищите прежде всеговоли Бога, Он видит сердце вашего мужа, его мысли и только Бог знает, почему ваш муж так поступил. Очень часто , в таких случаях, замешано колдовство. Молитесь и если есть смысл сражаться за свою семью- делайте это смело. А родственники... ну что-же, их можно понять, им больно и обидно за вас. Не держите на них зла, они просто вас очень любят и хотят вас защитить от этой боли и страданий. А насчет того, чтобы уехать в другую страну или сменить церковь- от себя, в любом случае, не убежишь. И если Бог привел вас именно в эту церковь, то только Он и имеет право вывести вас оттуда, иначе где-то в другом месте, вы можете быть просто несчастной. Ищите только воли Бога в этой ситуации и слушайте только Его, больше любить, чем нас любит Бог- не возможно. Доверьтесь Ему и у вас все будет хорошо!!!!
Удален
Aнти-бpeд
|5 Апр 2010
0 Цитировать
когда он умрет , сможешь выйти замуж снова или вернется, молись ты, можешь сходить к ним поговорить и том как живут, чего ему не хватало?
Старожил
+1927
|6 Апр 2010
0 Цитировать
вот именно бред, молись о своей жене, и не ищи другой, пока она не умрет, а то тут демагогию устроил о своих мечтах о малолетних, а у самого жена и дети. Неужели ты не понимаешь, что никому тут не нужен, и в твоих бредовых советах никто не нуждается, кроме тебя самого. Оставь человека в покое и не пиши тут бреда.
Удален
Aleks-s
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Не знаю что за причина заставило его так поступать, но думаю, что когда вы женились, он не планировал, так поступить по отношению к вам. Скажите, а та к которой он ушёл, толще вас? Вполне возможно, что он хотел что бы вы были потолще. Но в любом случае он личность и поступит по своему убеждению. И манипулировать им вероятно вам не удастся. У вас два варианта. Первый - с уваренностью и без паники молить Бога о возвращении его в семью и воскресить брак. Второй вариант более простой и лёгкий - это послушать своего отца и отпустить предателя брачного союза. По закону Бога вы имеете право разойтись, но по велению вашего сердца, вы можете значительно снизить себе не только здоровье, но и годы жизни.
Удален
Alek-S
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa Что же за вера у вас такая, и церковь, что чуть ли не по принципам востока, и горячей крови. от вас готовы отречься.... Судя по всему не он назвал вас как то худо, а у вас был, или были множественные конфликты. Ответить трудно, но ни вы, ни мы, ни Бог не может влиять на решения человека. И если он изменял вам, возникает законный воспрос, как понять что вы были верующими. И еще что именно вы имеете ввиду, прося молиться за вашего мужа?
Удален
нycя
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Молитесь, благосовляйте его, отпустите....может ему нужно что-то пережить, чтобы опять вернуться.
Удален
Heжкa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa, а любовница христианка? Из вашей церкви? Муж нес какое-нибудь служение?Дети есть? Да, в наше время дьявол сильно ополчился против христианских семей и делает все возможное, чтобы их разрушать. Мы сейчас уже с мужем молимся, чтобы до небесной отчизны дойти вместе. Могу лишь пример привести. У нас в церкви была семейная пара, которой горозил развод. Они женаты 30 лет, дети взрослые.... и вот муж решил, что все это скучно... Начал в тихоря выпивать, а потом она узнала, что у него есть молоденькая(23) любовница из соседней церкви. Он на год ушел из семьи. Типа ему так было хорошо, а она еще и забеременела от него. Сестре говорили:да забудь ты его, он не достоин тебя.... А она отвечала всем постоянно:нет!!! Бог силен снова оживить нашу семью!!! Я его люблю и буду молиться за него! Молодая любовница родила, а через три месяца ребенок умер......... И он настолько был подавлен и раздавлен, что именно в этот момент Бог пришел к нему. :) Помню этот день, как он пришел в церковь и долго плакал стоя на коленях прося прощение у Христа, жены, детей и церкви. Вы не поверете, но теперь это потрясающая пара!!!! Сильно изменились! :)))) Думаю, что это ваш крест!!!
Удален
angelok--
|6 Апр 2010
0 Цитировать
" Я его люблю и буду молиться за него! Молодая любовница родила, а через три месяца ребенок умер......... И он настолько был подавлен и раздавлен, что именно в этот момент Бог пришел к нему. :) Помню этот день, как он пришел в церковь и долго плакал стоя на коленях прося прощение у Христа, жены, детей и церкви."------- это ужас........не хотела и не хочу возвращение бывшего мужа "такой ценой"...и не могу молиться за возращение "против воли человека" т к это уже колдовство...А ребеночек (пусть и любовницы) ни в чем не виноват...Пусть будет счастлив с другой если видит в этом свое счастье...Я молилась чтоб воля Господа исполнилась в моей жизни, чтоб Он помог нам с сыном...А молитвы направленные против " воли человека" это обычное колдовство и эгоизм...
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0 Цитировать
1 Разве вы не знаете, братия (ибо говорю знающим закон), что закон имеет власть над человеком, пока он жив? 2 Замужняя женщина привязана законом к живому мужу; а если умрет муж, она освобождается от закона замужества. . 3 Посему, если при живом муже выйдет за другого, называется прелюбодейцею; если же умрет муж, она свободна от закона, и не будет прелюбодейцею, выйдя за другого мужа. как ни крути , но без Бога в этой ситуации ни как не разобраться!
Удален
TyмAл
|6 Апр 2010
0 Цитировать
angelok, я полностью поддерживаю Вашу позицию ...
Удален
eestimees-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
И я тоже.
Писатель
+211
|6 Апр 2010
0 Цитировать
А никто и не говорит , чтобы молиться против воли человека, эта молитва в любом случае не сработает. Если он не захочет, то никакая молитва не поможет. Просто бывают случаи, что действительно через колдовство разрушаются семьи, хотя мне кажется,все равно предпосылки для развода были, незаслуженное проклятие не сбудется. Где-то что-то пропустили. Или муж был готов к этому.
Удален
Kлapa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Кьяра, сестра, я пережила предательство мужа через 26 лет, будучи верующей уже 10 лет и молясь за него местописаниями, но он так и не пришел к Богу, верующих называл людьми с помойки, сектой, сам был начальником, человеком гордым, хотя в быту это был очень ленивый, жадный и скучный человек, очень любил выпить, попариться в сауне, и мне постоянно намекали, что у него есть любовницы. Его фирменной фишкой было рукоприкладство к жене (даже беременной) и ребенку.Также нашлась очередная любовница с деньгами, которая конкретно колдовала на разрушение семьи, это было очевидно, он стал сильно одержимым. Представьте, когда такое "сокровище" отчалило, было тоже очень больно, теперь понимаю почему. Потому что разрушилась одна плоть (на евр. сплав двух металлов, которые невозможно вычленить), которая является Божьим таинством, одним целым в духовном мире в глазах Бога. Когда эта целостность вероломно разрушается одной стороной, приходит дух отверженности на глубочайшую рану, которая кровоточит. Ее исцеление вопрос молитвы к Богу и времени. Даже простить и отпустить без Бога невозможно, это надо вымаливать. У меня было мало своих слов, я постоянно молилась Псалмами, которые были мне по духу.
Удален
Kлapa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Кьяра Я тоже пыталась молиться о восстановлении семьи, т.к. была очень семейным человеком, очень терпеливой и быстро забывающей побои и обиды, но я чувствовала сопротивление Божие в этой молитве, она не шла, была очень мучительной. И я перестала об этом молиться. Стала просить у Бога прощения за свои неправильные дела и поступки в семье, их было немало в той ужасной обстановке, в какой я жила. Нервы не выдерживали постоянных пьянок, отлучек, побоев, лени, тогда язык говорил о своей боли и отношении сердца. Потом мне на глаза попалась книга о не божьих душевных связях (она так и называется), прочитала, переварила и решительно помолилась о разрушении не божьих душевных связях с бывшим мужем. Пришла свобода, ушла боль. Теперь это далекие и неважные для меня события прошедшей жизни. Бог конкретно вывел меня из Египта "семейной" жизни с нечестивым, одержимым человеком, который отравлял жизнь и себе и другим. Вопрос его спасения - это вопрос его ответственности за свою жизнь. Ему была дана фора: за него усердно молились 10 лет, теперь эта молитва нужна другим людям, за которых может никто и никогда не молился. Сестра, пусть мой опыт поможет вам, я очень понимаю, как вам больно и горько.
Писатель
+211
|6 Апр 2010
0 Цитировать
" Разрушая небожьи душевные связи" Майкл Питтс- книга великолепная
Удален
TyмAл
|6 Апр 2010
0 Цитировать
друзья, минуточку, подождите ... а что, связи мужа с женой - небожьи? Он месяц (30 дней, вдумайтесь!) назад ушел к любовнице, и ...хочет развода, но ... еще не разведен. Вы, конечно, знаете, что, скажем, в Укарине, после подачи заявления о разводе, необходимо ждать еще полтора месяца. Борьба еще не проиграна, ... какие небожьи связи? здесь на форуме есть сестра plamy, у нее нет свидетесльвтав окончательной победы, но она борется за мужа месяцами! у нее была тема "Свидетельства о чудесном восстановлении семьи" ... по-моему, вы все торопитесь .... сейчас сестре нужна поддержка. вот если он таки уйдет с разводом - тогда будете что-то "разрывать".
Удален
Kлapa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Тумал, вы не допоняли. Не божья ДУШЕВНАЯ СВЯЗЬ, как раз в том и состоит, что оставившая сторона, находясь в блуде, глубоко ранит другого супруга, и он испытывает мучение, потому что на душевном уровне он связан с тем, кто его предал, мыслями и чувствами. Тот, кто оставил, совокупляется в блудницей (-ком), вступает с ней в душевные связи, и получается в духовном мире треугольник людей, 2-е из которых нарушили Божий закон о честности брака и непорочности ложа, а 3-я сторона, будучи еще формально в законном браке, но физически и душевно оставленной стороной, испытывает огромные мучения. Поэтому от них надо отмежеваться молитвой разрушения не божьих душевных связей. Так я понимаю суть этой проблемы. Кьяра, имеет законное право развестись с прелюбодеем, Бог ее за это не осудит, даже поддержит, потому что Божий Закон на ее стороне. Она этого не хочет, как любящая жена, и это понятно, достойна уважения такая способность прощать очевидное и вероломное предательство. Но мы не знаем пока намерений Божьих. Я знаю сестру, которая тоже боролась 4 года, провозглашала восстановление, а там родился ребенок и она не получила просимого. Душевная боль, утраченная надежда. Такая молитва очень нужна.
Удален
TyмAл
|6 Апр 2010
0 Цитировать
... иными словами, между женой и ушедшим к любовнице мужем существуют небожьи душевные связи, именно из-за них оставленная жена испытывает мучения, поэтому от этих связей нужно избавиться? ... это я не понял? может быть, нужно, испытывая вполне объяснимую и "праведную" боль, нужно молиться о разрушении небожьих душевных связей ушедшего мужа с его любовницей? "выдергивать как из костра"? "спасать страхом"?
Удален
Kьяpa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Я пока еще ему жена и думаю,что имею право и должна молиться за восстановление семьи.Но если нас разведут, то наверное надо молиться просто о его спасении. Он требует моей подписи, я отказалась. Не могу подписать смертный приговор нашей семье. Напомню, конфликтов у нас вообще не было, а у него был командировочный тип работы. Там они и встретились. Сказал, что Бога не оставит и Он его простит, Бог Хороший, и даже если будет наказывать, то это он переживет, ведь рядом будет его любовь, а мое прощение ему и даром не надо. Та девушка не против, что он будет церковь посещать. Спасибо Вам всем за понимание и участие. Просто в такие дни тяжело поверить в то, что все ко благу... Я сейчас такое посмешище, о мне в церквях моего региона не говорит только ленивый. Такое ощущение, что это я изменяла.Побыла на собрании и быстро домой..Некоторые просто прикалываються и говорят, что от хорошей жены муж не уходит. Может и так, только я его спросила, что не так, а он сказал все было супер, но я тебя не люблю и ты найдешь себе другого, который будет любить, на руках носить и т.д. Только мне другой не надо. Слава Богу есть форум, где можно вот так просто открыть боль своей души.
Удален
angelok--
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Между мужем и женой существует связь, ниточка...Поэтому и чувствуешь болезненно измену (даже если не знаешь еще о ней)...Не болит тогда когда уже ничего не чувствуешь, когда этот человек уже безразличен...Но вот не могу понять почему бы просто не просить Господа о том чтоб Он провел Своим путем, чтоб решил так как будет лучше...Он же видит все далеко вперед...Почему мы бежим решать все сами? Убрать "душевные связи там", "Привести мужа", "убрать душевную связь у себя"...Странные молитвы пошли если честно...Раньше "бабки" таким занимались..."Вернуть мужа", "умертвить "плод" любовницы", "отвернуть от любовницы"....Слова имеют очень большую силу и с ними нужно быть осторожным...Результат еще не означает что это является лучшим для нас... Сейчас у меня нет молитвы прошения без слов "да будет воля Твоя"...Только Он знает что и как нам будет лучше, Он мудр, а Его воля для нас благая угодная и совершенная...
Удален
angelok--
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa, это момент когда нужно доверить себя и свою жизнь Богу...Говорят разное (и будут говорить)....Может это у вашего мужа временное ослепление эмоциями...Но прежде всего за кого вам нужно молиться так это за себя, т к вам нужно выстоять в этом, не упасть не разочароваться...Уберите насколько это возможно из поля зрения эту проблему ( знаю как сложно) но пока вы смотрите на нее Господа вы не можете увидеть...Попросите Его показать в чем вам нужно измениться, в чем вы неправы...Очень хорошо что вы готовы его простить, но для этого он должен этого хотеть...Есть книга "Любовь должна быть твердой", в ней очень много хороших мыслей...Начните с себя прежде всего...Изменив свое поведение изменится во многом и отношение окружающих к вам...
Удален
Kьяpa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Heжкa, любовница мирская девушка. Он очень талантливый - музыкант, пел в хоре и группе, а также сильный проповедник. Через его проповеди Бог очень действовал. Деток Бог нам не дал. Я кандидат биол.наук, работаю с различными химикатами и радиоактив. элем и как -то очень отравилась в лаборатории, долго лечилась и молила Бога о ребенке, но...верила,что Бог даст и он меня тоже сильно поддерживал,но как видите, не судьба или не время еще. Я не знаю...
Удален
Kьяpa
|6 Апр 2010
0 Цитировать
angelok, я поняла ход Ваших мыслей и очень благодарна. Думаю, Вы правы, надо навести порядок в моих отношениях с Богом, а то мой любимый все мне закрыл и небо тоже. Дышала им, думала о нем, он и только он. Бог был на 2 плане. Это моя потеря. И сейчас пришло покаяние, что променяла Бога на человека,хотя и горячо любимого. Тяжело, но перестройка во мне, чувствую, идет. Просто для меня сейчас гланое - не упасть в отчаяние и обиду. Надеюсь, небо меня не уронит. Да будет воля Его.
1 2 3 4 5

Бросил любимый...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы