Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бросил любимый...

Удален
angelok--
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Значит молитесь за его возвращение к Богу, все-таки он достаточное время был верующим..."Остапа понесло", захотелось новых "впечатлений", насколько я поняла вы у него были до этого случая единственной женщиной...Значит захотелось "новых ощущений"...А как "оно будет дальше" один только Бог знает, вы сами это понимаете...Даст Бог может гормоны улягутся и увидит "какое золото" он нашел...
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Я знаю христианские семьи где это произошло или дело к разводу. Это печальное зрелище. Где страдают все.
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
а зачем? Бог есть ,Бог мира, что от мох переживаний к ней муж вернется? если бы это так работало, я бы переживал!
Удален
eestimees-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, а как Вы тогда прокомментируете 2Кор11,29?
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
очень просто; Павел помимо посланий к церквям , принимал людей с их нуждами, давая наставление в Слове, по нужде человека, действуя в силе Духа, но он не переживал, он просто говорил, а верить или не верить , это выбор человека, как поступить?,вот и все!
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Посмотрите Иисуса, разве Он не сострадал людям?
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
со страдать, это показать выход и дать свободу, а переживать, это находится вне покоя(в суете) и есть ситуации , где человеку самому нужно утвердится в вере(принять решение) или смириться
Удален
eestimees-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, Разве изнемогать с изнемогающим это не то же самое, что и чувствовать и переживание и боль, беря на себя часть ноши?
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
чувства, это раздел души, а Божьи дети, все побеждают духом, от обновления его Духом Святым(решение на основании Слова или поступок)
Удален
eestimees-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд,Т.е., если я Вас правильно понял, ап. Павел не был Божьим дитём, поскольку он изнемогал с изнемогающими, не зная, что можно просто всё победить духом, а душа оказывается и не нужна ему была т.к. она Творцом сотворена просто для галочки?. Насчёт того, что чувства раздел души Вы ошибаетесь т.к. такие чувствования скорбь и возмущение присущи и духу. Иисус, когда увидел ее плачущую и пришедших с нею Иудеев плачущих, Сам восскорбел духом и возмутился (Иоан.11:33) Сказав это, Иисус возмутился духом, и засвидетельствовал, и сказал: истинно, истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня Иоан.13:21
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
это переносный смысл, другими словами пропустил ситуацию, через Дух Святой(Писание) проникся духом
Удален
eestimees-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, извините, больше с вопросами приставать не буду. Кьяра, извините, что засорял Вашу тему. Благословений Вам, Кьяра, и Мира Божьего!
Гость
-2
|7 Апр 2010
0 Цитировать
это печально!
Удален
Kьяpa
|7 Апр 2010
0 Цитировать
eestimees, наверное пришло время для меня сменить фокус с любимого человека на Христа. Просто смена даеться очень тяжело и со скрипом. Бог был в моем фокусе,но муж все закрыл. Теперь надо жить дальше. Переживать не надо, просто,если Вам не трудно, вспоминайте нас в молитве. Верю, Бог поможет решить мой жизненный ребус. Хочеться без развода. И быстро,правда, так не бывает....
Удален
rozarka
|7 Апр 2010
0 Цитировать
ну,зачем вам такой муж...он опять предаст.Вы готовы-к этому-опомнитесь и ОТПУСТИТЕ,
Удален
Alek-S
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa Молюсь за вас, и продолжу Я думаю сейчас о главном. Когда я сильно болел, и были дни когда я не знал умру или нет, Бог напоминал Его слово о преступнике, которому Иисус сказал "истинно истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мной в раю" Я слышал это от Бога, и это неописуемое утешение. =) Я хочу вам сказать что вам нужно утешиться Его утешением, вспомнить и узнать, что живой Бог, существующий за пределами жизни и смерти, Он сам есть источник жизни, Вы приняты им, Он любит вас и желает что бы вы ощущуали это тепло и любовь и Его обьятия. что бы вы как Петр могли сказать "хорошо нам сдесь Господи" что бы внутри вас был не шок и не нервозность и невыносимое уныние и растройство. А что то вроде ободрения, и укрепленности в Нем. Что бы вы были словно укрепленный город, и худые мысли не могли растроить бы вас. Укрепитесь дорогая Kьяpa и успокойтесь И знайте наперед, не в растроенном виде, вы будете куда легче достигать поставленных целей. Пусть не будет у вас горе..., и это принесет вам пользу как лично вам, так и в том чего вы желаете. И не будем загадывать худое наперед, не подписывайте, боритесь, но это завтра, а сегодня будте благословенны и укреплены
Удален
Kьяpa
|7 Апр 2010
0 Цитировать
rozarka,Если посмотреть чисто с человеческой точки, то не нужен мне и даром. Лучше быть одной, чем с...Но я переживаю о нем и молюсь в первую очередь как о душе, которая заблудилась и упала. Верю, что если Бог вырвет его из рва и покажет силу Своей прощающей и спасающей любви,то второго раза не будет. Да и я не смогу так беспечно относиться к своей семье. (имееться ввиду, молитв и постов будет гораздо больше). Я внутренне не готова оставить его так как есть и пусть творит все, что хочет. Физически я его не тревожу. Помните, написано если один упадет, то второй поможет встать,а не пойдет искать нового попутчика... Может я сейчас неадекватно мыслю, может сильно люблю,я не знаю. В тоже время, как можно любить в меру? Но как то молиться о новой семье, даже просто о себе я не могу. Простите,но все у меня сейчас вот так как то....
Удален
Kьяpa
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Alek$, я пытаюсь сейчас осмыслить Божью милость и любовь лично ко мне. Это невозможно. Я Его чувствую рядом со мной прямо сейчас и плачу только от того, что настолько я Ему дорога,что Он поставил ограду над моей душой и я не упала в грех или депрессию. Хотя мысли о самоубийсте у меня были и дьявол меня очень сильно доставал,особенно в первые дни после ухода. "Я ничтожество никому ненужное"и т.д. Бог через Слово Свое и друзей держал и держит меня в Своей руке. Благодарю за Ваше внимание к моей беде и молитвы,хотя я знаю, что у Вас и своих дел достаточно...Благодаря Вам и форумчанам мне стало гораздо лучше и я не одна в мире и люди,которые меня никогда не видели вот так просто помогают не нырнуть в свои беды.Для меня это очень важно и пусть Бог Вас благословит.
Гость
0
|7 Апр 2010
0 Цитировать
кьяра.....www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=family&subj_id=1132880
Удален
lady-
|7 Апр 2010
0 Цитировать
"Его отлучат - это точно. И меня, наверное, тоже." А Вас то за что?????
Удален
Kьяpa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
lady, у нас так в церкви говорят, что в данной ситуации виноваты оба. Поэтому наказанны должны быть оба. Где то жена была не в том состоянии,что муж ушел. Правда еще вопрос нашей семьи не решали. Пока...
Удален
admin
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Реплики не по теме - удалены (правило № 7). Эльдaн Caлaмaн, не задавайте вопросы не по теме и не провоцируйте на такие же ответы, иначе снова штрафной и удаление.
Удален
Alek-S
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa не унывайте, Моя семья пример востановления из углей и пепла. Когда все было разрушено полностью. Правда мы не расходились и не было измены. Бог силен восстанавливать Но сейчас, я ощущаю в духе такую вещь. Вы должны доверить Богу эти дела. Отойдите маленько в сторону, сейчас это не ваша война. Уверен что это от Бога для вас. Все правильно вы говорите, пока есть надежда невозможно думать о какой то другой "замене", это не естественно. А заведите кота что ли, будете его кормить и заботиться =)
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Уважаемый админ пожалуста обращайте внимание не на одного Эльдан Саламан
Удален
Heжкa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa, "у нас так в церкви говорят, что в данной ситуации виноваты оба"-уходите из такой церкви, которая не может поддержать и принять(в данной ситуации). У нас в церкви все по писанию, а там четко написано, что каждый в ответе за себя и взять на замечание могут лишь того, кто виновен конкретно!!!! У вас просто своеволие какое-то получается... Эльдaн Caлaмaн, совершенно с вами согласна!!!! Иногда кажется, что админ сам анти-бред. Админ, а что же вы не обращаете внимание на слова анти-бреда? Он жесче выражается!!! Давайте без лицеприятия!!!!
Удален
Mиpиaм
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Кьяра 1. Возьми пост и узнай волю Божью о вашей семье, проси показать, как Он видит твое будущее. Будь готова принять любую волю Божью. 2 Когда узнаешь, не советуйся больше с плотью и кровью, 3 Проси благодать поступить так, как скажет Отец. Если сохранить семью - молитва и пост надолго станут твоим образом жизни, и мало-помалу ты будешь видеть исполнение того, что скажет Отец. Если нет - смирись, Он знает будущее, а ты нет, и сердце мужа, и твою силу. В молитве благословляй людей и воюй с дьяволом, проси помощь - молитвенников, кто способен понести твое бремя, кому ты ляжешь на сердце. Соберись, сестра, соберись, Бог силен сохранить и спасти, но пусть Он будет во главе всего, что ты делаешь.
Удален
angelok--
|8 Апр 2010
0 Цитировать
До момента развода мне кажется нужно всеми силами бороться за семью...
Удален
rozArka
|8 Апр 2010
0 Цитировать
кьяра всё можно преодолеть.ты не одна,с тобой Иисус.НЕ БОЙСЯ,
Удален
-lin-
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Кьяра, как же так - отлучат вас от церкви в тот момент, когда вам больше всего нужна поддержка? я вот не ходила ни в какую церковь чаще, чам раз в год на момент своего развода, и то - во всех церквях ко мне отнеслись дружелюбно, молились за меня. может вам стоит поискать другую церковь - просто, чтобы получить поддержку пока и утешение? все-таки виртуальное общение - это не то, что общение реальное. и мне кажется, стоит прислушаться к словам Мириам и ангелка. я буду молиться, чтобы Бог вас направлял сейчас и ободрял особенно в это тяжелое время! вы справитесь вместе с Ним
Удален
ineska
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Это такая душешипательная тема...Главное здесь не забывать, что Бог любит вас, кьяра. И что когда обижают вас, то они" касаются зеницы ока Господнего" (одним словом лезут пальцем в глаз). Он защитит вас! Бог пошлет вам Свое благословение, а "благословение печали не приносит". Всегда задавалась сама таким вопросом : смогла ли я простить измену...? и всегда думала только об физической измене, но теперь понимаю, что физическое предательство -это не самое большое предательство. Например, история о том когда он лидер церкви 20 лет прожил с женой и 15 лет ей изменял и не признавался...Он предавал ее(жены) доверие, своих детей (он не уделал им времени)...он предал молодость своей жены...и в итоге он предал ее физически...
1 2 3 4 5

Бросил любимый...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы