Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бросил любимый...

Удален
Kьяpa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Мылые мои сестры и братья, Всем огоромное спасибо за добрые и верные слова!!!! Вот летела с работы, чтобы с Вами пообщаться... Ехала и думала,о Боге,онем и меня такой мир и любовь посетили, что словами не передать и боль уходит потихоньку. Остается только ЛЮБОВЬ и хорошие воспоминания. Я не оставлю молитв, Бога, церкви, своего труда и веры. Я сегодня в посте и мне так хорошо на душе и нету ощущения отвержености, а наоборот чувство счастья и радости из ниоткуда появилось... Прям аж себя не узнаю! Вроде бы одна, но и не одинока. Если Вы не против, буду Вам всем писать о своих ощущениях и изменениях в себе и жизни. Вчера я написала ему маленькое письмо, где просто поздравила его с Пасхой и пожелала Божьих Благословений, без всяких обвинений, укоров и обид. Может и не надо было,но просто так захотелось сказать ему что-то хорошее... Сестрички, церковь я менять не буду. Думала, но не могу. Моя она... Я себя только там вижу. А все эти укоры, косые взгляды и титул " брошенная разведенка", наверное надо пройти. Да с Богом и Вами я и не такое пройду))))
Удален
Kьяpa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Alek$, кот у меня есть - Васька. Обычный серый полосатик. У него сейчас любовь во дворе и он поет днями и встречает меня с работы вечером.)))) Обажаю эту зверюгу. Кстати, Андрея он не любил, боялся))). Когда муж ушел, кот ко мне на руки начал проситься, особенно, когда ночью плакала и выла, как собака, а до того никогда этого не делал., чувствовал, что хозяйке плохо...
Удален
Alek-S
|8 Апр 2010
0 Цитировать
angelok Согласен.
Старожил
+1928
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Кьяра, очень рада слышать, что у вас такое настроение. Рада, что Бог наполняет вас Своей любовью. Тема очень трогательная, но как представлю вас и ваше положение, то становится больно.. а вам что говорить. Я тут не писала почти, так как что могу сказать или посоветовать, ведь тут только Бог может вмешатся и изменить вашу жизнь. Верю, Он устроит вашу жизнь по Своему усмотрению и надеюсь Он возобновит вашу семью!!! Желаю вам щастья, радости, полноты Божьего присутности в вашем сердце. И пускай в вашем доме всегда царствует покой, любовь и радость!!!
Удален
rozArka
|8 Апр 2010
0 Цитировать
милая Кьяра,Вы справитесь,я верю-Вы не ожесточаетесь,а ето уже милость от Господа.держитесь.
Удален
Kьяpa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
ineska, Я всегда думала, что не смогу простить измены, никогда. Но когда это случилось, вопрос простить или нет вообще не стоял. Простила и даже не думала над этим. Ведь он мой самый дорогой человек. Он запутался и зачем его добивать своим непрощением. Но только мое прощение не понадобилось. Просто поставил перед фактом и прощай.
Удален
Kьяpa
|8 Апр 2010
0 Цитировать
us_lily, rozArka, благодарю Вас за внимание к моей беде и Ваши советы и слова поддержки. Для меня сейчас каждое слово, это как стимул не складывать руки, а двигаться дальше. Прошу у Бога мудрости и стойкости. И на многие мои сомнения Бог ответил мне через форумчан.
Удален
Alek-S
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa А у нас есть кот "Боська". Перс, мы его все тоже очень любим, правдая я его иногда их спальни прогоняю, и особенно не могу когда он по утрам мурлыкать начинает, помне это страшнее звука дрели =) Но он умный, и когда приходит старается быть тихим, - понимает =))) Он умеет говрить "мама", это он так жену зовет Мама =) частенько выстригает ему колтуны, а я раз в год его машинкой стригу. Вот только в кормлении он капризный, надо что бы рыбка(пикша) была тепленькой, очищенной от костей, и еще что бы жена размяла куски рукой =))) Покупаем дорогой корм, а кушает плохо. а со стола может хлеб стянуть, или где нибудь убрали дешевый корм в пакете, залезть туда, и украдкой поесть, это может. Гулять не пускаем, двор города. Но у него на соседнем балконе друг есть. В гладелки играют Кот это хорошо =))) Кот это хорошо
Удален
rozArka
|9 Апр 2010
0 Цитировать
а у меня немецкая овчарка,пёс,ему 11лет.такой себе дедушка.
Удален
Alek-S
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Думал фраза пропала ,а она тут, и уже две )))) опечатка, сори, кот один )
Удален
Heжкa
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa, здорово, что вам уже лучше!!!! :)))))))))) Слава Богу!!!! :)))))))))) Думаю, что эта вся ситуация не просто так. Бог сверх сил не дает! :)))))))))) А я вот каждый день о вас думаю, молюсь и муж в молитве поддерживает. Думаю, что Бог всю эту ситуацию развернет ТАК, что радость в душе будет переполнять и будешь думать:я и представить себе никогда такого не могла. Он ведь Великий и знает наперед как нам будет хорошо! :)))))))))) А у вас есть братья или сестры? :))
Удален
Kьяpa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Heжкa, стараюсь верить, что все нам на пользу. Правда тут такая ситуация, полное зло и развал, что думаеться, как ЭТО может быть решено с позитивным исходом. Тут только чудо возможно. По- человечески - конец и точка. Очень Вам благодарна за молитвы, если честно мои родные молиться о восстановлении нашей семьи напрочь отказываються - "Ты что не понимаешь, что он потерянный человек!!! Это не мужчина! Гнать его надо! Какая семья!!?" И это постоянно. Я молчу о своих мыслях и желаниях быть рядом с мужем даже после того,что он натворил. Они меня просто не понимают. - "Как можно так стелиться? Где твоя женская гордость?" У меня есть 5 сестер.))) Обажаю их .Слава Богу, мы самые близкие друзья. Я самая старшая в семье. Всегда была очень "правильной" и тут такая "неправильная" ситуация...Сегодня пошла в салон красоты и сделала полный порядок на голове - новая прическа. Так что наслушалась комплиментов)))) Завтра на маникюр))) и гулять по музеям))) с другом.
Удален
Пpocтaя
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Кьяра, слава Господу, что Он дает вам сил так хорошо держаться, и что вы такая умничка)... Я перечитала всю тему и конечно в шоке... Я не замужем, но попыталась хоть немного представить себя в такой ситуации - тоже всегда была "правильной".... Мы же все хотим верить, что если мы будем очень стараться поступать правильно, то Бог нас ДОЛЖЕН избавить от таких, как вы пишете "неправильных" ситуаций. А Он нам ничего не должен, и только Он один знает что для нас лучшее ( хотя мы от этого часто просто в изумление приходим). Но надо помнить, что не смотря даже на самое страшное, что с нами случается - Он нас всеравно любит, и не переставать доверять Ему. Мне кажется, что в подобных ситуациях это самое сложное - не переставать доверять Господу и полагаться на Него, но в то же время и самое важное. Иначе пережить все это, "все преодолевши, устоять" просто невозможно. Благословений вам, сил, мудрости и терпения.
Удален
лaзypь
|10 Апр 2010
0 Цитировать
кьяра я давно не заглядывала на форум,честно говоря ,мне нравиться атмосфера ... стало тепло и уютно, как будто побывала у лучших друзей..рада за вас , это больно, но Бог удивительным образом утешает вас,такое чувство, что небо склонилось над вами..рада за ваш настрой,рада что народ божий так участливо отнесся к вашей проблеме.Удачи ,вам и всем божьих благ!
Удален
зopкa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
-" Мам,он ушёл!!!..." -"Чего ты ревёшь?! Когда г* на улице обходишь - не плачешь. И сейчас обойди и не плачь." просто в тему =)
Удален
Heжкa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa, это еще лучше, что вы решили себя в порядок привести. :))))))) Так держать!!!!! :)))))))) А то, что вас не понимают-сами просто не были на вашем месте!
Удален
Kьяpa
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Мылые мои, я сейчас спешу в церковь,но у меня есть новость - муж мне написал письмо,где говорит,что сильно скучает,хотел бы все изменить и постоянно думает о мне...Живет он сейчас у родителей, тоесть в моем городе. Хочет встретиться. Я так удивлена его письмом.!!! Не знаю что и думать!!!! Мылые, сейчас спешу, но когда приду напишу подробнее.
Удален
Heжкa
|11 Апр 2010
0 Цитировать
СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))) Бог силен и велик!!!!! :))))))))))) Это очень хороший шаг навстречу Богу и восстановлению семьи! :)))))))))) Продолжаем молиться за вас!!!! :))))))))))
Удален
Alek-S
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa Не забудте что наследство поспешно захваченное не благословиться впоследствии. Так что не спешите налаживать, что бы не случилось что в его сердце будет разделение, и он на время "захотел" к вам а потом захочет к другой. Сорри за жесткость, не хотелось что бы вы получили новую порцию боли и нового предательства.
Удален
Kьяpa
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Alek$, лучше бы он мне не писал, а то мне так тяжело после этого письма. Одна половина меня радуеться,а вторая говорит не спеши, ведь ничего еще не изменилось. Он мне написал это письмо в духе " пожалей меня", но менять ничего не планирует. Я нелюбима и просто жилетка для слез. Пишет, что скучает, но ни разу не позвонил, даже когда я была в Европе одна и он это знал, что мне там очень тяжело... Также ни слова о своей любовнице, на каком все сейчас этапе,такое ощущение, что они не расстались, а он просто здесь работает и все. Вообщем,мука да и все. Но до тех пор пока он с Богом не будет в полном мире, я не буду даже думать о его возврате, иначе будет не один залет. Я просто не выдержу. Мне надо как то этот пережить. Просто молюсь о его спасении.
Удален
Heжкa
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa, одно то, что решил вам написать уже говорит о том, что его гордость надломлена. Думаю, что Бог с ним начинает работать, но вам надо еще усерднее молиться!
Удален
лaзypь
|12 Апр 2010
0 Цитировать
кьяра не гадайте не в ту , не в другую сторону, все что ты будешь домысливать,это только твои предположения...предоставь сейчас место Богу,сейчас время Ему действовать.И помни, что Бог на твоей стороне.Молись,чтобы Бог особым образом управлял тобой, успокоил тебя,чтобы сердце твое было как гладь утреннего озера и это возможно!!ПОБЕДЫ...над собой,потому что будешь терзать себя домыслами
Удален
ineska
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Кьяра, это очень правильное решение не сходится с ним до полного восстановления его отношений с Богом. Потому что он может и вас за собой потянуть. А так вы его потянете за собой к Богу. Хотя это очень тяжелое решение, т.е . выстоять до конца будет не легко. Я прошу Бога пусть даст вам силы, мудрости, и совершенной любви к Богу, к себе, и к вашему мужу.
Удален
eestimees-
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa: "Но до тех пор пока он с Богом не будет в полном мире, я не буду даже думать о его возврате" -------------------------------------------------------------------------- Кьяра, возможно достигнуть полного мира с Богом без Вашей помощи он не сможет никогда, ведь ему нужно для этого примириться с Вами (вспомните Мат.5.23,24). Так же подумайте, что вначале он потерял взаимоотношения с Богом, а уже потом стал грешить, а это произошло произошло когда он был в семье и за это скорее всего несёте ответственность оба. Вспомните вот эти Ваши слова: "Такая любовь у меня была одна в жизни и она была и есть только к мужу" и Иак.5,20. По ходатайству многих произошли некоторые изменения, боритесь до конца. А то прчитав :"Завтра на маникюр))) и гулять по музеям))) с другом" - не знаешь, что и думать. Пожалуйста помните Вы ещё замужем, не давайте повода к преткновению другим верющим. Да благословит Вас Господь!
Гость
-1
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Кьяра Пусть Бог поддержит тебя и даст мудрости в этой ситуации! Восхищаюсь той стойкости, с которой ты борешься за тот дар, который вам доверил Бог - семью! Что бы кто ни говорил, как бы тебя не обвиняли, что и твоя причастность есть, даже если и отлучат - перед Богом ты намного правее, чем муж. Более того, Бог восхищается тобой, твоим посвящением - я это знаю! Поэтому, когда ты сейчас перевела свой взор на Него, Он начинает Свою работу над твоим домом, поэтому и такие мысли начали приходить в сердце супруга.. И, не стоит подпускать супруга сейчас к себе. Да, восстановление семьи должно быть, но должно быть покаяние. Не просто - любой ценой, лишь бы жить под одной крышей. Покаяние откроет дверь для его спасения. Вот это действительно важно! А, семья - пусть это будет вторым приоритетом. На данный момент.. Пусть Бог сохранит то, что Он насадил! Он - Альфа и Омега! Ему можно доверять. Все что Он начал - Он с торжеством умеет довести до конца! Еще раз - восхищаюсь вами! пусть Его благодать и сила поддержат вас!
Удален
Kьяpa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
eestimees,я сегодня с ним встречалась, он попросил,сильно плакал в телефонную трубку. Я согласилась. Я не спрашивала, но он мне сам рассказал о той его жизни.Это полный мрак. Только он туда переехал, сразу все изменилось,девушка начала тянуть деньги,она любит выпить и погулять с подругами, постоянные крики и обзывания (а муж к такому не привык ) и главное совесть и Бог его не оставляли в покое... И много чего он мне говорил, тяжело это было слушать и больно сильно. Я не ругала его, просто говорила, что надо бежать к Богу быстрее самолета. Сказала,что как молилась так и буду продолжать это делать, ну а то, что я люблю его - на лбу у меня написано. В основном говорил он... И плакал. И мне так как то сейчас пусто на душе от его боли стало. Я понимаю, что сейчас мне еще больше надо взывать к Богу, ведь еще с той девочкой не все решено... По поводу друга, то это действительно наш общий с мужем друг и он часто у нас бывал и никогда в трудную минуту не оставлял, у нас одно хобби - кулинария. Он просто друг. Я мужу верна и в мыслях тоже.
Удален
Kьяpa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
HolyAngel, знаете, он не просился назад ко мне,,так как понимает,что это тяжело все вот так забыть. Простить я его простила, и как любила так и люблю, даже больше люблю, чем до того, Он мне такой родной и замученный, что выть хочеться, но я боюсь бежать впереди Бога и все решать самой. Надо наверное немного времени и для меня. Огромная рана внутри, которой надо зажить хоть немного. Бог поможет. внутри у меня страх, а что если опять....Поэтому ему надо искренное покаяние не ради меня,а ради его же,а тогда верю Бог и поможет склеить то, что разбито. Но сейчас у меня грусть и боль в душе. Может от того,что так дьявол смог все прекрасное разбить... Где-то мы не бодрствовали... Спасибо Вам за молитвы и слова поддержки.
Удален
Heжкa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa, "Я не спрашивала, но он мне сам рассказал о той его жизни"- думаю, что это уже что-то значит. Не каждый может так рассказать своей жене о своих похождениях. "И много чего он мне говорил, тяжело это было слушать и больно сильно"- это из-за того, что вы пережили, да и еще он так открыто это обсуждает. Это все нормальное состояние. Не думаю, что кто-то сможет сразу может ходить и радоваться жизни как ни в чем не бывало. " И мне так как то сейчас пусто на душе от его боли стало"- хоть вы и пребывали все время во Христе, но дьявол успел насорить у вас в душе. Теперь такую пустоту может исправить Бог. Значит нужно обновление и по-новому посмотреть на Христа, на мужа и семью!!!! "Я понимаю, что сейчас мне еще больше надо взывать к Богу, ведь еще с той девочкой не все решено..."- если Бог за вас, то кто против вас? :) НИКТО! Бог и это все усмотрит.Главное ему не мешать. "он не просился назад ко мне,,так как понимает"- СЛАВА БОГУ! Большинство думают совсем иначе. А это значит, что у вашего мужа есть совесть, а это уже не мало!
Удален
Heжкa
|14 Апр 2010
0 Цитировать
"я боюсь бежать впереди Бога и все решать самой"-сдержитесь и не делайте этого. Зато результат вас поразит. :) "Надо наверное немного времени и для меня"- да не немного!!! Такое за год не проходит. Это работа. Теперь вам надо будет постоянно молиться и просить исцеления души и чтобы забыть и не вспоминать. Заново учиться доверять мужу. Но вы сильная женщина и с Божьей помощью у вас все получиться. :))) " внутри у меня страх, а что если опять"- вот от этого и надо просить Христа исцелить! Только если вы сами хотите это забыть и снова научиться доверять. "тогда верю Бог и поможет склеить то, что разбито"- поможет сотворить новую семью, по Его замыслу. Семью, которая будет положительным примером для окружающих. :)))))) Благословений!!! :))))))
Удален
eestimees-
|14 Апр 2010
0 Цитировать
Kьяpa, Продолжаем молиться за Вас и Вашу ситуацию и за мужа Вашего тоже (было бы неплохо знать его имя, если это возможно ). Благословений!
1 2 3 4 5

Бросил любимый...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы