Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Самый младший ребенок в семье манипулирует всеми

Удален
милaя
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Cпасибо вам всем, дорогие!!!! =))))) Mиpиaм по поводу Божьей воли - я привыкла, что это что-то страшное или неприятное, которое нужно исполнять (примерно так учили раньше в бапт. церкви - бывшей), но вот недавно ложась спать в своей новой квартире, я подумала о том же, что и ты написала... "я знаю, что не нарушила Божью волю, переехав от мамы и отказавшись помогать сестре, и мне так легко и приятно быть теперь одной!" ....и в тот миг я осознала, что нахожусь в Божьей воле, что испытываю от этого огромное облегчение, приятность, целесообразность и т.п...и я удивилась, тому, что это так приятно, и что Бог не желает какого-то зла и мучений для меня, того что обычно называли "это твой жизненный крест, который ты должна нести по тернистому пути жизни"... Бог вовсе не такой, удивительно!....
Удален
милaя
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Мириам, cори, у меня не получается сегодня ответить :-( прости...
Удален
милaя
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Пока не могу дома сделать интернет, прихожу к маме....
Удален
Mиpиaм
|28 Апр 2010
0 Цитировать
милaя Ну как я за тебя рада, моя звездочка! Знаешь, в Божьей воле и по щекам получать приятно, и избитые в тюрьме поют не от мазохизма, а от полноты сердца))) И это - только начало твоего пути, дальше еще интереснее!
Удален
милaя
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Мириам, спасибо тебе большое за такие добрые слова!!! я чувствую себя виноватой, что не ответила тебе раньше.... вот сейчас читала книгу, присланную Есфирью "Психологические вампиры", интересно.... много узнала, только как еще это применить на практике? пока просто каша в голове... чувствую себя не очень хорошо, так как сижу в своей прежней квартире (у мамы и брата), зашла к ним попользоваться интернетом и книгу почитать, уже несколько часов не вылажу(второй день).... а надо бы комп к себе перевезти.... и интернет подключить... у меня ведь уже есть дом... не хочу уйдя от них, приходить и проводить здесь время, это неправильно.....
Удален
милaя
|28 Апр 2010
0 Цитировать
они уже спят, а я все еще сижу.. час ночи уже...хочется встать и уйти домой.... а то вчера брат сказал мне: "ты у себя только ночуешь, а у нас живешь" мне некоторые форумчане пишут в личку, интересуются как у меня дела с сестрой... у них похожие проблемы с родственниками... даже не знаю, что и сказать, но я рада, что пишут....
Удален
милaя
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Как быть, когда самый младший ребенок в семье манипулирует всеми - мамой, старшими детьми?...
Удален
милaя
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Мириам Пишу письмо, скорее не письмо, а отчет за последние несколько дней))))) Брат зашел, и сказал: "определись, где ты живешь"... я сказала, что скоро отключу интернет (сделан на мое имя, брат платит половину счета), и тогда он останется без интернета... Мне моя сестра напоминает ту глупую девочку, но которая считала, что она умнее всех из к.ф. "Чужие письма" - до чего же обидное, досадное сходство во многих поступках, словах!!! я его только недавно посмотрела (после того, как уже открыла эту тему), у нас в детстве не было телевизора... уверена, что сестра его не видела никогда...
1 2 3 4

Самый младший ребенок в семье манипулирует всеми

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы