Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как услышать от Бога ответ на молитву?

Удален
витзop
|25 Апр 2010
0 Цитировать
согласно словам Господа Иисуса Матф 25 "козлячии" учения. Исследуйте Слово с чистым сердцем и тогда не прийдется язвить ,не хулить ни мужей Божьих ,ни Библию ,ни Господа Иисуса,разница вот в чем ,если вы будете не иногда читать отрывки из Н.Завета ,а исследовать Писание в постах и молитвах ,у вас будет совершено другая жизнь.Не будет даже желания язвить,закатывать в ютюбы ,резать и заниматся разной другой бесовщиной.Господь Иисус этому не где не учит ,это только хулит Его Святое Имя. Тогда из вас будет литься любовь,прощение,сострадание,милосердие и все остальные качества Господа нашего Иисуса Христа ,читайте 1 Кор .13 .Нужно быть Христианином ,тоесть похожым на ИИСУСА ,старатся его отображать,а не быть просто верующим.Мы знаем ,что и бесы есть верующие,Иакова 2:19.Слово говорит ,имейте веру Божию,а вера Божия перерождает из плотського человека в духовного.А то получается ,на словах все красиво ,а внутри не понятно , что за дух.Больше фарисейский ,чем Новозаветний. Дух Христов в Псалм.21 через Давида называет пророчески Господа Иисуса не иначе чем червем ,а вы называете опарышем. И Слово Божие -Библией от председателя секты ,также называть брата Бартлемана ,через которого Господь
Удален
витзop
|25 Апр 2010
0 Цитировать
сделал пробуждение на AZUZA STREET,сектантом и т. д,не хорошо это ,это не Дух Христов.А если не Христов ,то чей? Ощущения иметь и голоса слышать можно разные ,главное с какого источника это все?И от Ангела Света или от кого-то в образе Ангела света,который есть мастер по этим трюкам. Если Слово говорит,что Бог гордым,надменным противится, тоесть не имеет дел с ними.То пусть хоть Папа Римский говорит ,что с ним Бог ,но если он думает ,что он лучше любого другого человека ,то с ним бог только рогатый.Но Бога с ним нет ,ибо так говорит Слово,а Слово конечный авторитет.Как не выкручевайся Господь Иисус учит нас смотреть на себя скромно,по мере веры ,а точнее так:"Когда исполните все поверенное вам ,говорите: МЫ РАБЫ НЕ ЧЕГО НЕ СТОЯЩИЕ...Лук.17:1-10.Так учит Учитель.В Слове ,Матерь Бога Отца Вечности называет себя рабой Лук 1.Апостол Павел говорит : мы рабы вашы для Иисуса ХРИСТА. Любимый ученик Господа Апостол Иоан называет себя в Откровении -рабом, да и вообще Книга Откр. ясно говорит ,что написана она "чтобы показать Рабам Своим чему надлежыт быть вскоре .Откр1.1 а также Откр.19 и 22. Давида ,Моисея называет Слово рабами .Да и сам Господь Иисус называет Себя в Слове Своем
Удален
витзop
|25 Апр 2010
0 Цитировать
-Рабом.Зах .3.Он Всемогущий Вечный Вседержитель ,Который Создал всю Вселенную и измеряет ее пядью приходит на Землю и уничижыл Себя Самого приняв образ РАБА. То насколько же одержимым сатаной должен быть мозг человека,чтобы превозносить себя над этими Мужами Божьими , Апостолами, Божьей Матерью и Самим Богом. А Израиль весь всегда Господь называл Детьми ,Сыном. Фарисеи От ЭТОГО Сыновства превозносились и надувались ,и не знали Бога. А те Дети ,кто называли себя рабами ,были кроткими и смиренными пред Богом ,как Моисей ,Давид и т.д. Эеи люди и общались с Богом. Бетманы -фарисеи тоже говорили ,что общаются с Богом и дети Авраама и т. д. А Господь сказал ,что то не Бог с ними общался ,а папа - дьявол. Мозги пудрить от имени Иисуса,это его любимое занятие ,специалист по образу Ангела света. Потому Господь Иисус и говорит : испытывайте себя, сами себя иследовайте в вере ли вы ?
Удален
yakov-r
|25 Апр 2010
0 Цитировать
уважаемый, во первых, если я вас обидел, каюсь. Хотите быть червём, на здоровье. Я например очень хочу быть сыном, просто послушным сыном Любящего Отца, невестой Иисуса Христа. На брачном пиру будут Отец,дети Бога,друзья жениха,рабы(послушные и не очень),просто приглашённые(махальщики пальмовых веточек)...и Невеста! Насчёт червей...правда, не читал (т.е. не изучал) --- Фил.3:14 Братия, я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, 14 стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе. 15 Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет. 16 Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить. --- визитор, вы обратили внимание что я вам сгрузил тонну стихов не из корана а из библии...могу ещё сгрузить с уважением, благословений.
Удален
витзop
|25 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_ Мир вам Нет вы вовсе меня не обидели т.к действительно я и червем себя не считаю , для меня считать себя червем -это значит ставить себя на один уровень со Христом, Иоан Креститель говорил о себе ,что он не достоин даже обувь Ему завязать,а ведь он был по словам Спасителя величайшый из рожденных женами.Так по моему мнению,это было бы надменно и нагло в мыслях своих превозносить себя.Да и нет в этом смысла, я прошел через это. Пустая трата времени , удаляющая от Бога, очень жаль потеряные годы. Это как воздушный шар , чем больше надуваешься ,тем тебя быстрее уносит от Бога. А Бог, Он как гора ,чем ближе к Нему, тем Он больше, а ты меньше. Разберите хорошо 21 Псалом. Не забывая ,что это писал Дух Х ристов.(1 Пет.10-12) Да и вообще исследуйте Ветхий Завет .Он весь о Христе написан.Но ОЧЕНЬ важно помнить Ветхий Завет -это для нас ПРООБРАЗЫ ДУХОВНЫЕ .Смертельно опасно изучат Ветхий Завет буквально. Буква -убивает (2 Кор 3:6), да так быстро ,что человек даже заметить это не успевает. Поэтому дьявол и использует этот трюк ,при любой малейшейшей возможности. Да , однозначно ,мы дети Божии ,да однозначно Бог -это Папочка ,который любит нас больше ,чем нашы родители .
Удален
витзop
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Больше Жизни Своей .ОН это доказал на деле .Да, будет пир и этот Червь из 21 Псалма будет на нем Женихом.Неопровержымая истина Бог есть любовь , ,но и такая же неопровержымая истина,что Бог -Огонь Поядающий,такая же истина ,что Бог кого любит ,как сына ,того и наказывает,такая же истина ,что не только будет брачный пир но и но и Суд ,на котором приклонется КАЖДОЕ колено .такая же истина ,что мы рабы Божии,как и дети Божыи.Истина ,что Господь Иисус СЫН Человеческий и в тоже время Бог Крепкий,Отец Вечности. Альфа и в тоже время и Омега.Сын Давида и в тоже время и Отец Давида.Надеюсь ,вы поймете о чем я вам пишу .Берегитесь Буквы,как огня ада.Всегда бойтесь ада ,но не потому ,что там высокая температура и муки вечные ,а потому,что там нет Папочки ,а это для детей еще хуже ,чем муки ада.Апостол Павел -раб Иисуса Христа это хорошо понимал потому и предупредил нас во 2 Кор.3:4 .ВСЕГДА ищите духовный смысл.Бог есть Дух и поклонятся и искать и общатся нужно все в духе ,но не в букве . Всех Божих благословлений тебе брат.
Старожил
+81
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Не знаю, ребята-демократы...Но так упрощать библию, Миха . Вот хочу есть, голодный, пошли мне. Ерунда какая-то."Отче наш" включает в себя и пошли нам хлеб насущный,но вступление каково в этой молитве* А после пошли хлеб нам идет "и прости нам долги наши,как и мы прощаем должникам нашим" Неужели же вы всем все простили запросто? И достигли такого единения:"они еще будут говориить,а Я услышу?" И эти нападки, что я вас записала в отступники? Что фантазирую? Лучшая оборона - это нападение? :)
Удален
Miha
|26 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_ r Ты опять не прав. Последние пять лет я был в самой свободной харизматической церкви. TaniaK А разве вы не считаете себя духовнее, а вашу веру правильнее, чем мою?
Старожил
+81
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Получается, что вы увидели высокомерие в моих словах?
Гость
-1
|26 Апр 2010
0 Цитировать
TaniaK, Это Вы меня с Михой перепутали. Это я писал про голодного. Прошу прощения, если резко высказался. Мысль Вашу понял. Скажите, а что такие верующие, как Вы, которым Бог отвечает, тоже простили абсолютно всем, абсолютно всё и запросто? Думаю, любому верующему это не легко даётся и не на 100% (и всегда грешков хватает) . Но Бог, всё же, Вам отвечает. Так что, в свой адрес ваши доводы как аргумент я принять не могу. Потому, как может и не всем, и не запросто. Но я стараюсь (и старался) поступать именно так. Однако разница в результатах у нас с Вами прямопротивоположная. Значит не в этом дело.
Удален
Miha
|26 Апр 2010
0 Цитировать
TaniaK Я вижу, вы совсем неглупая ))) Если вы не считаете себя духовнее, ближе к Богу, и свою веру правильнее, тогда в вас действительно нет высокомерия.
Старожил
+81
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Я обратилась к Богу:если во мне увидел такое человек,то как тогда видишь меня Ты? Мне полезно просмотреть себя. Спасибо вам!
Удален
yakov-r
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Джeй, настоятельно рекомендую послушать вот этот семинар mobilejesus.ru/propovedimp3/audioseminary/246-propovedj слушал сегодня, просто заслушался, убойная вещь,своего рода домашний инкаунтер Сестра уже более 10 лет изгоняет бесов...куча опыта и практики особое внимание советую уделить главе(кажется 3 или 4) где перечисляются моменты через которые нечистые духи и проклятия могут входить в человека вот прямая скидка на скачивание...горячо советую всем... www.megaupload.com/?d=3VUGQ14G --------- только не надо говорить, что вы уже всё слушали и знаете....давайте вы чуть чуть захотите помочь самому себе. вешаться то Слава Богу нельзя...табу
Старожил
+81
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Джей! И вы извините, я так напирала на вас.Возьму за вас пост. Наверное, это лучше всяких слов.
Гость
-1
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Яша, спасибо, уже качаю. Обязательно посмотрю (не столько от того, что ожидаю чего-то, сколько из уважения к тебе). И в данном случае, говорить, что уже подобные вещи видел - не собирался (и не скажу, если что :))) TaniaK, Вам передо мной извиняться не за что. Спасибо за такое расположение. Просто хочу предупредить (как бы это поделикатнее) что я не очень верю в то, что ваши старания что-то для меня изменят. Вот и жалко мне ваших трудов и усилий. Честное слово - аж неловко как-то, чтоб из-за меня у Вас хлопоты какие-то были. Но, всё равно - спасибо. Дай Вам Бог всего наилучшего!
Старожил
+81
|27 Апр 2010
0 Цитировать
И вам!
Удален
yakov-r
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Хороший ты дядька-брат Джэй
Гость
-1
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Яков, взаимно:)
Удален
pioner
|27 Апр 2010
0 Цитировать
А где же Днепр??? Земляк, родной!!!!!!!!!!!!!!! Ты хоть в вопрсе разобрался? Почерпнул ли из всего прочитанного, практические вещи?
Гость
-2
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Не поняла что за шум.Но жить по Слову это реально и супер классно!!!
Старожил
+81
|28 Апр 2010
0 Цитировать
точно!
Удален
yakov-r
|28 Апр 2010
0 Цитировать
гляньте это www.youtube.com/watch?v=VCXtCv447-c&feature=player_embedded
Удален
Днeпp
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Как услышать от Бога ответ на молитву?
Старожил
+81
|28 Апр 2010
0 Цитировать
хочу рассказать о таком:почему Бог как бы перестает слышать.Это было у одной сестры. Господь очень ярко начал обращаться к ней.Удивительные были общения у нее с Господом.И они бы продолжались,но она по легкомыслию ли, по беспечности ли мол никуда не денется такой добрый Господь Иисус пренебрегла раз общением, второй раз....Затянула суета. И как, она рассказывает ,тяжело прошел год. Никуда не годно! И было не просто вновь прийти к прежним отношениям! Но возможно. Пусть и не просто. Нельзя пренебрегать милостью Божией, Его вниманием к тебе.Нужно ценить такое.
1 2 3 4

Как услышать от Бога ответ на молитву?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы