Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как услышать от Бога ответ на молитву?

Удален
SALMITA
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Иисус сказал нам: "Истинно,истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца ВО ИМЯ МОЕ,.даст вам". /Иоанна 16:23/. Молитва - не простые слова, Молитва творит чудеса! Мiha, если вам кажется,что ваши молитвы не меняют проблемы,которые окружают вас,тогда может быть вам пора заглянуть внутрь себя. Не отчаивайтесь! Наш Бог - отвечающий Бог!
Гость
-1
|7 Апр 2010
0 Цитировать
SALMITA, Вот Вы привели хорошее место из Писания. Но для таких, как Миха и я, проблема в том, что оно не подтверждается у нас на практике. Я не лгу, не клевещу. Говорю - как есть. Просишь, обращаешься, взываешь ГОДАМИ... Во имя, не во имя, хоть как - никакой реакции! Никакой! А время проходит. Решение проблем теряет актуальность. Остаёшься ни с чем, у разбитого корыта. И не перестаёшь слышать, уже просто раздражающие лозунги: "Наш Бог - отвечающий Бог!". Вы говорите заглянуть в себя? Да уже и вдоль и поперёк заглядывали. Что ещё сделать, чтобы обещание, данное в этом стихе, стало выполняться???
Удален
Miha
|8 Апр 2010
0 Цитировать
Да, Джей ответил, как-будто это я сам написал. Салмита, а вы отвечаете за свои слова также, как и Библия? Если вы утверждаете, что ваш Бог - отвечающий, то пусть Он ответит на мой вопрос, иначе вы напрасно пустословите, извините за откровенность.
Удален
SALMITA
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Miha Джей Если я не имею личного опыта,стараюсь не писать. Да,утверждаю и буду утверждать: "НАШ БОГ - ОТВЕЧАЮЩИЙ БОГ!!!" А Вас,простите,хотела спросить: А есть ли у вас вопрос к Богу?
Удален
Miha
|10 Апр 2010
0 Цитировать
SALMITA Ну конечно же, есть вопрос!!! Я уже с нетерпением жду ответа от вашего, как вы утверждаете, отвечаюшего Бога.
Удален
SALMITA
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Не серчай,! Oт своего Бога я получаю ответ. И еще, не сиди и не жди просто так,начни служить другим, и Бог решит твою проблему. Личный опыт.
Удален
Miha
|10 Апр 2010
0 Цитировать
SALMITA Почему все считают, что я злюсь? Стереотип христианского мышления? Как только человек начинает говорить на белое-белое, так его сразу начинают во всем подозревать. Я жду ответ, а не очередную проповедь. И еще. Бог молчит. Личный опыт миллионов людей.
Гость
-1
|10 Апр 2010
0 Цитировать
SALMITA ***Если я не имею личного опыта,стараюсь не писать.*** Если результаты моего опыта не совпадают с Вашим это не означает, что я его не имею. ***А есть ли у вас вопрос к Богу?*** Издеваетесь??? ***не сиди и не жди*** Хорошо. Буду строевым шагом ходить под лозунг: "НАШ БОГ - ОТВЕЧАЮЩИЙ БОГ!!!" ***начни служить другим, и Бог решит твою проблему. Личный опыт.*** Делал и не перестаю это делать по мере всех своих возможностей.... Бог мои проблемы НЕ решает. Личный опыт.
Удален
SALMITA
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Miha, искренне сочувствую! Поверьте, ни один человек не ответит на Ваш вопрос
Удален
Miha
|10 Апр 2010
0 Цитировать
SALMITA Ну, это серьезное откровение))) Я же не прошу ответ у человека? Вроде как Бог ваш любит отвечать? Или Он уже передумал? Вспомнил, я даже песню когда-то пел: "Взывай, если есть Отвечающий"... Даже стыдно за себя немного стало, сам свято в это верил )))
Удален
SALMITA
|10 Апр 2010
0 Цитировать
Miha, Если Бог мой,а не Ваш,почему же ОН должен Вам отвечать? И еще скажу: БОГ ПОРУГАЕМ НЕ БЫВАЕТ!!!
Удален
Miha
|11 Апр 2010
0 Цитировать
SALMITA Перешли к страшилкам? Я уже говорил, что не маленький. Признайтесь, что ваш Бог- немой Бог. Немой пишется слитно )))
Удален
yakov-r
|11 Апр 2010
0 Цитировать
А почему бы вам обоим не выйти в пустынное место и начать орать в небо...до хрипоты, до слёз "Иисус приди" причём орать пока Он не придёт..хоть 10 лет, хоть 20 это мой опыт он работает вопрос к вам обоим что вам нужно больше, ответ на молитву или Отвечающий на молитву? например мне больше нужен Отвечающий....может потому я и получаю ответы на молитвы? а даже если иногда ответов вообще нету или ответ "НЕТ", то это ерунда...главное чтобы Отвечающий был рядом.. -- ищите Бога,ищите слёзно, ищите люди пока не поздно, Ищите всюду, ищите каждый и вы найдёте Его однажды. И будет радость превыше неба, но так ищите как нищий хлеба
Удален
Miha
|11 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_ r Да, а еще можно резать и колоть себя ножами для усиления эффекта. Кстати, можно подключить мощный усилок и колонки, может получится докричаться до Бога, а то у Него, видимо, со слухом не в порядке...
Удален
SALMITA
|11 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_r Творение не бывает больше ТВОРЦА! А Отвечающего слышу каждую секунду, ибо ОН в моем сердце! Все мое сердце Хвалу ТЕБЕ поет! Лишь ТВОЕ Имя Мне силы жить дает. Пусть каждый день ТВОЙ Дух меня ведет! Я ожидаю ТЕБЯ!!!
Удален
yakov-r
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Миха, крик, это не потому что Бог глухой, это потому что Дьявол наглый...это позиция ищущего сердца..кстати можно орать и про себя... когда то видел как люди по настоящему скандалят, сорятся, бьют морду друг другу..они это делают в тишине? видел когда то как женщина рожает..а почему она собственно орёт. Миха, скажу словами Джея...я всего навсего делюсь своим опытом, который работает в моей жизни и жизни миллионов других людей...я его не идеализирую..открыт к восприятию более эффективного метода SALMITA, я имел ввиду Миху и Джея, а не тебя...с тобой всё ясно.)))) ребяты, а как вам вот такое общение с "немым" Богом? imbf.info/814-beyond.html смотреть всем
Удален
SALMITA
|11 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_r, Прошу извенить.
Удален
yakov-r
|11 Апр 2010
0 Цитировать
SALMITA ты чего, я же пошутил, вот, это тебе, будешь плакать tcciband.com/TCCI_Slow_Internet/%d3%f7%e5%ed%e8%e5%202006%20MP3%2024/%c4%f0%f3%e3%20%c8%e8%f1%f3%f1%e0.mp3 и обязательно это g12life.my1.ru/news/2009-08-28-388 готовь носовой платочек
Удален
SALMITA
|11 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_r что-то не очень плакать хочется.потому что именно сейчас мир во Христе имею и радость во Христе имею!
Удален
yakov-r
|11 Апр 2010
0 Цитировать
так я же о том и говорю...тож слёзы счастья
Гость
-1
|11 Апр 2010
0 Цитировать
yakov_ r ***А почему бы вам обоим не выйти в пустынное место и начать орать в небо...до хрипоты, до слёз "Иисус приди"** А почему бы Вам не допустить, что и не такое могло уже быть? ***что вам нужно больше, ответ на молитву или Отвечающий на молитву?*** ***например мне больше нужен Отвечающий....может потому я и получаю ответы на молитвы?*** А может Он Вам потому и нужен, что ответы получаете? ***ребяты, а как вам вот такое общение с "немым" Богом?*** А где там, собственно, общение с Богом? Там люди между собой общаются. P.s. пока пост писал, в дверь позвонили Свидетели Иеговы. Спрашивали: не интересует ли меня изучение Библии? Когда ответил, что для меня Библия и Перевод нового мира (который у них в руках) - не одно и то же, они удивлённо сказали: Ага... значит вы немножко осведомлены... Я к чему: все (Вы, они), почему-то заведомо считают, что осведомлены больше своих оппонентов. И все спешат поделиться радостью своего опыта! А вот факты другого в ответ не принимаются. С вами нужно только соглашаться.
Удален
yakov-r
|12 Апр 2010
0 Цитировать
вообще то я подобно вам хотел поделиться опытом...извините ели это получилось в навящивой форме " А почему бы Вам не допустить, что и не такое могло уже быть? " допускаю, продолжайте пока не получится... а чем ещё можно и нужно заниматься?... Вавилонскую башню строили, не долезли В космос летали, не увидели Будем орать в небо..Многие доорались и поняли, что они ничего не поняли и поняли насколько им мало Его и поняли какой Он Прекрасный
Гость
-1
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Опять поэзия...
Удален
yakov-r
|13 Апр 2010
0 Цитировать
хроника
Гость
-1
|13 Апр 2010
0 Цитировать
...пикирующего бомбардировщика:)))
Удален
yakov-r
|13 Апр 2010
0 Цитировать
атомного бульдозера ---------- Миха и Дждей да я понимаю вас как родных братьев!! мне самому жуть как хочется с Богом разговаривать лицом к лицу...как Моисей...это то о чём я мечтаю уже 12 лет...пролил ведро слёз по этому поводу. но пока что это к сожалению не так ----------- некоторых в взаимоотношния с Богом сводятся к миру и покою в сердце,видеть и осознавать Его проявления,благословения,дела рук Его Некоторым этого мало и у них взаимоотношения сводятся к откровения и изучению библии, когда в внутри всё взрывается от информации и от открытий которые Он вкладывает в их сознание, в их дух. Но кому-то и этого мало...кому-то взаимоотношение на уровне откровений напоминают смсы которые Бог иногда посылает со своего небесного мобильника..и им мало святого массажа от которого колбасит и слёзы счастья текут градом. Им нужны настоящие взаимоотношения...лицом к лицу..их уже достало тусклое стекло, они мечтают чтоб это проклятое стекло сломалось Вот скажите, как Бог общался с Адамом в эдемском саду?..смсами? Или Адам святое Евангеле читал? Я имею многое того чего многие христиане даже не мечтают иметь..я имею обильное материальное благословение, меня просто рвет изнутри от откровений и
Удален
yakov-r
|13 Апр 2010
0 Цитировать
от откровений и информации которую Он вкладывает в меня, порой когда я проповедую неверующим, я с удивлением слушаю что Дух Святой говорит через мои уста..порой после этого бегу конспектировать то что сказал мой рот...чтобы не забыть. и в тоже время я духовно нищий человек..мне этого всего настолько мало что порой я вою как волк в небо и прошу чтобы Он просто пришёл комне, просто побыл со мной, просто посмотреть Ему в глаза. Многие говорят мне что я религиозный мистик, и что такое будет только на небе и далеко не у всех...а мне плевать...это моя мечта..и если кто-то заберёт её у меня , тогда я правда не буду знать ради чего жить.
Гость
-1
|13 Апр 2010
0 Цитировать
Яков, возможно Вы меня не правильно поняли. Мне лично вовсе не обязательно общение с Богом "лицом к лицу". Да, это было бы круто, но я лично не от этого страдаю. Мне бы хотелось ХОТЬ КАКОЕ-ТО общение с Ним. Под словом "общение" я подразумеваю двусторонний диалог (пускай через Писание, через людей, разрешение ситуаций и т.д.), а не мой монолог, летящий в пустоту и в 99,9% остающийся без какой-либо реакции, или ответа. И, поверьте, все способы поиска причины в себе, которые многие (и Вы в том числе) могут посоветовать и советуют, уже так или иначе были испробованы. А человек - ограниченное в силах, возможностях и терпении существо. Можно орать годами, "до хрипоты, до слёз "Иисус приди", но голос-то когда-нибудь пропадёт (вместе с желанием). Да и сроки, иногда, крайне важны. Знаете такую поговорку: "дорога ложка к обеду"? Потому, что после, от неё уже толку мало. Иметь общение и помощь от Бога, как было у Моисея, это конечно идеальный вариант. Но если б обещания, как в Ин. 16:23, выполнялись бы даже в куда более скромной форме - мне б с Вами не о чем было и говорить. И если у Вас с подобными обещаниями всё в порядке - я рад за Вас. Но разделить Вашу радость, увы, не могу.
Удален
гopoд-yбeжищe
|13 Апр 2010
0 Цитировать
советую ВСЕМ НАМ почитать книги Гэри Чепмена про языки любви. есть у него книжечка "Языки Божьей любви". даже с Богом можно говорить на собственном языке. так же и ответы от Него-как минимум их 5. и по разному проявляются.
Удален
витзop
|17 Апр 2010
0 Цитировать
«Некоторые будут удивлены, обнаружив, что Бог прошел мимо них. Он будет действовать в сосудах, когда те полностью покорятся Ему. Они должны смириться, чтобы Он пришел.!» Некоторые слишком сильно удовлетворены своей собственной добродетелью.У них мало веры и заинтересованности в спасении других. Господь посетит тех, кто желает покориться Ему. Окончательная неудача или успех для Бога определяется именно в этой точке. Мы должны быть смиренными и маленькими в собственных глазах. Начни мы строить с чувством нашей важности – и нам конец. История в этом отношении повторяется. Бог всегда ищет смиренных. Он не может использовать других. Мартин Лютер, великий реформатор, писал: «Когда наш Господь и Спаситель Иисус Христос сказал «покайтесь», Он имел в виду, что вся земная жизнь верующих должна быть постоянным и непрекращающимся покаянием. Покаяние и сожаление – т.е. истинное покаяние – продолжается так долго, как долго человек неудовлетворен собой. Желание самооправдания – это причина всех сердечных страданий». Бог ищет работников, сосудов, червей из праха. Помните, Ему необходимы черви. Жизнь Иисуса выдавливалась из каждой поры во время молитвы. Это слишком высоко для большинства л
1 2 3 4

Как услышать от Бога ответ на молитву?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы