Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любит-не любит

Удален
aloe
|14 Дек 2009
0 Цитировать
люблю интриги в меру...
Удален
нecкaжy-ктo-
|14 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю когда не знаю как решить проблемку...
Удален
4-мeдвeдя-
|14 Дек 2009
0 Цитировать
люблю,когда холодильник забит всякой всячиной...съедобной!
Удален
aloe
|15 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю ждать и догонять тоже, ни чего хорошего.
Удален
victoriya
|15 Дек 2009
0 Цитировать
люблю советы мудрых
Гость
0
|15 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю людей, которые много болтают и не по существу
Удален
-qwerty-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Люблю... Люблю... Люблю...
Удален
victoriya
|15 Дек 2009
0 Цитировать
я тоже люблю...
Удален
aloe
|15 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю, когда медведи пропадают............ особенно когда все........... и сразу .
Удален
eugeneilin
|15 Дек 2009
0 Цитировать
люблю люлю люлю люблю... )
Удален
4-мeдвeдя-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю мужской инфантилизм!aloe,ты на месте!)))борщ будешь...?я как раз тут...горяченький :)
Удален
Mилa-Cиpeнa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
люблю когда есть взаимопонимание
Удален
eugeneilin
|15 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю, когда меня обманывают
Удален
ogo-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
люблю вот мясо поесть и ничего не могу с этим поделать )))
Удален
Mилa-Cиpeнa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю переедать
Удален
aloe
|15 Дек 2009
0 Цитировать
люблю и ценю юмора чувство! (ну здравствуй дорогой.....борщь!? ну а якжешь :):):) наливай!
Удален
victoriya
|15 Дек 2009
0 Цитировать
люблю цветок алое, он очч. полезный... алое, ты любишь?
Удален
Mилa-Cиpeнa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю грубость и наглость
Удален
aloe
|15 Дек 2009
0 Цитировать
люблю больше фауну, нежели флору (а «алое» просто слово нравится) ещё люблю тактичных людей...victoriya> твои реплики всегда приятно читать..........очень приятно! :)
Гость
+8
|15 Дек 2009
0 Цитировать
а я люблю больше нетактичных наглых и мнящих непонятно что о себе Эльфиков ))) не люблю флегму :(
Удален
aloe
|15 Дек 2009
0 Цитировать
не я бесов не люблю. ( МуРЗИК я оБЕСпокоенО твоим самочувствием... ты как, в победе?)
Удален
strannyk
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Алое... это Мурзик так в шутку себя эльфом называет , хотя может и не стОяло бы ... ты задумайси Мурзик !!!
Удален
aloe
|15 Дек 2009
0 Цитировать
ОК :) верю на-слово! strannyk. не люблю санта клауса и куклус-клан
Удален
4-мeдвeдя-
|15 Дек 2009
0 Цитировать
люблю ранним осенним утром сидеть в парке на лавочке, на голову падают желтые листья...а вокруг дети бегают)))
Гость
+8
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Алоэ...:):):) Эльфы--это сказочные существа,которые живут только в сказке )))) в них не нужно верить...потому что в реале их не существует... Эльфы--это не бесы... их просто придумали сказочники это всё равно что любить или не любить чебурашку ))) Почему ты обеспокоенО моим самочувствием? У меня с самочуЙствием всё нормуль....правда тока раздвоение личности )))) но это абсолютные мелочи по сравнению с концом света и мировой революцией ))) это хорошо что ты веришь Страннику ( он меня чуть лучше чем ты знаешь) но лучше верить " на слово" Господу ;) конеш , если кому Эльфик-Мурзик не нра....это личное дело каждого и общаться с собой я никого не заставлял вон медвед меня успешно игнорит...)))) это ж дело хазяйское а друзья у мну есть и за каждого из них я благодарю Бога так что ребята я не оскудел! приятного общения
Удален
strannyk
|16 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик твоя позиция вполне ясна и достойна уважения !!! но если ты не против немножко о эльфах ??? :) мне почему то кажется что их сравнивают типа с домовиками чтоли , не знаю :))
Гость
+8
|16 Дек 2009
0 Цитировать
да ну...что ты...))) они в цветочках живут ))))
Удален
strannyk
|16 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю спорить с Мурзиком :))
Удален
aloe
|16 Дек 2009
0 Цитировать
люблю христианское песнопение, несдержусь напою: « хорошо, когда сердце свободно, хорошо, когда нету в нём зла, хорошо, хорошо и спокойно в той душе, где всегда тишина...»
Гость
+8
|16 Дек 2009
0 Цитировать
хорошо жить и никого не воспитывать...да алоэ? ;) оставьте это Господу...потому что учителя из вас оч хлипкие )))) тем более совсем не знаете кого воспитываете.... не люблю мнимую духовность

Любит-не любит

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы