Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любит-не любит

Местный
+27
|25 Дек 2009
0 Цитировать
люблю своих друзей и подруг... ненавижу предательство
Удален
aloe
|25 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю корысть
Удален
victoriya
|25 Дек 2009
0 Цитировать
люблю язык... вкусно приготовленый Салехом...:)
Удален
Marky
|25 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю когда много слов и мало дел
Удален
aloe
|25 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю (можно сказать, практически полною ненавистию ненавижу) гриб в трёхлитровой банке, который как-то люди пьют ..... при виде такой картины... всё время терзаюсь в мыслях: «О, Господи прости их (тех, которые его пьют) ибо неведают....и не видят... какой он - противный»
Удален
aloe
|25 Дек 2009
0 Цитировать
люблю своих врагов (хорошо что у меня их не очень много), естественно усилием воли...терплю, не ищу своего, всё покрываю и верю всему (ох доверчивое я :).... короче, врагов так люблю :)
Удален
Oлecя
|25 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю систему.....в любом её проявлении, не путать с Божьим порядком:-)
Удален
aloe
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Люблю когда Олеся приходит :):):)
Удален
Oлecя
|26 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю када за базар не отвечают..... (алоэ, давай Г.-у переименовывать, не люблю старославянские имена (Парфена, Глафира, Фимия.....), жжжесть, тем более, имя НАДО менять:-)
Удален
victoriya
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Олесь, расшифруй, что есть Божий порядок? люблю ясность..
Удален
Oлecя
|26 Дек 2009
0 Цитировать
упс, мы ж в Досуге:))))) Божий порядок, Вик, ......ой, подожди, настроюсь на то ,что ты не знаешь о нём:) это домостроительство Бога, всё созданное Иисусом Христом, в котором ,кто? мы ,ч.з. веру в Него ,что? имеем доступ во святое святых Викуль, давай не будем устраивать..... ой, экзаменов, хорошо, а то я, вдруг подумаю ,что ты это делаешь не потому, что не знаешь ,хорошо?
Удален
victoriya
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Олесь, ты знаешь что я хочу знать,и знать и знать..а ещё лучше не забывать... про порядок не знала а теперь буду знать... я хочу ещё чтото знать, но уже боюсь спрашивать...:) люблю знать Бога сильно много...
Удален
Oлecя
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Ну, неужели в формате этого самого форума??? :)))))) ты чо, правда не знала? вот не люблю, когда я не верю людям:)
Удален
victoriya
|26 Дек 2009
0 Цитировать
знать это только один шаг, другой это видеть себя в Его строительстве....и тд... люблю искать и находить....
Удален
Oлecя
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Вик, я вспомнила выражение моего учителя по математике, он мог за 2 месяца (это времена СССР) подготовить абитуриента в любой вуз и универ страны, МГУ не исключение, сила силище, но алк., увы! гений! несчастен и всё такое, т.е. то на пике, то на дне и до упора! мы его ну просто боготворили, перечитывали весь "Огонёк", тока шоб с ним мочь поддержать хоть какой-нибудь мало мальский диалог...... да, так вот.... у него было классное выражение, которое мне помогало в жизни :"Упрёшься рогом - пробьёшь любую стену!" мне показалось, я тебя смутила чем-то или расстроила , к НЕ ЛЮБЛЮ, а по- сему, приведу место из Писания, для меня и тебя, супер! Ик.1:5 я спать!
Удален
victoriya
|26 Дек 2009
0 Цитировать
спаибо олесенька.... счас прощупаю рога ещё не выросли? тебе сладких снов и Риянке привет если возможно... люблю стихи Рияны... просто супер!!
Удален
aloe
|26 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю, когда добра не хватает...
Удален
4-мeдвeдя-
|26 Дек 2009
0 Цитировать
обожаю пасмурную погоду....и люблю холодное лето!
Гость
+8
|26 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю празники.... я на них никогда не получаю подарков :(
Удален
Kapitoshka
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик ...ты ли это ???????????? люблю когда у друзей заканчивается больничнй :)))
Удален
Oлecя
|26 Дек 2009
0 Цитировать
victoriya тебе от Рияны "Спасибо" люблю быть благовестником:)
Местный
+27
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Нет капитошечка....тебе померещелось ;)
Удален
Kapitoshka
|26 Дек 2009
0 Цитировать
вороде ж и не пил :))) cтранно ....
Удален
Kapitoshka
|26 Дек 2009
0 Цитировать
да точно он ... говорю вам !!!!!!!! :)
Местный
+27
|26 Дек 2009
0 Цитировать
Да ну нет конечно-же..... ))))) это глюк ;)
Удален
Kapitoshka
|26 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю глюки ловить :)
Удален
victoriya
|26 Дек 2009
0 Цитировать
люблю Мурзика!!!!! такое счастье его увидеть...! не зря ктото говорил что счастье это забрать у вас что имеешь а потом отдать обратно...:)
Местный
+27
|26 Дек 2009
0 Цитировать
люблю....просто люблю вас :)
Удален
aloe
|27 Дек 2009
0 Цитировать
не люблю слово «скрежет» какое-то оно не приятное...
Удален
4-мeдвeдя-
|27 Дек 2009
0 Цитировать
люблю закаты смотреть (и фотографировать) ...как в фильме"Кинг-Конг" любоваться и говорить "бесподобно"...

Любит-не любит

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы