Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любит-не любит

Удален
зeлeнaя
|4 Фев 2010
0 Цитировать
а я мороженое люблю... с фруктами, орехами, шоколадом... у-у-ууууу
Удален
O-ц-Cepгий
|5 Фев 2010
0 Цитировать
люблю быть сытым нелюблю быть голодным
Удален
Oлecя
|6 Фев 2010
0 Цитировать
зато это стимул побыстрее закончить начатое, и пойти покушать! не люблю внезапные встречи и разговоры:(
Удален
Oлecя
|6 Фев 2010
0 Цитировать
запутал меня Отче сам о том не желая, я тему перепутала с "хорошо- плохо" :))))))))))))
Удален
aloe
|6 Фев 2010
0 Цитировать
люблю встречи и путаницы всякие....
Удален
Oлecя
|6 Фев 2010
0 Цитировать
не люблю, када нет тебя....
Удален
O-ц-Cepгий
|6 Фев 2010
0 Цитировать
я здесь
Удален
aloe
|6 Фев 2010
0 Цитировать
ой отче, ну ты прикольный!!! давай говори, что ты любишь, а потом по очереди, что не любишь. ОК! Олеся рада видеть тебя, моя хорошая!!! люблю людей и жизнь, которую они в себе несут! :)))))))))
Удален
Oлecя
|6 Фев 2010
0 Цитировать
aloe, Отче обладает уникальным чувством юмора, давай его приклеим на липучку в Досуге? не люблю повторять десять раз одно и то же, одно и то же......:)
Удален
aloe
|6 Фев 2010
0 Цитировать
Олесичка, а я как раз очень люблю повторять :))))) ну отче наш держись! люблю мать учения!!!!!!!!!!
Удален
Бoжий-oгoнeк-
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Не люблю мир и всё что в нём.
Удален
aloe
|8 Фев 2010
0 Цитировать
люблю женский вокал, особенно низкий голос...
Удален
ELUHA
|8 Фев 2010
0 Цитировать
не люблю когда с цены поют непонятно че, с непонятно каким смыслом
Удален
aloe
|8 Фев 2010
0 Цитировать
люблю музыку ВООБЩЕ и не только умом, а ушками, ножками....это как в молитве ...... хотя дух мой и молится, но ум мой остается без плода, но плоды всегда приветствуются, но не обязательны. люблю звучания, переливы, переходы, ритм, переборы....... атмосферу эту люблю, которую СОБОЙ приносит музыка...
Удален
tey
|10 Фев 2010
0 Цитировать
не люблю, когда во время концерта струна рвётся. музыканты думаю все поддержат
Удален
aloe
|10 Фев 2010
0 Цитировать
люблю когда запасные струны всегда под рукой, ну или где-то валяются в чехле гитары.
Удален
ELUHA
|10 Фев 2010
0 Цитировать
Не люблю когда кто то сильно опаздывает на важную встречу
Удален
aloe
|11 Фев 2010
0 Цитировать
люблю смотреть с довольством! :)))
Удален
Mилa-Cиpeнa
|13 Фев 2010
0 Цитировать
не люблю смотреть фильмы боевики
Удален
4-мeдвeдя-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
люблю под двумя одеялами.....!
Удален
aloe
|15 Фев 2010
0 Цитировать
люблю когда мишки на форуме, люблю когда в некоторых темах обостряется атмосферка, люблю смелые и умные реплики, люблю улыбки и непосредственные остроты :))) жизнь люблю!!! (может я это уже говорила, ну и ни чего страшного ведь жизнь - она прекрасна!!!)
Удален
4-мeдвeдя-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
не люблю,когда негативные эмоциональные проявления душевного мира человеческой натуры вылазят наружу для всеобщего обозрения окружающих....
Удален
aloe
|15 Фев 2010
0 Цитировать
люблю окружающую среду! люблю ее и охраняю, бумажки только в урну, если с расстояния кину... недовольно буркну: "Эх, ты алое, алое..." возьму себя за совесть подведу к бяки........подниму и в урну........люблю самообразование и повышение квалификации :)))
Удален
4-мeдвeдя-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
aloe....нужно тренироваться каждый день,чтобы попадать в урну достигая цель....а ещё дисциплина! не люблю когда люди загрязняют свою же окружающую среду....когда идёт и бросает прямо на землю,так и хочется подойти и ткуть носом....))))
Удален
aloe
|15 Фев 2010
0 Цитировать
люблю когда медведям не нра когда кто-то бросает прямо на землю... а ещё люблю когда хочется ткнуть....и вдруг тут подходит ее/его траНвай и.....ту-ту... а бяка все ещё на земле лежит и вопиёт как Авеля кровь.... а я подойду так смело, да как выкину ее вон.............в урну :))))))))
Удален
4-мeдвeдя-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
не люблю,когда кто-то должен позвонить,а телефон молчит....
Удален
aloe
|16 Фев 2010
0 Цитировать
люблю умение искусно перевести стрелки :))))) тактом вроде зовется?!
Гость
-1
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Не люблю предательства со стороны близких людей и тех кому доверяешь.Люблю общение и животных и много много шоколада.Очень.
Удален
jurks
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Люблю улыбающихся,открытых,позитивных людей! Люблю родных и друзей! Люблю животных! Не люблю несправедливость...
Удален
aloe
|18 Фев 2010
0 Цитировать
люблю какую-нибудь авантюру ..... ну хоть какую-нибудь :)))

Любит-не любит

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы