Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Любит-не любит

Удален
4-мeдвeдя-
|22 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю когда моя любимая команда проигрывает....
Удален
Aлoкaзия
|22 Янв 2010
0 Цитировать
люблю миндальные орешки
Удален
aloe
|22 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю тормоза (в переносном смысле...)
Удален
Tur-Glamur
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Сэкс люблю ))))))))))
Удален
aloe
|22 Янв 2010
0 Цитировать
Классно! не люблю фригидность :(((
Удален
Aлoкaзия
|22 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю когда говорят слово "люблю", а за ним только пустота, оно ничего не значит.
Удален
aloe
|22 Янв 2010
0 Цитировать
люблю вслух, громко, с выражением говорить КАК люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))
Удален
4-мeдвeдя-
|22 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю когда много говорят про секс!
Удален
Aлoкaзия
|22 Янв 2010
0 Цитировать
люблю когда есть чувсто меры :)))))) в каждом человеке есть мерило :)))
Удален
aloe
|22 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю когда небо хмурое :(((
Удален
aloe
|22 Янв 2010
0 Цитировать
ой только что перечитала и увидела что можно не так понять.... я имела ввиду говорить человеку как я его или её люблю! Люблю признаваться в любви :))) (в широком смысле этого замечательного слово! :)))
Удален
Aлoкaзия
|22 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю лесть, хотя межде лестью и комплиментом очень тонкая грань, не люблю лесть, вот и все.
Удален
aloe
|22 Янв 2010
0 Цитировать
люблю когда открываешь страницу, а таммм.........два похожих горшка :))))))))))))))))))))) хи-хи... а щас их будет три :))))))
Удален
-qwerty-
|23 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю... не знаю чего... просто заглянул,а тут на самом деле три горшка... прикольно ;)
Удален
aloe
|25 Янв 2010
0 Цитировать
люблю когда много горшков, ну что за отрада!!!!
Удален
4-мeдвeдя-
|25 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю испытания....
Удален
aloe
|25 Янв 2010
0 Цитировать
люблю лететь на самолете, высоко-высоко и быстро-прибыстро...
Удален
4-мeдвeдя-
|26 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю гороховый суп....
Удален
aloe
|26 Янв 2010
0 Цитировать
люблю рассуждения о смысле жизни.... например как в книге Екклесиаста...(кстати после прочтения её я и покаялась, особенно понравилось: сущность ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............ )
Удален
victoriya
|28 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю насмешки
Удален
Mилa-Cиpeнa
|28 Янв 2010
0 Цитировать
люблю хорошие шутки
Удален
Oлecя
|28 Янв 2010
0 Цитировать
не люблю суету
Удален
aloe
|28 Янв 2010
0 Цитировать
люблю когда на открытке детским почерком написано (можно с ошибками) Жилаю здаровья, щастья и долгих лет в жизни :)
Удален
Oлecя
|28 Янв 2010
0 Цитировать
у меня был случай, я лежала в больнице, на стационаре, и дочь передаёт записку, скорее письмо, с рисунками, в котором с ашипками мне приветы, и так долго- долго, и в конце: Мама ,ну када мы падём на базар за юпкой? недавно, приехала с поездки, ночью захожу в свою комнату, вкл. свет, и вижу на столе записку, всю в рюшиках и цветочках :"Ура! Вы дома! (ваши дети)" я чуть не грохнулась, прям дворянское гнездо:))))))))))) не люблю тягостных воспоминаний, сегодня 30 лет, как осиротела ваша олеська.....
Удален
Oлecя
|28 Янв 2010
0 Цитировать
люблю Фил. 3:13-14, хотя Павел писал о себе, но "забывая заднее и простираясь вперёд" - просто ЛЮБЛЮ такое исповедание:)
Удален
aloe
|29 Янв 2010
0 Цитировать
Олеся :))))))) как я люблю твои реплики!!! ты бы только знала, но не все ( если чесно :))), но очень многие!!! Когда я училась в библейской школе... пастор Ульф говорил: " Самое лучшее в нашем прошлом - это то, что оно прошло!" прикольно сказано! это тебе олеська и теперь продолжу эту мысль следующим исповеданием: каждому, каждому в лучшее верится, катится-катится голубой вогон......к новым приключениям спешим друзья, эй прибавь-ка ходу Машинист! не люблю НЕ темпераментного машиниста, еха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Oлecя
|29 Янв 2010
0 Цитировать
люблю весёлого собеседника! постой паровоз, не стучите колёса, кондуктор, нажми на тормозаааааааа........! пела я, срывая стоп-кран, помницца!
Удален
aloe
|29 Янв 2010
0 Цитировать
И я люблю весёлого собеседника, да ещё и поющего в непростых жизненных ситуациях... ну че, сработал стоп-кран тогда? С вашего позволения продолжу, уж песня за душу взяла: "...я к маменьки рОдной с последним приветом спешу показаться на-глаза...ля-ля-ля!!! не люблю, когда родители живут долеко-долеко-о-о-о-о :(
Удален
Oлecя
|29 Янв 2010
0 Цитировать
а я люблю Эллочкино ЛюдоедкинО: "Не учите меня (ману) жить, лучше помогите материально!" пишу по памяти....
Удален
aloe
|30 Янв 2010
0 Цитировать
.......у вас вся спина белая! :))) не люблю поясовую разницу во времени...

Любит-не любит

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы