Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Продажа фото в Интернете

Удален
Taли
|26 Июн 2009
0 Цитировать
юрий40 я могу ошибаться, но по-моему близко к этому стоят многие видео файло обменники... Или Вы не это имели в виду? я например заливаю на один файлообменник индийские фильмы, а на другом сайте, специализированном для любителей индийского кино, размещаю фото афишку фильма, текстовую, техническую информацию и ссылку на скачивание фильма. Каждый раз когда скачивают фильм, мне идёт в плюс и в деньги. Единственно пока не могу сказать, во сколько это выльется, только начала это дело.
Удален
юpий_
|26 Июн 2009
0 Цитировать
нет, я именно о том сайте, где и фото. там продаются высококачественные видеофрагменты, до 10 секунд, "футажи". В проф. качестве это $50 - на сайте. Но я не знаю, сколько из этой суммы получает автор.
Удален
юpий_
|26 Июн 2009
0 Цитировать
вот например: footage.shutterstock.com/
Удален
Taли
|26 Июн 2009
0 Цитировать
Ааа... понятно... Я про другое думала... Жаль, что не смогла помочь ))))
Удален
юpий_
|27 Июн 2009
0 Цитировать
спасибо, Тали, Бог поможет :)
Удален
Taли
|30 Июн 2009
0 Цитировать
...а где же всё таки автор темы? (((
Удален
sagasan
|30 Июн 2009
0 Цитировать
Друзья простите столь длительное отсутствие.... некоторое время отсутствовал и очень рад что снова есть интерес к этой теме.... итак все по порядку... Taли...поздравляю с ожиданием ребенка...а программы можно скачать в интернете... та торент треккере или на сайте nowa.cc юpий4O многие фотобанки принимают видео.. в моем портфолио есть несколько примеров.... вот например.. www.istockphoto.com/file_closeup.php?id=8101581 www.istockphoto.com/file_closeup.php?id=9116665 www.istockphoto.com/file_closeup_edit.php?id=8354267
Удален
юpий_
|30 Июн 2009
0 Цитировать
sagasan, спасибо.
Удален
sagasan
|1 Июл 2009
0 Цитировать
юpий™ вообще видео продаеться на многих фотобанках, а еще есть отдельніе видеобанки... например revostock.com/ где можно продавать нарезки из своего видео
Удален
Шaмaим
|7 Июл 2009
0 Цитировать
sagasan, скажите, 1. реально ли работать с фотобанками с фотиком Olympus 550 UZ ? 2. что такое шумы на фотографии? спасибо!
Удален
sagasan
|7 Июл 2009
0 Цитировать
Шaмaим. реально заработать любым фотиком разрешимость которого больше 4 Мп. О шумах много инфы есть в нете, а если просто, то увеличиваете фото до 100-200% и видите разноцветные точки на фото... особенно небо, или темные обьекты... Но шумы можна давить спецпрограмой...Neat Image/ Пожалуйста... p.s. я сам начинал с олимпуса 760 УЗ... сейчас кенон 400Д
Удален
sagasan
|13 Июл 2009
0 Цитировать
1. НАдо собрать побольше информации. 2. Надо попробовать самому... 3. Если понравиться и будет реальный успех - продолжай заниматься любимым делом. Это относиться и к продаже фото и к другим занятиям.
Удален
Taли
|4 Авг 2009
0 Цитировать
sagasan спасибо за ценную информацию, и то, что делитесь опытом! поднимаю тему, так как она содержит массу полезного, не хотелось бы. чтобы она пропала.
Удален
sagasan
|6 Авг 2009
0 Цитировать
спасибо Талли.
Удален
Fellini
|3 Сен 2009
0 Цитировать
sagasan, сколько времени вы этим занимаетесь? И какой прогресс, в смысле продаж?
Удален
sagasan
|9 Сен 2009
0 Цитировать
на самом продаваемом фотобанке я с мая 2007. За это время 8486 продаж ( это статистика только 1го фотобанка Шаттерстока), и я заработал $3064.29. Больше работаю больше зарабатываю...
Удален
xapизмa
|12 Сен 2009
0 Цитировать
Можна не фатапарат, а рисавать?
Удален
sagasan
|12 Сен 2009
0 Цитировать
да конечно....вот пример...один наш брат рисует вот такие вещи... www.shutterstock.com/gallery.mhtml?id=264088 ...которые очень успешно продаются
Удален
Sportsman
|30 Сен 2009
0 Цитировать
Идея конечно интерестная, но мне кажется что не имея безлимитного интернета стоимость оплаты услуг провайдера будет выше :)
Удален
sagasan
|1 Окт 2009
0 Цитировать
Sportsman... думаю вы правы.... продажа фото требует безлимитного интернета...
Удален
xapизмa
|5 Окт 2009
0 Цитировать
Довайти будем чавонибуть писать штоб тему паднимать!
Удален
sagasan
|5 Окт 2009
0 Цитировать
ну например вышел отличный новый цифровой аппарат Кенон ДМарк2... цена 3600 доларов....но снимает и фото и видео.
Удален
Paзвeдчик
|7 Окт 2009
0 Цитировать
5DMark-II уж год как вышел :)))
Удален
sagasan
|11 Окт 2009
0 Цитировать
:)
Удален
нecкaжy-ктo-
|18 Окт 2009
0 Цитировать
для этого нужно зеркалку полюбому...
Удален
юpий_
|18 Окт 2009
0 Цитировать
абы ляпнуть... зачем зеркалка? :))) зайдите для начала на сток-фото и посмотрите, какие фото там продаются. а еще можно поискать в сети самые дорогие фото в истории, обращая внимание, чем они сняты.
Удален
sagasan
|21 Окт 2009
0 Цитировать
ну насчет фотоаппарата то я сам начинал с Олимпуса... ДАет много шумов. Зеркалка в этом плане намного лучше... ДУмаю можно начать с фотоппарата попроще..а со временем подзаработав можно купить и зеркалку... А еще можно просто рисовать в ФШ или вектор и продается не хуже..а порой и лучше чем фото
Удален
cилaвcaлe
|22 Окт 2009
0 Цитировать
Братья и сестры, а что вы думаете по поводу вот этой фотографии автора темы? www.shutterstock.com/pic-37729705/stock-photo-long-legged-woman-with-ankle-jewellery-and-garter.html Вопросы к автору темы: Вы планируете и дальше размещать подобные фотографии? Вы все еще служите пастором?
Гость
-2
|22 Окт 2009
0 Цитировать
cилaвcaлe: А вас что-то смущает в этой фотографии?
Удален
sagasan
|23 Окт 2009
0 Цитировать
cилaвcaлe... во первых...пастором я не служу.. Во вторых... это мой первый опыт снимать свадьбу, и на данной фотографии подружки невесты одевают ее, без всяких пошлостей и левых мыслей. Это фото вошло в семейный альюбом молодоженов, они остались довольны... cилaвcaлe если она вас смущает, то ради вас удалю ее из своего портфолио...
1 2 3 4 5 6 7

Продажа фото в Интернете

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы