Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как вы относитесь к истеричкам?

Удален
Aнти-бpeд
|5 Мар 2010
0 Цитировать
все женщины подвержены этому, кто из них скажет что не плакала? а это форма истерики
Удален
mirgen
|5 Мар 2010
0 Цитировать
jurks, да друг,"от очень-очень длительного отсутствия внимания мужчин" - это причина истерии тоже)))
Удален
mirgen
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд: РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О СЛЕЗАХ, ЧТО СВОЙСТВЕННО МНОГИМ женщинам, а о конкретной болезни.
Удален
Aнти-бpeд
|5 Мар 2010
0 Цитировать
так вот это форма гордости самосожаление, вызываемое жалостью к себе, а женщины это проявляют слезами или криками , как не способность совладать своим духом, скрытая и активная форма
Удален
mirgen
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд: не способность совладать своим духом, скрытая и активная форма- вот именно. и это страшно. что делать?
Удален
Aнти-бpeд
|5 Мар 2010
0 Цитировать
демоническое проявление не возможно решить без власти, муж властен над женой, вот первый и правильный путь к свободе от демонической зависимости
Удален
mirgen
|5 Мар 2010
1 Цитировать
убедил.
Удален
звeздa
|5 Мар 2010
1 Цитировать
единственный способ - это оставаться спокойной - не психовать - понять что ей надо ( обычно истерички понятия не имеют что им надо ) объяснить что ей надо и как это получить - когда она успокоиться и поймёт что к чему - пошутить и сказать что со всеми такое бывает ( чтобы у неё не было горького чувства что опять она оказалась идиоткой ) это можно сделать только если вы этого человека любите обычно после того как истеричка успокоиться вас ещё долго трясёт - но чего не сделаешь из-за любви )))))))
Удален
Profe
|5 Мар 2010
0 Цитировать
**jurks** ***Esfir: ))))))))))))))))))))))))))))))))я ещё добавлю: "Ведь в основном это бес, если конечно травмы головы небыло от очень-очень длительного отсутствия внимания мужчин"....)))))))))))))))))))))))))))) Profe: Просто бонус к продолжению предложения)))))))))))))))))))))))*** Я думаю, что мужчины это не основная проблема в истеричных людей. Ведь истерички не только женщины, но и довольно много мужчин с этой проблемой.. духу ведь не важен пол.. А важно нанести больше вреда и хаоса.. А вот после служения освобождения, такие вещи в основном прекращаются.. Бывают случаи травм.. но это опять вход бесов во время потери сознания или шока.. Супер-духовные.. не судите меня...! Поинтересуйтесь лучше причиной возникновения истеричности у человека, когда это началось... прозреете.. Может еще быть наследственный, родовой бес. А если в роду таких не было, то просто так истеричками не рождаются... Благословений вам и мудрости..
Удален
Aнти-бpeд
|5 Мар 2010
0 Цитировать
и все посторонние или новые у вас вызывают отвращение, в общем, организовали свое болото
Удален
милaя
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред "в болото" тех, кто пытается обидеть наших... мы ведь общаемся не только на этом сайте, а и на других, некоторые в реале видятся...то есть, знаем получше вашего, чем человек живет, дышет.... а че не так? кажись, это нормально "своих" не дать в обиду....... или у вас - нормально и "своих" драть на куски?! а те кто с мирными целями пришел сюда общаться, будь то новенькие или посторонние - всегда пожалуйста!!! для них всегда - зеленый свет!!! такие вскоре станут тоже "нашими", и их в обиду не дадим тоже.. - понятно? вот так! ;-)
Удален
Aнти-бpeд
|5 Мар 2010
0 Цитировать
а по каким критериям отбор? по количеству лести ?
Удален
Nata26
|5 Мар 2010
0 Цитировать
А я вчера была малость истеричной... Мне с утра испортил одни сотрудник настроение своим высокомерием (я с ним и так на ножах по его вине в принципе, а ему хоть бы хны, ещё и высокомерие проявляет), потом шеф нагрузил, потом ещё там люди вели не особо на мой взгляд приятно... Вобщем я завелась, голова разболелась, поругалась... Но вечером отошла, на коньках покаталась, с друзьями посмеялась...Хотя меня всё-равно расстраивал тот факт, что я поругалась, поистерила... А меня ещё подруга со стороны увидела в этом состоянии и не узнала... Почему мы истерим? Даже не знаю, просто кто-то выведет или желаемое не совпадаетс действительным, или напряжёшься как-то морально - вот и истерика на лицо. Хотя бывает такое, что человек таким способом манипулирует.
Удален
милaя
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Nata26 открою тебе, тайну :) чё таить? все мы истеричничаем в ПМС дни, не так ли?...
Удален
NATALY-M
|5 Мар 2010
0 Цитировать
mirgen , лично я поступала и поступаю по-разному.Т.к. у меня есть родственница,которая доводит до белого каления даже самого невозмутимого и кроткого моего брата)) а я сейчас конечно меньше срываюсь,стараюсь молчать и не реагировать,но когда поносят моих ближних и родных людей-терпение обычно обрывается.А были и другие случаи,когда мне просто было фиолетово-обычно ,когда эти истерики утраиваются не совсем близкими для меня людьми.А когда мне было 15 лет в церкви,взрослая одинокая сестра одна напала на нас с подругой ,устроила судилище с пастором,якобы мы с нее смеялись (а мы вообще думать о неё не думали и обалдели от этого ее заключения))) ,слава Господу,пастор был мудр и защитил нас,т.к. там уже глаза были налиты кровью и крики шли не по теме)
Удален
angelok--
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Смотря какая истерика и смотря какая истеричка....Если "человека довели" то это ситуация единична и "никакого лечения не требует"... Чаще всего постоянная, прогрессирующая истерия сопровождает стерв (это худшая ее форма и худшее проявление женского характера)...Так вот чтоб "привести в чувство" такую женщину нужно поставить ее на место...Иначе она будет долго и нудно всех доводить... А почему возникла определенная заинтересованность в такой теме?
Удален
1000-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд "все женщины подвержены этому, кто из них скажет что не плакала? а это форма истерики" А ты сам что никогда не плакал ? Ну например о своих грехах )
Удален
admin
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Множество реплик не по теме удалены - правило № 7. Анти-бред - штрафной за нарушение этого правила.
Удален
Плaмeнь-oгня
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Миржен я к истеричкaм отношусь отлично, даже интересно они решают все с упорством прикольно и + если злы на тебя нужно суметь с ней "потарахтеть)" на её языке и убедить словесно что это именно так и дав ей право выбора, если длительно общаешься, можно вступить в словесную перепалку и доказывать что ты прав. И знаете Миржен, если вы имеете что Ханука наша форумная истеричкa, то вы глубоко ошибаетесь, но вы 2 е заводитесь с друг другом, жаль, что админ удалил Хануку, вы тоже как начинаете нести она больная, и тд просто бред несете, ну как можно такое на сестру во Христе, такое руку поднять, написать, Миржен может вы тоже подвержены этому духу, вы тоже не ангел согласитесь, погнать любите штучка ещё та!))
Удален
mirgen
|5 Мар 2010
0 Цитировать
звeздa: все верно подмечено))), но ,к сожалению, мое личное наблюдение : истерички просто не желают принимать какую либо критику, ни негативную, ни позитивную, абсолютно не принимают чужое мнение). и что интересно, опять таки мое личное наблюдение, истерия, она всегда вызвана каким то возбудителем, причина конкретно относящаяся именно к тебе лично.)))истерия- как было упомянуто выше- маска ,за которой скрывется слабое создание,это такая "форма самовыражения"..что ли... вцелом, я вынесла из своего опыта один урок- чтобы не осквернится, не стать такой же истеричкой- лучше всего просто избегать таких женщин,..а любить их? мне надо научиться любить таковых, так как любви мало очень.. есть так сказать в этом направлении стремление совершенствоваться. потому как сложно любить таковых. но учусь у Христа. и стремлюсь гореть в любви к Нему и людям.
Удален
mirgen
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Profe: абсолютно правильно все ты написал."Бывают случаи травм.. но это опять вход бесов во время потери сознания или шока.. " Истерия характерна демонстративными эмоциональными реакциями (слёзы, смех, крики), судорогами, параличами, потерей чувствительности, глухотой, слепотой, помрачением сознания и другим.(Материал из Википедии — свободной энциклопедии) это все духи, и действительно,возникает эта болезнь, как после травм различных психологичесских , физичесских, так и является наследственным фактором. это ужасно.недалеко стоит шизофрения, - более глубокая болезнь и крайне тяжелая, между прочим,ученые еще не дали четкого определения этому понятию, настолько заболевание сложное в принципе. но речь не о шизофрении а о истерии и ее проявлениях. почему я открыла эту тему, мне интересно, насколько распространено это явдение в христианских кругах. впрочем вывод очевиден- это явный факт духовного невозрождения .Духи злобы связывают падшую душу оковами тьмы, поэтому она не в состоянии ни любить Господа сколько желает, ни веровать, ни молиться сколько бы хотела.
Удален
mirgen
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Nata26: да. в нашей жизни случается много таких вот скользких мест для сатаны и для его слуг.-провокаторов. казалось бы, что такое истерия?мирские люди скажут...мелочи жизни, издержки так сказать работы или еще чего нибудь, а если замыслиться- к каким последствиям она приводит!!!!!???? меня бывший директор -человек крайне невоспитанный( мягко сказано) провоцировал постоянно на истерику, но я сдерживалась, игнорила его, а потом приходила домой и плакала(((та что там плакала, ревела просто как ребенок. мама успокаивала и мы молились.Бог усмотрел, сейчас новая работа, а директор- хоть и неверующая, но такая необыкновенно добрая, отзывчивая, вцелом- просто удивительная личность. Бог усматривает все наши желания.
Удален
mirgen
|5 Мар 2010
0 Цитировать
NATALY-M: умение быть невозмутимым при любых провокациях- для меня это рубеж к которому я стремлюсь очень. всегда меня восхищали такие люди с невозмутимым видом встречающие скорби или просто любые провокации, когда казалось бы давят на самые слабые места. Бог дает такое умение) славно, когда побеждаешь силы тьмы! я всегда ставлю себе "+" в душе, когда замечаю, что не реагирую на провокации. и это стимулирует меня совершенствоваться дальше.
Удален
mirgen
|5 Мар 2010
0 Цитировать
angelok: не думаю, что истеричек можно поставить на место. можно разжечь еще больший гнев и тп. с их стороны, такими попытками поставить на место. (это худшая ее форма и худшее проявление женского характера)- это и есть ответом на вопрос "А почему возникла определенная заинтересованность в такой теме? хотелось бы услышать мнение и осветить эту тему. пришла мысль- сформулировала тему. как впрочем и большинство людей на форумах))))) особенной причины нет. эта тема не посвящается конкретно кому то.
Удален
mirgen
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Плaмeнь oгня: если это правда) то ты очень устойчивая личность. это здорово. я не переходила на личности относительно моей темы. нигде не употреблялись намеки или конкретные ники. но Вы первый предположили .и перешли на личности. Вы сами сделали вывод насчет хануки, заметьтте это. подвержена ли я ? я вспыльчивая особа, очень эмоциональная. но проявления истерии в моем случае - это когда я наедине с собой ,плачу как ребенок. я так устроена, что на публике никогда не проявляю эту свою форму истерики. разве что ,-заразительный смех)) можно сказать истеричесский))))может поэтому меня так любит коллектив и все мои друзья и близкие мне люди)))
Удален
Плaмeнь-oгня
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Миржен с последним вашим постом совершенно согласен, мне когда проповедовал одной знакомой с мира девушке, с бешеными эмоциями как я потом понял истерички, и меня посещали мысли вашего последнего поста, и просто нес евангелие, наше дело любить их и даже молиться на разрушение дел сатанинских в жизни этого человека, и не превозноситься над таким человеком, а любить потому, что это сатаны террор этой души, сатану живущего в этом человеке ненавидеть, и не иначе. В христианах принявших Бога не бывает таких просто не возросшие духовно, ищущие своего, не ищущие Христа.
Удален
mirgen
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Плaмeнь oгня: я не совсем поняла Вашу реплику относительно какого моего поста Вы согласны, они тут сейчас все последние)))) но безусловно, любить таковых- этому учит ИИсус. но во избежания греха, слабым или духовно не твердым еще христианам я все же не рекомендовала бы идти на контакт с истеричками. так как это может быть местом их собственного падения. впрочем ,каждый сам выбирает. я пока избегаю таковых особей.
Удален
NATALY-M
|5 Мар 2010
0 Цитировать
сегодня моя родственница снова устроила нам ад на земле.Знаете,молчать и равнодушно реагировать -тут не вы тему.Тут надо ставить на место и просто освежать холодной водой,т.к. страдают и дети и все окружающие.И я не чувствую никаких угрызнений совести,т.к. каждая ситуация индивидуальна.А молиться за таких людей надо продолжать.
Удален
mirgen
|5 Мар 2010
0 Цитировать
NATALY-M: я имела ввиду себя. и свою ситуацию. я вам сочувстую. я имею некоторое представление то о чем вы пишете. молиться-да. хотя я вот пока не избавлюсь от негатива в сердце к человеку, не переосмыслю свое отношение к нему , не начинаю молиться. иначе это не молитва а лицемерие, когда молишься но не простил в сердце.
Удален
Плaмeнь-oгня
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Согласен был в предыдущем моем посте Миржен с постом обращенным к Звезде, Миржен так получается после таких разговоров меня такие люди слушаются, чайку сделают, прикомандую не всегда, но сделают как попрошу особенно хорошо работает фактор неожиданности и постоянный поиск подходов, к таким душам . 1 такая душа покаялась и Господь славно очистил от таких бесов истерии. Ханука, я уверен Ханука отличная как собеседник и нормальная я уверен. Миржен я не признаю диагнозы ученых, Иисус может разрушить всякий диагноз, а ученые большинство не верят в Бога, и их мнение для меня ничто, см вы их понимания немного признаете, там много мусора насмешки сатаны над вами, когда вы используете терминологии всякие википедии, библию тогда не ошибетесь сестра, иначе понимание ваше чисто психологическое будет для понимания, а нужно спасать людей из таких состояний, чтоб они с нами тоже вошли в Божью Вечность. Благословений сестра Миржен.
1 2 3 4

Как вы относитесь к истеричкам?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы