Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как вы относитесь к истеричкам?

Удален
mirgen
|4 Мар 2010
0 Цитировать
есть,знаете ли ,выраженная форма истерии у женщин. что делать,когда видишь "такой экземплярчик"??))) какая ваша реакция?
Удален
Argentum-
|4 Мар 2010
1 Цитировать
Если приходится общаться, стараюсь говорить подчеркнуто вежливо, строго на "Вы", ни в коем случае не повышая голоса, но абсолютно ледяным тоном, смотря ей в глаза. Это очень хорошо осаживает любых истеричек и подавляет их порывы.
Удален
aloe
|4 Мар 2010
0 Цитировать
я например отношусь к ним с ГЛУБОКИМ уважением, по принципу что посеет человек, то и пожнет! :))) В противном случае, прощаю их ПО-ЦАРСКИ! :))) А как к истеричкам ещё можно относиться.... в буквальном смысле я к ним не отношусь, правда!
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum,а если она все же пытается спровоцировать на эмоции?
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
0 Цитировать
aloe: твой кроткий дух я отметила уже давно. прощаю их ПО-ЦАРСКИ! :))) вот молодец!! Царские Дочери так и поступают, мы же Его Дочери. умничка.
Удален
jurks
|4 Мар 2010
1 Цитировать
Я отношусь к подобными естественно,свободно и с позитивом...В общем истеричность-это маска...Истеричные люди обычно очень ранимые и высокочувствительные люди...С ними нельзя играть в театр,а то велика вероятность быть жертвой истерички...
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
0 Цитировать
jurks, ранимые- это верно, кстати, особенно, когда им правду говорят, которую они слышать не желают. а если такая особа переходит на ненормальную лексику по отношению к тебе?
Удален
jurks
|4 Мар 2010
0 Цитировать
mirgen: Надо сказать в таких случаях: Бог любит тебя!Божьих ,благословений тебе! Но не всегда получается...К такому глобальному позитиву надо стремится всем...И мне в в первую очередь!!!))))))))))))))))
Удален
Denver
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Истерички - это как правило женщины, которым может быть недодали любви в детстве и им все время кажется что они в чем то ущемлены. Лучший вариант выслушать такого человека и постараться понять и даже в чем то согласиться, как бы давая ему то, что ему эмоционально не хватает на данный момент. И когда истеричка(кстати это может быть и мужчина) видит, что то что она пытается получить с помощью истерики, ей и так дают, она немного успокаивается и после этого можно уже вести конструктивный диалог. Есть еще другой вид истеричек, которым в детстве наоборот давали слишком много любви, и они привыкли, что по любой их прихоти все вокруг них начинает приходить в движение для того, что бы эту прихоть исполнить. С такими я предпочитаю, просто никоим образом не соприкасаться по жизни.
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
0 Цитировать
jurks : вот не поверишь)) я говорила, на что в ответ слышала еще худшие слова,понимаешь о чем я? женщина-првокатор? какой удел??- думаю, одиночество как минимум+депрессия+все вытекающие болезни. истерия страшная штука. Бог дает смиренномудрие и долготерпение. но все равно, сатана находит "таких" провокаторш к каждому человеку. я славлю Бога за то что научилась сдерживаться и не реагировать на таких истеричек)))
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
1 Цитировать
Истерия — нервно-психическое заболевание, относящееся к группе неврозов. Истерия развивается улиц с ослабленной нервной системой под влиянием психической травмы и является реакцией данного лица на ситуацию, которую он не в состоянии перенести. Более склонны к истерии личности слабые, зависимые, внушаемые, незрелые, однако с повышенными амбициями. Частыми качествами истериков являются эмоционально-образный характер мышления и склонность к демонстративному, "театральному" поведению.
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Denver: относительно другого вида, если все же такие истерички пытаются влезть в твою жизнь, навязывая свое общество наглым способом, твоя реакция?
Удален
Denver
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Бегу как от огня.
Удален
jurks
|4 Мар 2010
0 Цитировать
mirgen: Понимаю...Сложно конечно...Силы тьмы сеют дискомфорт в чистых людях...Это было,это есть... Мужчинам наверное проще,в отношении женщин истеричек... Но у мужчин самцовые истерии бывают...У нас физический выплеск негативный эмоций бывает нередкостью,т.е. рукоприкладство... Однако Иисус учил: благословляйте врагов своих и подставляйте вторую щёку,если ударят... Но всё равно:сложно это на самом деле и неоднозначно...Ситуации ситуациям рознь...Психи психам рознь...
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Denver : верно. через таких людей легко осквернится самому. разрушить свой храм.
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
0 Цитировать
jurks: да. все верно подмечено. у каждого свои грани. свои " слабые места" в которые сатана так и хочет ужалить. главное тут помнить про победу Христа над всеми силами зла.Он за нас!! Аминь.
Удален
jurks
|4 Мар 2010
0 Цитировать
mirgen: Аминь!
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Что-то не припомню чтобы мне "истерички" встречались. Может это вы, Mirgen, как раз людей и провоцируете?
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
0 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa: откуда такие выводы? аргументируйте))
Удален
jurks
|4 Мар 2010
0 Цитировать
mirgen: Ну вот...Пришло "оно"...То,о чём мы общались выше... Вот просто аксиома...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
jurks
|4 Мар 2010
1 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa,Зoлyшк@: К чему эти негативные намёки то?Mirgen на полном позитиве общается,интересуется мнением у людей на тему,которую создала...не на кого не наезжает... Вот зачем эти подковырки?Я понимаю,если по теме...Но не в тему???Смысл???Сами же и унизитесь,желая унизить ближнего своего...
Удален
pyccкaя-эcтoнкa
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Отвечаю: Обычно как ведешь себя с людьми, так они и ведут себя с тобой Главную причину всегда надо искать в себе, а не в других jurks Я ни на что не намекала, никого не унижала. НЕ надо читать между строк. Я дала направление в котором надо подумать
Удален
Profe
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Как мы относимся к истеричкам..? Ну не знаю... Примерно на консультирование приглашаем. На Инкаунтер рекомендуем.. Ведь в основном это бес, если конечно травмы головы небыло..
Удален
as-hold
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Истерички выводят меня из себя. Иногда я бываю очень ну это... недобрый, поэтому истерички при мне стараются не истериковать)))
Удален
Esfir
|4 Мар 2010
0 Цитировать
последняя реплика изрядно повеселила. буквально до истеричного хохота :))))))))))))))))))))))
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
1 Цитировать
ребята.... я о том.. что это действительно серьезная болезнь. мне к примеру жаль таковых((( их участь ужасна.... и это проблема((
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
1 Цитировать
pyccкaя эcтoнкa: ничего конкретного не прочла. водичка)))все это мы знаем. реплики не по теме.
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Profe: - В понимании многих людей инкаунтер – это выезд на два или три дня в определенное место, где усиленно молятся, читают Библию, слушают проповеди и т.п. возможно это один из методов. хотя травмы имеют место в этой болезни.(((( твою реплику многие восприняли с юмором)))возможно из за незнания понятия "инкаунтер" и "истерия"
Удален
mirgen
|4 Мар 2010
0 Цитировать
as-hold: ахахах)))) твои методы?
Удален
jurks
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Profe написал на самом деле грамотную мысль. Но я немного приколося,невзирая на тему,по сути серьёзную.Но никому не в обиду....)))))))))))))))))))))))))
1 2 3 4

Как вы относитесь к истеричкам?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы