Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Как вы относитесь к истеричкам?

Удален
mirgen
|6 Мар 2010
1 Цитировать
Плaмeнь oгня: если слушается вас кто то и делает вам чаек- это здорово). уверенность в чем либо - отлично! диагнозы ученых?. я привела определение понятия "истерия". собственно чтобы осветить вопрос по теме. вы не внимательны к моим постам в даной теме. так как я как раз за Бога и Его силу. причем тут ученые? спасать таковых - точно пока не мое призвание. могу лишь молиться за них. пусть спасают те, которые в силах бороться с силами тьмы. я пока не считаю себя достаточно сильной для этого. спасибо за благословения . мир вам и благословения!
Удален
|6 Мар 2010
0 Цитировать
mirgen, // --- есть,знаете ли ,выраженная форма истерии у женщин. что делать,когда видишь "такой экземплярчик"??))) какая ваша реакция? --- // Вы, наверняка, уже поняли, что каждый по-своему будет реагировать в той или иной ситуации. самое важное, как мне кажется, - это просить у Бога мудрости, как себя вести, и понимания, чтобы видеть, что (или кто) стоит за этой истерией... Реакция может стать совершенно другой со временем (если допустим регулярно один и тот же человек истерику закатывает): вначале пытаешь вроде бы как-то терпеливо относиться, потом начинаешь "наезжать", еще дальше - стараешься игнорировать ну и потом, наверное, либо сам истерику закатываешь, либо избегаешь дуру :))) (есть, конечно же, другие варианты)) многое зависит от социального статуса... одно дело - начальница, и совсем другое - родственники или подруги... для меня лично очень важно знать причину подобных истерик. они ведь небеспочвенны... многих "колбасит", как правило, из-за глубоких душевных (психических) травм... ну и как я себя лично веду в таких случаях: не воспринимаю все это на свой счет, не принимаю лично, не беру близко к сердцу...
Удален
|6 Мар 2010
0 Цитировать
кто бы меня в такие моменты не оскорблял или не грубил мне - я с некоторых пор понимаю, что из-за их слов я не стану лучше или хуже. я такая, какая я есть. просто очень и очень важно знать истину о самой себе, знать свои плюсы и минусы, знать свой характер, быть честной с собою. если "гонят пургу" на меня - мне как с гуся вода, если говорят правду, иду и прошу у Бога, чтобы Он продолжал меня изменять, шлифовать мой характер, очищать внутренность... mirgen, я как представила Вас плачущей, как маленький ребенок, тут же захотелось Вам конфетку дать :)))) и попросить, чтобы Вы не плакали так горько. в этом мире столько зла и "доброжелателей", которые будут стараться Вам насолить... на всех просто слез не хватит...
Удален
mirgen
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Xм : вот и мне дал Бог мудрости не распыляться на уловки сатаны, не тратить нервы и не прибавлять морщин)) живем! цветем! и радуемся жизни!!!!!!!!!! "иду и прошу у Бога, чтобы Он продолжал меня изменять, шлифовать мой характер, очищать внутренность.." Аминь! „Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе” (Флп. 4:13) спасибо. обожаю конфеты и сладости)))))))))) Благословений!
Удален
Плaмeнь-oгня
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Хм, я не осквернился, я ответил именно из действительно своего опыта раскрыл по христиански нужно думать и поступить, далее тема и просто здесь философствовать бессмысленно, лучше идите и помогите таким людям, а Господь спросит рассудили и ничего не сделали, а нужно действовать и не говорить я не могу:- все можем в укрепляющем Иисусе Христе.
Удален
|6 Мар 2010
0 Цитировать
mirgen, и вправду дылдочка ))) Плaмeнь oгня, ясно. при случае обязательно помогу таким людям (чем смогу)... ребята, не могу, к сожалению, продолжать разговор. убегаю на работу... :((( так что пока...
Удален
lady-
|6 Мар 2010
0 Цитировать
... я к ним не отношусь :-)
Удален
mirgen
|7 Мар 2010
0 Цитировать
lady, как ты реагируешь на таковых?
Писатель
+211
|10 Мар 2010
0 Цитировать
У меня, если честно, на таких людей терпения не хватает. Очень хочется взять что-то тяжелое в руки. А если серъезно, то я таких людей стараюсь избегать. Но если эта истерика заходит слишком далеко и от этого страдают другие, то я согласна с NATALI-M, таких людей нужно ставить на место. Мне понравилась одна фраза: для того, чтобы зло торжествовало , достаточно того, чтобы добро ничего не делало. Поэтому такие истерики нужно присекать. Люди часто так ведут себя от вседозволенности и безнаказанности.
Удален
angelok--
|10 Мар 2010
0 Цитировать
"для того, чтобы зло торжествовало , достаточно того, чтобы добро ничего не делало."------ когда все добрые люди убьют всех злых на земле наступит мир... :))))) так что это все утопия...при "борьбе за справедливость" (особенно когда справедливость со своей колокольни) очень радостно берешь на себя функции палача... например вот один человек (думаю из благих побуждений) взяв на себя функции защитника (очень благородно), НО опустился до того чтоб забыть то что он мужчина и унизил женщину, т е заведомо более слабого...результат? уже этот поступок не выглядит мужественным, честным, порядочным...и такой защиты нормальной женщине не хочется...Я не могу восхищаться мужчиной который ради меня начнет обижать женщину (пусть она и будет моим врагом)...Максимум что он может сделать это сказать какая я хорошая и как он меня любит, но не унижать ее... Вот когда добрый человек берет в руки оружие он перестает быть добрым, и ничем не лучше тех против кого он воюет...Так что во всем этом нужен баланс и он должен быть основан на том чтоб НЕ ДОПУСТИТЬ, а НЕ НАКАЗАТЬ...
Удален
itrij--
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Женщина-истеричка это трагедия, потому что как правило, женщина которой в детстве многое позволялось. А став взрослой она столкнулась с тем, что весь мир и не собирался валяться у ее ног. Каждый раз сталкиваясь с ситуацией, когда окружающие не желают поступать так как устраивает ее, такая женщина подсознательно включает защитный механизм- истерику, и других способов реагировать на ситуации у нее просто нет, не научена. Чтбы избавиться от этого, им нужно служение, но они убегают от этого так как боятся столкнуться с ситуацией, выход из которой снова будет истерика.
Писатель
+211
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Для того, чтобы поставить на место человека, не обязательно его унижать и обижать. Но и позволять себя вести человеку по-хамски тоже не стоит. Да и вообще люди относятся к тебе так, как ты им позволяешь к тебе относиться.
Удален
kazanskiy-SX
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Надо как то успокоить наверное. Налить.....
Удален
mirgen
|12 Мар 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX)))))))))))))))))))))))
Удален
Denver
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Истеричек однозначно на инкаунтер :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Nata26
|12 Мар 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX ха-ха-ха, мне тоже понравилось:))))
Старожил
+1928
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Как вы относитесь к истеричкам?? Никак, я к ним вообще не отношусь:)))))))
Удален
kazanskiy-SX
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Я в смысле валерианки...........
Удален
Бyквoeд
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Как к обычным язычницам: глупым, невоздерженным, бестактным, и т.д..Истеричка - христианка ... Такое явление не существует в принципе.
Удален
kazanskiy-SX
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Я к ним отношусь хорошо. Бывало ляпнешь чего-нибудь- и всё, ..... и поехало.....истерика, крики, слёзы.... Интересно.
Удален
звeздa
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Казанский - я конечно не истеричка - но это ж безобразие - человек в слезах криках и истерике - а ему интересно !!! это же откуда такая бесчувственность ? нет никакого сочуствия ни тебе понимания к тяжёлой женской доле ( про физиологию уж молчу ) всё - бегу за валерианкой :-)))
Удален
kazanskiy-SX
|23 Мар 2010
0 Цитировать
звeздa Ну вот! Опять довёл! Ну что за характер.....
Удален
Дpyг-лыcoгo-Xью-бpocившeгo-пить
|23 Мар 2010
1 Цитировать
К истеричкам отношусь крайне положительно. Была в компании такая.. Любую свору собак обратит в бегство. Гуляешь где хочешь ( как за каменной стеной ).
Удален
lady-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
"lady, как ты реагируешь на таковых?" mirgen, очень по-разному... Часто достаточно снисходительно... бывает что еще и успокоить могу... Но когда этого слишком много - утомляет... А бывает что и лично реагирую - если слишком наезжают.. тогда сложнее - могу расстроится...Хуже когда это все делу мешает ( на работе например) Не люблю когда не конструктивно решаются вопросы, а в истерике.... Бывает, конечно, и сама могу проявлять сильные эмоции.. но это меня уже нужно сильно довести ( это удается немногим и не часто). Многие мои знакомые вообще не верят что я на это способна ))).А вот меня скорее могут задеть не классические истерички, а когда как бы исподтишка ( сплетни, недомолвки, намеки, когда не прямо говорится, а как бы так, вскользь...) вобщем когда такая себе "змея"...не люблю этого.. бр-р-р.. Уж лучше истерика...
Удален
afrak
|28 Мар 2010
0 Цитировать
в своей жизни довольно часто сталкивался с истеричками,да и у меня мать -истеричка.очень сложно,но можно общаться с ними,методои подставления щеки-и они успокаиваются,а что делать?Иисус так наставлял
Удален
Игopь7
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Классно все пишете!) По жизни, стараюсь...относиться мягко, понимая, что это её эмоции и надо с этим что то делать(хорошее в смысле). Вообще, если женщина начинает по отношению ком не вести себя откровенно агрессивно, то меня это ужасно смешит) вот не знаю почему, помню когда еще не ходил в церковь, так жил с одной женщиной ..и у нас уже с утра начинались нервотрепки, но если она пыталась меня ударить(бывало и такое) или что то такое несуразное сделать, то я почти падал на пол со смеху! Не знаю почему, до сих пор понять не могу) Вообще, я умел её усмирить, но потом пришлось разойтись т.к. увидел, что отношения с ней портят меня, вырабатывают жесткость, т.к. она реагировала только на такое "мачистое" поведение. После этого я понял, что"кроткий и молчаливый дух" это на самом деле драгоценно, не только пред Богом но и для меня, и это не значит что она не должна быть непосредственной и веселой девушкой.
Удален
peпликa2010
|1 Апр 2010
0 Цитировать
они вызывают недоумение и желание исключить такого человека из жизни
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Как вы относитесь к истеричкам? Это вопрос или утверждение?
Писатель
+143
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Isteriya -eto odno iz proyavleniy vnutrenei boli,libo neprosheniya,ochen trudno cheloveku a osobenno veruushemu esli on ne hochet otpustiti boli i otdati Jesusu na krest etu boli,ochen trudno sderzhivati sebya
Удален
Hanuka
|7 Апр 2010
0 Цитировать
К истеричкам мы относимся КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО - а посему - с таковыми стараемся не сообщаться,если только конечно - они не переходят на личности, тогда - пожалуй - стоит среагировать,так чтобы стало сразу ясно - "ху из ху". Но,встречаются,конечно,порой и редкие "особи" - с которыми уже бесполезно "сражаться", - таким как раз только клиника или могила... К сожалению:(.. Таковых,собственно - и отвращаемся:) - точнее - они сами себя от нормальных людей отвращают своим отвратительным поведением или словами.
1 2 3 4

Как вы относитесь к истеричкам?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы