Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А у Вас?

Старожил
+1513
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

угу! :)) ну пока-пока, а я пока ты укладываешся там посреди подушек, тебе вот что ещё поведаю. есть у меня в гордеробе диво-дивное, без внимания не остается... короче её купил папа моей подруги детства, её маме, когда моей подруги ещё и на свете белом не было :)) они значит поженились и поехали по путевке в ГДР и папа моей подруге детства купил своей возлюбленной там юбочку-плесье (она как очень мелкая гормошка) ну до того забавная! Олеся слушай дальше, потом они вернулись в СССР и родити все-таки мою подругу, а когда она окончила школу, то мы с ней уж больно подружились, что юбки той она не пощадила, ради дружбы нашей почти мужской (ну всмысле крепкою была) и после уж скильки воды утекло, а ей ходьбы хны, весит у меня как канфетка, не мнется вообще, а как надену я её (она в мелкую серую клеточку) а как усядусь в крэслах дак она дыбом стоит в радиусе моем, и сижу я в ней как прима-балерина... кино! :))

А у вас?

с уважением алое.
Удален
маринушка
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

а у нас котлетки на ужин

а у вас?

Старожил
+1513
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

а у нас шаром покати! :))

а у вас?

с уважением алое.
Удален
sylea
|8 Ноя 2010
0 Цитировать

а у нас  уже стоят нарядные новогодние елочки  в общественных местах...:))

а у Вас?

Старожил
+1513
|8 Ноя 2010
1 Цитировать

Фух! мы только от этого хелувина очухались и то кусты вокруг дома ещё замотаные в паутину остались, да эти тыквы торчат... (ну что за праздник такой, не пойму?!)

А щас день благодарения близится, это значит: всюду индейки будут, а после индеек сразу к елкам, да к сантам отправимся!

А у вас?

с уважением алое.
Старожил
+4645
|8 Ноя 2010
0 Цитировать

а у нас пол церкви в Египет едет на отдых, а у Вас? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|8 Ноя 2010
1 Цитировать

нет у нас пол-церкви в Египет точно не едет! :)) У нас пастор в другой город уезжает!

А у вас?

с уважением алое.
Писатель
+79
|8 Ноя 2010
1 Цитировать

А у нас была возможность сегодня в ботанический сад съездить и в музей шОкОлада, да испить чашечку ароматного тёпленького  шоколада с тортиком...  Только не с кем - вот и не поехали :((  Радует, что всё это никуда не денется - будем ждать компанию, вот!

А у вас?

Старожил
+1513
|8 Ноя 2010
1 Цитировать

а я иду ушки прокалывать... ещё разочек, понравилось! :))

а у вас?

с уважением алое.
Старожил
+2471
|10 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
а я иду ушки прокалывать... ещё разочек,

А зачем еще разочек? Чтобы сразу по две сережки на одно ушко?:)))))

А у меня разок проколоты, думаю достаточно...

А у вас?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
mmm
+172
|10 Ноя 2010
1 Цитировать

и у меня разок проколоты и достаточно ну вот только дочке не прокололи ушки:))

А у вас?

Старожил
+1513
|10 Ноя 2010
1 Цитировать

а у нас уже пять дырочек, и все хорошенькие такие! :))

А ещё у нас елки стали появляться!

а увас?

с уважением алое.
Писатель
+79
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

А у нас хурма стала появляться на каждом углу в продаже. В совокупности с твоими ёлками, Аллое, верный признак - скоро Новый Год! :)

Старожил
+1513
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

да эт-точно скоро! щас знать и олени пойдут и опять как в том году я к вам (форумчанам) буду приставать как его зовут? хе-хе хорошо помню что вопрос был не из легких, к моему удивлению! так что можешь навести пока справки... только тс-с-с-с-с пока не говори ни кому (до времени! ок?) Короче у нас мелькает Рождество.

а у вас?

с уважением алое.
Писатель
+79
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

(Рудольф - шёпотом. Олешка всмысле)  Хотя Рождество и  олешка... причём?  А у нас +15 - даже не верится, что там впереди мелкает (зима) и сулит морозы.

А у вас?

Старожил
+1513
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

+14 тожА! :))

Да это он, олень... вишь аккордушка какая ты эрудированная сестра у меня! :))

А у нас курочка на плите!

а у вас?

с уважением алое.
Писатель
+79
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

"Осенью, в дождливый серый день пробежал по городу олень" .... вот и был замечен :)) -  из дождливого серого дня прямо к нам в +15, теперь и к вам поскакал :)

хозяйничаешь?  Приятного аппетита тогда!

А у нас  стирка наметилась.

А у вас?

Старожил
mmm
+172
|10 Ноя 2010
0 Цитировать

а у нас +19 было днём:)  А у вас?

Старожил
+4645
|11 Ноя 2010
0 Цитировать

а у нас было день рождение, а у Вас? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+268
|11 Ноя 2010
1 Цитировать

А у нас подсолнушки из ушей не растут.

А у Вас?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+1513
|11 Ноя 2010
1 Цитировать

А у нас посудомоечная машина "крякнула" и гора посуды на меня косяка давит, а я реплики пишу... а она на подсознание-на подсознание "накрывает"............................................ пойду сдаваться! :))

А у вас?

с уважением алое.
Старожил
+268
|11 Ноя 2010
1 Цитировать

А у нас такого богайства и отродясь не было:))) Мы губкой с моющим средством моем. Зато у меня классная гитара и "Ямаха" есть. А у вас?

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Олеся
|11 Ноя 2010
0 Цитировать

и у нас есть "Ямаха"

а у вас?

***

аллое, я поняла почему эта юбочка живуча, её полюбили!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|11 Ноя 2010
1 Цитировать

А у нас пианино в подвале, а гитару как зовут...эээ... щас посмотрю........ О! :)) тоже так называется! а я даже и не знала......... стоит себе тамм...

А у нас (вернее у меня) настроение просто "УЛЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!!" ну, отличное в смысле! :))

а у вас?

с уважением алое.
Старожил
+1513
|11 Ноя 2010
1 Цитировать

О Олеся! :)) ну привет, опять про юбки тему что ли ПОДНЯТЬ?! :)))

а у нас ещё и парфюм есть, волнующий.......... Ах-х-х-х-х-х-х!!!!!!!!!!

а увас?

с уважением алое.
Удален
Олеся
|11 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
О Олеся! :)) ну привет, опять про юбки тему что ли ПОДНЯТЬ?! :)))

здорОв!

только в пропогандистских целях, агитирующих за здоровый образ жизни!

ПОДНИМАЙ!

а у вас?

)))))))) как с юбками, напряг?!

дык, это ж мы все юбки в ЦУМе скупили! с аллое напАру. издержалися....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|12 Ноя 2010
1 Цитировать

Ах вот как! а я то думаю, чего юбку себе никак не найду...а тут Олеся с Аллое были... А чего надписи хотя бы не оставили: "Здесь были мы"?.... В наших магазинах такой надписи нет... (юбок, подходящих на меня вобщем то же нет)... Зато гитара у меня то же есть... :))))

А у вас?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
mmm
+172
|14 Ноя 2010
0 Цитировать

гитары у меня нет:) но было пианино:))  А у вас?

Удален
маринушка
|14 Ноя 2010
0 Цитировать

а у меня сегодня интернет вряд ли обгонит черепаху ...

а у вас?

Старожил
+4645
|14 Ноя 2010
0 Цитировать

а у мну есть и пианино, и скрипка, и гитара....но никто не играет ))))))) А у Вас?

Женщины бывают полные и пустые...

А у Вас?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы