Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А у Вас?

Удален
иpэн
|25 Апр 2010
0 Цитировать
и у нас стоит поселок на прекрасной ,а главное чистой реке !!!! а у вас?
Удален
ELUHA
|25 Апр 2010
0 Цитировать
А у нас поселок под сопкой и на сопке, и там и там есть разные реки, довольно большой шахтерский поселок =)) Экология ужасная =( А у вас?
Удален
aloe
|25 Апр 2010
0 Цитировать
а у нас отличная экология и очень чисто, а ещё наш город на берегу океана и много очень-очень сильно высоких зданий. а и вас?
Удален
accord
|25 Апр 2010
0 Цитировать
У нас море недалеко, примерно час, полтора езды (но мне больше нравится бывать на Чёрном море). И у нас уже самая настоящая весна! А у вас?
Удален
BOЛK
|25 Апр 2010
0 Цитировать
А у нас мой день рождения и еще пополнение в семье! и тоже все чисто было бы и хорошо если бы так долго снег не таял , ведь я живу на севере и у нас самое глубокое в мире озеро и очень чистое и красивее не придумаешь ! А у вас?
Удален
aloe
|25 Апр 2010
0 Цитировать
ВОЛК с пополнением!!! А у нас Байкал только в стекло таре, на колу похож, но намного лучше! а у вас?
Удален
Sonne-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
А у нас, хоть нет озер и океанов))), есть несколько рек в городе. Возле одной я сегодня и прогуливалась) А еще у нас очень красивый город!!! А у Вас?
Удален
syle
|25 Апр 2010
0 Цитировать
У нас тоже кругом одна вода,море, водопады,а с правой стороны нет никакой соседской страны,только море, зато не ругаемся...:) самая настоящая весна у нас будет скоро,где-то в середине мая,тогда будут лилии цвести :) а у вас?
Удален
Eluha
|25 Апр 2010
0 Цитировать
У нас тоже настоящая весна будет позже.:) но снег уже почти полностью растаял :-) а у вас?
Удален
Sonne-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
А у нас уже, с одной стороны, весна - на улице больше 20, трава начинает зеленеть. Но, с другой - еще все равно снег выпадет, так что... А у нас собака есть, а у Вас?
Удален
accord
|25 Апр 2010
0 Цитировать
А у нас сейчас очень много нарциссов (даже у меня на столе в вазе) и тюльпанов! Ароматы... вот тогда понимаешь что нос не только для того, чтобы дышать кислородом )) А собаки у нас смешные всякие гуляют с хозяевами во дворе...но самая смешная - такса!
Удален
BOЛK
|25 Апр 2010
0 Цитировать
а у нас уже поздно , спать пора а у вас?
Удален
syle
|25 Апр 2010
0 Цитировать
а у нас еще нет!! :) Дорогой брат! (ВОЛК) я тоже присоединяюсь, С Днем Рождения Тебя!!!!! :)) Пусть Господь исполнит все твои желания по богатству Своему!!
Удален
Sonne-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
И у нас не поздно - пока 20.30 а у Вас?
Удален
BOЛK
|25 Апр 2010
0 Цитировать
спасибо за поздравления !!! у нас 23-48 , у меня сегодня гости а у вас?
Удален
syle
|25 Апр 2010
0 Цитировать
а у нас только 17.00 и я собираюсь на вечернее служение,гостей нет а у вас?
Удален
Sonne-
|25 Апр 2010
0 Цитировать
А у нас все служения прошли, а гостей тоже нет А мне пришлось сегодня на 19-ый этаж пешком идти, и обратно тоже. А у Вас такое было?
Удален
Habo
|25 Апр 2010
0 Цитировать
А у Вас?
Удален
syle
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Ой Sonne!! Не приходилось :) но зато какая тренировка!! :)
Старожил
+1513
|19 Мая 2010
0 Цитировать

а у нас не было такой тренировки (на 19 этаж пешком) а вот другая тренировка была, просто по улице пешком, но для некоторых и это подвиг... :)) а у вас ходят пешком?

с уважением алое.
Удален
sylea
|19 Мая 2010
1 Цитировать

Да aloe, ти права, про подвиг! Я вот вспомнила, собралась я как то в тренажерный зал,думаю потренируюсь,попотею,классно,супер,здорово.Зашла в здание,а зал оказался ниже под землей,несколько этажей.Нажимаю кнопочку лифта и жду...ко мне подходит парень и мы ждем вместе...Я ему говорю: "тебе не кажется странным, что мы пришли тренироваться, а ждем лифт"? Он говорит:"да, странно"!! Вместе посмеялись,лифт так и не пришел и нам пришлось дойти по лестнице :)

Кстати я только что вернулась с вечерней прогулки.Так хорошо подышать свежим воздухом

А вам?

Старожил
+2471
|19 Мая 2010
0 Цитировать

А у нас жарковато весь день было, хотя вечером и ничего воздух посвежел 

А у Вас?

Удален
Виктория
|20 Мая 2010
0 Цитировать

А у меня пока работы нет. Вот молюсь, чтоб дал ответ

БОГ! Но зато и долгов никаких тоже нет! А у Вас?

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
mir
+2
|21 Мая 2010
0 Цитировать

а у нас  был крупный град - это раз

а потом была гроза - это два

а в четвертых, дождь запарил, ну когда ж будет весна?????

Писатель
+15
|22 Мая 2010
0 Цитировать

И у нас весны нет! На улице 0, и еще и снег обещают...

А у нашего президента в этом году юбилей, значит, страна гулять будет А у Вас?

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Писатель
+10
|23 Мая 2010
0 Цитировать

А у нас теплеет, днем градусов 25-27 (на солнце).

На работе в помещении 20 градусов.

А у вас?

Писатель
+15
|24 Мая 2010
0 Цитировать

А у нас все еще прохладно, еще в плаще хожу

А у вас?

Не прилагайте столько усилий, все самое лучшее с нами случается неожиданно
Писатель
+10
|29 Мая 2010
0 Цитировать

Мы взяли котенка ( ему чуть больше 2-ух месяцев). Цвет бело-песочный ( т.е. не ярко-рыженький а бледно-рыженький) и пушистенький.

А у вас?

Писатель
+79
|29 Мая 2010
0 Цитировать

А у нас грозы... а потом раз и...  солнце! Зато радует, что есть клубника и черешня! Ням-ням... :))

Старожил
+2471
|29 Мая 2010
0 Цитировать

А у нас прохладненько на улице, дома - колотун, а клубники и черешни нет. Но причина для радости все равно есть - наш Господь! Вот! А у Вас?

А у Вас?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы