Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А у Вас?

Удален
Рада Гаал
|2 Окт 2010
1 Цитировать

Та училка заболела

Ядовитого поела

Может бросил муж ее?

Но понятно что ребенка

Зря обидела она...

Все ж простить ее бы надо

Но сказать-что так нельзя!

А у нас опять мальчишка

Ночь не спал-митинговал

Вынесли его на улку-он на улице кричал

Распугал всю молодежь и уснул таки под утро..

А у вас?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+2471
|8 Окт 2010
1 Цитировать

А у нас сегодня солнце ярко светит

и сразу как-то веселее становится

А у Вас?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Писатель
+79
|8 Окт 2010
1 Цитировать

Ой, хорошо вам,  Шляпенция.  Веселья вам побольше подольше :)

А у нас горячий кофе с шоколадными конфетками, а за окном дождь (

Новичок
0
|11 Окт 2010
1 Цитировать

а  у нас утро такое нежное, и так как то дишится легко  и свежо...

А у Вас?

Старожил
+744
|11 Окт 2010
1 Цитировать

а у нас вечер,осень.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+79
|11 Окт 2010
1 Цитировать

И у нас осенний  поздний вечер :)    Слушаю   Michael W. Smith  "Open the eyes of my heart "  

 
Писатель
+79
|29 Окт 2010
1 Цитировать

Это ж надо снова я?

Или очередь моя...

.

Да, у нас - всё таже Осень

В полноте красы своей!

На деревьях - её прОседь

Среди бархата ветвей.

Золотом своим мерцает,

Одевает лик земли,

В танец ветра опускает

Свои листья-корабли...

Красота природы - книга,

Что Создатель написал,

Чтобы Его ты руку видел,

И об Истине узнал.

.

А у вас тоже осень? :)

Старожил
+2471
|1 Ноя 2010
1 Цитировать

Да уж, осень, но со снегом....

Вот вчера с утра такая

Дети снеговиков слепить успели,

Младшие на санки сели....

Но потом все таять стало...

А сегодня плюс четыре..

Слякоть, сырость.... вот так осень!

А у Вас?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Писатель
+10
|4 Ноя 2010
1 Цитировать

А у нас тепло +15.

А у вас?

Удален
Олеся
|4 Ноя 2010
1 Цитировать

а у нас опять петунья в цвете, и стоят с бутонами розы, но мечтаю о таком месте, где солнечных дней ещё больше  и пальмы в снегу, если всё-таки надумает...

а у вас?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
-1
|5 Ноя 2010
2 Цитировать

А у нас выжил только кактус

А у вас?

Старожил
+1513
|6 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Мария 19
выжил только кактус

:))) ох, как я его понимаю!!!

Мария, как твой кактусенок себя щас чувствует?

А у нас на носу день благодарения (в конце ноября) все будут готовить индейку и благодарить. благодарить, благодарить вся и всех! :))

Второе, я первый раз в жизни сделала голубцы своими очень умелыми ручками (незабываемые впечатления!) и во время процесса приготовления, звонит телефон... как дела? (а многие знают, что я не люблю отвечать "нормально") а тут я сказала именно это слово, сразу же последовал укор: "ты же не любишь это слово...) но я с гордостью и нарочито повторилась: "так как для меня с сегоднешнего дня голубцы - НОРМА жизни!" :))

И третье, я приобрела потрясающие, сногсшибательные и раскошные ЖЕЛТЫЕ саБаги!!! и в первую же минуту поняла, что мы созданны друг для друга!

с уважением алое.
Удален
Олеся
|6 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
И третье, я приобрела потрясающие, сногсшибательные и раскошные ЖЕЛТЫЕ саБаги!!! и в первую же минуту поняла, что мы созданны друг для друга!

и тем не менее носи их под што-то!

со-от-вет-ству-ю-ще-е!

ого, какое слово! ....-е-е!

у, меня, например, гардероб серой мыши! да, аллое, не удивляйся!....))))))

а в вас?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|6 Ноя 2010
1 Цитировать

а у меня скверное настроение, а у Вас? 

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1513
|6 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Олеся
носи их

угу! :)) у меня юбка есть зеленая (от Бога! :)) красные чулочки!!! саБаги!!! и на верх что-то... да с таким шикарным "низом" - "верху" автоматом зачет! :)))

 

Цитата Олеся
не удивляйся!

нда-а-а-а-а! Олеся! как в свое время пел Як Йолла: "давайте удивляться, удивляться чудесам, распахнутого сердца не жалея..." вот Олесь НЕ ЖАЛЕЮ сердца своего распахнутого для тебя в образе той мышки... как в предложении есть подлежащее, есть сказуемое, а есть вещи второстепенные, дак вот гардероб это НЕ "подлежащее" и даже не "сказуемое".... но и серая мышка, если она со "стержнем" может быть обворажительной...

 

Цитата NaVen
у меня скверное

NaVen! плюнь ты на него, плюнь! :)) вот увидешь сразу станет легче!!

с уважением алое.
Удален
Олеся
|6 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
у меня юбка есть зеленая (от Бога! :))

вот ты пишешь "от Бога", и я вспомнила старинный случай, приходит ко мне одна сестра молоденькая, и знаешь ,как некоторые люди, когда у них на носках дырочки, так лапку на лапку ставят, да переставляют и вид у них такой стиписнительный...такая у неё была в дырочку обувь,  протёртая кожа, ... а я накануне приготовила ей юбку и осенние ботинки, такие классные, ну, кароче, я хоть  и мыша, но такая, знаешь, не безнадёжная.

И вот, выношу ей это всё, в простоте, так протягиваю...надо ж уметь ещё дать, шоб не смутить, не спугнуть, вопрос большой деликатности,

Она как увидит, лицо ладонями закрыла и разрыдалась,

та шо такое?! ну прекращай...ты... слышишь?

говорит:

-Лесь, я сегодня молилась и получила ответ от Бога, что уже приготовлена мне обувь!

у тебя юбки от Бога подобным образом появились, или ещё чуднее, расскажи, т.к. кажется мне, что это интересно...

по традиции:а у вас?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|6 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Олеся
у тебя юбки от Бога подобным образом появились

неть! :)) они у меня появлялись БЕЗподобным образом! :))

....на самом деле фсе Олеська намного прозаичней... немного в другом ракурсе, по принципу: "Если натуральная кожа - она от Бога, то полярное понятие, такой субъстанции как дермантин - соответственно от дьявола! :)) Ну дак вот именно с таком разрезе внутри моего гордероба зиждется аш две юбчонки от Него! :))

Кстати об обуви я довненько не молилась, фсе за еду, да за еду... :))

Олесь ты мышечка очень нужненькая, батинки раздаешь, такие классные! я смотрю са-а-афсем обнадеживающая и пример-дающая!!! вот тебе от меня респект, а потом на небе Господь медальку повесит, классную такую! :))

А у нас в каждом рисунке солнце! ну в КАЖДОМ прям! :))

А у вас?

с уважением алое.
Гость
-1
|6 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
:))) ох, как я его понимаю!!! Мария, как твой кактусенок себя щас чувствует?

Хорошо, мама его благословляет :)

Удален
Олеся
|6 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата alloe
дак вот именно с таком разрезе

от это разрез!

надеюсь, не выше колена?

 

Цитата NaVen
а у меня скверное настроение, а у Вас?

шота я сав(ф)сем отвлеклась на сваю лю-би-ми-тсу! саБаги, да светлые вас-поминаннния!

если настроение скверное, ляжь, поспи- и фсё пройдёт.

РАБОТАЕТ!!!!

а у вас?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|6 Ноя 2010
1 Цитировать

если скверное, не спится, пока не удетучится скверность :)))

А у вас?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|7 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
удетучится

не, мы  удетучивать скверность не будем, однозначно!

зачем нам такие дети, как тучи)

а у вас?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

а у нас, как вседа торопливость и непроверенность написанного выдали очепятку:)))) и то, что должно было обладать крылатостью и легкостью, превратилось в то, что "уа" кричит:)))

А у вас такое бывает?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

бывает, но есть карандашик.

а у вас?

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

и у нас карандашик:))) только не всегда успевается... кто-то шустрее оказывается и тогда.... фью-ть...и мимо карандашика.... А вообще у нас уже ночь глубокая сейчас, спать, пойду, наверное.

А у вас?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1513
|7 Ноя 2010
1 Цитировать
Цитата Мария 19
мама его благословляет

прямо как моя мама! благословляла-благословляла.... и ка-а-а-а-ак благословила, так благословила!   :))

 

Цитата Олеся
надеюсь, не выше колена?

:))) ох Олеся! ох  Олеся! вообще-то надежда мне тоже нравится, но вера    больше!       Олесь ты веришь мне на слово, что разрез там есть и  он тактично себя ведет, если не вывести его из себя! :))

А   у    вас  есть хоть какой-нибудь разрезик, а?

с уважением алое.
Удален
Олеся
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

не ну конечно есть, такой 5 сантиметровый!

хотя есть такая юбочка ,фасон- тюльпан, ой! видела бы ты, аллой ,меня в этом стакане, иду, ножками семеню, ни разреза тебе, ни шлицы встречной, ни-че-го!

а у вас?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

нда, тюльпан не удобен в жизни... я очень люблю юбку-карандаш, желательно стрейч и что бы сзади какой-нибудь замок "от и до" переходящий в регулирующий разрез, для свободы-пароходы...и чтоб на бедрышках была! :))

а у вас?

с уважением алое.
Удален
Олеся
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

ой, аллое, я спать уже, но напоследок .....у меня есть юбочка из французского "Труассис", с таким немыслимым кол-вом клиньев, что если я даже возьму за края и подниму до головы, всё равно всё на складках будет, такая ,как бы вылиняло розовая в мелкий белый горох, сверху на кокетке в резиночки....я её обж....

а у вас?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1513
|7 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Олеся
ой,

ну воть... "ой" ................ ну что ж, канешна пойди приляг! и спокойной тебе ночки Олеся! :))

...и юбка мне твоя нра, особено тот факт, что она в горошек! наверняка очень женственно смотриться!

А у нас есть вильветовый вариант, некой бабки-на чайнике, немного смешная, но от того и милая такая! в несколько ярусов и они чередуются по деревенскому арнаменту... люблю её с резиновыми саБагами почему-то! :))

А у вас?

с уважением алое.
Удален
Олеся
|7 Ноя 2010
1 Цитировать

сонное царство, пока, мой хороший!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

А у Вас?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы