Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А у Вас?

Удален
Koшaчий-глaз
|30 Мар 2010
0 Цитировать
..она у нас:):):)...всё цветет..тепло..плюс двадцать...а у Вас?;)
Удален
ELUHA
|31 Мар 2010
0 Цитировать
унас ниче не цветет, еще в куртках зимних ходим =)) А у вас?
Удален
Цвeтик
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Разгребаем снег, а он валит и валит.... Зима, однако еще А у Вас?
Удален
мope-312
|31 Мар 2010
0 Цитировать
а у нас ночью был дождь, на улице тепло, а на работе холодно... А у Вас?
Удален
ELUHA
|31 Мар 2010
0 Цитировать
А у нас дикая слякоть на улице =) а ночью сплошной каток =) А у вас?
Гость
0
|31 Мар 2010
0 Цитировать
а у нас солнышко старается изо всех сил нас согреть ))))) но пока не очень-то и тепло ) а у Вас?
Удален
aloe
|31 Мар 2010
0 Цитировать
а у нас в воскресенье 24 градуса будет, как раз на Пасху" Ну это ещё ладно, а причем здесь зайцы? а у вас тоже зайцы или вы яйцами ограничились? :)))
Удален
Eluha
|31 Мар 2010
0 Цитировать
У нас только яйцы :-) а у вас?
Удален
syle
|31 Мар 2010
0 Цитировать
а у нас сегодня дождь, лужицы и слякоть,и не хочется туда( т.е на улицу) снова возвращаться :) а у вас?
Старожил
+172
|6 Апр 2010
0 Цитировать
а у нас уже пчёлы летают и собака за ними гоняется, а кошка в гулянки ударилась - уже три дня где-то лазит :/) А у вас?
Удален
syle
|6 Апр 2010
0 Цитировать
:)) а у нас ни собак, ни кошек, может ето и к лучшему, а то вот так пропадет и потом ходи и ищи :) (p.s- у кошки период сейчас такой :) а у вас?
Удален
chocolovers
|7 Апр 2010
0 Цитировать
а у нас птички поют...с утра проснулась...тишина такая одни птички поют за окном...так прикольно.....люблю тихое утро...=)))) а у вас?
Старожил
+172
|7 Апр 2010
0 Цитировать
а у нас сегодня спустя 3 с половиной дня вернулась домой кошка, обильно поела, затем к ней пришло 2 облезлых кота и она опять куда-то ушла... а у вас?
Удален
syle
|8 Апр 2010
0 Цитировать
:)) значит еще не все потеряно, кошка знает где ее обильно кормят. Ждите ее через 3 дня :)) а у нас пока без дождя... а у вас?
Удален
aloe
|8 Апр 2010
0 Цитировать
а у нас седни 32 градуса по Цельсию, фух!!! я не люблю такой градус :(( зато после завтра 19 и возможны осадки! :))) а у вас?
Удален
ELUHA
|8 Апр 2010
0 Цитировать
а у нас еще около нуля днем =)
Старожил
+172
|8 Апр 2010
0 Цитировать
круто, ребята, какие мы разные /:), у нас +16 без осадков, абрикосы и персики вот-вот расцветут, кошка уже вернулась окончательно, проспала всю ночь, обильно поела, сходила в туалет и опять спит. а у вас?
Удален
syle
|8 Апр 2010
0 Цитировать
А у нас еще +10 и прохладно.Но уже открылся весенне/ летний сезон и маленькие кораблики плавают по морю, от острова к острову (фьорды) и можно кaтатся целыи день (пока не замерзнешь).Меня ето очень радует. :) А у вас?
Удален
ELUHA
|10 Апр 2010
0 Цитировать
А у нас седня вообще был снег, и снова все заметелило =(( А я-то думал уже весна началась =))) А у вас?
Удален
Mилa-Cиpeнa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
а у нас хмурые тучки и как-будто будет дождь. Вот такая весна на юге Украины. А у вас?
Удален
Mилa-Cиpeнa
|10 Апр 2010
0 Цитировать
aloe а ты откуда? Я тоже туда хочу, а то у нас только+ 13.
Удален
ogo-
|10 Апр 2010
0 Цитировать
а у нас завтра 27, кажется уж лето пришло... а у Вас?
Удален
мope-312
|12 Апр 2010
0 Цитировать
а у нас +9 утром было, вчера было еще холоднее. а у Вас?
Удален
Liz-
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Сегодня потеплело, на солнце +20. Но ветер, однако...
Удален
syle
|21 Апр 2010
0 Цитировать
а у нас сегодня с утра снег,потом солнышко появилось и снег расстаял,потом опять пошел,потом ветер,потом солнце, потом тучи ну в общем погода супер... :)
Удален
Sonne-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
И у нас супер! Около +20 - моя любимая погода (больше, чем двадцать градусов уже не люблю). А снег у нас еще тоже будет, я так подозреваю. У нас он даже в июне выпадает))) И вообще, что-то резко потеплело для нашего северного климата...
Удален
Жeмчyжинa
|24 Апр 2010
0 Цитировать
А у нас сегодня ветер,а на солнышке +22. А у вас?
Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
Сейчас, так как скоро ночь, +15. А днем 20-21 было. А ветер у нас постоянно... А у нас есть...надувной матрас, а у Вас?
Удален
syle
|24 Апр 2010
0 Цитировать
а у нас хоть и надувного матраса нет, но погода сегодня замечательная солнышко еще высоко и не собирается садиться... :) а у нас есть горы а у вас?
Удален
Sonne-
|24 Апр 2010
0 Цитировать
нет, к сожалению...зато у нас город на реке стоит! а у Вас?

А у Вас?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы