Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли полюбить человека за 3 месяца встречаний

Старожил
+3987
|19 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
и он оказался лицом к лицу с большим "сюрпризом"

Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем?

surpise

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Melissa
|19 Июл 2010
0 Цитировать

ДА УЖ.....

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Pomazaniklider
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Добрый день. Недавно заходил на сайт Духовного Центра Возрождение основателем которого является евангелист Владимир Мунтян.
Я был сильно поражен множеством свидетельств исцелений от таких хронических болезней как рак, вич, спид, гепатит с.
На этом сайте по-настоящему заботятся о людях,
на нем есть молитвенная поддержка куда вы можете отсылать свои нужды http://www.regeneration.in.ua/molitva/.
Множество видеоинформации http://www.regeneration.in.ua/hristianskoe-televidenie/,
а также проповеди которые изменят твою жизнь http://www.regeneration.in.ua/poslanie/index.html.
Каждый кто посетит Этот христианский мега портал найдет для себя много полезной информации http://www.regeneration.in.ua/index-html.html
или http://www.regeneration.in.ua/

Старожил
+908
|27 Июл 2010
1 Цитировать

полюбить можно, когда знаешь:) все, что за 5 минут, это к категории "влюбиться".  за три месяца (в режиме интенсивного общения) можно много о человеке, но узнать его, по моему скромному мнению можно как минимум за год

Старожил
+762
|21 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Aleks-s
Если принимать решение полгода, то и пяти месяцев не хватит

Исходя из своего жизненного опыта, принимать решения лучше на спокойную голову а некогда тебя трясёт от переполняющих чувств к человеку, ведь это может быть простая влюбленность.Посидите подумайте где вы будете жить, лучше отдельно, что кушать и тд.

Удален
Анти-бред
|21 Авг 2010
0 Цитировать

ежели людишки пытаются полюбить, то  это заблуждение, Бог есть любовь и Его любовь не перестает, кто  Его знает , в нем  есть таже самая любовь,  нужно всего лишь научиться смирять чувства, что бы определится в воле Бога!

Местный
+29
|21 Авг 2010
3 Цитировать

мы виделись с моим мужем если от силы 2 месяца наберется, я молилась о муже, что б по Его воле все было. были у меня до этого такие вот влюбленности, со слезами и разочарованиями и потом я как то вот решила что если Богу угодно что б я вышла замуж, и Он для меня мужа приготовил, то что я парюсь с этими встречаниями. как то я успокоилась и возложила на Господа этот вопрос. думаю если мне судьба замуж выйти то это должно как то спокойно произойти, без всяких потрясений и слез. еще хочу сказать что если молитвенная жизнь с Богом на первом месте то как то все получается спокойно, Бог открывает и дает уверенность в этом деле, на тот момент как мой муж предложение мне сделал, я была уверена что это он мой будущий муж. и я сразу согласилась, он мне типа может тебе надо подумать...особой любви или там бурных чувств я не испытывала, как и он тоже, любовь потом пришла , глубокая , до слез...Бог вел нас своим путем и укреплял через трудности наш брак, но никогда мы не задавались вопросом, а на самом ли деле ты мой муж или жена, а не стоит ли разойтись. я не думаю что сроки что то решают, я думаю главное все же ваше личное общение с Богом, с доверием что ли, насколько доверяешь Богу, написано что с лукавым поступит по лукавству его, и еще прощащего хлеба не даст змею или камня ... не точно, но смысл тот...

Гость
-1
|22 Авг 2010
0 Цитировать
сильва, спасибо за искренние слова! благословений вам Божьих!
Местный
+20
|21 Сен 2010
0 Цитировать

http://blog.invictory.org/post/1670.html?cat=173 - Как отличить настоящую любовь от простого увлечения

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас
Старожил
+363
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ежели людишки пытаются полюбить,

вот что хотите со мной делайте, но как то мне не верится и не представляется, что Бог говорит Своему Сыну, знаешь, надо помочь этим людишкам, пойди ка ты на крест за их грехи... Отзываясь пренебрежительно о людях вы тем самым пренебрегаете Его жертвой за них. И как вы после этого можете называться Его сыном и считать, что вы в Его воле. Мне думается что совсем другой бог, который ангел света так называет людей - людишки... мерзковато звучит...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

а что , тут такого, ведь сам Иисус о людях говорил еще жестче:

Откр.2:9 Знаю твои
дела, и скорбь, и нищету
(впрочем ты богат), и
злословие от тех, которые
говорят о себе, что они
Иудеи, а они не таковы, но
сборище сатанинское.

Старожил
+363
|21 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
а что , тут такого, ведь сам Иисус о людях говорил еще жестче:

да вот и то, что вам - что тут такого. Как можно кого то спасти кого ненавидишь и презираешь? В том то и дело, что вы не понимаете или не хотите понять, а скорее всего просто нарочно всех провоцируете и кайф от этого ловите. Какое никакое, а внимание... к вам...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

я ни когда и не скрывал, что  мне есть, мерзкая категория людей, это фарисеи и саддукеи, Иисусу, они так же были мерзкие, потому что все знают, но сами не исполняют!

Старожил
+363
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
потому что все знают, но сами не исполняют!

и вы стало быть из их числа? вы тоже - мерзость для Господа значит... жаль... ну успехов вам на этом легком поприще...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

ну предположим , что это так! то в чем я замечен и что не исполняю?

Старожил
+363
|21 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
то в чем я замечен и что не исполняю?

да главного и не исполняете - возлюби ближнего... вы ж не любите никого, а Иисусом прикрываетесь... хотите как Он... Он имел на это право - Он на крест за них шел. Ну а вы что можете? Даже прощения попросить и то слабо...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

это все общие фразы!, конкретно, в чем нелюбовь? есть 10 заповедей, первых четыре, по отношению к Богу, остальные шесть , к людям, что конкретно, я нарушил, по заповедям?

Второзаконие 5.16 Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе17 Не убивай. 18 Не прелюбодействуй. 19 Не кради. 20 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего. 21 Не желай жены ближнего твоего и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего

Старожил
+363
|21 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего

вот например. Это в каждом посте.

И потом, что вы хотите сказать, что заповедь которую сказал Сам Бог соблюдать - общая фраза? Ну и ну... Библию то давно открывали? или только он-лайн клепаете почем зря?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

я все это время на форуме, говорил к третьему лицу, ни кому конкретно или лично не говорил, не говорю и не буду говорить!, а ежели этого кого-то обличает и он это принимает на свой счет, то кто ему виноват?так что это ложное обвинение!

Старожил
+363
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
я все это время на форуме, говорил к третьему лицу, ни кому конкретно или лично не говорил, не говорю и не буду говорить!,

а зачем? тут третьих лиц нет. В этом то и ваша ошибка, вместо того, чтобы говорить конкретно (опять же Иисус не говорил к фарисеям в Нагорной проповеди, и не говорил всем, ни к кому собственно не обращаясь - вера твоя спасла тебя, возьми свою постель и иди) к тому или той, кто как вы считаете находится в опасном с вашей точки зрения положении, а пуляете наугад - авось кого нить зацепит. И между прочим возмущаются чаще всего не те, у кого как вы считаете есть в этом проблемы - еще одна ваша ошибка - а те, у кого таких проблем нет и в помине, потому им и обидно и оскорбительно это все слышать. Короче - вам небоходима Божья любовь и Божья мудрость как что и кому говорить, а иначе вы как медный колокол без любви бестолку звенящий.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

судя по тому , что это многих возмущало, то далеко не напрасно!!!!!!!!!! ведь свет всегда , прогоняет тьму!

Старожил
+363
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
судя по тому , что это многих возмущало, то далеко не напрасно!!!!!!!!!! ведь свет всегда , прогоняет тьму!

читайте выше - показатель света не количество возмущенных. Вы опять ошибаетесь. Не тот критерий выбрали. Неужели вы этого не видите? Знаете такое выражение - пальба из пушек по воробьям? Вот именно этим вы в основном и занимаетесь. А потом удивляетесь, что случайные прохожие ни с того ни с сего задетые вашей пальбой еще смеют вам говорить - чего вы в нас кидаете?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

как раз критерий, а сколько кричали ;-распни Его!

Матф.10:35 ибо Я
пришел разделить
человека с отцом его, и
дочь с матерью ее, и
невестку со свекровью ее.

Старожил
+363
|21 Сен 2010
0 Цитировать

а начать надо наверное с прощения жены, которая ушла... Пока это горький корень не позволите Богу удалить, дальше не продвинетесь. И это ведь тоже не Божья воля - не прощать... так что, сами понимаете - без этого никуда. Это конечно очень не просто, но если Бог вас и из мертвых воскресил, то и простить поможет..

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

да не пытайся мне голову морочить с бывшей, она прелюбодейница и что тут еще добавишь!простил еще , когда со мною развелась!

Старожил
+363
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
да не пытайся мне голову морочить с бывшей, она прелюбодейница и что тут еще добавишь!простил еще , когда со мною развелась!

ага - по вашей теории, если вы возмущаетесь, значит - что? Правда обличает? Если простили тогда другой вопрос, а вы что - всегда так к женщинам относились или это после развода такой вывод о нас таких негодных и несовершенных сделали? Тока честно?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

вас так много по церквям, исправно посещаете собрания, проповеди в главном, с содержанием истины, а живете в поражении, на элементарные духовные темы, поговорить не с кем из женщин, так кого вы обманываете?

Старожил
+363
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
вас так много по церквям, исправно посещаете собрания, проповеди в главном, с содержанием истины, а живете в поражении, на элементарные духовные темы, поговорить не с кем из женщин, так кого вы обманываете?

бла бла бла... это не ответ, вы же не глупый человек - должны понимать. Это вот опять пост не о чем. А где ответ на вопрос? И опять - что такое - вас так много? Я - одна, тут больше кроме вас и меня нет никого. Учитесь лично общаться.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|21 Сен 2010
0 Цитировать

ятак на самом деле думаю, это так , потому как начинаешь говорить простые вещи, что записаны вСлове, сразу женщины , на дыбы! как  посмел, мы слабые, немощные, нас любить нужно, лелеить!, но это любостяжательство видное не вооруженным взглядом, которо ведет в проклятие!

Старожил
+363
|21 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
ятак на самом деле думаю, это так , потому как начинаешь говорить простые вещи, что записаны вСлове, сразу женщины , на дыбы! как посмел, мы слабые, немощные, нас любить нужно, лелеить!, но это любостяжательство видное не вооруженным взглядом, которо ведет в проклятие!

хорошо, на дыбы... возможно... Но разве это происходит из за Слова? Почему вы так решили? И потом - все же - ответьте - до или после развода сформировалась у вас такая точка зрения на женщин?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
1 2 3 4 5 6

Можно ли полюбить человека за 3 месяца встречаний

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы