Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли полюбить человека за 3 месяца встречаний

Удален
paren
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Не понимает только один. Из форумских мужчин.

Антибредятник?

 

Цитата Анти-бред
просто многие не понимают , мою манеру общения

За такую манеру общения надо по шее давать.

Удален
Анти-бред
|22 Сен 2010
0 Цитировать

желающие давать по шее, как правило только по ней и получают!

Старожил
+1471
|22 Сен 2010
1 Цитировать

Кто умнее, тот первый закончит эту холодную войну. Ну хватит уж нападать друг на друга. Мир нам!!!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
paren
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
желающие давать по шее, как правило только по ней и получают!

Где ж такую статистику взял, силач ты наш?

Старожил
+363
|22 Сен 2010
1 Цитировать

Парень, да оставьте вы его... Во первых он все равно от этого не изменится, а во вторых - уже заежженая здесь на форуме фраза (кстати именно из за него) - не спорь с глупцом, могут перепутать...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1471
|22 Сен 2010
0 Цитировать

Немецкие ученые обнаружили любопытную закономерность: оказывается, у более старших отцов чаще рождаются гениальные дети. Ученые объясняют этот факт тем, что физически мужчина становится зрелым только к 25 годам, а вот его мозг продолжает развиваться до 30-33 лет. С возрастом тело теряет свои прежние качества, зато мозг способен их не только не терять, но развивать и усовершенствовать чуть ли не до 60 лет! Кроме того, мозг зрелого мужчины хранит в себе многолетний жизненный опыт, который, как предполагают ученые, записывается в его гены. Ребенок такого отца получает в наследство, если так можно выразиться, более богатую программу потенциальных возможностей своего интеллекта.

Таким образом, сделаем вывод: хочешь, чтобы твои дети были умными - заводи их попозже!

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
paren
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Парень, да оставьте вы его..

Руки чешутся ... Пока он не получит по морде (по лицу руки не поднимаются написать) - не поймет. Хотя и после этого тоже может не понять ничего . Таким только голову в унитаз надо засовывать и высовывать.. Сидит за компом и ржет над тем, что спорят с ним. Еще и цитаты к месту и не к месту

 

Цитата Lucy
не спорь с глупцом, могут перепутать...

Правильная фраза. Только вот как ее применить на практике? Обязательно находится человек, который на него рано или поздно реагирует и срывается.

Старожил
+363
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата paren
Правильная фраза. Только вот как ее применить на практике? Обязательно находится человек, который на него рано или поздно реагирует и срывается.

да, так и есть.

 

Цитата paren
Таким только голову в унитаз надо засовывать и высовывать..

Он все это воспримет как  страдания за Христа и будет думать, что исполняет правильно Его волю и движется в правильном направлении.  Если он не лжет, то его мотивы благочестивы - спасти неразумных женщин от геенны огненной, а уж то какими средствами он это делает... не ругайте пианиста, он играет как умеет....

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
paren
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Если он не лжет, то его мотивы благочестивы - спасти неразумных женщин от геенны огненной

Ну если он считает, что постоянным  унижением может кого-то спасти - то дурак он и не лечится

Еще вспомнилось: благими намерениями дорога в ад вымощена

Какие нафиг у него благочестивые мотивы: только поиздеваться, да потешить собственное самолюбие

 

Цитата Lucy
не ругайте пианиста, он играет как умеет....

Пальцы ему надо обрубить,  чтоб не играл

Старожил
+363
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата paren
Какие нафиг у него благочестивые мотивы: только поиздеваться, да потешить собственное самолюбие

возможно, но судья ему - Бог. Тем более Антибред на всех углах кричит, что он - Его сын. Пусть Папа сам со своим активным сыном и разберется.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
paren
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Пусть Папа сам со своим активным сыном и разберется.

Разберется рано или поздно.Потом будет визжать как резаный поросенок, но будет поздно, если не покается

Опять тема в "антибред" стала вырождаться :)))

Старожил
+363
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата paren
Опять тема в "антибред" стала вырождаться :)))

такое уже было не раз при его появлении. ))))))

А по теме - это точно не мое. Никого я так не полюблю.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
paren
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Никого я так не полюблю.

Влюбляются скорее в образ, который возник в голове человека. А потом получают проблем на мягкое место и вопят про свои проблемы. Хотя есть и исключения.

Старожил
+363
|22 Сен 2010
0 Цитировать

да, есть и их не мало. Но я говорю за себя - действительно влюбляешься только в образ. Как правило этот образ по прошествии какого то времени лопается как мыльный пузырь.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
paren
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Как правило этот образ по прошествии какого то времени лопается как мыльный пузырь.

Ну да, реальные отношения - это все-таки реальные отношения, иллюзии быстро пропадают и видишь человека таким, какой он на самом деле, без прикрас.

Старожил
+363
|22 Сен 2010
0 Цитировать

а в инете есть большое искушение показаться не таким - посты и удалить можно и подкорректировать и отредактировать. А в жизни - что сказал, то и сказал. И часто же и обратное бывает - в жизни человек обаятелен и мил, а вот фото - ужасные. Ну если не фотогеничный человек... так и проходят мимо... Хотя, это и неплохо - зачем допустим мне человек, которому внешность важнее всего... так что во всем есть плюсы. свои.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|22 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата paren
Ну да, реальные отношения - это все-таки реальные отношения, иллюзии быстро пропадают и видишь человека таким, какой он на самом деле, без прикрас.

соглашусь.. но.. порой и реальные отношения не дают всей картины.. ибо люди умеют ловко использовать маски.. а под этими масками и педофил может под служителя Бога замаскироваться (встречалась с таким)....

Так что мой выход: отношения с человеком и одновременное обращение к Богу за помощью "распознать мотивы сердца". Реально хорошая штука! Бог не оставит Своих детей в неведении, тем более, если они сами того не желают

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Так что мой выход: отношения с человеком и одновременное обращение к Богу за помощью "распознать мотивы сердца". Реально хорошая штука! Бог не оставит Своих детей в неведении, тем более, если они сами того не желают

Да, сколько раз я уже слышала свидетельства, когда Бог хранил своих и открывал им мотивы людей или просто показывал истину. И сама через это проходила. Все зависит от нашего желания увидеть и услышать. Бог скрывать не станет и нет его воли для нас, что бы стать женами негодных мужей ))) или я ошибаюсь?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|22 Сен 2010
2 Цитировать

Люся, ты не ошибаешься :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
paren
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
ибо люди умеют ловко использовать маски.. а под этими масками и педофил может под служителя Бога замаскироваться (встречалась с таким)....

угу (:

Удален
Килснейк
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Eva7
Таким образом, сделаем вывод: хочешь, чтобы твои дети были умными - заводи их попозже!

Ева, вы не поняли, это вас не касается, нужно мужа иметь пенсионера

Все, о чем пишу - пережил лично.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|22 Сен 2010
0 Цитировать

можно  полюбить  человека за 15 минут общения.

Что может быть прекраснее раннего, свежего утра, когда ты просыпаешься, юная и чистая, а на подоконнике расцвел совершенный и чудесный цветок?
Старожил
+1927
|22 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Eva7
а вот его мозг продолжает развиваться до 30-33 лет

Моему отцу было 33, когда родилась я, его первый ребенок;))) в школе училась на отлично (пока не вошла система корупции:)) и университет без помощи человеческой закончила(папа умер).. может и правду ети немцы говорят:)))) ладно шучу, а то подумаете, что зазнаюсь:)))

Удален
Анти-бред
|22 Сен 2010
0 Цитировать

не детей попозже, а состоись как мужчина и бери жену помоложе!

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
не детей попозже, а состоись как мужчина и бери жену помоложе!

очередной перл... как одна сестра говорила? запишу в свой глоссарий ))))))))))))))))

у меня еще вопрос - а как ему состояться как мужчине? Рукоблудством перед компом заниматься лет эдак до 45 или поразмяться с негодными женщинами, в смысле с теми которые в жены не годятся, а так... нужду справить пойдут... или в брак пару раз сходить и потом молоденьку ожидать?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

посвяти себя Иисусу, не формально а целиком и полностью! не формально , а действительно!

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
посвяти себя Иисусу, не формально а целиком и полностью! не формально , а действительно!

и это Иисус тебе открыл, что надо 15 летнюю в жены брать? или твоя прости Господи, грешная плотяра??

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|23 Сен 2010
0 Цитировать

я ни когда не говорил, что беру исключительно 15 летнюю, это плод ваших, восполенных гиеной огненой  ,воображений, я говорю, что готов взять,от 15 лет!!!

Старожил
+363
|23 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
от 15 лет!!!

ну да ну да... От 15 лет закон в жены запрещает брать

 

Цитата Анти-бред
гиеной огненой

ад пишется как гЕена, а то что вы написали - это животное в Африке. Видимо ярко рыжего цвета. Вот и не плодите здесь своих воспаленных фантазий.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|23 Сен 2010
0 Цитировать

Lusy

Игнор.. :)

Не тебя, конечно :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
1 2 3 4 5 6

Можно ли полюбить человека за 3 месяца встречаний

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы