Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

(Иоан.1:14) "И Слово стало плотию..." - Как это понять?

Удален
-core-
|28 Фев 2010
0 Цитировать
дeд Как вы думаете, где ваши тысячи.., не на широкий ли путь вы их вывели, а теперь и сами не знаете пути..?! "Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их." Не даром сказано о ВОЖДЯХ "..оставьте их: они - слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму." Вам в пору не хвалится надо, а стыдится своих плодов неведения, так как вы своим тысячам слепых, не можете пояснить, под каким ГРЕХОМ заключило их всех и вас в том числе Писание..? "но Писание всех заключило под ГРЕХОМ, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа. А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере." А если это не так, то оставьте гордиться пустым и никчёмным знанием своим и ответе на вопрос выше. "Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный силою своею, да не хвалится богатый богатством своим. Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь"
Удален
nab
|28 Фев 2010
0 Цитировать
дeд **Через меня -сотни ,или тысячи.А через ВАС?** Вы так откровенно хвастливы, что излишне всякие комментарии, кроме, конечно, мест писания изобличающих ваш дух, который делает явным естество человека, сокрытого в тайне его сердца. (1Кор 2:1-5), говорит как раз о том, что Слово должно стать свидетельством, через явление Духа, не от дел человеческих, чтоб никто не хвастался, но через откровение Иисуса Христа! "И когда я приходил к вам, братия, приходил возвещать вам свидетельство Божие не в превосходстве слова или мудрости, ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого, и был я у вас в немощи и в страхе и в великом трепете. И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы, чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой, но на силе Божией." Так что "скромный" академик-евангелист, творящий великие чудеса, вникай в себя и в учение, дабы спасти себя, через взыскание откровения тайны Христовой, в смерти и воскресении Его!
Удален
Prozorlivets
|2 Мар 2010
0 Цитировать
cepнa))***Prozorlivets ГОСПОДЬ в нас , упование славы!!!! Ибо вы храм БОГА живого, как сказал БОГ:[ вселюсь в них и буду ходить в них: и буду их БОГОМ ,и они будут МОИМ народом....Вам не тесно в нас, но в сердцах ваших тесно...Тайна , сокрытая от веков, а ныне открытая ,святым ЕГО...*** Я рад за вас, что вы имеете это откровение , я верю так же, только вот желаю ещё больше познать как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его .
Удален
cepнa
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Prozorlivets Я рад за вас, что вы имеете это откровение , я вер.ю так же, только вот желаю ещё больше познать как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его Тайна , сия велика и она была открыта Даниилу, ещё с древних времён, не всем, но избранным БОГОМ,... отделённым от мира сего...А мне тайна сия открыта не потому, чтоб я был мудрее всех живущих, но для того, чтоб открыто было царю разумение, и чтобы ты узнал помышления сердца твоего. Тайна откровения ЕГО , Тайна ГОСПОДНЯ - боящимся ЕГО,и завет СВОЙ ОН открывает им. Посему мы не унываем,но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.... И не на плоть надеемся, а силу БОГА, ВОСКРЕШАЮЩЕГО мёртых....
Удален
Prozorlivets
|2 Мар 2010
0 Цитировать
cepнa)))***И не на плоть надеемся, а силу БОГА, ВОСКРЕШАЮЩЕГО мёртых....**** Да надеемся на силу Бога , мы ведь царственное священство, народ святой, люди взятые в удел, что бы возвещать совершенства Призвавшего нас из тьмы в чудный Свой свет.
Удален
cepнa
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Prozorlivets Вы , знаете, мне даже приятно , когда мы так общаемся, потому ,что все хотят приблизиться к БОГУ. Но ,не все ищут ЕГО, и познать ЕГО , как ОН есть... Ищите ГОСПОДА, и силы ЕГО,ищите лица ЕГО всегда.... Тайна сия велика.... Тайна ГОСПОДНЯ - боящимся ЕГО, и завет СВОЙ ОН открывает им !!! Не все вмещают слово сие, но кому дано: ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так: и есть скопцы,которые оскоплены от людей: и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит. Которые не от крови, не от хотения мужа, но от БОГА родились.
Удален
дeд
|4 Мар 2010
0 Цитировать
Спасибо братья за критику. 28-02-2010 11:51 nab Вы так откровенно хвастливы, что излишне всякие комментарии, кроме, конечно, мест писания изобличающих ваш дух, который делает явным естество человека, сокрытого в тайне его сердца. Я прощаю ваше откровенное хамство28-02-2010 10:47 ,и прошу в кротости похвалитьс я пред Господом результатами,иначе вы обычный болтун! [core] в игнор дeд Как вы думаете, где ваши тысячи.., не на широкий ли путь вы их вывели, а теперь и сами не знаете пути..?! Эти люди хвалятся Господом А где ваши дела из вашей веры?. Поэтому возвращаю вам эти слова: "Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный силою своею, да не хвалится богатый богатством своим. Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь"
Удален
дeд
|4 Мар 2010
0 Цитировать
28-02-2010 11:51 nab в игнор дeд **Через меня -сотни ,или тысячи.А через ВАС?**Это все сделал Господь,я без Него -меньше чем ничтожество.А вот вы в гордыне своей, вряд ли засвидетельствуете о Славе Божьей. (1Кор 2:1-5), говорит как раз о том, что Слово должно стать свидетельством, через явление Духа, не от дел человеческих, чтоб никто не хвастался, но через откровение Иисуса Христа! Вы правы ,но только дела и покажут -есть ли в вас откровение Христа,иначе ваша вера мертва!
Удален
nab
|4 Мар 2010
0 Цитировать
дeд От своих слов человек оправдается и от своих осудится. Не ваши ли слова предоставил я вам пред ваши "ясные очи", так в чём негодование ваши, и на меня ли, или на себя в слове хвастливом? А вот ваше лицемерное "прощаю" и "спасибо", в контексте ваших слов, звучит не корректно! "Ленивец в глазах своих мудрее семерых, отвечающих обдуманно."
Удален
cepнa
|4 Мар 2010
0 Цитировать
[core] nab Благодать вам и мир от БОГА ОТЦА нашего и ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА, непрестанно благодарю БОГА моего за вас, ради благодати БОЖИЕЙ, дарованной вам во ХРИСТЕ ИИСУСЕ. Так прдолжайте и так , несите слово БОЖИЕ всей твари!!! Откровение ИИСУСА ХРИСТА, которое дал ЕМУ БОГ,чтобы показать рабам СВОИМ, чему надлежит быть вскоре. Ибо время близко!!! Имеющий ухо [ слышать ] да слышит, что ДУХ говорит церквам!!!
Удален
-core-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
дeд Вы неверно понимаете слово Господа, вот на что необходимо было сделать акцент в этом стихе.. ***Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью СВОЕЮ, да не хвалится сильный силою СВОЕЮ, да не хвалится богатый богатством СВОИМ.*** Этот стих. как раз об этом.. "Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет." "Сердце разумного приобретает знание, и ухо мудрых ищет знания." "Уста мудрых распространяют знание, а сердце глупых не так." "Человек, который в чести и неразумен, подобен животным, которые погибают." Если вы разумеете и знаете Господа, то скажите нам и тем тысячам ваших дел, обращённых вами в веру..;- под каким ГРЕХОМ заключило ВСЕХ (вас в том числе) Писание, а если знаете, то скажите нам о нем, что бы мы избавились от него..?! "но Писание ВСЕХ ЗАКЛЮЧИЛО ПОД ГРЕХОМ, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа. А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере." На мой взгляд, для ваших тысяч сейчас, это более важный вопрос, точнее ответ, нежели тогда, когда они уверовали. А если вы не знаете, то плачьте вместе с ними, а не веселитесь, это день скорби для всех вас!
Удален
-core-
|4 Мар 2010
0 Цитировать
дeд ***Вы правы ,но только дела и покажут -есть ли в вас откровение Христа,иначе ваша вера мертва!*** Вы можете это подтвердить по Писанию, о каких "делах" идёт речь и связать это с Откровением Иисуса Христа!
Удален
CEPHA
|5 Мар 2010
0 Цитировать
ДЕД Всё писание БОГО ДУХНОВЕННО...Как мы, сможем познать ТВОРЦА, как не через откровения ИИСУСА ХРИСТА? `Откровения ТВОИ, правда и совершенная истина!!! А многие пустились в собственные помыслы, не разумея СЛОВА ЖИЗНИ . И Слово стало плотию и обитало с нами, и мы видели славу ЕГО,славу , как ЕДИНОРОДНОГО от ОТЦА. ОН принимает нас, такими какие мы есть,ОН не вменяет нам грехов наших, когда видит сердце раскаянное.... В котором нет лукавства , и любостежания. Мерзость пред ГОСПОДОМ - уста лживые, а говорящие истину, благоугодные ЕМУ !
Удален
дeд
|5 Мар 2010
0 Цитировать
05-03-2010 03:27 CEPHA в игнор ДЕД Всё писание БОГО ДУХНОВЕННО...Как мы, сможем познать ТВОРЦА, как не через откровения ИИСУСА ХРИСТА? `Откровения ТВОИ, правда и совершенная истина Полностью согласен с вами. nab в игнор дeд От своих слов человек оправдается и от своих осудится. Не ваши ли слова предоставил я вам пред ваши "ясные очи", так в чём негодование ваши, и на меня ли, или на себя в слове хвастливом? А вот ваше лицемерное "прощаю" и "спасибо", в контексте ваших слов, звучит не корректно! Ваше хамство и оскорбление прощаю снова. Своими словами вы вряд ли оправдаетесь. Не имеете откровения о силе слова....Вы как брат Давида ,который на замечание о философствовании ,вместо боя с Галиафом,сказал Давиду: Мы знаем твое ВЫСОКОМЕРИЕ. А Павел например говорил: я больше всех вас.....и еще подражайте мне как я -Христу... А я хвалюсь Христом. Так будьте любезны в кротости -представьте ваши дела из вашей веры.Иначе все это зависть и пустословие
Удален
дeд
|5 Мар 2010
0 Цитировать
27-02-2010 09:28 Bиpcaвия в игнор дeд , сотворите чудо,- растолкуйте мне это место писания в Духе и истине: К Евреям 10:34 «ибо вы и моим узам сострадали и расхищение имения вашего приняли с радостью, зная, что есть у вас на небесах имущество лучшее и непреходящее.» Насколько я понимаю,христиане не боялись посещать Павла ,рискуя пострадать сами. Любя и доверяя Христу потерю имущества принимали с радостью ,зная 1 Пет1:4..
Удален
дeд
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Прошу прощения если кого обидел. Благодарю за критику .Буду молиться за очищение от плотских помышлений. core] в игнор дeд Вам в пору не хвалится надо, а стыдится своих плодов неведения, так как вы своим тысячам слепых, не можете пояснить, под каким ГРЕХОМ заключило их всех и вас в том числе Писание..? "но Писание всех заключило под ГРЕХОМ, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа. А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере." В данном случае Павел имел ввиду Втор27:26 В таком случае грех здесь -синоним слова проклятие Закон диагносцирует грех ,но не лечит его.Это роль справедливого но не милосердного судьи.
Удален
-core-
|5 Мар 2010
0 Цитировать
дeд Вам в пору не хвалится надо, а стыдится своих плодов неведения, так как вы своим тысячам слепых, не можете пояснить, под каким ГРЕХОМ заключило их всех и вас в том числе Писание..? "но Писание всех заключило под ГРЕХОМ, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа. А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере." ***В данном случае Павел имел ввиду Втор27:26 В таком случае грех здесь -синоним слова проклятие Закон диагносцирует грех ,но не лечит его.Это роль справедливого но не милосердного судьи.*** В смысле, теперь нам всем радоваться такому объяснению и быть свободными от этого ГРЕХА? И скольких вы, таким ответом освободили из под закона, греха? Уверен что ни одного, так как сами в плену этого же ГРЕХА, но если бы вы признались, что не знаете ответа на этот вопрос, то имели бы вскоре свободу от Господа во Славу Сынов Божьих имеющих откровение, но так как вы сами знаете ответ на этот вопрос, то пусть он и спасёт вас и ваши тысячи пленных!
Удален
nab
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Благое Слово от каменных гор Что прежде встречают рассвет Востоком весенним великого Света Приносит нам Новый Завет Пусть весна придет в ваше сердце В обновлении Духа Христа Благодатью спускаясь к Надежде Поцелуем, любовью в уста Расцветая в душе новой силой В обетованном Слове Отца Ручейками во многих Христовых Изливаясь в Единый Поток Из земли, из затоптанной глины Появляется Новый Росток Ветхое древо у основания срублено Корень в погребении земли Зимою долгою в погибшей надежде Во тьме, где не видно не зги Солнце весеннее воскресеньем Христовым Мёртвое древо согреет Свежая Отрасль Заветом Новым На веки смерть преодолеет Откровенья Его совершенная истина Обетованным Словом Отца Возрождает всех к жизни Все мёртвых Христовых Изливая Духа в сердца
Удален
nab
|9 Мар 2010
0 Цитировать
дeд **Ваше хамство и оскорбление прощаю снова. Своими словами вы вряд ли оправдаетесь. Не имеете откровения о силе слова....Вы как брат Давида ,который на замечание о философствовании ,вместо боя с Галиафом,сказал Давиду: Мы знаем твое ВЫСОКОМЕРИЕ. А Павел например говорил: я больше всех вас.....и еще подражайте мне как я -Христу... А я хвалюсь Христом. Так будьте любезны в кротости -представьте ваши дела из вашей веры.Иначе все это зависть и пустословие...... Прошу прощения если кого обидел. Благодарю за критику .Буду молиться за очищение от плотских помышлений.** Вы опять за своё...Разве вы не видите что вы сделали с такими понятиями как "прощаю; прошу прощения; благодарю за критику", от такого "прощаю" или "благодарю", не то что наполнит радостью и свободой, но напротив,- опустошит и ввергнет в темницу. Так что избавьте меня от этого суррогата, от которого, просто фонит эгоизмом. О каком подражании Христу вы здесь говорите?!Не постижимо, как человек может извратить всякую истину! Вам не то что не позавидуешь, а просто страшно становится что вы сделали с теми тысячами, давая им такие "притирания". Пусть они будут вам судьями, в день суда!
Удален
nab
|9 Мар 2010
0 Цитировать
дeд К Евреям 10:34 «ибо вы и моим узам сострадали и расхищение имения вашего приняли с радостью, зная, что есть у вас на небесах имущество лучшее и непреходящее.» **Насколько я понимаю,христиане не боялись посещать Павла ,рискуя пострадать сами. Любя и доверяя Христу потерю имущества принимали с радостью ,зная 1 Пет1:4** Духовное сообразуется с духовным, писание богодухновенно и целенаправленно написано нам, говоря о духовном, дабы вникая в себя и в учение спасали себя и слушающих нас. Человек богатится в знаниях своих, формируя себе имение в праведности человеческой, тем самым отвергая праведность Божию. Это в Писании и названо имением и богатством и мамоной, не зависимо от земных воплощений! Как и здесь: "Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя. Юноша говорит Ему: все это сохранил я от юности моей; чего еще недостает мне? Иисус сказал ему: если хочешь быть совершенным, пойди, продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение."
Удален
nab
|9 Мар 2010
0 Цитировать
дeд Каждый, прежде обогащается, сформировавшись в тело душевное, в лучшем случае,- в подобие этого богатого юноши, которому лишь одно не достаёт - Откровения Христова. Потому Дух Святой говорит и по ныне: "Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода. Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную." "сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное. Так и написано: первый человек Адам стал душею живущею;а последний Адам есть дух животворящий. Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное. Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба. Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные. И как мы носили образ перстного, будем носить и образ небесного. Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царствия Божия, и тление не наследует нетления... Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие. Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное..."
Удален
nab
|9 Мар 2010
0 Цитировать
"...продай имение твое и раздай нищим; и будешь иметь сокровище на небесах; и приходи и следуй за Мною.Услышав слово сие, юноша отошел с печалью, потому что у него было большое имение. Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие. Услышав это, ученики Его ВЕСЬМА ИЗУМИЛИСЬ и сказали: ТАК КТО ЖЕ МОЖЕТ СПАСТИСЬ? . А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно. Потому ученики и изумились, видя как сложно человеку обнаружить этот переход, между душевным и духовным, и если Господь не даст откровение, то не возможет и обнаружить его, оставаясь при своём... Потому блаженны те, кто принимает расхищение имения(душевного) своего с радостью, наполняясь имением(духовным) Божьим, в истинном Духе Христа! И по ныне всякая овца тучнеет на заклание... "Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их."
Удален
дeд
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Хорошо Братья,убедилии.Вы супердуховные и мудрые ,считаете меня глупым и тупым. Кто-то должен уступить .Как вы думаете кто? Правильно вы догадались .Так вот я уступаю вам .В кротости и смирении жду ваших поучений ,чтобы немудрое мира сего-стало мудрым. Так же замечу,что осуждая меня за мои дела ,и извинения ,и оскорбляя при этом -вы поступали не по любви. Хотелось бы все-таки не только теории,но и свидетельства ваших дел.
Гость
-1
|10 Мар 2010
0 Цитировать
дeд***Вы супердуховные и мудрые ,считаете меня глупым и тупым.Кто-то должен уступить .Как вы думаете кто? Правильно вы догадались .Так вот я уступаю вам .В кротости и смирении жду ваших поучений ,чтобы немудрое мира сего-стало мудрым. *** вы решили через самоуничижение подняться?
Удален
Bиpcaвия
|10 Мар 2010
0 Цитировать
дeд «к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас, силою Божьею через веру соблюдаемых ко спасению, готовому открыться в последнее время» Прежде чем нам получить наследство нетленное, нам нужно оставить начатки учения, поспешив к совершенству, ибо закон тень будущих благ, закон путеводитель ко Христу, с Ним на Кресте, мы распинаем свою плоть - плотское помышление о Слове Божьем. «Ибо, где завещание, там необходимо, чтобы последовала смерть завещателя, потому что завещание действительно после умерших: оно не имеет силы, когда завещатель жив» А наш завещатель, в начатках, – это буква, которая и есть завеса перед «Святое Святых», и когда мы распинаем свою плоть(буквальное понимание), только тогда открывается вход во Святое Святых. «И вот, завеса в храме раздралась надвое, сверху донизу» «и Итак, братия, имея дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа, путем новым и живым, который Он вновь открыл нам через завесу, то есть плоть Свою» «Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа?"
Удален
дeд
|11 Мар 2010
0 Цитировать
05-03-2010 10:59 [core] дeд , то имели бы вскоре свободу от Господа во Славу Сынов Божьих имеющих откровение, но так как вы сами знаете ответ на этот вопрос, то пусть он и спасёт вас и ваши тысячи пленных! Хочу иметь свободу.Будьте милосердны,проявите любовь Божью ради тысяч пленных,поделитесь имеющимися откровениями.Спасибо. 08-03-2010 23:57 nab "...продай имение твое и раздай нищим; . Потому ученики и изумились, видя как сложно человеку обнаружить этот переход, между душевным и духовным, и если Господь не даст откровение, то не возможет и обнаружить его, оставаясь при своём... Потому блаженны те, кто принимает расхищение имения(душевного) своего с радостью, наполняясь имением(духовным Интересно.Поясните пожалуйста,почему -ПРОДАЙ , какой в этом духовный смысл?
Удален
nab
|12 Мар 2010
0 Цитировать
дeд **Интересно.Поясните пожалуйста,почему -ПРОДАЙ , какой в этом духовный смысл?** Потому что существует цена, о которой прямым текстом я изложил в постах выше. Есть тело душевное, есть тело духовное, сеется тело душевное, восстаёт тело духовное... Продайте имение своё(заплатите цену, положив на жертвенник душевное знание), которое есть - мудрость земная, душевная. Если не осознаете это уделом нищих(раздать нищим)в первую меру младенческого рабства, то как возьмёте крест души своей, обогатившись нищетою Христа. "и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее." "и кто не несет креста своего и идет за Мною, не может быть Моим учеником. Ибо кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее, дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним, говоря: этот человек начал строить и не мог окончить?... Соль - добрая вещь; но если соль потеряет силу, чем исправить ее? ни в землю, ни в навоз не годится; вон выбрасывают ее. КТО ИМЕЕТ УШИ СЛЫШАТЬ, ДА СЛЫШИТ! "
Удален
-core-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
дeд 05-03-2010 10:59 **core] ...то имели бы вскоре свободу от Господа во Славу Сынов Божьих имеющих откровение, но так как вы сами знаете ответ на этот вопрос, то пусть он и спасёт вас и ваши тысячи пленных! Хочу иметь свободу.Будьте милосердны,проявите любовь Божью ради тысяч пленных,поделитесь имеющимися откровениями.Спасибо.*** Если твоё намерение искренно, то переложи свою просьбу от своего сердца в словах по Писанию.., что бы нам услышать тебя в истине братской любви! Будь благословен! "Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон, ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца. Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день. Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день." Необходимо понимать, что Христос, Помазанник, Помазание =Истинное Откровение от Бога, в полноту всего Писания, с открытием всех ТАЙН, к созиданию ТЕЛА ХРИСТОВА В ИСТИННОЙ ЛЮБВИ БОЖЬЕЙ!
Удален
дeд
|14 Мар 2010
0 Цитировать
nab в игнор дeд **Потому что существует цена, о которой прямым текстом я изложил в постах выше. Есть тело душевное, есть тело духовное, сеется тело душевное, восстаёт тело духов Спасибо12-03-2010 02:09 [core] в игнор дeд 05-03-2010 10:59 **core] .Будьте милосердны,проявите любовь Божью ради тысяч пленных,поделитесь имеющимися откровениями.Спасибо.*** Если твоё намерение искренно, то переложи свою просьбу от своего сердца в словах по Писанию.., что бы нам услышать тебя в истине братской любви! Будь благословен! Ибо от вас пронеслось слово [ откровения ] Господне не только в Македонии и Ахаии, но и во всяком месте
Удален
CEPHA
|14 Мар 2010
0 Цитировать
ОН, от начала, жизнь свою отдал за нас, ОН, вечен ВСЕМАГУЩИЙ, ИИСУС ХРИСТОС, вчера, сегодня и во веки свят, Живёт и действует в сердцах, в наших, ВСЕМОГУЩИЙ !
1 2 3 4 5 6

(Иоан.1:14) "И Слово стало плотию..." - Как это понять?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы