Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удаленная работа на дому - лохотрон или нет?

Удален
Грустная
|11 Дек 2012
0 Цитировать

работы в домашних условиях - куча, если ты программист или веб-дизайнер, или еще что-нибуть в этом роде. можно работать фрилансером, и зарабатывать неплохие деньги, есть специальные сайты, где регистрируются все желающие работать таким образом и предлагают свои услуги.

Новичок
+6
|26 Дек 2012
0 Цитировать

Нет, это не лохотрон. У меня получается работать на дому и даже вести бизнес на дому.

Старожил
Модератор
|7 Янв 2013
Цитировать

Реклама на форуме запрещена правилом №8. Реплики с рекламной ссылкой удалены

Гость
0
|15 Фев 2013
0 Цитировать

Всем доброго времени суток! Да, с надомной работой сложно... многие просят внести страховку или под любым другим предлогом предоплату получить... Это все обман, не рискуйте, ничего не получится, после оплаты они пропадают и выйти на связь с ними уже не возможно... Попробуйте себя сдесь:  http://umnwd.org-job.com. Предоплату не просят )))

Гость
0
|18 Мар 2013
0 Цитировать

Регистрируйся и получи свои первые 200 рублей на счет, и начинай зарабатывать ссылка http://surway.net/?p=99593

Гость
0
|19 Мар 2013
0 Цитировать

Работу на дому реально найти.У меня уже примерно 60%заработка это на дому.

Удален
Pleiades
|19 Мар 2013
0 Цитировать

Векторной графикой заняться. Продажа на микростоках.

Гость
0
|22 Мар 2013
0 Цитировать

Сделайте всего 3 шага к успеху.
1.зарегистрируйтесь в системе Яндекс.деньги и пополните счет на 70.руб.35 коп.
2.перечислите на ниже указанные номера 7-ми кошельков по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимают за перевод),
в поле Контракт/назначение платежа: обязательно напишите ? ?Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков?

1. 410011355981685
2. 410011520935050
3. 410011520945475
4. 410011316317143
5. 410011545009450
6. 410011235193166

7. 41001631065144


3.скопируйте этот текст удалите 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го,
который вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (5-ый становится 4,
4-ый становится 3-м ?и т.д..), и впишите в 7-ую строчку ваш кошелёк. Разместите эту статью
на не менее чем 200 форумах и новостных лентах, сайтах по поиску работы и др. Запомните,
чем больше вы разместите,тем выше будет ваш доход, иэтот доход будет напрямую зависеть от вас.
Итaк 1 мeсяц вы пpивлeкли 7 чeл.= 70pуб, они тоже привлекли, итoг: зa 6 мeсяцeв paбoты зapaбoтoк=195000pуб.
Пpи влoжeнии 70pуб. И этo eсли пpивлeчь всeгo 7 чeлoвeк зa мeсяц, a eсли пpивлeкaть бoльшe,
дa eщe и кaждый мeсяц a нe тoлькo пepвый, тo вaшa пpибыль увeличиться в paзы. Мoя paбoтa
тeпepь - этo кaждый дeнь пo 2 чaсa в Интepнeтe и ВСЁ!
Гость
0
|4 Апр 2013
0 Цитировать

Ребята, в заработке в интернете вам поможет сайт homejob.com.ua Почему именно он? спросите вы. Все очень просто. Этот сайт сделан специально для того, чтобы открыть вам глаза на работу на дому.

Гость
-2
|7 Апр 2013
2 Цитировать

Видел как-то в метро очень лохотронскую работу на дому. Собирать ручки, или же набирать текст, сума этих горораров состовляет больше, чем взять то, Сколько платит человек обращаясь в контору где пишут рефераты, там стоимость страницы текста - 4-10 грн. а работа на дому кто набирает текст - 20 грн))

или же еще, чтобы собирать ручки, Вам нужно будет внести взнос, за так называемые эти материалы кооторые вам поручают собирать , мол чтобы вы никуда не слиняли..и т.д и т.п

вобщем все это развод.

Различайте, что вы слушаете...
Гость
0
|9 Апр 2013
0 Цитировать

Кто нибудь слышал о сборе ручек на дому?

Гость
0
|29 Апр 2013
0 Цитировать

Работа на дому подходит абсолютно каждому:домохозяйке,студентам,пенсионерам и так далее.
Желательно в день у компьютера 2-3 часа,чтобы ваш заработок составлял от 1000 долларов
США.Единственно что от Вас требуется-это проявить усидчивость и терпение,особенно на первых порах.Подробности на сайте:http://files.mail.ru/E8051ACC645F48D684C0484EC95CEDF4

Гость
0
|17 Мая 2013
0 Цитировать

Добрый день! Предлагаю Вам заработок, о котором несколько месяцев назад я не знал ничего. Работать нужно в системе webmoney. Первые две-три недели было сложновато, и доход был не очень впечатляющим, но потом в течении месяца, мой доход составил более шести тис. грн., при учёте того, что я работал от 2х до 4х часов в день. Сумма довольно таки не плохая, если учесть, что моя зарплата 2500 грн. в месяц, а это же только начало. Стоит подзадуматься над этим… Как зарабатывать, можете прочитать на сайте: http://rbtwm.ucoz.ru/index/zarabotok_na_domu/0-4

Местный
+20
|24 Мая 2013
2 Цитировать

ТЕМА: УДАЛЕННАЯ РАБОТА НА ДОМУ....

-------------------------------------------------------------------

(сборище лоховодов и разных умников превратили тему в свалку рекламы и финансовых афер)

Большинство людей достойны друг друга.
Местный
+20
|24 Мая 2013
1 Цитировать

мой недавний опыт работы на дому (заранее оговорю, что история далеко не окончена... всё возможно и переменится).

В связи с профессиональным интересом столкнулся с удаленной работой  в промышленном производстве (мебель, рекламные конструкции, производство Т.Н.П.)

1. Производители ищут хороших специалистов с высоким уровнем навыка и хорошим опытом на должности типа экономиста, конструктора, дизайнера, технолога, аналитика и т.п.

2. Платить таким специалистам оказывается нечем.

3. Взамен берут кого попроще и рядом.

4. Получается как  в армии: берут сильных, а спрашивают как с умных.

5. Попытки предложить услуги  в качестве виртуального специалиста (удаленная работа) вскрывают следующие трудности.

5.1 Директор не пониает "как это будет" и "как этим управлять". (убедить ох как непросто).

5.2. Дателям работы хочется чтоб работа работалась у них на глазах, боятся проторговаться и по цене и по времени.

5.3. Документы, чертежи, схемы, карты, лекала, шаблоны, эскизы и прочую мишуру попросту некуму читать. На производствах изумительно неграмотные "специалисты" попадаются.

5.4. Так и норовятцену сбить не разбираясь в трудоемкости и качестве работы.

5.5. Требуют присутствия на производстве при приеме готового проекта иили на этапе внедрения. Собственные конструкторы, инженеры, технологи и пр. персонал "как будто не справится прочитать написанное и нарисованное".

5.6. Даже если "разжевать" всё что тольок можно и предусмотреть даже самые тривиальные вещи (чертеж шурупа, простите) заказчика не покидает страх "а если вдруг что-то". Скайп, телефон, почта, готовность внести все необходимые изменения срабатывают далеко не всегда.

6. Это тольок до первого успешного опыта.

Вывод: пробуйте, доказывайте, действуйте.

Супервывод: зарабатывайте головой.

Большинство людей достойны друг друга.
Гость
+2
|25 Мая 2013
0 Цитировать

как все сложно хзз...

Старожил
+4645
|25 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата MИK
В большинстве случаев это лохотрон, но интересно всё таки а реальная работа встречается ли среди этого.

совершенно абсурдное заявление!

Мой старший сын (24 года) работает фрилансером...точнее с него начинал и сейчас продолжает, но...благодаря такой работе он живёт в центре Варшавы, абсолютно сам финансировал свою свадьбу от и до, обьездил почти всю Европу, 10 дней на яхте по средиземному морю...и уже зарегил свою дизайн-студию: орендует офис, собрал команду которая с ним работает (ребята и разных уголков России и Украины).

как мама, которая наблюдала своего сына сутками дома и за компом могу сказать - не восхищала меня такая работа...и таки да, пресовала я его по чём зря, мол иди работать на нормальную работу...

но пост факт таков, что я просила прощение за черезмерню опеку и недоверие...ибо результаты, которые он достиг к 24 годам начиная и продолжаю фриланс - ооочень высокие.

ЗЫ не могу не хвастануть )))))))) глянцевый журнал "Я студент" опубликовал с ним интервью и фото со свадьбы на обложке Слава Богу, что Он дал мне мудрость заниматься поиском призвания сына уже в 10 лет и к 13 - мы знали точно куда идти учиться и какая специальность его призвание!

Так что не надо ругать фриланс...если Вам не повезло ( а мне тоже в этом не фарт) - это не значит что это афёра!

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|30 Мая 2013
0 Цитировать

Работа на дому в интернете в удобное для Вас время.  Заработок зависит от количества затраченного времени, от 8000грн. Требования – компьютер с подключением к интернету.

Более подробную информацию о работе читайте на сайте http://mkomarov10.wix.com/work

Гость
0
|31 Мая 2013
0 Цитировать

Работа на дому в интернете в удобное для Вас время.  Заработок зависит от количества затраченного времени, от 8000грн. Требования – компьютер с подключением к интернету.

Более подробную информацию о работе читайте на сайте http://mkomarov10.wix.com/work

Гость
0
|4 Июн 2013
0 Цитировать

Я лично уже месяца 2-3 зарабатіваю здесь. http://money-box.ucoz.net/ Очень продуктивно.  С учётом того что я  смог за єто время закрыть ( почти ), свои кредиты. А их было в районе 6 тысяч убитых енотов.  И ещё основную работу потерял. Был в отчаянии. Но благодяря этой схеме остался на плаву. И ещё и доход неплохой появился.

Гость
0
|14 Июн 2013
0 Цитировать

надо тщательно проверять эти вакансии

Писатель
+146
|14 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Вячик
Я лично уже месяца 2-3 зарабатіваю здесь. http://money-box.ucoz.net/ Очень продуктивно. С учётом того что я смог за єто время закрыть ( почти ), свои кредиты. А их было в районе 6 тысяч убитых енотов. И ещё основную работу потерял. Был в отчаянии. Но благодяря этой схеме остался на плаву. И ещё и доход неплохой появился.

Как у вас сейчас обстоят дела с работой в связи с последними событиями? У вас же там все с WebMoney связано?

Акила
Гость
0
|20 Июн 2013
0 Цитировать

Всем привет жаль что я раньше прежде чем чем то занятся не воспользовался этой чудесной возможностью просто зайти на подобный форум и посоветоваться, я реально попал на лохотрон именно с набором текстов и с предоплатой слава Госпду хватило ума заказать не большой обем работы всего на 3т.р. за что я сначала должен был отправить 400р. что я и зделал, в итоге переписка прекратилась вообщем в ответ тишина.

Больше пока ничего не пробовал, может кто нибудь посоветует что нибудь испытанное буду премного благодарен, да благословит вас Господь по богатсву милости и благодати своей.

Старожил
+1379
|20 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата DushkinVadim
Пpи влoжeнии 70pуб. И этo eсли пpивлeчь всeгo 7 чeлoвeк зa мeсяц, a eсли пpивлeкaть бoльшe, дa eщe и кaждый мeсяц a нe тoлькo пepвый, тo вaшa пpибыль увeличиться в paзы. Мoя paбoтa тeпepь - этo кaждый дeнь пo 2 чaсa в Интepнeтe и ВСЁ!

Не разводите людей.

Цитата Kotobas
Работа в домашних условиях http://work2013.ucoz.ru/news/rabota_v_internete_s_pomoshhju_webmoney/2012-11-17-1

А вы понимаете суть такого заработка? :)

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
mikola1
|8 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Statham
На данном ресурсе предлагают заработать деньги, хочу с вами посоветоваться стоит связываться с этим.

Очень интересно, попробуй, потом нам расскажешь

Здесь могла быть ваша реклама
1 2 3 4

Удаленная работа на дому - лохотрон или нет?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы