Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удаленная работа на дому - лохотрон или нет?

Гость
-1
|19 Мая 2011
1 Цитировать

Для тех, кто ищет лохотрон - однозначно найдет его.

Писатель
+68
|19 Мая 2011
0 Цитировать

Работаю дома уже не один год. Торгую на финансовом рынке. Могу сразу сказать, что учился я этому годы. И никому не советовал бы начинать. Как писатели советуют молодым, если можешь не писать - не пиши! Ну а если не можешь - добро пожаловать.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Гость
-1
|26 Мая 2011
0 Цитировать

Каждое предложение нужно изучать. А так, что можно сказать...? Вы больше правоцируете на:

"Какой вопрос - такой ответ!"

Старожил
+227
|28 Июн 2011
0 Цитировать

Ребята, помогите разобраться. В поисках работы нашел в Инете обьявление. Причем компаний, предлагающих такую работу много.

"Работа заключается в заполнении опросных анкет на ПК.Опыт работы не обязателен, обучение в процессе. Место вашего проживания значения не имеет - работа удаленная. График – свободный.
Зарабатывать можно от 15 000 до 25 000 рублей в месяц, в зависимости от объема выполненной работы.

Что это за бизнес и насколько он реален?

Удален
Полина
|29 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата nick3
Что это за бизнес и насколько он реален?
лохотрон!
Старожил
Модератор
|3 Июл 2011
Цитировать

Рекламные ссылки и реплики отмодерированы (нарушение правила №8)

Гость
-1
|7 Июл 2011
0 Цитировать

Сколько не обращался - визде пролет!

Местный
+30
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата Виктория
И я хочуууу! Поделитесь-ка опытом своим!!! Я как раз ищу работу. Там, куда я обращалась /я педагог-дошкольник/ мне сказали подождать - конец учебного года и мест пока нет. ШО мне делать??? Поработала бы и я на дому!!! Посоветуйте КАК!! Я могу корректором или на худой конец - редактором, или еще кем-либо!!! Ибо... нужны денЮжки, без которых "и ни туды, и ни сюды"! А "знойное и засушливое" лето в финансовом отношении меня аж никак не утешает. Сейчас с семьей живем всего на 200 грн. в неделю. Поверьте, что этого нам всё-таки маловато для 3-х взрослых человек!НО... Ха-ха-ха! Держимся как-то еСЧО "на плаву"! СЛАВА ГОСПОДУ!!!

РАБОТА В ИНЕТЕ ЕСТЬ , МОЖНО РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ И ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХО , НО КАК ПРАВИЛО 90% ЭТО ОБМАН, А 10% РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЧТО БЫ ДАТЬ ТЕБЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ О ТВОЁМ ПРЕДЛОЖЕНИИ , ДЛЯ НАЧАЛА НУЖНА ССЫЛКА НА РЕСУРС КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕТ ТЕБЕ РАБОТУ.....................
В связи с тем что я зарабатываю уже довольно очень много ................... кому нужен платный антивирус  http://www.pandasecurity.com/russia/ я это с удовольствием сделаю , благославлю  платной версией на 6 месяцев каждого  кому нужна лицензионная версия  . Почувствуйте разницу между бесплатным и платным !!!! )))
спасение тоже для нас бесплатно.............НО для нашего ОТЦА оно ДОРОГОГО СТОИЛО!!!!!!!!!!!  А деньги нам нужны.... как сказал мой старший брат и ГОСПОДЬ  для того что бы приобретать людей )))

сын БОЖИЙ
Местный
+30
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
Ребята, помогите разобраться. В поисках работы нашел в Инете обьявление. Причем компаний, предлагающих такую работу много. "Работа заключается в заполнении опросных анкет на ПК.Опыт работы не обязателен, обучение в процессе. Место вашего проживания значения не имеет - работа удаленная. График – свободный. Зарабатывать можно от 15 000 до 25 000 рублей в месяц, в зависимости от объема выполненной работы. Что это за бизнес и насколько он реален?



РАБОТАТЬ В ИНЕТЕ И ЗАРАБАТЫВАТЬ  ЭТО РЕАЛЬНО И ВОЗМОЖНО ................НО КАК ПРАВИЛО 90% В ИНЕТЕ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ОБМАН............А ОСТАЛЬНЫЕ 10% РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ . К ПРИМЕРУ Я ЗАРАБАТЫВАЮ НА ПРОГРАМНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ БОЛЬШЕ  МИЛИОНА В ГОД ...............
и ЕСЛИ ТЕБЕ НА САМОМ ДЕЛЕ НУЖНА ПОДСКАЗКА, ТО НУЖНО БЫЛО ВЫЛОЖИТЬ  СЫЛКУ РЕСУРСА ГДЕ ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮТ РАБОТУ  , ЧТО БЫ РЕАЛЬНО ЕЕ МОЖНО БЫЛО ОЦЕНИТЬ .............
В связи с тем что я зарабатываю уже довольно очень много ................... кому нужен платный антивирус  http://www.pandasecurity.com/russia/ я это с удовольствием сделаю , благославлю  платной версией на 6 месяцев каждого  кому нужна лицензионная версия  . Почувствуйте разницу между бесплатным и платным !!!! )))
С пасение тоже для нас бесплатно.............НО для нашего ОТЦА оно ДОРОГОГО СТОИЛО!!!!!!!!!!!  А деньги нам нужны.... как сказал мой старший брат и ГОСПОДЬ  для того что бы приобретать людей )))

сын БОЖИЙ
Гость
0
|2 Авг 2011
0 Цитировать

рекомендую фриланс.. занимайтесь стоковой фотографией.. деньги не большие но реальные, или пишите статьи на продажу.

Местный
+30
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата pakhay
рекомендую фриланс.. занимайтесь стоковой фотографией.. деньги не большие но реальные, или пишите статьи на продажу.

Занимайтесь тем что вам нравиться,  а не тем что бы ПЫТАТЬСЯ зарабатывать..........то что подходит кому то не значит что оно подходит вам ..ищите и найдёте ............

сын БОЖИЙ
Гость
0
|2 Авг 2011
0 Цитировать

Полностью согласен...Но...  до одного времени я никогда не брал в руки фотоаппарат.. а однажды прочел идею о продаже фото, купил фотоаппарат и сегодня могу назвать себя ну не профи но опытным любителем... Кто знает фозможно и автору темы такая идея будет по душе

Местный
+30
|2 Авг 2011
0 Цитировать
Цитата pakhay
Полностью согласен...Но...  до одного времени я никогда не брал в руки фотоаппарат.. а однажды прочел идею о продаже фото, купил фотоаппарат и сегодня могу назвать себя ну не профи но опытным любителем... Кто знает фозможно и автору темы такая идея будет по душе

ОТЛИЧНО................ и так всегда бывает, прочёл, увидил, услышал, решил попробывать  и ПОЛУЧИЛОСЬ )))))))))))))))

сын БОЖИЙ
Гость
0
|2 Авг 2011
0 Цитировать

в моем случае ДА...могу подтвердить что "работа на дому - это работа а не лохотрон"

Гость
0
|2 Авг 2011
0 Цитировать

Вот пример: сейчас идет дождь, взял фотокамеру сделал несколько снимком  окна  мокрого от дождя а дня через 2-3 американцы будут платить деньги за то что  будут покупать мое фото...

Старожил
+240
|14 Сен 2011
0 Цитировать

интересно, а надомная коллекторская работа по выбиванию долгов-лохотрон, или нет

Удален
FatalitY
|14 Сен 2011
0 Цитировать
Цитата pakhay
Вот пример: сейчас идет дождь, взял фотокамеру сделал несколько снимком  окна  мокрого от дождя а дня через 2-3 американцы будут платить деньги за то что  будут покупать мое фото...

аналогично )))

в мае, когда на деревьях появились свежие, зеленые листья, я снял у себя во дворе несколько верхушек, просвечиваемых солнцем. вот на днях одна из них продалась )))

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+8
|1 Окт 2011
1 Цитировать

Требуется помощник повара кондитера, верующий человек, проживающий в Киеве. Возможна работа на дому. т. (097) 2232342 Алёна

Гость
0
|14 Мая 2012
0 Цитировать

Заработок на яндекс денеги? Мне показалось это предложение интересным! Яндекс деньгами пользуюсь давно и меня устраивает это электронный кошелек, да и весь финансовый риск вкладывается в 70руб. Поэтому решил попробовать (к тому же в интернете денежки уже зарабатывал) вобщем кому интересно, заходи http://konstantine-drum.narod2.ru

Гость
0
|26 Мая 2012
0 Цитировать

Реальная работа на дому

выплаты всем 100%

http://rabota-545.narod.ru

Гость
0
|18 Июн 2012
0 Цитировать

Вы ищете дополнительный заработок, работу в Интернет, работу на дому? У меня есть для Вас очень интересное предложение! Надежно и эффективно! У меня получается. Так что если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится! Вся полезная информация находится на сайте : http://zerkalo77.narod2.ru. Дочитайте до конца, это важно, и интересно и займет всего несколько минут!

Ето не лохотрон, а реальний заробиток!

Новичок
+6
|19 Июн 2012
0 Цитировать

Нет, удалённая работа - не лохотрон. Вот я, к примеру, занимаюсь копирайтингом. Работаю только по предоплате. Обмануть меня не получается. И второе направление - веду частный бизнес. Там тоже "кинуть" невозможно. Если кому-то интересно более подробно пообщаться - милости прошу в Скайп: IRINAGODDES.

Гость
0
|24 Июл 2012
0 Цитировать

Возможно, вы слышали, что Яндекс.Деньги и Альфа - банк заключили соглашение о сотрудничестве в деле развития Интернет - платежей. Есть и другие структуры заинтересованные в развитии платежных систем Интернета. На это направлен и наш проект. Задача – научить людей пользоваться Интернет - кошельком. Каждый участник проекта, во-первых, сам создает свой кошелек на Яндекс.Деньги, а во-вторых, вовлекает в процесс других людей. По сути, мы занимается рекламой. И при этом получаем доход, сопоставимый с зарплатой штатных сотрудников банков.

От Вас потребуется лишь компьютер с выходом в Интернет, на котором вы будете работать 2 - 4 часа в день в удобное для себя время;

1. размещать объявления о приеме на работу на соответствующих сайтах, на досках бесплатных объявлений, на форумах;

2. при необходимости рассылать письма;

3. проверять 2-3 раза в день свою почту и отвечать на письма;

4. время от времени ходить в банк за деньгами.

Заинтересовало? За подробностями писать на почту: matianov@yandex.ru

Гость
0
|25 Июл 2012
0 Цитировать

Друзья, читая ваши отзывы на этом форуме решил предложить свой вариант.

Только просьба- не спешите с комментариямм,и с  позитивными и с негативными.Особенно если вы не работали в этой компании.Любое решение нужно принимать обдуманно,после тщательной проверки.Тогда не будет горьких ошибок и разочарований.

Вот работа:

http://velkon69.zeekrewards.com


Все вопросы пишите сюда :

konny116@gmail.com

Удачи вам во всех начинаниях!


Гость
0
|15 Сен 2012
0 Цитировать

Приглашаем на должность с частичной или полной занятостью по работе с электронной почтой на дому. З/п от 4000 грн. в месяц.
От Вас потребуется лишь компьютер с выходом в Интернет, на котором вы будете работать 2 – 4 часа в день в удобное для себя время:
1. размещать объявления о приеме на работу на соответствующих сайтах, на досках бесплатных объявлений, на форумах;
2. при необходимости рассылать письма;
3. проверять 2-3 раза в день свою почту и отвечать на письма;
Подробнее на сайте: ganin-natalia.narod2.ru

Гость
0
|8 Окт 2012
0 Цитировать

Отличный сайт для заработка, легкие задания и достойная оплата http://mnsa.jobweblanc.com .

 

Цитата kuba
В большинстве случаев это развод на деньги, так что лучше с этим не связываться.
Гость
-2
|9 Окт 2012
0 Цитировать

Приветствую, все знают о заработке на файлообменниках. Однако не у всех получается на них зарабатывать. Предлагаю рассмотреть новый подход к этому виду заработка.

Теперь на файлообменниках заработать может каждый!


Подробности на моем сайте: #mce_temp_url#

На все вопросы отвечу в личных сообщениях.

С уважением Сергей.

Гость
0
|31 Окт 2012
0 Цитировать

http://ti-grup.com/ попробуй это) а так есть тема интернет серфинг называеться.. можешь еще банеры понакручивать с паказами.. но там копейке..

Писатель
+125
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
вот уже три года я работаю только на дому
ВЫ переводами занимаетесь?
Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
Писатель
+125
|1 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата konvel69
Вот работа: http://velkon69.zeekrewards.com

У меня не открывается этот сайт

Глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему
1 2 3 4

Удаленная работа на дому - лохотрон или нет?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы