Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удаленная работа на дому - лохотрон или нет?

Удален
MИK
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Очень много в сети таких вакансий как набор текста,работа с почтой,и.т.д. В большинстве случаев это лохотрон, но интересно всё таки а реальная работа встречается ли среди этого.
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Лучшая надомная работа - организованная "сами собой самому себе"! Большинство предлагаемых - лохотрон. Знаю одну организацию , которая в Симферополе предлагала подобную "работу" - давали несложную работу, потом придирались к качеству и обвиняли в умышленной порче сырья, требуя компенсации намного превосходящей реальную стоимость. Гораздо надёжнее продавать свои знания и навыки (репетиторство, рукоделие, несложные работы). А ещё лучше - организовать мини-цех для таких же "ищущих" надомную работу - с 5 человек по 20% (за организацию рабочего места и бизнес) - вам 100% зарплаты + реализация продукта по хорошей цене с (наваром). Это краткий курс начинающего бизнесмена:)))
Удален
oкoк
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Лохоторон однозначно, тем более если требуются предварительные платы. Бесплатный сыр — сами знаете, где :). И кто это будет платить за неквалифицированный труд неквалифицированному работнику??? Реальная удаленная работа — это, к примеру, работа дизайнером, бухгалтером, литредактором, журналистом, сотрудником по работе над сайтом — то есть по специальностям, связанным с использованием ПК, или реальная работа на дому от РЕАЛЬНОГО (не виртуального!!!) работодателя. То есть Вы можете работать на дому, но прежде Вы прошли собеседование в реале, лично, знаете, что это за фирма, были там, собрали о ней хоть независимые сведения, прошли собеседование, увидели офис, а не встретились с работодателем в подворотне и прочее. И оплата должна быть на руки. Можно и на счет — но на счет реального банка, а не на всякие эти веб-кошельки. Но такая работа предполагает и соответствующе образование. Так что учиться нужно по любому. А потом — пахать. Деньги из ничего не делаются. Это библейский принцип: кто не работает, тот и не ешь. А все остальное — ЛОХОТРОН. Успехов!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|21 Мар 2010
0 Цитировать
И ещё никто просто так не поделится своими денежками, своими финансовыми"фишками", своими схемами.
Удален
MИK
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Да конечно со всеми согласен.всем спасибо.сам лично обычный уверенный пользователь ПК не более того,вот и хотел узнать о возможностях для таких на дому.но думаю всё таки реальней заработать вне дома как обычно.
Удален
Koкo
|23 Мар 2010
0 Цитировать
MИK Но это смотря какая у Вас специальность.
Удален
Daser
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Узнал случайно, одна барышня (видимо домохозяйка) налепила вареников-пельменей, и раздала своим знакомым "на пробу". Сейчас практически только этим и занимается, что готовит полуфабрикаты на заказ. А что? Тоже тема))
Удален
MИK
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Удаленная работа на дому - лохотрон или встречаются реальные возможности?
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|18 Апр 2010
0 Цитировать
Хочешь реально заработать - лучше хорошо освой курсы "Уверенный пользователь Интернет", разработай уроки и занимайся репетиторством - знаешь, сколько людей желают научиться в офисе и на дому! Это более реальный доход.
Гость
-2
|1 Мая 2010
0 Цитировать

Реальные возможности встречаются! Есть такой проект как Mybinar - один из самых успешных проектов во всём интернете! (так же существуют его аналоги, но они малоуспешны) Познакомился с этим проектом я в поиске на яндексе "работа в интернете". Заработать можно действительно хорошие деньги уделяя этому делу хотябы по 2 часа в день. Работа крайне не сложная и никаких навыков особых для этого не требуется. При этом надд вами нету начальника, есть только Кураторы, которые вам помогут освоиться в проекте. Не смотря на то, что работа лёгкая это не значит, что можно 2 часа уделить в один день, а всю неделю отдыхать. Если кого заинтересовал, то пишите мне на электронную почту Svinnet92@yandex.ru или в ICQ 404177561

 

P.S. Т.к. сейчас праздники, я уезжаю на дачу и ответить смогу только в понедельник вечером =)

 

Спасибо за внимание!

Гость
-1
|10 Мая 2010
0 Цитировать

В большинстве случаев это развод на деньги, так что лучше с этим не связываться.

Старожил
+379
|30 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Daser
Узнал случайно, одна барышня (видимо домохозяйка) налепила вареников-пельменей, и раздала своим знакомым "на пробу". Сейчас практически только этим и занимается, что готовит полуфабрикаты на заказ. А что? Тоже тема))

Вот отличный пример предпринимателя! Следующий шаг - она слегка повысит стоимость пельменевареников и наймет себе помощников. Наймет курьера,который будет эти вареники забирать и развозить...Заказжет этикетку ...

Бизнес начинается с идеи!

Старожил
+379
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата MИK
Удаленная работа на дому - лохотрон или встречаются реальные возможности?

вот уже три года я работаю только на дому

Старожил
+222
|30 Мая 2010
0 Цитировать

 

qwertyqewrty - и чем Вы занимаетесь, если не секрет?
Гость
-2
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Согласен с qwertyqewrty
"вот уже три года я работаю только на дому". Сам работаю уже второй год. Можете мне поверить, перепробовал всё! По профессии я строитель, но после того как потянул спину, решил искать другой способ заработка. В течении долгих 3 месяцев я пытался найти в нете что-то интересное, чем можно заработать на жизнь. Пробовал клики, сёрфинг, почту, рекламу, волшество разное и т.д., некоторые вещи приносят доход, правда до смешного маленький. После всех моих усилий, в конце концов я нашёл то, что мне реально даёт заработок. Правда не такой большой как обещали в рекламе, но мне хватает чтобы работать не выходя из дома!

Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

И я хочуууу! Поделитесь-ка опытом своим!!! Я как раз ищу работу. Там, куда я обращалась /я педагог-дошкольник/ мне сказали подождать - конец учебного года и мест пока нет. ШО мне делать??? Поработала бы и я на дому!!! Посоветуйте КАК!! Я могу корректором или на худой конец - редактором, или еще кем-либо!!! Ибо... нужны денЮжки, без которых "и ни туды, и ни сюды"! А "знойное и засушливое" лето в финансовом отношении меня аж никак не утешает. Сейчас с семьей живем всего на 200 грн. в неделю. Поверьте, что этого нам всё-таки маловато для 3-х взрослых человек!НО... Ха-ха-ха! Держимся как-то еСЧО "на плаву"! СЛАВА ГОСПОДУ!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-2
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Уважаемый oкoк!

Хочу Вам заметить, что в MLM - бизнесе, нужно работать, если не так как на любой другой работе, то в несколько раз больше!

Почему Вы считаете, что если требуется предварительная оплата, то это лохотрон? Как и во всяком другом деле, человек обучающий Вас рассчитывае на получение вознаграждения. Вы верно заметили, что Бесплатный сыр — сами знаете, где. Следует отметить, что разные люди оценивают свою работу по-разному, кто-то больше, кто-то меньше.

 

"И кто это будет платить за неквалифицированный труд неквалифицированному работнику???"

Самое замечательное в этом бизнесе, что Вы сам себе и директор и подчинённый, Вы и только Вы решаете как и когда строить свой бизнес, как и где получать доход. Замечу, что это не обязательно должны быть веб-мани. Это может быть и банк, и почтовый перевод, и наличные деньги. Такие вещи в построении своего бизнеса Вы определяете сами, и кто-то посторонний Вам их не навязывает, да и не навяжет!

Хочу так же обратить Ваше внимание на тот факт, что не все 100% людей имеют соответствующее Вашим представлениям работы на дому образование. Соответственно, не каждого человека возьмут в серьёзную фирму на работу, а если и возьмут, то за гроши! А в таком виде заработка, совершенно всё-равно какой человек им занимается, и сколько у него классов образования, или есть ли оно вообще!

 

А пахать нужно в любом виде деятельности, если конечно заинтересован в получении дохода. Вы опять же правильно заметили, что деньги из ничего не делаются.  В любом деле важен первый шаг, главное начать, попробовать, а не хаять то, очём не имеешь ни малейшего представления! Удачи Вам!

Гость
-2
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Уважаемая Виктория!

Как я уже писал я занимаюсь MLM - бизнесом, или говоря простым народным языком это финансовая пирамида (хотя все почему-то боятся её так обзывать). Если Вам всё ещё интересно, тогда я с радостью поделюсь с Вами своими наработками!

Гость
-2
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Уважаемые братья и сёстры, справедливости ради, хочу сказать, что первое, чем я начал заниматься это Форекс. Говорю как на духу - если вы сразу вложите в него 10 000$, тогда я могу Вам сказать точно, вы заработаете себе на хлеб с маслом, в противном случае, даже если за месяц Вы заработаете 1000$, Вы получите только половину этой суммы. Вторая половина уйдёт на налоги, пересылки, банковские комиссии и т.д.

Писатель
+84
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Я могу корректором или на худой конец - редактором

Виктория, попробуйте посмотреть вот здесь:

http://www.free-lance.ru/freelancers/?prof=103&page=1

Гость
-2
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Уважаемае Виктория! Если Вас заинтересовало моё сообщение, пройдите по ссылочке и посмотрите видео по теме заработка. Это то, чем я занимаюсь в настоящее время!

http://www.youtube.com/watch?v=5gsDEOWvGV0

Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Спасибо Вам! Ознакомлюсь.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-2
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Желаю Вам успехов в любом Вашем начинании!

Гость
tsj
-1
|7 Июн 2010
0 Цитировать

Hу про MLM или "Много уровневый маркетинг" речь шла уже не раз. В подавляющем кол-ве церквей подобный бизнес запрещен. Прежде чем подписываться в бизнес советую посмотреть   учение Бориса Грисенко о сетевом маркетинге (по ссылке можно посмотреть онлайн, послушать или скачать)

Старожил
+379
|13 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Death
Почему Вы считаете, что если требуется предварительная оплата, то это лохотрон?

потому что это так и есть. если человек работает, он должен за это деньги ПОЛУЧИТЬ, а не отдать. Заплатить - а потом еще и отработать заработок - это лохотрон.

Виктория, коректором или редактором - можно работать по системе фриланс. Задумчивая дала вам толковую ссылку - но там зарегиться нужно сначала))

Lady, я переводчик

Писатель
+84
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Заплатить - а потом еще и отработать заработок - это лохотрон.

Я в этом убедилась. Т.е. сама никому не платила, но одни такие лохотронщики дали объявление о наборе удалённых наборщиков текста от имени одного известного издательства. Я зашла на сайт этого издательства, у них есть раздел "Вакансии", но там ничего подобного не предлагалось. Тогда я написала письмо о том, что на таком-то сайте размещено объявление от имени Вашей компании такого-то содержания. И мне ответили, что такого объявления это издательство не давало.

Бывает и наоборот, когда даются объявления от имени несуществующих компаний - это очень легко проверить в Интернете, ведь сейчас практически у каждого предприятия, фирмы и т.д. есть свой сайт.

Гость
-2
|21 Июн 2010
0 Цитировать

НУЖНЫ СОТРУДНИКИ ДЛЯ РАБОТЫ НА ДОМУ ВНИМАНИЕ Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ
ПО ОБРОБОТКЕ ЭЛ.ПОЧТЫ ИЛИ РЕДАКТИРОВАНИЕ ТЕКСТА ПРОСТО ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Сразу, все это не удаляйте - на самом деле классная вещь,
почитайте - сейчас или на досуге, переспите с новыми мыслями на этот счет
и там как знаешь... Если заинтересуетесь - ссылки на сайты дам в личном письме.
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру,
другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего
по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого
потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день.
Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю
Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите нам 50 гр-н на кошелек,
а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги
в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать
в уютной обстановке дома - вот почему они откликаются на подобные объявления.
ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников
по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы
не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь
не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Это - действительно
РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего
несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило!
Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ
ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!!

Гость
-1
|12 Июл 2010
0 Цитировать

Я работаю удаленно уже несколько лет, но работаю не кликером и не заполняю анкеты, а разрабатываю программы, чертежи и проектирую электронику. ЗП гораздо гораздее по сравнению с любой работой в нашем городе.

Новичок
+17
|12 Июл 2010
0 Цитировать

В сфере информационных технологий при знании английского языка не сложно найти удаленную работу от 10 дол в час. я работаю около года (муж правда еще помогает во многом, а до этого фрилансила за копейки на отечественных заказчиков).

Obstacles are those frightful things you see when you take your eyes off your goals. [Henry Ford]
Гость
-1
|13 Июл 2010
0 Цитировать

если дружите с английским (я с ним только знаком отчасти))), то можно поискать в поисковиках сайты для фрилансеров. Есть такие где можно найти работу на любой вкус, но как правило это разработка и результат работы цифровой. Может быть разработка сайтов, анимации, флэшек, программ, чертежей и т.д. Как правило на таких сайтах все претенденты учавствуют в торгах. Заказчик выставляет бюджет и сроки, а исполнители пишут за сколько и в какой срок они могут выполнить данный проект. Торги дляться определенный срок, после которого заказчик делает выбор обращая также внимание на рейтинг каждого, кто откликнулся на предложение. При размещении заказа заказчик указывает какого вида сотрудничество он предлагает, это может быть либо разовый заказ либо длительное сотрудничество. Если найти хорошего заказчика на длительное сотрудничество, то это очень и очень хорошо )

1 2 3 4

Удаленная работа на дому - лохотрон или нет?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы