Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ей 22, ему 17 - это бред?

Удален
Alek-S
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Kate_smile Даже если есть те у кго в 35 в голове ветер, это скорее звучит как желание оправдать себя. Впрочем я точно вас ни в чем не обвиняю. Это сугубо ваше решение и ответственность в будущем, Допустим когда выяснится что ваш муж еще ребенок и вместо семьи ему будет нужно еще в компьютер играть. Согласен полдностью с мнением психологов. Я женился в 26, но до этого времени Бог работал со мной, и я знал что я немало подготовлен к браку. Скажем так, основное сомнение касается того что нужно хотя бы закончить учебу, школу и институт. А насчет ветер в голове до 23, это я скорее смягчил, но все же почти идеально описал что вам придется иметь дело с неповзрослевшим ребенком. Даже пусть продвинутым, серьезным, но еще неукрепившимся в жизни и порой неуверенным в себе человеком. Честно говоря, есть страхи и сомнения, но не для того что бы подписать все происходящее как "ненормальное" Скорее что бы вы Kate_smile, ища лучшего, прошли все уровни "разработки" вашего проекта семьи, что бы реальность не разбила все ваши совместные идеи и желания, быть семьей, быть вместе.
Удален
Aнти-бpeд
|1 Апр 2010
0 Цитировать
а кто приведет хоть одтн Библейский пример такого случая , он младше ее?
Гость
-2
|1 Апр 2010
0 Цитировать
да круче некуда..тут уж придется поддерживать друг друга -как никак из одной песочницы, kate_ ! Alek$ ,я с вами согласна навсе сто,и я и Kate_ я думаю тоже , говорим себе тоже самое,но есть страхи и сомнения именно изза того что это всетаки ненормально. да,я так считаю..но я не хочу его отпускать...у меня было достаточно парней всегда старше меня,но я честно никого так не хотела как его!!!мне никого так не хотелось обнимать..
Удален
Aнти-бpeд
|1 Апр 2010
0 Цитировать
хотелось обнимать, очень весомый фактор! а когда перехочется, что делать?
Удален
Kiira
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Anatoly: Да у парней до 25 лет одна только тема в голове...секс. А после 25 лет тема секса Вы считаете, что отсутствует?! В головах у мужчин?! Кто то в 20 серьезный и ответственный молодой человек. А кому-то и в 40 все не повзрослеть никак и не научится принимать решения. Kate_smile: я уже все решила)...точнее мы))) Вот и правильно это Ваша жизнь и Вам решать и жить. Не сразу же в ЗАГЗ бежать. Можно и повстречаться. В любом случаете, Вы сразу же поймете, Ваш человек или нет. Напишите потом, чем дело закончилось, когда ему 18 исполнится. Удачи!!!!!!
Удален
Kate-smile
|5 Апр 2010
0 Цитировать
эх ребята)))) спасибо вам, Алекс) я с вами согласна, но все же всегда есть исключения из правил.. я не говорю, что он-исключние) сейчас мы с ним все же просто общаемся. стали меньше видется... и не скажу, что сильно страдаю... И возвращаясь к теме...) возраст не всегда все решает. Я в 19 встречалась с парнем, которому почти 30 было... и знаете... Разница не велика в поведении и отношении к жизни) разве только материальное положение)
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0 Цитировать
а что это такое, встречались?это кто придумал?
Удален
Kate-smile
|6 Апр 2010
0 Цитировать
что такое встречались)))) аххахахаха! у гугла спросите!
Удален
Aнти-бpeд
|6 Апр 2010
0 Цитировать
а гугл, это Бог? потому и такие бредовые мысли многих посещают, потому как жизнь желают построить на чем угодно , только не на Боге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
-2
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Анти бред,вот вы так много говорите о Боге,часто упоминаете о нем,неужели вы тоже думаете,что он был бы против отношений,где девушка старше парня??? мне кажется Бог бы только благословил!!!!
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Бог может исполнить, только то что Он сказал, то есть записано в Библии как пример праведности или веры, или обетование, а там нет НИ ОДНОГО ТАКОГО ПРИМЕРА, в жизни у неверующих это может произойти на основании их глупости и по милости Бог это покрывает, но для верующего есть Слово как образец для жизни, которым нужно жить, а не быть блудником!
Удален
Cowboys-amp-Indians
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Разрешаю.
Удален
Alek-S
|7 Апр 2010
0 Цитировать
nochka Вы должны не забывать главную мысль. Любые отношения индивидуальны. И даже если будет немало примеров успешных браков при похожей на вашу ситуацию разницы в возрасте, вы и только вы выбираете супруга, а он вас. Что бы не понадеявшись на добрые мысли и успешные примеры, на личном уровне не закрыть глаза на нечто крайне неприемлимое для отношений или вступления в брак. То что никто не увидит у человека в 30, и не заметит особой разницы с человеком в 17 лет, еще не значит что нет разницы в мышлении. А эта разница реальна и это жизнеобразующие вещи. И если для девушки 21 или 23, нормальный возраст для создания семьи, то известно что "мальчики" запаздывают в некотором роде. Это не означает что "мальчики" глупее, или не серьезны, нет все в норме, все супер. Но уровень мышления и желаний даже к 20, чаще еще не готов для предполагаемого уровня, быть главой семьи, и быть ответственным за двоих.
Гость
-2
|7 Апр 2010
0 Цитировать
да в библии не приведены примеры,но и "что нельзя "тоже не написано!!!!я уверена что Бог бы ничего против таких пар не имел бы.А ты не прав... Просто и люди такие,что осуждают сразу-вот это и обидно!
Удален
Becca
|7 Апр 2010
0 Цитировать
Мне 29, мужу 24, есть знакомые оба служители она на 5 лет старше, поженились ему было 18 все супер. Просто, что вы у людей спрашиваете? Мне было все равно, я была на 100% уверена, что это от Бога, вы помолитесь и спросите. У нас с мужем все хорошо, но я работаю с детьми, а он посерьезней, хотя ему пришлось сложнее чем мне, я была более самостоятельной. Но у нас все хорошо:)
Удален
Aнти-бpeд
|7 Апр 2010
0 Цитировать
БОГ это не демократия (все что не запрещено то разрешено), написано как правильно так и поступайте , не чего выдумывать!
Удален
peпликa2010
|7 Апр 2010
0 Цитировать
"Ей 22, ему 17 - это бред?" - это не бред, это анти-бред! :)
Удален
Kate-smile
|16 Апр 2010
1 Цитировать
Ей 22, ему 17 - это бред?
Удален
Helena-Maria
|16 Апр 2010
1 Цитировать
Вам на форуме больше нечем заняться?
1 2 3 4

Ей 22, ему 17 - это бред?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы