Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ей 22, ему 17 - это бред?

Удален
Kate-smile
|12 Янв 2010
0 Цитировать
вот думаю сейчас...это я совсем уже... или как? мне 22, ему 17.... временное помешательство? но мне с ним интересно, да и ему со мной... тока все время стена, не могу сделать шаг вперед....
Удален
He-знaкoмкa
|12 Янв 2010
0 Цитировать
почему ты решила что это -- помешательство? В других ветках обсуждаются темы где она старше его на 14 лет, в другой теме, где она старше на 20 лет. А у тебя разница всего лишь в пять лет!
Удален
Aleks-s
|12 Янв 2010
0 Цитировать
А каком шаге речь?
Удален
voin-
|12 Янв 2010
0 Цитировать
Разница в 5 лет НЕЗАМЕТНОЙ становиться когда ЕМУ 22,а ей 27.
Удален
He-знaкoмкa
|12 Янв 2010
0 Цитировать
voin, ну если на то пошло, то разница в десять лет становится незаметной, когда ему 30, а ей 40.
Удален
кoтя
|12 Янв 2010
0 Цитировать
у меня друзья так начали встречаться. 17 и 22 дождались его 18летия и через 2 дня поженились. но там реально такой парень, что 17 тогда нельзя дать было. он и по внешности на 24 выглядел, и вообще был тогда старше своего возраста. работал, учился. замуж ей предложил через неделю знакомства. а она тогда только засмеялась не веря, а он сказал: "ты все равно будешь моей. вот увидишь!" пол года встреч и вуаля! вот уже 6 лет в браке 2е детей
Удален
angelok--
|13 Янв 2010
0 Цитировать
5 лет не катастрофа...тока взрослеют они позже... :)
Гость
-1
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Бред когда ему 40 а ей 17. Kate_smile просто парни взрослеют чуть позже, поэтому и неплохо чтобы он был старше девушки тогда как-то балансирует. А 5 лет это не сильно большая разница.
Удален
sunnygirl
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Я знаю такую классную христианскую пару,они больше 10 лет уже вместе,а женились так же,ему 18,а ей было или 22 или 23.Сейчас вообще разницы не видно
Удален
Nata26
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Kate_smile У меня подруга вышла замуж за парня, который на 5 лет младше её. Когда они начали встречаться ей было 20, ему 15...
Удален
Kate-smile
|13 Янв 2010
0 Цитировать
а у вас не возникаек тут вопросов о финансах... вот в след году я буду на 5ом курсе...а он только на первый... и как тут?
Удален
кoтя
|13 Янв 2010
0 Цитировать
Kate_smile так тут все зависит от него и его отношения к взрослой жизни. я помню как то познакомилась с парнем, я уже тогда работала после универа, а он учился на 4м курсе, не работал ни разу и до окончания ВУЗа не собирался. мне это не понравилось и я решила больше не поддерживать отношения с ним. а 1 знакомый парень с 1го курса работал, правда охранником, но я его за это уважала, я видела, что у человека есть понимание, что надо зарабатывать. и с этих денег он учебу оплачивал, не хотел у родителей деньги брать. а мой парень тоже начал с 18 работать, а до этого всегда подрабатывал где то. так что вы можете поинтересоваться сами у этого парня, что он думает о работе, хочет ли найти подработку или до 3го курса не собирается работать.
Удален
Пaвeл003
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Я думаю это как раз то что надо. И тебе хорошо, и ей легче. а финансы - это не главное. <a href=mebfurn.com target=_blank class=aparagr>mebfurn.com</a>
Гость
-2
|15 Янв 2010
0 Цитировать
"вот в след году я буду на 5ом курсе...а он только на первый... и как тут?" Я закончила институт, когда мой будущий муж только в него поступил. Поженились, когда он был на четвёртом курсе. А, когда, он заканчивал университет, я уже была беременная. Он параллельно работал, я работала. Было непросто, но Бог не оставлял. Даже жили отдельно от родителей - квартиру снимали. котя верно сказала: "так тут все зависит от него и его отношения к взрослой жизни."
Удален
Aндpю
|15 Янв 2010
0 Цитировать
бред, причем полный. Марии было 14 ,а Иосифу по 40, Исаку 40- Ревеке 15, это Библейские примеры, которым правильно следовать
Удален
иpэн
|15 Янв 2010
0 Цитировать
а по моему когда есть любовь - не важно....вааще какой возраст...
Удален
Nata26
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Kate_smile вопрос о финансах возникает у всех.... Не парься раньше времени, со временем всё станет на свои места. А если сейчас тебе нравится общаться с парнем и проводить с ним время - проводи и общайся, и радуйся:)))))
Удален
Aндpю
|15 Янв 2010
0 Цитировать
ЛЮБОВЬ-ПИСАНИЕ-БОГ-СЛОВО БОЖЬЕ- это не чувства, все отступления от Писания сопряжены с проблемами, не стоит в начале поступать , а потом спрашивать у Бога ?;-правильно ли я поступил(а)?-благослови меня, правильно спрашивать ; Как правильно? как по Слову (Писанию)?, а потом поступать
Удален
Slavon
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Андрю, Очень хочу посматреть как ты отдашь свою 15-ю дочь за 40 летнего мужика.
Удален
Aндpю
|15 Янв 2010
0 Цитировать
отдает мир, а верующих решение на основании Слова(Писания), и 40 летних мужиков у Бога нет, у Него в 40 лет не мужики а дети, если бы она пришла с таким решением, только бы благословил, это согласно Писания, это ее решение, она не моя собственность, а собственность самого Бога, Он знает лучше
Удален
voin-
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Aндpю,у Вас дети есть?
Удален
Aндpю
|15 Янв 2010
0 Цитировать
есть , а что это меняет? у меня такое отношение к данной ситуации
Удален
Kate-smile
|17 Янв 2010
0 Цитировать
все)))) решила... нам хорошо вместе...общаемся, встречаемся и пока просто наслаждаемся, что мы есть друг у друга))
Удален
Aндpю
|17 Янв 2010
0 Цитировать
а где Бог среди вас ?наслаждаться можно только женою мужу и в браке. читай притчи......
Удален
lady-
|17 Янв 2010
0 Цитировать
"все отступления от Писания сопряжены с проблемами" Aндpю - где конкретно в Писании есть ЗАПОВЕДЬ о том какая разница должна быть в возрасте у мужа и жены? "Марии было 14 ,а Иосифу по 40, Исаку 40- Ревеке 15, это Библейские примеры" - Это Вы где нашли в ПИСАНИИ? Отрывки, плиз, приведите...
Удален
Aндpю
|17 Янв 2010
0 Цитировать
это не заповедь, это посчитано теологами,23-24 глава Бытия, говорить о Исааке, внимательно почитай там есть о родителях Ревеки , Сарра умерла когда ему было38, в жены в израиле отдавлив 13-15
Удален
Vesta
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Я знаю одну пару, они поженились уже будучи в церкви. Ему было 18, а ей 25. Они служат Богу, у них растет дочь. Я думаю, если брак от Бога, то разница не важна. И у них этой разницы не видно внешне, но слачала, конечно было заметно. Сейчас он возмужал, а она еще больше похорошела.
Удален
Aндpю
|17 Янв 2010
0 Цитировать
почему не искать как правильно у Бога? ну рассудите сами; всем мужчинам нравятся женщины моложе, пока 20-25 разница не заметна , а в 50-55, какие женщины внешне и какие мужчины? я говорю о церквях
Удален
lady-
|18 Янв 2010
0 Цитировать
"это не заповедь, это посчитано теологами," Aндpю - про Исаака - да посчитано.. Все остальное- Ваши домыслы - так что не навязывайте их другим. К тому же Вы и сами согласились что это не заповедь... Конечно Вы имеете право на свое мнение, но вот Бога сюда не впутывайте.
Удален
Aндpю
|18 Янв 2010
0 Цитировать
а что Исаака не достаточно?
1 2 3 4

Ей 22, ему 17 - это бред?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы