Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ей 22, ему 17 - это бред?

Удален
lady-
|18 Янв 2010
0 Цитировать
Недостаточно для чего? Чтобы возвести что-либо в заповедь? Вы считаете что любой единичный описанный в Библии - это обязательно воля Бога для жизни каждого? Ну тогда вернемся к Иссаку - раз ему было 40 лет когда он женился- значит все мужчины должны женится именно в этом возрасте, так что ли? ))))
Удален
Aндpю
|18 Янв 2010
0 Цитировать
я не собираюсь тебя убеждать, поступай как хочешь, только так написано; Я Бог Авраама, Исаака и Якова!
Удален
lady-
|19 Янв 2010
0 Цитировать
"только так написано; Я Бог Авраама, Исаака и Якова!" И что из этого? То есть абсолютно каждый поступок их жизни это пример для подражания? Aндpю - ну что ж, тогда следуя Вашей логике: жениться нужно именно в 40 лет, а вот детей заводить поближе к 90. Да, а если что-то не получается- можно прибегнуть к помощи служанки. А вот если не можешь договориться с соседом - скажи твоя жена не жена, а сестра... Да, и 2 жены иметь это нормально - как у Иакова....
Удален
Aндpю
|19 Янв 2010
0 Цитировать
все по порядку ;не все поступки записанные в Библии правильные. Это примеры как веры так и неверия, но где вера проявилась, там Бог прославился,Сарра не верила до 91 года, Яков до встречи с Богом на мосту , потом он стал Израелем, затем Иисус внес совершенный закон любви, исследуй Ветхий завет, но решение принимай с коррекцией Нового, Мария пример, что касается возраста , Иисуса родила в 15
Удален
lady-
|19 Янв 2010
0 Цитировать
"но решение принимай с коррекцией Нового, Мария пример, что касается возраста , Иисуса родила в 15" Aндpю - Ага, так все-таки с коррекцией Нового? Завета, как я поняла? Ок. Вернемся к изначальному вопросу "Где в НОВОМ ЗАВЕТЕ написано что Мария родила в 15?"
Удален
Aндpю
|19 Янв 2010
0 Цитировать
возьми родословную Иисуса,сядь и посчитай
Удален
lady-
|19 Янв 2010
0 Цитировать
"возьми родословную Иисуса,сядь и посчитай" А Вы, судя по всему уже посчитали, может расскажете как? )))
Удален
Aндpю
|19 Янв 2010
0 Цитировать
в Библии есть ответы на все вопросы, только внимательно нужно читать и смотреть за датами кто в какой год родился
Удален
lady-
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Aндpю - Что ж Вы уходите от ответа? ( причем постоянно) Не по-мужски это как-то....
Удален
Aндpю
|19 Янв 2010
0 Цитировать
какой смысл ? доказывать неверию? у меня есть ответы на эти вопросы, если ты не веришь , ищи сама!
Удален
lady-
|19 Янв 2010
0 Цитировать
Aндpю - А с какой стати мне верить всякой ерунде? Если нет ни фактов, ни доказательств... Сегодня я поверю в ваши домыслы и фантазии, а завтра - в зеленых человечков?? :-)))) Мало ли кто что пишет.. "Глупый верит всякому слову" Нет у Вас никаких ответов. И ваш источник информации- ОБС ( одна баба сказала). Постеснялись бы врать. Вы свои слова аргументировать не можете. Так хотя бы имейте смелость это признать. И для начала неплохо бы проявить элементарное уважение к собеседникам - мы на ты с Вами не переходили...
Удален
Aндpю
|19 Янв 2010
0 Цитировать
время все расставит на место! я с тобой и ни с кем на вы и не собираюсь
Удален
lady-
|19 Янв 2010
0 Цитировать
"время все расставит на место!" - ну я надеюсь... Судя по уровню образованности и культуры Вам не так уж много лет ( я надеюсь, в противном случае - это безнадежно)... Мудрость приходит с возрастом, хотя к кому-то возраст приходит один)))) А вообще пора прекращать диалог... "Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст." Что я и делаю... Aндpю - в игнор
Удален
Aндpю
|19 Янв 2010
0 Цитировать
щасс расплачусь!
Гость
-1
|4 Фев 2010
0 Цитировать
ему 17...он даже не совершеннолетний.А тебе 22,ты женщина уже молодая. Развратишь мальчишку ,интересно тебе с ним. Да у парней до 25 лет одна только тема в голове...секс.
Удален
Kate-smile
|6 Фев 2010
0 Цитировать
anatoly, что вы!!!!!!!!!!!! какая же я женщина???? хахахахаах))))) мне больше 19 никогда и не давали, а он старше выглядит=))) Но все же я приняла решение=)
Удален
Aнти-бpeд
|6 Фев 2010
0 Цитировать
ну если кто желает прожить жизнь в муках?, тут Иисус даже помочь не сможет
Удален
Kate-smile
|7 Фев 2010
0 Цитировать
О каких муках идет речь?
Удален
кoтя
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Kate_smile не слушайте никого. а то сейчас вам понарасказывают чего попало, а вы будете ходить и перемалывать.
Удален
Aнти-бpeд
|7 Фев 2010
0 Цитировать
муки невостребованности и постоянного недовольства
Удален
Kate-smile
|7 Фев 2010
0 Цитировать
кoтя, я уже все решила)...точне мы))) просто интересно мнение)) Aнти-бpeд, а с чего же могут быть такие муки? Объясните?
Удален
Aнти-бpeд
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Бог гордым противится
Удален
Kate-smile
|7 Фев 2010
0 Цитировать
При чем тут гордость?
Удален
Aнти-бpeд
|7 Фев 2010
0 Цитировать
не желание согласиться со Словом , исследуй Писание в вопросе брака и вступления в него и увидишь , что есть плоть
Удален
Alek-S
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Kate_smile Я не считаю описанную ситуацию бредом. Просто есть пару здравых вопросов. Одно дело хорошо вместе, но ведь есть еще вопрос учебы после школы, вопрос заработка. Кстати что вы будете делать, если к примеру пожениетесь, когда вашему супругу придется (возможно) идти в армию. Я честно верю что мужчине стоит пройти стадию взросления и возмужания. Не подумайте что 17 лет значит не мужчина. Нет, просто в 17 или в 22 есть разница, будет ли мужчина защитой и опорой своей семье. Я не против вашего счастья, но подобные вопросы сами приходят на ум. Когда решался вопрос в моей жизни, вопрос брака, я уже работал, жил отдельно (своя квартира), и не был несмелым человеком. В 17 лет все было несколько иначе. Ради здравости желал бы вам не спешить ни с чем, не принимать спешных решений. Ведь ждут же люди догое время что бы быть вместе, почему бы и вам не подождать?
Удален
Бyквoeд
|7 Фев 2010
0 Цитировать
Да здесь по-видимому две причины: похоть и глупость. На этом семьи не строятся! Ответственность за семью лежит на мужчине, а в 17 он что, сможет "домом" управлять? А деньги у родителей тянуть? А лет через 10 думаете не потянет его на молодую? Или вы собираетесь брать ответственность за семью и его содержать, сделав себе "карманного подкаблучника"? А причина не в том-ли, что более зрелые и следовательно более умные не рискуют с вами связываться, а 17-и летнего конечно, легко "обработать"? Разница в 5 лет не имеет значения в 30-и летнем возрасте, но никак не в 17-и летнем. Я могу лишь предполагать, какие сиюминутные выгоды вы сейчас преследуете, но конец будет печальным
Удален
Alek-S
|9 Фев 2010
0 Цитировать
Бyквoeд Как же ваше восприятие ограничено рамками негативного мнения о других людях. Будет ли добрый или печальный итог, никто не может точно предсказать. И что за неразумные предположения что якобы с девушкой не рискуют связываться более зрелые люди? то что вы предположили о авторе темы что ей легче обработать 17 ти летнего, доказывает что это вы человек с худыми мыслями о других. Вернее всего между людьми возникли самые настоящие симпатии, и интерес друг к другу только вырастает. Очень хорошие и серьезные задатки. Но учитывая тонкости ситуации у них еще нет полноценной возможности создавать семью. Наша задача не отговаривать людей от того что они и без нас могут решить, скорее помочь здраво взвесить ситуацию что бы им не наломать дров.
Удален
Aнти-бpeд
|9 Фев 2010
0 Цитировать
я видел много начал с обещание примера, но итог развод и проклятие , в таких поступках и попробуйте меня теперь меня переубедить, у моего старшего брата была такая ситуация, ознакомлен по полной
Удален
Бyквoeд
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Alek@, я побольше вашего прожил и повидал соответственно...В основном всё развивается по определённым сценариям и по тем же сценариям заканчивается. Так что финал вполне прогнозируем, вмдя, с чего начинается. И это не "гадание на кофейной гуще", это жизненный опыт на основе увиденного, тем более у меня профессиональная привычка к анализу ситуаций
Удален
Nikol
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Нет, не бред. Бывает такое. Это небольшая разница. У меня много друзей и знакомых - и разница у них есть намного больше, чем у вас : есть 7 лет - и они счастливы, есть 11 лет - и они счастливы, есть даже 15 лет - и они тоже счастливы! - служат Богу и ни о чем не жалеют!! :-)))) Просто дело не в годах, если вы друг другу нравитесь и любите друг друга, вам хорошо вместе, и никто из вас не против такой разницы -- не смотрите по сторонам, расслабтесь, просто слушайте свое сердце - есть ли мир по поводу вашего избранника. Если вы, тем более, двигаетесь в одном направлении, у вас одна цель, если вы готовы искать интересов другого и служить друг другу, и почитаете и славите прежде всего своего Господа -- почему нет?...))))) Другое дело : не спешить! Я думаю в вашей ситуации ЛУЧШЕ не спешить. Дружите пока, общайтесь, не забегайте вперед во времени. Молитесь об этом! Бог никогда не спешит, у него есть две скорости: Медленная ; и Очень медленная....)))) И Он обязательно ответит,если это ваше!!! :-))
1 2 3 4

Ей 22, ему 17 - это бред?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы