Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ей 22, ему 17 - это бред?

Удален
Kate-smile
|14 Фев 2010
0 Цитировать
)))) Забавно... хотя наверное это отчасти я. нужно было подробнее рассказать) Я не думаю, что это похоть или моя неспособность зацепить кого-то старше)))) Я лидер служения в моей церкви, часто связана со сценой (это очень же парней цепляет) )))))) но самое главное, что я стараюсь расти в любви;) в любви к Богу и людям.;) об этом знают многие)))) так что из ребят у меня выбор есть. проблем с этим нету) и похоти нету)) мы даже не целовались, хотя уже порядка 2ух лет у нас продолжаются наши отношения... Я спрашивала у Бога о нас..) а этот форум... вот решила спросить и у вас))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|14 Фев 2010
0 Цитировать
как много женщин будут уведомлены тем, что их якобы служение,это сеяние в плоть и будут пожинать тление и поражение, все потому что и не приняли полного понимания Нового завета, что Бог их сотворил для мужа, а не для какого либо служения
Удален
Oлecя
|15 Фев 2010
0 Цитировать
мне 23, ему -18. (ЖЗЛ)
Удален
Kate-smile
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Олеся))) хаха. и как у вас? Он работает? учиться? Анти-бред! Что вы говорите? по вашему женщина не может быть служителем в церкви? Нет-нет.... совсем не согласна
Удален
Oлecя
|15 Фев 2010
0 Цитировать
вот тебе и ха-ха! :))) один минус раннего брака - он не получил нужного образования, и только теперь мы занимаемся этим вопросом, ну, уже 13 лет семья, всё класс! по соплям получаю тока так - это к тому, что он младше и всё такое, неееее, я ЗА мужем, хотя он и младше!
Удален
Era30
|15 Фев 2010
0 Цитировать
5 лет разница это совсем не много!! :)) желаю вам благословений, Kate_smile !!
Удален
Aнти-бpeд
|15 Фев 2010
0 Цитировать
женщина может быть только женой, можете не соглашаться, будите страдать, кто может судиться с Богом?
Удален
Alek-S
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Бyквoeд Со своей стороны не считаю ваш жизненный опыт не важным. Уверен во многом вы можете быть правы. Предупреждая о плохом конце, мы не имеем права выносить приговор о том что в сердцах людей. Kate_smile Вы знаете внутри и по истине что Бог дает служение женщинам. Многим людям даже невдомек о том как жестоко они настроены против Бога, и женщин которые верно и драгоценно служат Ему. Я знаю одно важное условие, женщина должна быть подотчетна, что бы быть под духовной защитой, что бы обезопасить себя в служении.
Удален
Kate-smile
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Анти-бред, вы не правы. Бог, не повелевал женщинам только сидеть дома и смотреть за детьми и мужем. ДА и если бы Ему не нравилось то, что я делаю, Он бы не благословлял его таким чудесным образом))))
Удален
Aнти-бpeд
|16 Фев 2010
0 Цитировать
быть женой это не значит сидеть дома, читай Притчи 31 глава с 10 стиха
Удален
Kate-smile
|18 Фев 2010
0 Цитировать
замечательное место)) люблю его очень... только вот как оно конкретно может относиться к этой теме и к вашим предыдущим репликам?
Удален
lista-
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Ой девчонки- фантазерки! Интересно Ваш парень, Kate_smile, в курсе что Вы уже себя представляете с ним под венцом? Просто проводят время, просто встречаются, парень только на первый курс на учебу пойдет, а мы уже их тут под венец отправили. Поэтому считаю не правильным подавать повод, напридумывают себе, а потом расстраиваются. И темы создаются типа ** Меня бросил парень**, а у него ничего такого серьезного и в мыслях нет.
Удален
Aнти-бpeд
|18 Фев 2010
0 Цитировать
муж известен у ворот , когда сидит со старейшинами земли ( с каких пор старейшины стали малолетками?) читать нужно внимательно!!
Удален
Kate-smile
|19 Фев 2010
0 Цитировать
под венец в планах не было. Но он знает, что просто так я с мальчиками не встречаюсь... Так что тут моих фантазий нету) Вы-то правильно говорите, но не в моем случае)))) Эх, Анти-бред, я думаю Богу нужно устроить вам место на троне)))))))))) хахахха
Удален
lista-
|20 Фев 2010
0 Цитировать
***что просто так я с мальчиками не встречаюсь... ***? Это Вы о чем вообще? Вы с каким умыслом с мальчиками встречаетесь? Со всеми серьезные отношения строите? Или я что- то не понимаю.
Удален
Aнти-бpeд
|21 Фев 2010
0 Цитировать
с потребительским умыслом, от избытка сердца, говорят уста
Удален
Kate-smile
|21 Фев 2010
0 Цитировать
ахахахах))) как говориться, бкз меня меня и поженили=)))) lista, Вообщет, с кем я встречаюсь...ммм...да) Наверное слишком самодостаточна, что бы просто встречаться лишь потому, что "говорят, что так все делают" или просто от скуки, что бы было с кем по телефону потрещать. Если нету, то одна....Ну а если есть=)) то не абы кто или абы что за отношения=)) хахаахах
Удален
Hi-Hi
|23 Фев 2010
0 Цитировать
у нас в церкви поженились ей 24 а ему 17 или 18 было. нормально! вполне.
Удален
Terminatrix
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Нет,это ненормально.Ну какой из него муж?
Удален
Aнти-бpeд
|6 Мар 2010
0 Цитировать
это нормально для жены-манипуляторши, глупыми легче манипулировать
Удален
anrie
|6 Мар 2010
0 Цитировать
мнений много разных. Но Любовь не спрашивает! Она не спрашивает ни возраст, ни пол, ни статус. А зачем спрашивать о подобном у чужих людей - совсем не понятно?
Удален
Kate-smile
|8 Мар 2010
0 Цитировать
эх, Анри, вот уже и сама ж не хочу спрашивать)))) у меня уже все решено... а к особо опытным скажу, не все мальчики в 17 глупы)))) 50 на 50. к счастью, ему повезло... а вам видно не очень, Анти)))) хох! не в обиду))))
Удален
Aнти-бpeд
|8 Мар 2010
0 Цитировать
глупость временное состояние,ее можно изменить на мудрость, общаясь с Богом, а вот юнность жены не возможно
Удален
Elijah-78
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Ya dumayu-tema ne stoit dlinnih diskussiy a razvivaetsya?Zashel,smotryu - i tut Andryusha-pedofil.
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Ей 22, ему 17 - это бред? " Это большое испытание.
Удален
Alek-S
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Kate_smile Как то вспомнилась ваша ситуация, и ...... Никто заранее не ответит вам, хорошо или плохо что вашему жениху 17. Ведь по сути речь не идет о первых годах вашего брака. Учитывая что вам хорошо вместе, первое время по идее будет волшебным временем. Первый воспрос связан с тем, как быть с учебой выше... как вы планируете дожить до времени окончания института (институтов). Потом нужно где то жить, отдельно, впрочем это лишь мои мысли. Но главный воспрос вот в чем. Когда спустя лет 5 или 7 настанет время когда люди в браке сталкиваются с так называемым кризисом отношений, где люди вовлечены в конфликт, в котором лучшие заслуги и старания супруга и супруги, не гарант успеха в отношениях, даже именно все хорошее неприметным образом повод к трудностям. И время радости, порой обращается в большие трудности... Я не желаю вам этого, но все сталкиваются с такими вещами. Я о другом. Вы не должны кстати думать что это удел не очень умных людей, с умными это и происходит. Вопрос. Как вы намерены решать трудности в отношениях, когда нехватка серьезного запаса и подготовки к браку, со стороны вашего мужа проявят себя. 17 это очень мало, и к 23 будет еще "ветер в голове"
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Психологи утверждают что мужчина готов быть мужем и отцом в 28-30 лет. Мальчик в 17 лет не способен нести отвественность перед семьей.
Удален
Aнти-бpeд
|25 Мар 2010
0 Цитировать
женщины не знающие Бога желают уловить мужчину и им пользоваться, не все это временно, в последствии обнаруживается и обречено на проклятие
Гость
-2
|1 Апр 2010
0 Цитировать
признаюсь честно,у меня тоже такой случай....ему 17 мне 23.он не такой как все малолетки,выглядит намного старше и если вместе идем разницы в возрасте не видно! кстате серьезно настроен. Но покоя в душе всетаки нет...
Удален
Kate-smile
|1 Апр 2010
0 Цитировать
оу, ночка)))) так у тебя даже и круче немного)) я за тебя. Есть в 17 лет серьезные ребята... а есть и 35 те, у кого ветер в голове. поэтому тут все надо решать исходя из конкретной ситуации;)
1 2 3 4

Ей 22, ему 17 - это бред?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы