Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Домашняя группа - это диктат для всех, кто ходит в церковь?

Удален
пoкycякa-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
нycя внимательно перечитайте то о чем я пишу чтобы уловить нить моей мысли) и суть мною написаного и поймете о чем я говорю-постарайтесь быть не предвзяты ибо писание учит -НИ К КОМУ НЕ ОТНОСИТЕСЬ С ПРИСТРАСТИЕМ ИЛИ ПРЕД УБЕЖДЕНИЕМ)-ну чтобы у вас не было заранее желания опровергнуть и найти изьн в том что я пишу) а суть что если чел не признает свой грех то его нужно обличить и то не о младенцах речь-им попу подтирать нужно-простите за откровенность)-ну это по сути с младенцами делает папочка) или маман) и на крайняк сестра или братик) Но речь о том что люди мучаются,каются и не понимают почему хотят делать доброе а принадлежит им злое.И есть путь к свободе как через Адама все умерают-т.е. умерли для святой жизни и грех вошел в мир так в Иисусе все оживут-т.е. начнуть ходить в истине и праведно ине будут поступать как язычники не знающие Бога. Но если людей кормить яствами а не благодатью которая научает отвергать мирские похоти то ни каких перемен не будет или же только временные на сколько хватит силы воли а если понимать что ты распят во Христе и применять на деле эту истину то тогда тебе просто нужно облечься в нового человека а не выходить перед церковью.
Удален
Restorer-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
пoкycякa;) Уведел Ваши посты и решил не читая их спросить Вас . Вы востановили суды в церкви? """"Пока не будет востановленно основание.""""
Удален
Restorer-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
пoкycякa;) """"Главная цель на инкаутере это чтобы человек столкнулся с Богом и пережил Его прикосновение и освободился от подавляющих волю духов и т.п."""" Это где Вы взяли? Подобный Андрею (Ю)-Исупов Б. Г. как то мне поставил диагноз, что я одержимый. Я его попросил, так Вы говорили, что гоняете бесов. Пожалуйста выгоните его из меня. Потом долго с него смеялись, что он даже приступить побоялся.
Удален
Restorer-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
пoкycякa;) """"Не придумывайте что выйдя при всех и высказав грех вы изменитесь-не мудро"""" Вы поставили цели неверные. В Мтф сказано :" а если и церкви не послушает" Вы поставили цель изменения. А Бог предлагает человеку послушаться и попросить прощение или покаяться. Покаяться. Покаяться. Самому человеку и не Андерей или Иван ему помугут, а после покаяния кровь Христа поможет, а церковь будет свидетелем. Вот!
Удален
Restorer-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
пoкycякa;) """" вы или рисуете яблоко и заставляете есть нарисованое или вы считаете что демоны уже не связывают ни кого."""" Я обратился к G-12 Шаповаловским и попросил их выступить миротворцем. Они мне ответили, что мы свяжем всех демонов над штатом Вашингтон США и тогда сатана не сможет обманывать никого. Я расмеялся и сказал, что мне без сатаны просто будет скучно жить. Вот кто рисуюет яблоки и лапшу на уши вешает. Это G-12.
Удален
Restorer-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
пoкycякa;) """" Т.к. сказано что если виновен кто перед тобою пойди и обличи его и если покется то приобрел ты брата-т.е. признал свои ошибки -так и в там признавайтесь сами -т.е. признавайте свои ошибки и огорчения и прощайте друг-друга. короче все в этом крутится)"""" Здесь есть зерно. Яснее будет так. Разделим всех верующих условно на 3 группы. 1 Духовно бодрствующие. 2.Духовно уснувшие. 3.Духовно умершие. 1 Духовно бодрствующие. Сами принесли дар к жертвеннику и вспомнили, оставили дар.... 2.Духовно уснувшие. Пришли к жертвеннику и забыли, что брата обидели. Брат напомнил и они сразу покаялись. 3.Духовно умершие. Пришли к жертвеннику и забыли, что брата обидели. Брат напомнил и они брата еще и обвинили, ты ищешь своего, ты гордец и т. д. Вот тогда говоришь церкви, а ( 3.Духовно умершие.) и церкви не послушают, тогда им объявляют, что они мытари. Но в случае с Шаповаловым это непредусмотрено, там и членства то нет. И грех по имени не называют, там только как Вы сказали ухорашивают ( это своими словами). Да обещают, что через 5 лет все будут бесов гонять и больных исцелять.
Удален
пoкycякa-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer На счет одержимости:-я не получал ОСОБОГО откровения по поводу вас)-но если человек борется с помазанием-это зачастую дух антиПОМАЗАНИЯ-т.е. антихриста-вас я не исследовал и нет интиреса в вэтом-каждый за себя даст отчет Богу.(Иисус не из одного водимого бесами фарисея не изгнал беса-при том говорил,что отец их дьявол.т.к. это их выбор быть свободным или нет я считаю что из того кто полностью безумен можно изгнать беса без согласия самого одержимого-т.к. там ПОДАВЛЕНА воля полностью а из тех кто ПРИНИМАЕТ сторону сатаны и к примеру желает находится в бунте против помазания не принимаются действия т.к. он хочет иметь этого духа и противится СОЗНАТЕЛЬНО помазанию и НЕ ЖЕЛАЕТ быть свободным.-Бог гордым противиться а не освобождает гордых.
Удален
пoкycякa-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer Вы поставили цели неверные. В Мтф сказано :" а если и церкви не послушает" заметте если "И" речь о том что есть некоторые которые НЕ СЛУШАЮТ что то то грех и не принимают что они должны каятся в том то и согласиться со своей не правотой , а уж ни как не о том что одержимого поставите и скажите покайся и иди свободным. Апостол говорит четко о том как быть свободным и что нужно НАУЧИТЬСЯ соблюдать сосуд свой в СВЯТОСТИ и ПОЧИТАТЬ себя мертвым для греха и СБРОСИТЬ с себя всякое бремя и находиться под благодатью а не под законом (ибо СИЛА греха-закон-яб НЕ ПОЖЕЛАЛ если бы не закон который говорил-НЕ ПОЖЕЛАЙ и произве во мне ВСЯКОЕ пожелание) а БЛАГОДАТЬ НАУЧАЕТ ОТВЕРГАТЬ мир.похоти. Апостол пишет-кто прильстил вас что вы от благодати на закон перешли и теперь делаете не то что хотели бы. Поэтому если вы хотите обличить человека(именно если он согрешил -сказано против вас, то ДА-говорите ему и если не послушает и все равно будет стоять на своем,что он прав то тогда возьмите для убелительности парочку человек а если и тогда не послушает то перед церковью обличите,и если он по прежнему не соглашается что ему нужно покается-даже не есть с ним т.к. и одежда его осквернена плотью
Удален
пoкycякa-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer я просто не сталкивался с тем что вы говорите о том что свяжут и не будет ни каких действий сатаны-я не слышал о тако учении от Андрея,но я слышал о учении как бороться с неверием в мире а именно нашей бранью не против людей а против духов,князей в поднебесье. И это говорит писание,но как вы помните Ангелы почему то не могли без молитвы и поста пропока прийти к пророку потомучто востал НЕКИЙ дух и ему пришлось какоето время бороться с ним ,хотя услышана молитва была сразу.)поэтому смысл связывать и вести духовную брань,думаю имеет смысл)) А андрей говорит -это то что я слышал,что нужно просто утверждать то что говорит ГОСПОДЬ (как я понимаю-Господня земля и все что наполняет ее и Благости Его полня вся земля!) и тогда сатана реагирует на атмосферу-типа-не давайте места дьяволу(думаю на всяком уровне это можно применить-если ты знаешь кто ты.Если пророки влияли на государства то и рожденные свыше так же должны заботится о том чтобы в городе в котором они находятся тоже был порядок. И понятно чте воспрепятствовать может сатана и нужно молится и пробиваться как Павел говорил день и ночь чтобы побеждать то что мешает распостранению евангелия. наш противник дьявол.
Удален
пoкycякa-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer на счет через 5 лет))-не знаю)) просто не слышал))- если говорю что и не так делает-вспомните Ледяева ,он делал ошибки-хотя для вас он тоже наверно мертвый или заблудший-не знаю) Членство-) я не помню что такое было в новом завете) все просто принимали Христа и была ЛИШЬ ОДНА ЦЕРКОВЬ И ОДНО ДВИЖЕНИЕ) наверно именно ВАШЕ правильное и действует согласно того как вам Христос пришол и разъяснил,что все в заблуждении один вы с вашим виденьем церковного служения в истине?!-это как я думаю и есть гордыня)Бог сказал КТО ПОЙДЕТ ЗА НАС!? и главная цель Бога это СПАСАТЬ ТЕХ КТО ИДЕТ НА СМЕРТЬ и учить их в Благодати возрастать,прощать и любить) и не налаготь более НИ КАКОГО БРЕМЕНИ! Если вы приняли Христа не сказано что вы обязаны быть с верующими для спасения вашего но чтобы члены тела функционировали в совершенстве то нужно быть в семье иначе это не много калека получается.
Удален
пoкycякa-
|6 Апр 2010
0 Цитировать
Restorer Мое виденье церки это не членство и всякие диктаты))) а именно во первых АПОСТОЛЫ с признаками что они действительно таковые с силой а не со словами возгордившиеся2кор12:12отделенные Д.С. и поставленные на это служение после - УЧИТЕЛЯ и ПРОРОКИ и далее имеющие дары для созидания тела Хр.(исцеления и всякого вспоможения) если церковь не имеет даров и апостолов и учителей Господних то тогда это не совершенный стандарт церкви а лишь имеющий вид благочестия а силы Его отрекшийся. Вот к примthe простой пример)-если болен кто ПОЗОВИ(или как в случае с Иисусом принесите больного к служителю-пресвитеру)и молитва веры ИСЦЕЛИТ болящего-не сказано МОЖЕТ БЫТЬ исцелит. Мне нужно Живое учение Иисуса и реальный живой Бог которого рука не сократилась творить чудеса во имя Сына Его Иисуса а если ваши слова не подтверждает Господь чудесами и знамениями тогда вы говорите по меньшей мере букву а по большей отсебятину-выискивая где и в чем уловить тех кого не приняли с их дарами в церкви определенной куда они ходили и некие возгордившиеся "апостолы" или пастора-не понятно только кем поставлены и какова их цель в пасторстве и будет и чему он учит и молитва веры ли через него к нуждающимся?!!
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|9 Апр 2010
0 Цитировать
Церковь должна быть такой, чтобы хотелось туда ходить. Обязаловка, будь-то членство, ячейки, служения, инкаутеры, молитвы освобождения, водное крещение, "тайная" исповедь грехов и прочее - ДЕЛО АБСОЛЮТНО ДОБРОВОЛЬНОЕ!
Удален
Restorer-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
пoкycякa;) Мое виденье Как Вы это понимаете?
Удален
пoкycякa-
|9 Апр 2010
0 Цитировать
пpoницaтeльный взгляд на счет добровольного-согласен) но вот если я хочу в своей лично команде видеть человека и я хочу чтобы он был свободен и инкаутер( к примеру) это то место где мы как раз сосредотачиваемся все на силе Божией и многие именно там (в молитве и поиске т.с.-Бога и Его силы-получаем свободу и Бог там являет свою силу.-то странно что человек не хочет туда идти)-тогда этот человек не на своем месте и ему нужно поискать свое) --я так понимаю) ну прикиньте если я молитвенник и в моей команде главное это молитвы ходотайственные а человек хочет быть в моей команде,но не хочет молится как вся моя команда по 6 часов(а в моей команде только такие) то зачем мне чел в команде который не готов быть в этом же виденье? Он может поискать себе то что в его виденье. Restorer т.е. так как я это вижу,понимаю.(на данный момент)-не особое ВИДЕ<НИЕ,а на основе писания,я это вижу так)
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|11 Апр 2010
0 Цитировать
пoкycякa;), Вот поэтому те, у кого гораздо более перспективное, нестадное виденье, вне таких "команд". Если инкаутер для него - небиблейское действо, которое не является обязательным для спасения, и Иисус нигде этого не предлагал, а лишь веровать в Него как в личного Спасителя, то почему я должна туда переться как все?! У меня нет личного подтверждения в дух, что я в этом нуждаюсь! Если у человека нет отношений с Богом, то, может, какие-то инкаутеры и чем-то помогут. А если у меня нормально с этим - почему я должна быть частью той толпы, которую обязали?! В той церкви , откуда я ушла, многие живут от инкаутера к инкаутеру, а в остальное время живут без Бога, просто религиозно, не ища Его каждый день, а ожидая очередного инкаутера. Насчёт молитв по 6 часов. Я была на таких собраниях, где большую часть болтают, отдыхают, и молятся неэффективно, а считают себя молитвенными гениями, не всегда оправдано! Один уважаемый муж Божий сказал однажды: "Раньше я молился много, а теперь эффективно!" Можно воздух гонять на языках, имея пустое сердце, и можно сказать несколько слов с властью, и у людей на глазах происходят серьёзные исцеления, как, например, делает Дима Макаренко. Это лучше!
Удален
Restorer-
|11 Апр 2010
0 Цитировать
пoкycякa;) Как Вы понимаете слова : """" Мое виденье """" Это Ваше понимание слова Божьего или это новое учение, о котором Христос говорит, что оно является лжеучением?
Удален
пoкycякa-
|16 Апр 2010
1 Цитировать
Домашняя группа - это диктат для всех, кто ходит в церковь?
Удален
Виктория
|1 Мая 2010
1 Цитировать

На домашнюю группу уже не хожу! Незачем!

Писатель
+20
|23 Мая 2010
1 Цитировать

А что такое домашняя група??? Я от чегото отстаю??? ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ.....

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Удален
Виктория
|23 Мая 2010
0 Цитировать

Домашняя группа - это церковная ячейка, где более расширенно и доходчиво доносят вам всю церковную политику и ведение пастора. Для тех, кто отказывается думать сам - хорошее место для накачивания церковным ... Дальше подставляйте слово кто какое хочет сами.

Всегда только ПОБЕДА!!!
1 2 3 4

Домашняя группа - это диктат для всех, кто ходит в церковь?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы