Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ответственность женщины перед Богом и как жизнь наполнить совершенством?

Удален
sineglazka
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Да,вот на что я обратила внимание в вашем вопросе-ответственность.Ответственность в учении слова Божия(а по вашим репликам однозначно)лежит на мужчине,на муже.Как муж или пастор в церкви будет проповедовать,так церковь и жена в доме ведет себя соответственно.Вам надо изменить название темы.Потому как самим названием вы возложили ответственность на женщину,которой не даете право учить или говорить.Сами себе противоречите.Это еще раз говорит о вашей несостоятельности,как проповедника.А совершенство человека-это дух совершенный.Бог есть Любовь,Бог есть Дух.Любовь должна быть совершенной.А о любви много написано.И если вы судите женщину по плоти,то будете судимы Богом по плоти.А по закону плоти вы не сможете оправдаться перед Богом.Потому что закон плоти дан на земле,чтобы человек жив был на земле.А если вы поступаете с лицеприятием на суде,то Бог нелицеприятен.Делайте выводы.
Удален
Aнти-бpeд
|2 Мар 2010
0 Цитировать
так ! много текста, но попробую по порядку, второе послание Иона к женщинам,а не к церкви, причем женщинам приклонного возраста, воспитавших всех своих детей в праведности, действующих в силе, женщинам давно пора понять , что они не имеют функцию говорить, потому как язык, находится в голове, а голова , это функция мужчины, так вот у женщины функция дел: руки , ноги , тело, чем заняты?
Удален
kolibry
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Если бы Бог не хотел чтобы женщины говорили, Он бы сделал их всех немыми.)
Удален
Aнти-бpeд
|2 Мар 2010
0 Цитировать
нет проблем с разговорами, вопрос с наставлением и научением!
Удален
Aнти-бpeд
|4 Мар 2010
0 Цитировать
иногда не остановишь, когда злость льется, как только задашь трезвый вопрос , тишина , вот она суть!
Удален
slavon
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред, А сколько у вас в семье детей? Я не про вашу личную (т.к. я понял у вас пока нет), всмысле у ваших родителей? А они приняли Иисуса Христа как своего спасителя?
Удален
Alek-S
|5 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Ах да, вам отшибло память, и не вы неуважительны к людям, не вы говорите злые вещи о других, и не вас застукали на месте. И не вы не нашли в себе хоть каплю верности принципам о которых вы только и говорите. И когда вам это говорят в лицо, то это не для вас, вы ведь непогрешимы, Уж незнаю чем прогнило ваше отношение к людям, заодно и к женщинам, но у нормальных людей это вызывает отвращение. А вы говорите виной тишине трезвые вопросы :) В вашей нетрезвой голове нет трезвых вопросов, Оттого и ответы собеседников неприличны вам, вас как для пьяного неприлична здравая речь.
Удален
Aнти-бpeд
|5 Мар 2010
0 Цитировать
у меня уже нет родителей на земле, есть брат, живет в пенном месте , где материальное во главе. но я работаю с ним о его покаянии
Гость
Юp
-2
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Сокрушатся пред пред лицом БОГА.
Удален
admin
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, задумывайтесь над словами и мыслями, которые излагаете. Реплика от 15-03-2010 05:58 удалена (правило № 4).
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|22 Мар 2010
1 Цитировать
Aнти-бpeд я не злой, я трезвый. Ох я сомневаюсь.
Удален
Aнти-бpeд
|22 Мар 2010
0 Цитировать
все сомнения не от Бога, когда слова трезвят, это еще не значит , что это злоба
Удален
Aнти-бpeд
|16 Апр 2010
1 Цитировать
Ответственность женщины перед Богом и как жизнь наполнить совершенством?
1 2 3 4

Ответственность женщины перед Богом и как жизнь наполнить совершенством?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы