Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Отношение христианства к экстрасенсорике

Удален
medwed
|15 Мар 2010
0 Цитировать
У меня друг был экстрасенс. Очень мудрый был не по годам. Много чего достиг тогда, как мне казалось, ну типа погоду поменять над городом, прощупать друга, дома или нет, иди к нему или нет (тогда у народа напряженка с телефонами была). Рассказывал про многие чудеса. Говорил что ни один маг не может из человека и его рода убрать проблему - НИКОГДА. Но можно перебросить проблему или болезнь в другую сферу жизни человека или же перебросить по роду дальше. Самые крутые колдуны не способны "перебросить" проблему дальше 7 поколения (т.е. правнукам). Но болезнь ни кто из колдунов не в силе убрать из этой семьи. Многие думают что имеют дар от Бога, некоторые не знают что эта сила не от Бога, и только немногие зная что это от сатаны естественно скрывают это. Кстати очень многие маги (экстрасенсы) не могут ответить на один вопрос, почему когда человек после сеанса быв исцелен опять возвращается но уже с другой более серьезной проблемой?
Удален
medwed
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Кстати этот друг ПОКАЯЛСЯ уже как лет 10назад! Слава Богу!!! Моя жена имела проблему со здоровьем серьезную, ей сказали что на ней проклятье. Пошла к колдунье. Через пару сеансов вроде лучше, но жена из боязни не пошла на последний сеанс. Через несколько лет мы первый раз встретились с ней, поженились. Но детей не было. После обследования врачи (в разных клиниках, в разных городах) говорили что здоровье отличное, совместимость полная но детей не было. И однажды нас пригласили верующие люди на чай. Предложили помолиться, мы не отказались. И они не зная нас сказали что у нас есть проблема с детьми. А детей нет потому что моя жена 15 лет назад ходила к колдунье какой-то, кстати у колдуньи были иконы, свечи, даже "Отче Наш" читала (для мишуры обычно вслух). А я то не знал этого. И они сказали что та бабка исцелила мою жену ВЗАМЕН на ее будущих детей!!! Офигеть! Они молились за нас, тогда и жена первый раз увидела видение - лицо той бабки с бесовскими глазами. Мы еще после брали пост 1день. И через полтора месяца жена была БЕРЕМЕННА!!!! АЛЛИЛУЙЯ!! Иисус живой!!! И сильнее всей этой бесовщины: экстрасенсов, колдунов, магов.
Удален
medwed
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Нам известно, Матф.24:24 "Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных." Ты смотри!!! сатанисты еще дергаются, людей собрались уводить, технологии новые внедрять, Библия им не та!!! Ха-ха. Для таких в конце Библии подробно описан их конец. Аллилуйя! ИИСУС - ГОСПОДЬ!!!!
Удален
Mapкгpaф
|15 Мар 2010
0 Цитировать
"Мы реформируем церковь и она с юдо-христианской станет арие-христианской..." Ну, наконец-то, ЙА, Вы, что называется, сбросили маску и стали говорить более прямо и откровенно. Т. е. "нормальным" для "вашей" - "арийско"-неоязыческой тусовки языком. Однако же, ЙА, должен Вас несколько огорчить. Вы и Ваши, извините, "корешки" (единомышленники), НИКАК здесь не новаторы и совсем не оригинальны. Полагаю, что вся "ваша" эта "компания" и так неплохо знает, откуда именно происходит инициатива и "программа" подобной "реформации" христианства. Более того - её в своё время даже пытались осуществлять.А именно: в 30-е гг. ХХ ст. в нацистской Германии (!) Там Гитлер и его камарилья также (как дурень с писаной торбой) носились с этой воинственно-расистской идеей "преобразовать" христианство из "иудейского" в сугубо "арийское". Соответственно, "очистив" его от всей этой, дескать, "наносной" и расово "чуждой и зловредной" - "семитско-иудейской заразы и скверны". А вот удобным "полигоном" для такого "эксперимента" они выбрали немецкое лютеранство. К сожалению, внутри местной Лютеранской Церкви нашлись такие "пасторы", которые таки согласились стать послушным инструментарием для превращения...
Удален
Mapкгpaф
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Окончание. ...превращения церковных структур в один из элементов нацистской тоталитарной государственной машины. И, в частности, её идеологической составляющей... Теперь вот и в Украине нашлись те, кто горит подобным же желанием кардинально "почистить" и "улучшить" христианство. В т. ч. "избавить" его от "неарийско-иудейской" его составляющей. И даже для пропаганды таких - откровенных расистско-ксенофобских "идей" и "проектов" использует... христианский Форум "Инвиктори" (!) Как говорится, "приплыли"... Интересно, а что думает по этому поводу ув. Админ?
Удален
Mapкгpaф
|15 Мар 2010
0 Цитировать
И ещё. "Люди перестанут ходить к вам и носить деньги". М-да, как говорят в народе, задавила их жаба чёрной зависти. Так вот, неплохо зная, что Сын Божий Иисус Христос и сейчас (в т. ч. и через данные Им соответствующие дары тем или иным священнослужителям Своей Церкви) успешно, полностью исцеляет различные болезни и недуги, включая самые тяжёлые и медициной ныне неизлечимые, они разрабатывают собственный - "альтернативный" медико-бизнес-проект. И таки, между прочим, заимствуя кое-что из несомненных и вечно актуальных истин такого ненавистного им ("семитско-иудейского") Живого Слова Божия (!) Тот самый "проект", который - в случае его успешной реализации - по замыслам этой их чёрной зависти, должен помочь им "перехватывать" и класть к себе в карман (кошелёк, банковский счёт) те суммы пожертвований и приношений, что верующие отдают в Церковь Христову на дело Господне... Вот так вот...
Удален
ЙA
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Mapкгpaф Спите спокойно. Говорю вам, что о вас скоро забудут :) monk Опять много букв ни о чём. Так как там, на счёт изгнания бесов в стадо свиней? Сколько одержимых то было, один или два ? bornagain; medwed Я так вижу, что вы тоже верите ВСЕМУ, что написано в Библии. Тогда помогите своему брату monk"у дать ответ на вопрос о бесах, изгнанных в стадо свиней. Сколько одержимых было, один или два? Мф. 8:28-34; Марк.5:1-20 А я тем временем пройдусь по форуму и позову вам на помощь ваших сабратьев и сосестёр, а то я вижу, что вам здесь совсем туго :))
Удален
OleG-Ko
|16 Мар 2010
0 Цитировать
ЙA. Никаких проблем нет. Кто-то из евангелистов был не точен в деталях (так как эаписывали из устных преданий и воспоминаний апостолов) , но в целом обе истории абсолютно идентичны и говорят об одном и том же. Или число одержимых играет мистическую роль в данном отрывке? От изменения количества одержимых меняется мораль? :) Наоборот, такие "естественные" неточности показывают, что среди евангелистов не было сговора в описании жизни Христа. Богоовдохновённость данного отрывка совсем в другом - в морали, которую мы выносим, в определённых принципах, которые имеют силы влиять на нашу жизнь.
Удален
Mapкгpaф
|16 Мар 2010
0 Цитировать
ЙА, а вот этого Вы и Ваши, извините, "корешки" - радикально-антихристианские псевдопатриоты (т. е. активно играющие на руку антиукраинским силам воинствующие неоязычники, в т. ч. экстремисты-ксенофобы и неонацисты) НИКАК не увидите. Чтобы и дальше Церковь Христова в Украине продолжала "спокойно спать". Не увидите и не дождётесь! Как раз всё будет именно наоборот. Скоро грядёт на украинскую землю мощнейшее, грандиознейшее в истории человечества излияние Духа Божия "на всякую плоть" (Иоиль 2:28). То самое, которое начисто смоет с неё ВСЮ и всяческую духовную и физическую нечисть, мерзость и беззаконие! А затем "в те дни", как пообещал Господь в Слове Божьем, в Христовой любви и братолюбии (до того разделённые) части ("дома") Божьего народа "придут" один к другому и уже "пойдут вместе из земли северной" - Украины "в землю, которую", как говорит Сам Бог-Творец, "Я дал в наследие отцам вашим" - Его благословенное Царство Божье (Иер.3:18). Т. е. в то Царство, в котором НИКАК не предусмотрено место, в частности, для разного рода оголтелых безбожников и богохульников. Включая левых и праворадикальных экстремистов и иных злобных человеконенавистников, шовинистов и расистов.
Удален
ЙA
|16 Мар 2010
0 Цитировать
OleG_Ko /// Никаких проблем нет. Кто-то из евангелистов был не точен в деталях .../// Вот в этом как раз то и проблемы. Вот только фанатики не хотят их видеть. Это как в той песне: ...а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо. Подумаешь, мелкая деталь упала и попалила всю конюшню... А таких "деталей" в Библии немало. Так что вы скажете, можно ли верить ВСЕМУ, что написано в Библии ?
Удален
ЙA
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Mapкгpaф Ваши посты меня веселят :)) нет, правда, веселят :))) Кстати, Вы знаете значение слова "язычник" в его первоначальном варианте? Язычник означает неук, потому внешний, непосвящённый в суть дела, профан. Сюда можна со всей смелостью отнести всех тех, которые заявляют что верят ВСЕМУ, что написано в Библии, а дать ответы на простейшие вопросы на могут. Вера не позволяет. языческая. Вот и судите, Mapкгpaф, кто из нас язычник :)) Как я уже писал выше: это ваша голова, Mapкгpaф, и ваши проблемы. Не стоит их перекладывать на чужую голову только потому, что не можете дать ответов на простые вопросы.
Удален
ЙA
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Mapкгpaф /// Скоро грядёт на украинскую землю мощнейшее, грандиознейшее в истории человечества излияние Духа Божия "на всякую плоть".../// Оно уже началось. Это то, что мы уже делаем. В результате люди исцеляются от рака, спида, стают недосягаемыми для болезней, и т.д.. Но вы этому противитесь, как и фарисеи 2000 лет тому. А всё потому, что современная церковь является фарисейской по форме. А таковой она является потому, что в Библию были сделаны фарисейские вставки, ведь эти бизнесмены от религии были очень озабочены тем, что весь мир идёт за Ним, а не за ними.
Удален
monk
|16 Мар 2010
0 Цитировать
ЙA Оно уже началось. Это то, что мы уже делаем. В результате люди исцеляются от рака, спида, стают недосягаемыми для болезней, и т.д..-:))) Где можно ознакомиться со свидетельствами? Может быть есть ссылки?
Удален
Mapкгpaф
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Это всё, ЙА, (про т.наз. "фарисейские вставки") - ложь, нелепость и полный абсурд. Распространяемые, в частности, И. Каганцом и иже с ним. А вот Дух Божий придёт (и уже приходит) не к "вам", а на истинный народ Божий - Церковь Христову. Однако же предлагаю: давайте поживём - и тогда увидим... По плодам...
Удален
ЙA
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Mapкгpaф /// (про т.наз. "фарисейские вставки") - ложь, нелепость и полный абсурд. /// Так Вы верите ВСЕМУ, что написано в Библии, или нет? На этот вопрос Вы так и не ответили.
Удален
ЙA
|18 Мар 2010
0 Цитировать
monk Да, есть ссылки. Я здесь давал их, но их удалили. Попробуем дать адрес в виде текста sd.org.ua/news.php?id=8567 Там е-мейл, телефоны в Киеве, статьи о технологии. форум практикующих ЖС-технологию: phorum.sd.org.ua/read.php?6,6432,page=36 С результатами можете ознакомиться непосредственно в центре "Живое Слово" г. Киев, у доктора Александра Филатовича лично. Там найдёте множество подтверждённых фактов и людей, которые продолжают активно практиковать технологию. Я только начал практиковать и ещё не прошёл всех уровней. Моё свидетельство пока скромное: менее чем за двадцать дней ЖС-технология добралась да бородавки на моей пятке. Она уже процентов на 80 расформировалась. Также на носу, возле щеки начала была формироваться бородавка, и она тоже почти исчезла. Для этой технологии нет разницы--бородавка, или раковая опухоль. В церквях также нет разницы--одни ходят с бородавками, а другие умирают от трака. Для получения текстов с инструкцией пишите на мейл, данный на сайте, или лучше на sensar{ at }meta.ua и Вам бесплатно её пришлют в формате Word. Тогда и поговорим, можно ли всех экстрасенсов ( название довольно таки условное ) стричь под одну гребёнку.
Удален
monk
|20 Мар 2010
0 Цитировать
ЙA Ознакомился с анонсом на сайте. Предположения подтвердились. Ритмика, динамика, нейролингвистика; можно продолжить: гипноз, аутотренинг и пр. Плоды конечно же будут. Всякое слово приносит свой плод. Но вот что хочется сразу отметить. Если младенец, питаясь молоком Духа Святого, в процессе дух. роста неизбежно встретится - это условие есть ОРГАНИЧЕСКАЯ часть учения Христа - с плодами своего ветхого "я" и греховной природы, которая обязательно проявит себя через: 18 а исходящее из уст - из сердца исходит - сие оскверняет человека, 19 ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления 20 это оскверняет человека; а есть неумытыми руками - не оскверняет человека. (Матф.15:18-20) то о подобных практиках можно сказать тоже самое. Понимая при этом что практикующий находится во тьме своего духа и в обольщении спиритизмом. Исцеления будут, но очень быстро уступят место ещё более жестокой болезни, которая будет поражать не участки кожи, а органы, кровь и мозг. Как головы так и спины. Оставляя на время только тех, кто УЖЕ посвящён и двигается в дарах духа ( не Святого). Мой тебе совет: вали оттуда, пока ещё не подписал контракт.
Удален
ЙA
|20 Мар 2010
0 Цитировать
monk Вы утрируете :)) /// Ритмика, динамика ... /// Весь мир построен на ритмах, динамике. Это называется гармония. У Бога всё в гармонии. /// Исцеления будут, но очень быстро уступят место ещё более жестокой болезни, которая будет поражать не участки кожи, а органы, кровь и мозг. Как головы так и спины. /// Наверное Вы имели негативный опит и сталкивались с подобными явлениями, но в даном случае, относительно ЖС-технологии, всё легко можно проверить. Возьмите часть людей из тех тысяч, которые исцелились, и проследите их жизнь. Они годами после этого живут и не знают что такое болезнь, несчастные случаи и т.п. Я понимаю, что Вы хотите сказать. Вы имеете в виду, что люди, имеющие связь с нечистой силой могут временно дать человеку облегчение, перекинув проблему в другую сфере жизни. Но здесь нет нужды что-то перекидывать, так как силой Божьей болезни просто расстворяются. Человек начинает жить в гармонии с Богом, потому и не болеет. Конечно, у каждого может быть своё понимание Бога. Потому столько деноминаций. Но Бог от деноминаций не зависит. А значит, правда о Боге может быть не такой, какой её представляют многие люди.
Удален
monk
|20 Мар 2010
0 Цитировать
ЙA Нечистая сила может быть не при чём. Мотивы могут быть нечистыми. Но я не об этом. Лекарства и инструменты 3000 тысячелетия связывают с технологиями перехода в 4-е измерение. Приведу в качестве примера жало в плоть, которым Бог предусмотрительно"ограничил" Павла в его преданности Ему, зная его возможности и слабости. И того же Илию, который был восхищен в это самое измерение. Вывод вот какой: лекарства и технологии могут лечить тело, и подпитывать душу. Но они не призваны спасать её, В основании ЖС-технологий лежит знание, в основании силы Духа Святого, Божественная, проявленная ПРИРОДА. Природа ИНОГО мира и иной материи. ЖС-технология не вносит Свет внутрь человеческого естества, Который удаляет КОРЕНЬ грехопадения, с его деревом самоопределения, в противовес Богопознания. Мы, через эту схему, приходим к выводу, что в основании всякого знания лежит сила. Но обнаружить полярность источника силы, питающего не возрождённую душу, пополняющего её резервуары, без Света Божьего невозможно. Речь не идёт о невозможности поднять себя за свои волосы, но о мотивации, стимулирующей душу в явлении силы, на противостояние Богопознанию.
Удален
monk
|20 Мар 2010
0 Цитировать
ЙA Свобода от болезни, здоровье, это НЕОБХОДИМОСТЬ и данность, вложенная в совершенное творение на момент творческого акта Творца. Но здоровье, само по себе, может стать камнем преткновения в сфере отношений исцелённого посредством ЖС-технологий с Тем, от Которого чел. получив знание и технологии, пренебрёг Заветом. С ритмами и колебаниями, а также алхимией знаком и достаточно искушён в этом. Я музыкант, играю музыку сфер и откровений. Переводя образ в звуки и ощущения в реальном времени. Т.е. время для меня, понятие относительное и отчасти управляемое.
Удален
Mapкгpaф
|20 Мар 2010
0 Цитировать
"Мы реформируем церковь и она с юдо-христианской станет арие-христианской..." На тот "образец", что в 30-е гг. ХХ ст. пытались осуществить в нацистской Германии Гитлер и его человеконенавистнический тоталитарный режим? Не правда ли, ЙА? Или же у г. И. Каганца и иже с ним разработана какая-то иная "модель" ("проект") как эту - такую ненавистную для вашей "тусовки" семитско-иудейскую сущность в христианстве заменить на расово более благородный - арийский стандарт? А также: Вам и Вашим "дружбанам" таки не дают спокойно спать (и жить) те денежные пожертвования, которые многие люди приносят в Церковь. В Церковь, а не к вам... Так сказать, задавила элементарная "жаба" чёрной зависти... Или же это, ЙА, что-то совершенно иное? И вот от ответов - прямых, конкретных и честных - на эти, как я понимаю, не очень "удобные" для Вас, ЙА, вопросы Вы (почему-то?) таки УКЛОНИЛИСЬ! Однако же ПОЧЕМУ? Может, как раз потому, что не очень хочется признавать свои мировоззренческие и идейно-политические - если не родство и, по сути, преемственность, то, во всяком случае, какое-то тождество, схожесть и созвучность с нацистским расизмом? А также, при этом, прослыть тривиальными завистниками и скупердяями?..
Удален
Mapкгpaф
|21 Мар 2010
0 Цитировать
P.S. Так что же, ЙА, будете или нет деньги и имущество отбирать у Церкви? Да, но почему только у этой - "арийско нечистой" Христовой Церкви? А, может, также и у остальных "нестирильных"? Например, у тех лиц, кто не сможет убедительно доказать своей "чистоты" - этнорасовой, мировоззренческой и политико-идеологической. Но особенно - у "нечистокровных" олигархов и иных бизнесменов. Всех тех, кто напрочь лишён той самой "чистоты", что определили и легитимизировали в своём "арийском стандарте", скажем, тот же г. И. Каганец и Ко. Причём, все деньги и имущество отобрать и, поделив, передать их, прежде всего, лидерам и активистам радикально-неоязыческих тусовок. Конечно же, и их предварительно (и весьма тщательно) следует проверить на соответствие этому самому "арийскому стандарту". А то, знаете - как бы там, среди них, также случайно не затесался кто-то из не вполне "чистых" - "арийско-нестандартных"...
Удален
ЙA
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Маркграф С Ваших постов я вижу, что жизнь Ариев, которые жили на территории современной Украины Вы рассматриваете исключительно через призму гитлеризма. К чему бы это ? Может Вы ещё скажете, что свастику Гитлер придумал ? И назовёте фОшистами всех непальцев и тибетцев, так как там свастика встречается на каждом углу ? А за деньги не переживайте :) Мы знаем откуда берутся деньги, и думаю что скоро продемонстрируем это наглядно :) А людям мы дадим бесплатно то, чего вы им не можете дать ни за десятину, ни за пожертвования :) Здания церковные ? Они нам не нужны. Но не забывайте, что они принадлежат не пасторам, а общинам верующих. И когда люди прозреют, то сами решат какую вывеску повесить перед входом, что проповедовать и кого слушать. А Вы можете долго спорить что это-- магия или екстрасенсорика :)) Думаю, что ни то, ни другое. К тому времени появится более широкая терминология.
Удален
ЙA
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Маркграф Ваши посты пестрят такими словами как фашизм, антисемитизм, ксенофобия, и т.п. Таким образом Вы претендуете на звание человека, который называет вещи своими именами. Это похвально ! Но для этого нужно быть честным, не лицемерить и НЕПРЕДВЗЯТОЕ отношение ко всему. А теперь давайте проверим Вашу непредвзятость на примерах из Второзакония 6.10—11, 7.16, 8.13 « …большие и красивые города, которые ты не строил, дома, полные всякого добра, которые ты не наполнял, тесаные колодцы, которых ты не тесал, виноградники и маслины, которых ты не садил…и будешь есть и насытишься… И ты ИСТРЕБИШЬ те НАРОДЫ, что господь бог твой даёт тебе—не смилосердится око твоё над ними… Каждое место, на которое ступит нога ваша, будет ваше.» Как это называется ? Ответьте, Маркграф. Если не фашизм, не ксенофобия, то что это ?
Удален
Mapкгpaф
|21 Мар 2010
0 Цитировать
А это, ЙА, была ответственность (неизбежная расплата) всех этих - весьма беззаконных и нечестивых людей из тех народов, которые на протяжении долгих столетий (и, притом, - до того совершенно безнаказанно!) совершали страшные злодеяния и преступления. В т. ч. массовые приношения детей в жертву демону Молоху (Ваалу), ужасные и масштабные сексуальные извращения и т. д. и т. п. Господь весьма и весьма долго ждал их прозрения и искреннего покаяния! Однако (увы!) всё напрасно: его так и не последовало... И, как говорится, сколько верёвочке не виться, всё равно - рано или поздно - наступит конец. И он наступил...
Удален
ЙA
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Mapкгpaф Так можно уничтожить любой народ, а потом обвинить мёртвых во всех тяжких грехах, типа они сами фошисты были...и ещё списать всё на экстрасенсорику. Но Вы так и не ответили на мой вопрос: Как это называется ? Если не фашизм и не ксенофобия, то что это ?
Удален
Mapкгpaф
|21 Мар 2010
0 Цитировать
ЙА, извините, но, как мне представляется, Вы откровенно говорите неправду. Я Вам, по-моему, достаточно чётко и ясно ответил, что крайне беззаконные и нечестивые жители древнего Ханаана своими вопиющими и ужасными преступлениями и грехами, в конце концов, ПОЖАЛИ именно ту судьбу, семена которой сеяли в течение НЕСКОЛЬКИХ столетий. А что касается терминологии, которую Вы мне здесь приписали, то в своих постах такие понятия, как "фашизм" и "антисемитизм" я НИ РАЗУ не употребил. Я упоминал "нацизм", "расизм" и "ксенофобия". И именно эти определения, во всяком случае, ВО МНОГОМ и являются теми "родственниками", к которым, как я уже много лет наблюдаю, тяготеют воинственно-радикальные (в т. ч. и оголтело-антихристианские) разновидности современного неоязычества в Украине. Те самые, что, по сути и смыслу, выполняют спецсоцзаказ зарубежных антиукраинских сил (и их креатуры в Украине) по дискредитации и профанации украинства и его естественных и законных национально-патриотических устремлений. И на этом я бы хотел завершить эту нашу с Вами дискуссию.
Удален
ЙA
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Ну вот, стоило мне отлучиться ненадолго для поездки в Киев, как со мной уже успели распрощаться. И удалиться. Ну что ж, Маркграф, желаю Вам найти ответы на вопрос: верите ли Вы всему, что написано в Библии. ------------------------ На днях был в Киеве. Зашёл ненадолго в центр "Живое Слово", где принимает доктор-экстрасенс Александр Филатович. Купил DVD. Интересные вещи происходят с людьми, практикующими технологию "Живое Слово". В центр приходят люди, которые после удаления щитовидки годами сидят на гормонах и, по идее, должны бы сидеть на них до конца жизни. Обследование на УЗИ говорит о том, что щитовидки нет. Даже возможные её остатки атрофировались. Люди начинают практиковать ЖС-технологию и в результате, какой-то орган ( пока неизвестно какой ) начинает производить тот же гормон, что по идее, должна бы производить щитовидка. Уровень этого гармона--тироксина, ничем не отличается от уровня у человека, имеющего здоровую щитовидку. И такие случаи не единичные, на момент записи фильма их было около шести. Как видим, технология "Живое Слово"--это инструмент, который помог тысячам людей привести свою жизнь в гармонию с Творцом и решить множество проблем .
Удален
yakov-r
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Йа привет, вот проповедь которая ответит на твои вопросы о не состыковках в библии, и о том что есть Истина аудио и видео снизу..слушай и смотри g12life.org/news/novaja_tema_chto_est_istina_aprel_4_2010/2010-04-09-538 почему фарисеи и дух религии никогда не может познать Истину? Потому что Истина - это не есть книга или буква. Это - Личность!!!
Удален
yakov-r
|11 Апр 2010
0 Цитировать
imbf.info/814-beyond.html Иа это тоже тебе
1 2 3 4 5

Отношение христианства к экстрасенсорике

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы