Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Можно ли приходить к Богу, имея грех?

Удален
yakov-r
|22 Фев 2010
0 Цитировать
depositfiles.com/files/55ut450t1 rapidshare.com/files/353916052/Mojno_li_prihodit_k_Bogu_imeia_greh.MP3.html залил снова, всё работает
Удален
SAM777
|22 Фев 2010
0 Цитировать
спасибо
Удален
Bacиль
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Я думаю,тільки Господь Бог на всій землі приймає людей грішними.Христос говорив(Лікаря потребують хворі а не здорові).Сьогодні Господь приймає грішників для того,щоб їх очистити від гріха.
Гость
-2
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Первым вошол в Царствие Божие самый кончиный грешник, каких распинали. Спасаемся одной верой. Единственный грех что не поверили Ему. Десятина и посещение церкви, это свидетельство людям, и духам что вы часть церкви.
Удален
yuranepop
|27 Фев 2010
0 Цитировать
А разве к Богу кто-нибудь БЕЗГРЕШНЫМ пришёл?! Я лично таких не знаю. Пока! А ВЫ?!
Гость
-2
|27 Фев 2010
0 Цитировать
к кому мы можем прийти грешными как не к БОГУ!!!
Удален
admin
|28 Фев 2010
0 Цитировать
Василь, пожалуйста, общайтесь на русском языке - это международный форум
Гость
-1
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Не можно,а НУЖНО,просто даже неоходимо бежать к Богу.И не только грешнику.А и верующему в Него.Восхваляя в сердцах,делах и душпх наших.
Гость
-2
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Приходить можно и нужно. Как раз таки Бог и помогает избавиться от греха. Слава Богу, Он принимает всех!!!
Удален
sergkhud
|7 Мар 2010
0 Цитировать
В притче о "блудном сыне" все сказано.
Удален
eric
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Благ Господь! Ибо ВОВЕК милость Его!
Удален
вepь30
|8 Мар 2010
0 Цитировать
К Богу нужно приходить когда согрешил .Он удивительнейший, даже если люди, против которых согрешили не примут потом, то Он ВСЕГДА принимает, даже если последствия от соделанного останутся на всю оставшуюся жизнь. А Он принимает, я не перестаю удивляться Ему, Он вобще не такой как люди, не такой как я или кто либо. Когда я начинаю размышлять о Нём, зная что Он делает в жизнях моих братьев и сестёр, не перестаю восхищаться. Моё сердце шевелится, захлёбывается, умиляется, наворачиваются слёзы. А вот без Него можно упасть и не подняться, утопнуть в самоосуждении, депрессии, агрессии и др., ведь Он же свет.
Удален
Garegin
|8 Мар 2010
0 Цитировать
Да приходить к Богу грешным можно - а вот уходить -НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!
Старожил
+81
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Господь очень любит нас.Но Он все же хочет нашей святости и праведности.Тогда миссионирование идет успешно, когда мы, не затягивая, убираем обиду, гнев, сплетни, лень, безучастность к людям , суетность ума - все время на Его волне и молимся постоянно, узнавая Его волю.И шагаем за Ним в неизвестность. Святость не наша, конечно,а ЕГО. Его просим стать нашей святостью и нашей силой. Он - все для нас! И в миссионировании как раз все идет очень быстро. Ты на передовой.И теплость, вялость быстро провалят тебя перед людьми и обстоятельствами. А в миссионировании ты как обнажен пред Богом и постоянно с протянутой рукой к нему, Но можно, купаясь в грехах, так и остаться ни с чем даже на передовой, если не слушать Дух и не учиться Его слушать. И упорствовать в своих представлениях о писаниии и грехах. Очень жаль, что миссионеров часто клюют свои же. Зачем ходить и ехать* Тут полно неслышавших! А Господь разведолбил в одну голову только? Он постоянно видит всю ситуацию и видит кто, где.когда должен появиться. Но люди встают со своими "планами", удобными им и мы видим вялые церкви. Если навоз в куче, он воняет и гниет. Если его разбросат по полю, он приносит плод.
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Можно ли приходить к Богу, имея грех? Эта ситуация мне напоминает маленького ребенка которогородители одели а он пошел и испачкался в грязи. Нужно ли ему идти домой ? Конечно а где его еще помоют. Вот толко потом снова в грязь не лезть.
Старожил
+81
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Имея грех , приходят к Богу и уходят, порой. не получив освобождения. Почему?
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Приходят ли? Приход к Богу это не просто понять что Он есть , а наполнится Его силой в эго присуствии. Я думаю что есвли состоялся реальный приход до будет и освобождение.
Удален
Пpишeлeц
|28 Мар 2010
0 Цитировать
А где можно найти присутствие Бога?
Старожил
+81
|29 Мар 2010
0 Цитировать
В местах пробуждения однозначно. А вот просто в обычных условиях как найти присутствие Бога?
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Я ходил и часами пел Богу песни и от этого такая радость наполняла сердце. Я думаю что эта Радость и был Господь.
Удален
Пpишeлeц
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Давайте попоём вместе. Здесь уже целая куча песен, а петь вместе не получается. www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=revival&subj_id=939089 Наверное для начала надо мне самому попеть.
Удален
A2J
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Можно ли приходить к Богу, имея грех? ---даже нужно ))) только "ТАМ" ты освободишься от греха. Исаия 6:2-9
Старожил
+81
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Не все так просто с освобождением, как научат порой в общине. И нередко неосвобожденные тоже поют и пляшут. А Бог через короткое время открывает то, что они продолжаю т делать, скрывая до поры до времени. Но, когда попадают к хорошему проповеднику, то Иисус,наконец, через такого верного слугу открывает многое, что вполне терпелось в общине и грехом и не особо считалось. У меня так было. Уверяли, что я "покаянная", ведь я уже и то в себе поборола и пою и пляшу и проповедую!детям и женщинам. А внутри меня ,чувствовала, что-то держит в несвободе. И когда через прямого бескомпромиссного проповедника такое ! приоткрылось,я часами исповедовала и исповедовала Господу кучу! всего. Но не зарывалась в самоедство,а все время на Господа смотрела и все более видела, как дьявол начал сдавать свои позиции в семье, близких, работе и пр. Пока вокруг меня совсем все не успокоилось. Не дай Бог, чтоб опять мне вернуться к такой "вере"! Но не все пошли за этим проповедником. Многие посчитали его уж слишком прямым. Но жизнь их...разводы, пьянство мужей, блуд жен. Как приоткроются,то проблема на проблеме и проблемой погоняет.Но пляшут и хлопают в ладоши от души. Как помню под гармонь...
Старожил
+81
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Очень отрезвляюще обэтом прямо пишет Давид Клауд : он называет такое "освобождение, покаяние" легким молитневизмом. www.glaznayamaz.org/david-klaud-pokayanie-bolshe-chem-molitva-greshnika/
Удален
look
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Цветик Когда впервые мы приходим с покаянием к Господу, то подходим ко Кресту - с этим согласен. Но когда Христианин приходит к Господу с покаянием или за помощью, то уже не ко Кресту , а к престолу благодати. Есть разница. В первом случае нужно раскаяние и вера, во втором - дерзновение. Ведь приходим уже не к Распятому, а Воскресшему. Я думаю, что смысл сказанного понятен.
Удален
Цвeтик
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Да, это так, look. Но и в том и в другом случае мы все-таки приходим к Богу со своими грехами, уповая на Его милость и Его верность Своему слову. То есть тому, что Он обещал здесь: Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. (1Ин.1:9) Согласны?
Удален
look
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Цвeтик Конечно же согласен) Но ведь все таки есть разница - крест Христа и престол благодати. Благодать то Божья многразлична. Я имею ввиду сам подход к вопросу - между людьми мира и возрожденными людьми огромная пропасть. Даже сама проповедь для нас и мира разные. Для мира мы проповедуем Христа распятого, а для нас, спасенных, Христа ( не только распятого, но и воскресшего и вновь грядущего), Божью силу и Божью премудрость. Вот По этому и указал на разность подходов - если возрожденный будет ходить только вокруг креста, не обращаясь ко Христу воскресшему, тогда беда...
Удален
Цвeтик
|1 Апр 2010
0 Цитировать
Да. Вы правы. Потому и написано, что, если Христос не воскрес, то тщетна и вера наша.
Удален
Пpишeлeц
|1 Апр 2010
0 Цитировать
==Вот По этому и указал на разность подходов - если возрожденный будет ходить только вокруг креста, не обращаясь ко Христу воскресшему, тогда беда...== Крест нужен для того, чтобы пришли к Отцу Небесному и были с Ним в общении, когда это происходит, то и Иисус воскресший. Но если согрешили, то нужна кровь Христа, для того, чтобы смыть наши грехи.
Удален
look
|2 Апр 2010
0 Цитировать
Пpишeлeц ***Крест нужен для того, чтобы пришли к Отцу Небесному *** Крест нужен для того, что бы соединить небесное и земное, т.е. ждать возможность получить прощение, омытие кровью Христа и рождение свыше. Так и написано: а мы проповедуем Христа распятого...Для возрожденных людей нужен престол благодати, ведь Иисус вошел в самое небо со Своей кровью и стал Ходатаем и Первосвященником НОВОГО ЗАВЕТА. Так что голову выше - Христос это и есть престол благодати.
1 2 3 4

Можно ли приходить к Богу, имея грех?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы