Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Боевые искусства и вера в Бога?!

Удален
Жeник
|24 Фев 2010
0 Цитировать
ты смиряешь и тебя смиряют....так что ли ? : ))))))))))))))))))))))))))
Удален
Пoзнaющий-ИП
|24 Фев 2010
0 Цитировать
"Найди в Новозаветных текстах , что то одобряющее.... Я нахожу обратное...Этому обратному я, и видимо ты "присягнули".....так что выполняй, что обещал... : )))" Римлянам 13 глава - почитай раз десять :) там Павел черным по белому пишет о применении властями жесткой, даже смертоносной силы против беззаконников...
Удален
Жeник
|24 Фев 2010
0 Цитировать
О том, что надо повиноваться мирским властям- вот о чём говорится в главе..... ибо принципы её власти нам известны( это насилие) .... наши же принципы в 13 й Коринфянам : ) от Нагорной Проповеди...от Духа Христова.
Удален
Haчинaющий-ИП
|24 Фев 2010
0 Цитировать
"О том, что надо повиноваться мирским властям- вот о чём говорится в главе" не каверкай Библию! Для тех, кто любит дополнять Божье Слово своими домыслами, приведу место из Библии: "Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, *****ибо начальник есть Божий слуга*****, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно *****носит меч: он Божий слуга*****, отмститель в наказание делающему злое."
Удален
Haчинaющий-ИП
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Женик, чей по твоему начальник (о котором говорит Павел в этой главе) носящий мечь - Божий или мирской?????????????????????
Удален
Жeник
|24 Фев 2010
0 Цитировать
: )))) Это ты так понял Христа и Его учение ? Значит, что бы стать Божьим слугой нужно стать начальником и надеть меч ? Супер....такое христианство я ещё не встречал....чессслово : )))))) Хорошо, открой книгу Иова и прочти диалог Бога с сатаной... Здесь сатана исполняет ещё и функцию Божьего слуги. Но это не Божье существо....и ты это прекрасно понимаешь.
Удален
Haчинaющий-ИП
|24 Фев 2010
0 Цитировать
"Это ты так понял Христа и Его учение?" я так проочитал в Библии - Божьем Слове! А "пониманием" учения Христа под свои человеческие зблуждения, занимаешься ты :) "Значит, что бы стать Божьим слугой нужно стать начальником и надеть меч?" Да, порою и это просто необходимо! "Супер....такое христианство я ещё не встречал....чессслово : ))))))" заметно - у вас походу свое "христианство" обособленное от обычного :) "Здесь сатана исполняет ещё и функцию Божьего слуги." да уж... сначала Вам следует перечитать... "Но это не Божье существо....и ты это прекрасно понимаешь." Женик, чей ангел был приставлен к Павлу, чтобы мучить его? И если это было не от Бога, то почему Он не освободил Павла??? и не нужно нести ересь!!! - в том месте четко и ясно написано "носит меч: он Божий слуга"!!!
Удален
Жeник
|24 Фев 2010
0 Цитировать
В другом месте написано, что если глаз тебя соблазняет , то что надо сделать ? : )))))) Всякая власть от Бога....но это не значит, что Божья . Спаситель так сказал Пилату..... что его власть дана ему Богом.... но какая власть и какая служба...... и сатана(кстати) то же ведь сын Божий.
Удален
Жeник
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Если начальник с мечом поступает справедливо, то он в этот момент носит образ Божий ....как горшечник....но не более
Удален
Жeник
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Но настоящий Божий человек передал весь суд Богу....от него исходит благославение, а не проклятие...ибо он к этому призван. Он не противится злому, он благославляет врага....он безумен в глазах мира. Но до этого дорасти надо, устрояя из себя Храм.....а не корабль с орудиями смерти. Если палкой махать под философию востока, то где там Христос..... в лучшем случае Конфуций.
Удален
Alek-S
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Жeник Апостол Павел со зверями дрался а не пошел по течению непротивления грозящей опасности.
Удален
Haчинaющий-ИП
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Жeник, надеюсь Бог на практическом опыте Вашей жизни испытает Ваши высокопарные словесные полеты :)
Удален
Haчинaющий-ИП
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Жeник, а также надеюсь, что если у Вас украдут какую-либо собственность, или ограбят квартиру, или не дай Бог, причинят вред Вам или Вашим близким, то Вы останетесь верны своей "теологии" и не будете искать защиты у милиции или военных, а откажетесь от нее и благословите беззаконников ;)
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0 Цитировать
ни кто не может прийти в дом сильного и расхищать, пока не свяжет сильного, праведность -не дает возможность расхищать , а не милиция и военные
Удален
Жeник
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Благодарю за благославения. братья мои... : )
Удален
Aнти-бpeд
|25 Фев 2010
0 Цитировать
ходят годами в церковь, а любви не имеют, уповая на людей
Удален
Haчинaющий-ИП
|25 Фев 2010
0 Цитировать
"Благодарю за благославения. братья мои... : )" Женик, заметьте, я сказал: "не дай Бог" и "если" что-то случиться - я Вам этого не желаю, но Богу виднее... Он и в моей жизни допускал такие вещи, после которых наступала трезвость...
Удален
Alek-S
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Жeник дружище. (я Alek@) Я очень уважаю вас, и ваше мнение. Верно мы не должны мстить за себя, не должны быть побеждаемы злом, но побеждать зло добром. Но если ваша вера способна на все случаи жизни преодолевать все проблемы вот так, я это уважаю. А в моей жизни, были ситуации когда мой ребенок сильно болел, и полтора года просто крайне плохо спал. Я и жена не просто не досыпали, мы почти не спали. Мы ходили на цыпочках и были в шоке от почти всякого постороннего шума. Боясь что ребенок проснется и вновь будет плач и крик. Приходилось прогонять пьяные кампании из двора (двор трех домов, не считая еще трех прилегающих домов) Люди шумели разными способами и в разное время суток. И нету речи о мире внутри, я уже сказал мы шугались каждого шороха. Я не обещал никому смерти, но если ночью положено не шуметь, то выхода два, или наша жизнь была бы еще больше отягчена, или я как муж и глава семьи дал понять постороннним что их дела не прокатят. Так что нет цели кому то жизнь портить, но если кто то пьяный решит что я не преграда что бы приставать к моей жене, вначале будет предупреждение, а потом и то что написано в Прит.6:33,34 Так что Женик, не забывайте о Притчах :)))
Удален
Жeник
|25 Фев 2010
0 Цитировать
Брат....ты уговариваешь меня ввязываться в разборки с применением силы ? И в этом ты видишь работу Святого Духа....как это было у ......Самсона ? : ))))) Аллах акбар !!!! : ))))
Удален
Alek-S
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Нет, не к этому. Но свою жену и ребенка я в обиду не дам. И свободно верю что если мой ребенок будет ходить на секцию, то будет лишь учиться ловкости и развитию. Но не все секции приемлемы
Удален
Жeник
|26 Фев 2010
0 Цитировать
"жену и ребёнка в обиду не дам"....а остальным значит помощь молитвенная ? : ) Как вообще понимать Нагорную проповедь : "....а Я говорю, любите врагов ваших.... " Давай, Alek$, объясни неразумному.... : )
Удален
Жeник
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Отойти от правильного Соломона к "безумному " Иисусу не просто.
Удален
123
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Библия является так же инструкцией по ведению боевых действий в окружающем нас духовном мире. Учителя зовут Иисус. Общаться с Ним и получать уроки ведения духовной борьбы вы можете на любом месте и в любое время
Удален
Aнти-бpeд
|26 Фев 2010
0 Цитировать
только одно условие-покаяние
Удален
Alek-S
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Жeник У меня есть друг, служитель в церкви. Отличный такой человек. Но в жизни он майор милиции. Он ходит в спортзал и занимается что бы быть в хорошей физической форме. и пока не было противоречи в уме, насчет занятий спортом и служения Богу. А насчет Нагорной проповеди, есть хорошая книга "Нагорная проповеедь", автор Хьюстон Майлз. Если есть желание могу скинуть :)
Удален
Жeник
|26 Фев 2010
0 Цитировать
Американщина ....так сказать христиано - иудейские ценности : )))) Читай 123го....супер !!!
Удален
Alek-S
|27 Фев 2010
0 Цитировать
Жeник Разьве Бог принадлежит русским? Смех не смех, но нехорошо отзываться о Его откровениях тем кто верен в служении Ему.
Удален
Haчинaющий-ИП
|27 Фев 2010
0 Цитировать
"Смех не смех, но нехорошо отзываться о Его откровениях тем кто верен в служении Ему." у Женика (повидимому он же анти-бред) свои обособленные от Библии "откровения", также как и "христианство", посему Алекс, не утруждайте себя - Бог ему объяснит Сам, чтобы не мнил себя больше чем есть :)
Удален
Жeник
|27 Фев 2010
0 Цитировать
"Круто задумался Женик.... А потом приобрёл Магнум 10 колибра...." .... : )))))
Удален
Haчинaющий-ИП
|27 Фев 2010
0 Цитировать
""Круто задумался Женик.... А потом приобрёл Магнум 10 колибра...." .... : )))))" Чтобы неверных стрелять? Кто с женико-христианством не согласен :)
1 2 3 4

Боевые искусства и вера в Бога?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы