Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Боевые искусства и вера в Бога?!

Удален
Aнти-бpeд
|22 Фев 2010
0 Цитировать
формулировка;-Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ БОГА-свидетельство закваски фарисейской, говорящей о том , что есть какие-то особые отношения с Богом, но Иисус не лицеприятен, у Него нет любимчиков, от избытка сердца говорят уста, а можно быть очень беременной? И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей; 19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
Удален
Haчинaющий-ИП
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, Вы несете бред :) и посему, Вам необходимо Божье Слово почитать - Оно является Анти-бредом джля Вас - иначе Вы можете с Вашим подходом уйти в глубокую ересь... Да Благословит и помилует Вас Господь, трезвостью ума и духа!!! Скажите мне, почему, когда к Иоанну (который был Божьим пророком и слугой) пришли солдаты (те которые только и делали что убивали и подавляли непокорных), и спросили что им делать, он не призвал их к отказу от своей профессии, а напротив, как бы косвенно указал, чтобы они оставались в ней, сказав: "никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем" (Лк 3:14)??? Отвечайте по Библии, а не по своим человеческим умозаключениям и под себя удобным ее трактованиям - это мало кого волнует...
Удален
Aнти-бpeд
|22 Фев 2010
0 Цитировать
вот как раз он это и сказал, что вы не на своем месте и то что вы делаете , это не правильно, попробуй будуючи солдатом НИ КОГО НЕ ОБИЖАТЬ, как это можно осуществить? умник
Удален
Haчинaющий-П
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, Вы меня просто веселите своей логикой )))))))))))))))))))))))))))) Видите ли Вы умник наш, возникает вопрос: получается что Иоанн противоречил здравому смыслу, сначала говоря, чтобы воины довольствовались жалованием которое получают, а потом тут же говорит: "ребята оставьте вы это грязное дело" ))) Нет уж Уважаемый "анти-бред" не несите пожалуйста бред, и не извращайте Слова Божьего, чтобы не быть наказанным... По Вашей "логике", Давиду и иже с ним, также необходимо было не слушать Бога, когда он приказывал убивать даже беременных матерей и детей, а просто напросто отказать Богу, мотивировав бредовой "логикой" "анти-бреда", что нельзя никого обижать и соблюсти заповедь "не убей"))))))) А также нужно убрать милицию и армию, чтобы тоже никого не смели обижать ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Интересную ситуацию можно нарисовать: на нашу страну нападают войска например китайцев из КНР, зная что в России (или Украине), живут такие классные верующие ребята, которые наслушались всяких лжеучителей, таких как "анти-бред" и не желающие даже держать армию или милицию для обороны страны... Приходят в первую очередь к анти-бреду и он им проповедует покаяние )))
Удален
Aнти-бpeд
|22 Фев 2010
0 Цитировать
ты действительно начинающий, почитай Писание, походи на проповеди о любви Божей, о вере, потом по говорим, глупо говорить не слушающему
Удален
Haчинaющий-П
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Недавно у нас в городе, задержали серийного маньяка... Так вот как мне рассказал знакомый криминалист, при задержании этого милашки двумя операми, одному из них он порезал руку, кожом которым ранее орудовал... Так вот по "логике" анти-бреда (даже хочеться убрать первое слово в вашем нике), в данной ситуации есть два варианта: 1) Не применять физической силы, коей обучены опера, а просто попытаться уговорить этого маньяка больше не хулиганить, и покивав на него пальчиком с укоризной, отпустить, при этом ни в коем случае не бить его и не применять обезвреживающих приемов - ибо это означает обидеть бедалагу насильника :))) 2) Попросить "анти-бреда" провести с вышеупомянутой личностью, воспитательные работы, причем желательно взять его к себе домой, и вместе со всей семьей, выводить бедняжку из той зависимости в которой он оказался... И так поступать со всеми существующими убийцами и бандитами...
Удален
Aнти-бpeд
|22 Фев 2010
0 Цитировать
люди сеют и пожинают , как доброе так и злое, только покаяние освобождает от проклятия, грешники будут страдать и это правильно , Иисус не гуманист , Он -БОГ, святой и справедливый, читай 90 псалом
Удален
Haчинaющий-П
|22 Фев 2010
0 Цитировать
"ты действительно начинающий, почитай Писание" Уважаемый, вот уже девятый год в Господе, но такого брета как у Вас, еще не встречал... Поэтому более прошу Вас не пытаться понять меня и наставить - это повидимому Вам не дано. "походи на проповеди о любви Божей, о вере" А как Вам проповеди о Божьем суде и наказании вызванном справедливым гневом; или о том как Христос взяв плеть погладил ею торговцев в храме; а насчет содома и гоморры что Вы мне предложите в плане понимания Божьей любви; а как насчет вечных мучений для грешников??? "потом по говорим, глупо говорить не слушающему" Вот как очнетесь от Ваших розовых фантазий, в которых Вам нравиться пребывать, и как повзрослеете духовно, тогда и поговорим ;)
Удален
Aнти-бpeд
|22 Фев 2010
0 Цитировать
за 9 лет не понять , что Бог есть любовь Нем нет боевых искусств, о чем речь?
Удален
Haчинaющий-П
|22 Фев 2010
0 Цитировать
"люди сеют и пожинают , как доброе так и злое, только покаяние освобождает от проклятия, грешники будут страдать и это правильно , Иисус не гуманист , Он -БОГ, святой и справедливый, читай 90 псалом" Вы противоречите сам себе :) ведь если Бог справедлив, тогда и милиция и военные которые Им поставлены, также имеют права на наказание преступника?! Или Вы сомневаетесь, что милиция и военные как часть гос.института, установлены Богом??? Если да, то прочтите Римлянам 13 главу от корки до корки раз десять, а потом пишите свой бред!!!
Удален
Haчинaющий-П
|22 Фев 2010
0 Цитировать
"за 9 лет не понять , что Бог есть любовь Нем нет боевых искусств, о чем речь?" Все, с меня хватит - жалко на такого как Вы, тратить свое время - впредь можете не писать, буду Ваши посты просто игнорировать, так как они в своей сути пустые... Видно, что Вы слышите только свой бред и больше никого - правы были участники, которые об этом сказали...
Удален
Aнти-бpeд
|22 Фев 2010
0 Цитировать
армия, милиция, полиция и т.д.- мирские методы держать мир в страхе и послушании
Удален
Alek-S
|22 Фев 2010
0 Цитировать
Haчинaющий П Когда человек нездрав, отрицая очевидниые вещи из Писания, это излечимо, при условии что тот человек соблюдает законы доброй совести в общении с другими людьми. Анти бред не нуждается в здравости, у него своей на всех предостаточно, и неважно что от здравости там мало что осталось :) И даже неважно что нормальные люди понимают бессмысленность любого обращения к такому человеку. Важно одно, человеку важно служить своему нутру, говорить свое. И если человек злоупотребляет любыми попытками общения с ним, итог предсказуем. Такой человек остается один, с ним не будут общаться. и это так же отображено в Писании. Прит.9:12 если ты мудр, то мудр для себя; и если буен, то один потерпишь.
Удален
Haчинaющий-ИП
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Alek$, могу лишь сказать Аминь!!!
Удален
al10-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
22-02-2010 08:32 Aнти-бpeд ..................армия, милиция, полиция и т.д.- мирские методы держать мир в страхе и послушании................... Давайте уберем армию, милицию, налоговую, таможню, пограничников и т.д. И что тогда будет?? Как вы видите устройство государства и как это будет работать? Haчинaющий ИП Готовьте ребенка к жизни. При выборе секций обратите внимание на то, присутствуют ли в подготовке духовные моменты, или там только физическая подготовка. Побеседуйте с тренером. Походите на занятия, понаблюдайте, помолитесь.
Удален
Aнти-бpeд
|23 Фев 2010
0 Цитировать
а что бы изменилось если бы этих служб не было? подумай над этим, я все равно бы не пошел красть и убивать, во мне любовь, а не страх и делал , что делаю; проповедовал
Удален
al10-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
23-02-2010 05:34 Aнти-бpeд Вы не ответили на вопрос, а ушли от ответа. Я не спрашиваю про ваше поведение после отмены армии, милиции..... Я задал конкретный вопрос и прошу конкретный ответ. Повторяю. Если, по вашему мнению, убрать армию, милицию и т.д., то это улучшит ситуацию в стране и обществе???? Если да, то приведите местописание, где Иисус говорит о том, что нужно упразднить эти структуры.
Удален
Aнти-бpeд
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Иисус проповедовал Свое Царство , где нет милиции-полиции и армии, значит это не нужно, если упразнить, то с верующими ни чего бы не случилось, но это невозможно, так как в миру господствует страх, а ситуация в обществе меня не интересует, я не гуманист, грешники сеют зло и зло пожнут, закон сеяния и жатвы не отменен и это правильно, пусть страдают или вопиют к Богу, а тебе советую перечитать ! Притч
Удален
al10-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
23-02-2010 07:15 Aнти-бpeд Следуя вашей логике (сужу по вашим словам) делаем следующие заключения: 1) Иисус проповедовал Свое Царство , где нет медицины, значит это не нужно, если упразднить, то с верующими ни чего бы не случилось, а на остальных нам наплевать. 2) Иисус проповедовал Свое Царство , где нет авиации, значит это не нужно, если упразднить, то с верующими ни чего бы не случилось, а на остальных нам наплевать. 3) Иисус проповедовал Свое Царство , где нет ТВ, интернета,мобильной связи, значит это не нужно, если упразднить, то с верующими ни чего бы не случилось, а на остальных нам наплевать. 4) Иисус проповедовал Свое Царство , где нет науки, значит это не нужно, если упразднить, то с верующими ни чего бы не случилось; 5) Иисус проповедовал Свое Царство , где нет электричества, значит это не нужно, если упразднить, то с верующими ни чего бы не случилось; 6) Иисус проповедовал Свое Царство , где нет газа, значит это не нужно, если упразднить, то с верующими ни чего бы не случилось; 7) Иисус проповедовал Свое Царство , где нет ....................................., значит это не нужно, если упразднить, то с верующими ни чего бы не случилось, а на остальных нам наплевать.
Удален
al10-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
23-02-2010 07:15 Aнти-бpeд -----------------а ситуация в обществе меня не интересует, я не гуманист, грешники сеют зло и зло пожнут, закон сеяния и жатвы не отменен и это правильно, пусть страдают или вопиют к Богу--------------------------------------------------------------- О вас написано в Лк 18 ст 11 11. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: Узнаете себя?
Удален
Haчинaющий-ИП
|23 Фев 2010
0 Цитировать
al10 to Aнти-бpeд: "О вас написано в Лк 18 ст 1111. Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: Узнаете себя?" Напрасно стараетесь - он врядли себя узнает, ведь он "не таков, как прочие люди..." :)))
Удален
al10-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Haчинaющий ИП Я таких людей уже встречал. Они строят из себя супер знатоков Бога, Библии, а сами реально живут в ненависти к окружающим. Семьи нет, работать толком не хотят, только ходят и языком чешат.
Удален
TyмAл
|23 Фев 2010
0 Цитировать
есть одна притча - я не помню ее дословно, постараюсь привести только парафраз: - одного мудреца спросили, как он достиг высшего уровня в боевом искусстве, и он ответил им, что когда -то давно начал с того, чтобы слабым мальчиком, которого все били, тогда его отдали мастеру беовых искусств и через несколько лет ситуация коренным образом изменилась - он уже с успехом начал давать сдачи в обычных уличных схватках, еще через несколько лет он блестяще овладел холодным оружием и ему не стало равных в использовании этого оружия, прошло лет двадцать, и теперь уже мастер отказался от использования особого оружия - оружием для него стало все: корень дерева, табуретка, ведро, зонтик и т.п. но сейчас он не использует вообще никакого оружия и ... на него никто не нападает - боятся его мастерства. его оружие - это его дух, его состояние не позволяет предположить, что на него можно напасть, ... собаки лают на тех, кто их боится, и нападают на них ... Даниила во рве со львами защитил Господь ... как? на самом деле держал их пасти связанными? А вообще мне кажется, что автор начинает отходить от "мирной" защиты своей темы ... а разве другие не имеют права на свою точку зрения?
Удален
Aнти-бpeд
|23 Фев 2010
0 Цитировать
что бы не спешить с выводами, о человеке, нужно его послушать, от избытка сердца говорят уста, Сам Иисус сказал;-надлежено быть:гладу, морам, землетресениям, наводнениям, войнам, но это еще не конец
Удален
Жeник
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Что надо "начинающему".....одобрения ? Его нет в Писании(Новый Завет). Мы скажем : "давай, дорогой, ...бей палкой ! " .....(без восточного мировозрения)...... : ))))))))))))))))
Удален
Heжкa
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Haчинaющий ИП, не обращайте внимания на этого БРЕДА, т.к. он считает себя вторым после Христа! О чем вообще можно с ним говорить???? Просто дьявол нашел себе душу с которой прогрессивно работает, вот и делает распри на форуме. Дабы этого присечь-вообще не надо откликаться на его посты. :) Кстати, а вы сами как думаете по своей теме? Просто читала, а от вас так и не увидела: за или против. :)))))) Что жена думает?
Удален
Haчинaющий-ИП
|24 Фев 2010
0 Цитировать
"Что надо "начинающему".....одобрения ?" Женик, Вы уверены в том что нету??? :) или так, рисануться решили
Удален
Жeник
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Найди в Новозаветных текстах , что то одобряющее.... Я нахожу обратное...Этому обратному я, и видимо ты "присягнули".....так что выполняй, что обещал... : )))
Удален
Aнти-бpeд
|24 Фев 2010
0 Цитировать
есть разница в исполнении Слова и желании угодить плоти, потому и не желают ее смирять , так как Слово для них не удел!
Удален
OleG-Ko
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Занятия боевыми искуствами хорошо смиряют плоть. :)
1 2 3 4

Боевые искусства и вера в Бога?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы