Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Это - первое воскресение"

Старожил
-52
|19 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я тебе "оптом" в одном посте привел твои фантазии .

Не смешите меня оптовик. Вам просто нечего сказать, ибо вы просто демагог и болтун, уж простите. Вы не можете ответить ни на один конкретный вопрос.

 

Цитата IVANYCH
Это и есть твоя фантазия и ересь -- на Земле никого не останется , все воскресшие и праведники будут восхищены к Христу . -

Да нет уважаемый. Праведники, скорей всего будут забпраны в Царство Небесное во время жатвы земли, поэтому к приходу на землю Христа, Он врядли найдет кого с истинной верой по Слову: "8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?"((Лк. 18:8). Да

С приходом на землю Христа на земле будет Суд Божий над всеми воскресшими и живыми. И вот те овцы, которые будут найдены дорстойны Царства Небесного будут забраны к Богу, а кто будет на суде найден  козлами, те будут брощены в озеро, горящее серою, т.е. будут брошены на земле, которая и превратится в озеро, горящее серою: "и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;

33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:"(Мф. 25:32-34)

41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:(Мф25:41)

Старожил
-52
|19 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ну тогда еще раз ПРОЧИТАЙ выдержку из Библии о нападении сатаны и его адептов на город святых Христа после тысячелетнего Царства  Христа .

Кто вам сказал, что город святых - это тысячелетнее царство? "Город" святых - это собрание святых, то "малое стадо" на земле, не привязанное к какой-то определенной местности - это истинные христиане с различных конфессий и со всего мира. Именно эти христиане будут пожаты с земли в очень скором времени. Никаких тысячелетних царств на сегодня , как вы видите,  в этом мире нет и никогда не будет. Вас кто-то обманул.

Удален
IVANYCH
|20 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Не смешите меня оптовик. Вам просто нечего сказать, ибо вы просто демагог и болтун, уж простите. Вы не можете ответить ни на один конкретный вопрос.

-

От такого отрицательного ника как ты кроме треша ожидать ничего не приходится .

-

 

Цитата ВладимирС
Праведники, скорей всего будут забпраны в Царство Небесное во время жатвы земли, поэтому к приходу на землю Христа, Он врядли найдет кого с истинной верой по Слову: "8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?"((Лк. 18:8). Да С приходом на землю Христа на земле будет Суд Божий над всеми воскресшими и живыми. И вот те овцы, которые будут найдены дорстойны Царства Небесного будут забраны к Богу, а кто будет на суде найден козлами, те будут брощены в озеро, горящее серою, т.е.

-

Ересь не пиши -- суда БОГА раньше воскресения из мертвых не будет .

-

 

Цитата ВладимирС
"Город" святых - это собрание святых, то "малое стадо" на земле, не привязанное к какой-то определенной местности - это истинные христиане с различных

-

Давай и дальше откалывай хохмы -- село святых , деревня святых , поселок святых , ПГТ

святых еще не придумал ? Подкидывая тебе идею -- пользуйся бесплатно )))))))))))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|20 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
От такого отрицательного ника как ты кроме треша ожидать ничего не приходится .

Признаться, я от вашего положительного ожидал больше.

 

Цитата IVANYCH
Ересь не пиши -- суда БОГА раньше воскресения из мертвых не будет .

Вот видите, вы весь из себя такой положительный даже не знаете того, что истинные христиане на суд не приходят, а сразу после физической смерти воскресают первым воскресением и достигают Царства Небесного. И это происходит уже 2000 лет. Как бы христиане,  о такой  Благодати Божьей должны знать: "24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Моё и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешёл от смерти в жизнь.(Ин.5:24).

 

Цитата IVANYCH
Давай и дальше откалывай хохмы -- село святых , деревня святых , поселок святых , ПГТ святых еще не придумал ? Подкидывая тебе идею -- пользуйся бесплатно )))))))))))))

Благодарю вас, я не корыстный. Мне достаточно той радости, что вы узнаете, что-нибудь новое для себя.

Удален
IVANYCH
|20 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Вот видите, вы весь из себя такой положительный даже не знаете того, что истинные христиане на суд не приходят, а сразу после физической смерти воскресают первым воскресением и достигают Царства Небесного.

-

Опять ересь пишешь -- воскресения раньше Второго пришестви Христа не будет .

Исключение это воскресшие праведники до и во время распятия Христа на Голгофе .

Так что не фантазируй про "праведиков которые воскресают 2 000 лет подряд" .

-

 

Цитата ВладимирС
Мне достаточно той радости, что вы узнаете, что-нибудь новое для себя

-

У меня с юмором проблем нет , хватает и без тебя .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-52
|21 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Опять ересь пишешь -- воскресения раньше Второго пришестви Христа не будет . Исключение это воскресшие праведники до и во время распятия Христа на Голгофе . Так что не фантазируй про "праведиков которые воскресают 2 000 лет подряд" .

Ересь делать исключение из первого воскресения  в Слове Писаний.

 

Цитата IVANYCH
У меня с юмором проблем нет , хватает и без тебя .

Да у вас совесем другие проблемы (угрозы удалены модератором - нарушено правило №3)

Удален
IVANYCH
|21 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Ересь делать исключение из первого воскресения в Слове Писаний.

-

Верующие знают что при смерти Христа на Голгофе часть праведников воскресла и

явила себя в Иерусалиме , а язычники этого не знают и знать не хотят , потому что

ересь проповедывают .

-

 

Цитата ВладимирС
Да у вас совесем другие проблемы

-

Следил бы ты за собой уважаемый и исправил бы ты свои ереси пока время еще есть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
bsx
+342
|21 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Верующие знают что при смерти Христа на Голгофе часть праведников воскресла и явила себя в Иерусалиме

точнее при воскресении

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
-52
|21 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата bsx
точнее при воскресении

Простите  брат, я уточню: в Небесном Иерусалиме.

Старожил
-52
|21 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Да у вас совесем другие проблемы (угрозы удалены модератором - нарушено правило №3)

Не хотел вам писать свое предупреждение, ибо вы все равно в него не поверите, по результату нашего диалога, но учитывая реакцию модератора, скажу о нем. Очень скоро, даже раньше, чем вам может показаться, будут убиты два Божьих пророка. Все те христиане, которые этих пророков не примут  - не будут восхищены к Господу, как неразумные девы. Так что запасайтесь маслом.

Удален
IVANYCH
|21 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата bsx
точнее при воскресении

-

Без смерти не бывает воскресения  . Воскресшие святые явились многим в Иерусалиме .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3

"Это - первое воскресение"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы