Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гагарин был первым в космосе или были до него

Удален
Mixay
|30 Ноя 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
В эти сказки должны верить все свидетели полета Гагарина в космос = )))))

Почему бы и нет.Первые корабли Восток имели капсулу приземления без амортизаторов и могли убить тяжелого космонавта.Лучше для него это оторваться от капсулы и приземлится на парашюте.В то время как раз появились кресла отделяющиеся от самолета скоростного.

Гагарин первый космонавт и это признал весь мир.В том числе американцы соперники.

Цитата IVANYCH
Вы еще не учли скорость падения космической капсулы ))))) Подсказка -- 9,8 метров в секунду начиная с орбиты Земли Это не самолет летящий по горизонтали .

Сверху открывается крышка и выстреливается вверх.Капсула летит дальше.Положение даже лучше чем при самолете летящем горизонтально.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1360
|1 Дек 2020
0 Цитировать
мне с вами сложно спорить, вы наверное реально сталкивались с этими вещами больше меня.

-

Разве это спор ради спора ? Нас долгое время кормили легендами и дезинформацией ,

что перед БОГОМ мерзость .

-

Цитата Mixay
.Лучше для него это оторваться от капсулы и приземлится на парашюте

-

Ну да , в фантастических рассказах именно так и было )))

-

Цитата Mixay
Сверху открывается крышка и выстреливается вверх.Капсула летит дальше.Положение даже лучше чем при самолете летящем горизонтально.

-

Если бы ты знал о чем говоришь , а так фантазии и фантастика о положении лучше )))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Mixay
|1 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Нас долгое время кормили легендами и дезинформацией , что перед БОГОМ мерзость .

Даже чистые христианские страны никогда не расскажут истинную правду врагу.По закону Моисея врага позволяется обмануть,а ближнего(еврея) нет.

Даже родители своим детям часто дезинформацию дают на вопрос как я появился.Не все можно правдиво рассказать.Тем более в области секретных дел.

Присмотрись.

Старожил
+1360
|1 Дек 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
Даже чистые христианские страны никогда не расскажут истинную правду врагу.По закону Моисея врага позволяется обмануть,а ближнего(еврея) нет.

-

Не пропагандируй здесь свой антисемитизм .

-

Цитата Mixay
Даже родители своим детям часто дезинформацию дают на вопрос как я появился.Не все можно правдиво рассказать.Тем более в области секретных дел.

-

Что и требовалось доказать -- люди верящие что ложь это во благо , свободно и хорошо

жить не будут никогда . Какие секретные дела если о полете Гагарина в космос не писал

разве что ленивый , не надо ерунду писать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+320
|1 Дек 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Разве это спор ради спора ? Нас долгое время кормили легендами и дезинформацией , что перед БОГОМ мерзость .

я не о Гагарине, о катапультах и скоростях вероятно вы в реале больше знаете, раз так отчаянно доказываете что это так. Вы летчик? Прыгали с парашутом? вылетали с катапульты или тренажера? Откуда такие знания?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Mixay
|1 Дек 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Не пропагандируй здесь свой антисемитизм .

А где ты видел здесь антисемитизм? Весь закон Моисея дан Израилю на горе Синае.Еврея запрещено убивать,он ближний для еврея.А врагов приказано убивать .  Не читал что ли Библию хоть раз?

Ликбез для безграмотных

Антисемити́зм (нем. Antisemitismus) — одна из форм национальной нетерпимости, которая выражается во враждебном отношении к евреям как к этнической группе. Является одной из разновидностей ксенофобии.

Где ты видел мой антисемитизм? Мы постоянно благословляем Израиль и молимся за Израиль.

Не люби быть провокатором,это грех.

Старожил
+245
|2 Дек 2020
1 Цитировать

Первым полетел Гагарин или нет-уже не имеет значения.Главное да-правда.Три дня назад по радио "НВ" читали книгу одного из ученых,возможно,помощника Королева.Я услышала краем уха.Оказывается,собачка Лайка сразу же умерла от перегрева,а людям долго врали,что она была жива во время полета и ее просто не смогли вернуть на землю.И все переживали,чтобы Гагарин во время полета и после не сошел с ума от перегрузок или того,что увидел в космосе.

Старожил
+1360
|2 Дек 2020
0 Цитировать
я не о Гагарине, о катапультах и скоростях вероятно вы в реале больше знаете, раз так отчаянно доказываете что это так. Вы летчик? Прыгали с парашутом? вылетали с катапульты или тренажера? Откуда такие знания

-

Гением быть не надо что бы понять что все приземления космонавтов после Гагарина были

в капсуле , а он приземлился на парашюте отдельно от капсулы . Как по мне грубый фейк .

-

Старожил
+10711
|2 Дек 2020
0 Цитировать

зафлудили тему

Когда ненавидящий тебя увидит, как ты идёшь по воде, он будет заявлять, что ты просто не умеешь плавать!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Гагарин был первым в космосе или были до него

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы