Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
IVANYCH
|29 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Mixay
Он тоже не любил лицемеров.И добрый был.Жизнерадостный.

-

А ещё Юрий Гагарин сказал что в космосе БОГА нет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|30 Авг 2020
1 Цитировать

-

Кумир своей епохи -- так можно назвать Гагарина сейчас .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Mixay
|30 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
А ещё Юрий Гагарин сказал что в космосе БОГА нет

Не нужно лжесвидетельствовать.Гагарин сказал не видел Бога Н.Хрущеву.И это было правдой.Ну а Хрущев потом соврал как некоторые враки.

Бога не видел никто никогда; Единородный Сын, сущий в недре Отчем, Он явил.
Евангелие от Иоанна 1 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/1/

Бог не сидит в космосе над Землею, чтобы Его видеть глазами плоти.

Ты вроде законник? А на деле лицемер.Говоришь за закон,а сам постоянно нарушаешь закон

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+420
|31 Авг 2020
4 Цитировать

Нет никакой "дружбы народов" и не было никогда.Есть просто дружба людей.Разных народов.У меня есть один друг из Аргентины,полицейский.Есть арабы и турки,крымская татарка.И есть куча родных из России,с которыми не то что не дружу-не разговариваю давно.Все зависит от человека.С кем-то дружу,с кем-то нет.Вы тоже.

Удален
IVANYCH
|31 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата Mixay
Гагарин сказал не видел Бога

-

Так я тебе открою новость -- это одно и тоже с тем что я написал )))

Юрий Гагарин был закоренелый атеист .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|31 Авг 2020
2 Цитировать

У нас тоже в городе был свой космонавт,свой кумир эпохи..Я родилась и долго прожила в Горловке Донецкой области,там был свой космонавт Волков.Да,им можно гордиться.Кто-то даже в его честь сорт томатов назвал "Космонавт Волков".Вот это да!Но больше гордиться нечем,город депрессивный,теперь тем более...

Удален
IVANYCH
|31 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Tricia
Я родилась и долго прожила в Горловке Донецкой области,там был свой космонавт Волков.Да,им можно гордиться.Кто-то даже в его честь сорт томатов назвал "Космонавт Волков".Вот это да!Но больше гордиться нечем,город депрессивный,теперь тем более...

-

Бывал в Горлловке пару раз -- действительно и до войны она была депрессивным

городом . Из воспоминаний детства и недавних туда поездок -- лысые териконы ,

ничем не засаженные , хотя точно знаю что на программу по засадке териконов

деревьями и кустарниками с внесением туда грунтов были выделены "космические"

деньги из бюджета Украины , но их "освоили" в свой карман чиновники . И так

териконы и остались стоять "засаженные зелеными деревьями" )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+177
|31 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Mixay
Зачем пояснять далее.От этого легче станет?Другое мышление для тебя уже параноя? Сам кто после таких заключений про меня?

Да ладно, Михаил, поясните откуда у вас западофобия? Примеры приведите может быть?

Запад перешёл на правовую демократическую государственность очень давно.

А там, где народ оценивается в мясо, и в стадо, тамошним правителям это оооочень не по душе. В основном где власть узурпирована, и под полным контролем, как и сами люди и их мышление, и где можно делать что угодно с людьми, с конкурентами, с армией, со странами. Можно убивать тысячи, своих, чужих. Можно воровать. миллиарды, брать всё что пожелается. На западе всё прозрачно, и такая власть неограниченная невозможна, и это тоталитарным поперёк горла.

Так расскажите откуда у вас западофобия? Вы хорошо знакомы с западом, с людьми которые там живут, с устроем, с управлением? Добрейшие люди. А устроению стоит позавдовать, открытое и справедливое. Всё прозрачно, а как только где то что то не так, как только где то хоть какой то чивоничек что то для себя сделает, вместо народа, так все сми, кажое радио, начнает открытое обсуждение с народом, в прямом эфире, как быть, и что делать. По малейшему отклонению хоть когото из госаппарате, будь то полицейский или депутат, или министр. Я это видел, и это впечатляет, и понятно почему криминальная пирамида так запада боится. А вы что, тоже часть криминальной пирамиды? Откуда такая западофобия?

Старожил
+177
|31 Авг 2020
5 Цитировать
Цитата Mixay
И это ценности в обществе? Вам комфортная жизнь больше по душе,нежели дружба более сотни народов в России?

Дружба народов?

Это когда бомбят снарядами, руки ноги отрывают, и назытвают фашистами людей которые хотят мирно жить, не под диктаторством? Вы это серьёзно?

 

Цитата Mixay
Никто не намекал что у меня параноя,ты первым начал.Друг называется.

Михаил, только друг тебе в лицо будет говорить без лицемерия, как есть. Честно и открыто.

Удален
Давид Самуилович
|31 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
так как бы при этой компьютерной системе контроля она бы попросту потеряла власть . Насколько

Как раз власть и получается при компьютерном контроле.

Bigfire
Старожил
+1698
|31 Авг 2020
2 Цитировать
Цитата blueberry
Это когда бомбят снарядами, руки ноги отрывают, и назытвают фашистами людей которые хотят мирно жить, не под диктаторством? Вы это серьёзно?

Поздравьте наших восточных братьев и сестер с кодами, без которых завтра (1-сентября 2020г) не только покупать/продавать.. но даже из дома погулять нельзя будет выйти.. прослушкой с 4-летним хранением записи прослушивания.. А также с вошедшим в полную свою силу - Законом Яровой..

А потом после - Спасибо.. спросите их ответить честно - они действительно такой вот "дружбы" желают украинцам..?

 

Цитата Mixay
Вам комфортная жизнь больше по душе,нежели дружба более сотни народов в России?
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|31 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Поздравьте наших восточных братьев и сестер с кодами, без которых завтра (1-сентября 2020г) не только покупать.. но даже из дома нельзя будет выйти.. прослушкой с 4-

Поздравляем.

Bigfire
Удален
Mixay
|31 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Юрий Гагарин был закоренелый атеист .

Был или не был не суть.Хрущев спросил у Гагарина видел ли он Бога, на то Гагарин тоже шуткой ответил не видел Бога.Ну а слова, что Бога нет Хрущев потом прибавил на трибуне.

Так что ты только слова Хрущева привел сюда нам.

 

Цитата blueberry
Добрейшие люди.

"Добрейшие люди" устраивают войну с памятниками президентов,с магазинами и полицейскими.

Еще расскажи."добрейшие люди" устраивают цветные революции и санкции кто им не по душе.

Бог все это запрещает.Не противится существующей власти как в США так и на Украине.Ну ладно не буду про политику,может многого не знаешь, чего другие видят .

Ты в словах не покаялся,вряд ли далее будешь другом.

 

Цитата blueberry
А вы что, тоже часть криминальной пирамиды? Откуда такая западофобия?

Возможно.Верхушка пирамиды в США, а я иногда акции покупал на фондовом рынке.Давно наблюдаю за зверем из моря который игил создавал.

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1698
|31 Авг 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
зверем из моря который игил создавал.

Из Черного, что-ли.. или Каспийского..?

И кстати.. почти все лидеры ИГИЛ - выпусники ВУЗов СССР и РФ.. Это тебе ни о чем не говорит брат..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Давид Самуилович
|31 Авг 2020
1 Цитировать

Какая разница - был Гагарин первым, или нет? Главное, что Земля не плоская.))

Bigfire
Удален
Mixay
|31 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
почти все лидеры ИГИЛ - выпусники ВУЗов СССР и РФ.. Это тебе ни о чем не говорит брат..?

Говорит.Предатели за кусок более большой.

Возникла в 1999 году в Ираке как террористическая группировка «Джамаат ат-Таухид валь-Джихад» (основатель — иорданец Ахмед Фадыль Халейла, известный как Абу Мусаб аз-Заркауи). В 2004 году присоединилась к Аль-Каиде и стала называться «Аль-Каидой в Ираке». В октябре 2006 года, после слияния с другими радикальными исламистскими группировками, была провозглашена как «Исламское государство Ирак»[29].

Эту террорическую  организацию спонсировали 40 стран.После полного захвата Сирии они должны были вторгнуться на Кавказ или Израиль и создать империю ислама.У нас некоторые татары салафиты уже готовились присоединится.ФСБ вовремя их ликвидировали.

Почему вам Гагарин не нравится?

А так до него в космосе были и летчики поднявшиеся на огромную высоту и испытатели на зондах.Только с какой высоты считается космос?

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1698
|31 Авг 2020
1 Цитировать
Цитата Mixay
Говорит.Предатели за кусок более большой.

Честно.. как по-мне, так в них вкладывали как США так и СССР.. Чужими руками жар загребать ведь легче.. к тому-же некоторые из лидеров не только учились но были советскими гражданами.. Ладно тема не об игил..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Сын Авраама
|31 Авг 2020
3 Цитировать
зачем вообще такая тема на христианском форуме, если она изначально создана для политических разборок?

Вы подрабатываете ревизором?)

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
Модератор
|31 Авг 2020
Цитировать

За унижения христиан на ХРИСТИАНСКОМ ФОРУМЕ, сын Авраама получает пока штрафной за нарушение правил 5 и 7.

Удален
Mixay
|31 Авг 2020
0 Цитировать
Какая разница - был Гагарин первым, или нет? Главное, что Земля не плоская.))

Давид,ты куда? Удален...Как же я без тебя то? Шепни там очередной ник :)

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|31 Авг 2020
3 Цитировать
Цитата Mixay
Был или не был не суть.

-

Как не суть если человек определяется тем во что он верит . А Гагарин верил в партию ,

а не в БОГА .

-

 

Цитата Mixay
Давид,ты куда? Удален...Как же я без тебя то?

-

Знаешь что бывает с тем кто радуется чужим проблемам ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|31 Авг 2020
1 Цитировать

-

Хотя отступили от темы -- Гагарин был первый в космосе идли были до него , думаю были

до него и не один человек .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Mixay
|1 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Знаешь что бывает с тем кто радуется чужим проблемам ?

Разве это проблема? Потерял один ник свой,лишний наверное.:)  Вот анафема апостолов для некоторых ересь несущих -это проблема.

Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое, впрочем, не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, так и теперь ещё говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.


Послание к Галатам 1 глава – Библия: https://bible.by/syn/55/1/

Итак, закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою;
25 по пришествии же веры, мы уже не под руководством детоводителя.


Послание к Галатам 3 глава – Библия: https://bible.by/syn/55/3/

Помните это

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|1 Сен 2020
1 Цитировать

-

Давай лучше про Гагарина .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|1 Сен 2020
Цитировать

Не нарушать правило 2.

Удален
Mixay
|2 Сен 2020
1 Цитировать
Цитата Sokalsky
Ранним утром 24 января 1978 года над северо-западными районами Канады пронесся огненный шар

Причем тут Гагарин?

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
Mixay
|2 Сен 2020
0 Цитировать

В 50-х годах, задолго до гагаринского полёта, я и мои товарищи, тогда совсем молодые ребята, — Лёша Грачёв, Геннадий Заводовский, Геннадий Михайлов, Ваня Качур, занимались наземными испытаниями авиационной аппаратуры и противоперегрузочных лётных костюмов. Кстати, тогда же были созданы и в соседней лаборатории испытывались скафандры для собачек, которые летали на высотных ракетах. Работа была трудная, но очень интересная.


Однажды к нам приехал корреспондент из журнала «Огонёк», ходил по лабораториям, беседовал с нами, а потом опубликовал репортаж «На пороге больших высот» с фотографиями (см. «Огонёк» № 42, 1959 г. — Я. Г.). Главным героем этого репортажа был Лёша Грачёв, но обо мне тоже рассказывалось, как я испытывал действие взрывной декомпрессии. Упоминался и Иван Качур. Говорилось и о высотном рекорде Владимира Ильюшина, поднявшегося тогда на 28 852 метра. Журналист немного исказил мою фамилию, назвал меня не Белоконовым, а Белоконевым.


Ну, вот с этого все и началось. Журнал New York Journal-American напечатал фальшивку, что я и мои товарищи летали до Гагарина в космос и погибли. статья на сайте

Если считаешь иначе,то докажи
Старожил
+1698
|2 Сен 2020
2 Цитировать
Цитата Mixay
…статья на сайте

Mixay.. Вы все ещё верите в статьи.. особенно СССР-овские СМД..? Где була одна лишь ложь и ложью погонялась..  где люди были лишь "расходным материалом". (в нашем космическом случае - "подопытными обезьянками").. Поэтому поверьте.. и это 100-пудов логически - гибли такие подопытные "испытатели" не только в испытательных ракетах-капсулах - в стратосфере и тропосфере.. но и на земле в барокамерах и др. испытательно-тренировочных механизмах.. А при том, что в те времена все в мире активно разрабатывали и испытывали межконтинетальную балистику для ракето-ядерных носителей.. то никто из-вне толком не учитывал запуски пусковых установок СССР и что там летело в стратосферу и может даже дальше.. В СССР-же.. все это было под грифом "Особо секретно" с пожизненной подпиской и ликвидацией тех, кто "очень много знал" но небыл надежен..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|2 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Asher
Mixay.. Вы все ещё верите в статьи.. особенно СССР-овские СМД..? Где була одна лишь ложь и ложью погонялась.. где люди были лишь "расходным материалом"

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Сен 2020
0 Цитировать
Цитата Mixay
Ну, вот с этого все и началось. Журнал New York Journal-American напечатал фальшивку, что я и мои товарищи летали до Гагарина в космос и погибли

-

По моему здесь обвиняют в том что делают сами )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы