Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

ПупЧатЫй и другие  

Удален
Mixay
|22 Авг 2020
0
Цитата Asher
И кто это веселуху здесь утроил.. IVANYCH что-ли..? Что я пропустил? Объяните кто-нибудь..0)

На него непохоже,он закон любит.Почерк напоминает одного форумчанина, который не стеснялся в выражениях.Забыл его ник.Любил провокации.

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
YezheVika
|22 Авг 2020
1
Цитата omeg
ZOOM на видеосвязь)

А я даже не знаю что это...

Старожил
+411
|22 Авг 2020
0
Цитата YezheVika
А я даже не знаю что это...

Это программа или платформа для проведения видеоконференций.

Может по  видео можно будет увидеть кто в какой палате

Старожил
+690
|22 Авг 2020
1

Можно подвести итог:От интриг и развлечения человека под разными никами, пострадали  другие люди, благодаря их "доброжелателям".

Виновным в этом еще есть время, исправить ситуацию.

Старожил
+411
|22 Авг 2020
0
Цитата levko1
человека

Мне интересно, это один человек, или их несколько

Старожил
+690
|22 Авг 2020
0

Ты так и не ответил,зачем накапостил.

Разве ты радуешся от этого?Не думаю.

Старожил
+690
|22 Авг 2020
1

Но ты же понимаешь что это "благодаря" тебе.

Удален
рlum4
|22 Авг 2020
1

Хуже не это, у меня обиды нет. Хуже это то, какая тема (данная) открылась на почве этого. Брызнул вулкан, который сдерживался-терпел-терпел (вместо проработки своих чувств и мыслей), и как ППУУХХХ!!!!

Удален
Пальмира
|22 Авг 2020
4
Цитата YezheVika
А как назвать людей создающий дополнительные ники,? что, кишка тонка писать с одного? это лицемеры?трусы? Или тоже морально травмированы?

да здесь дело даже не в одном или нескольких никах. Главное это ЧТО пришут. Судя по написанному, у человека какая-то драмма, которую он выражает таким вот образом.

Удален
YezheVika
|22 Авг 2020
3
Цитата Пальмира
Судя по написанному, у человека какая-то драмма, которую он выражает таким вот образом.

Пальмира, много кто переживает какие-то лраммы в жизни, тут другое, как я писала, психические проблемы, даже обижаться не хочется на этого человека.

Удален
рlum4
|22 Авг 2020
2
Цитата Сумчатый
Какие другие люди пострадали?

НУ Я НАПРИМЕР!

а слона-то ты и не заметил в первом посте.

Удален
Пальмира
|22 Авг 2020
1
Цитата YezheVika
Пальмира, много кто переживает какие-то лраммы в жизни, тут другое, как я писала, психические проблемы, даже обижаться не хочется на этого человека.

ну правильно, некоторые переживают драммы и выдерживают, а некоторые сходят с ума.

Удален
YezheVika
|22 Авг 2020
1
Цитата Пальмира
ну правильно, некоторые переживают драммы и выдерживают, а некоторые сходят с ума.

Я не знаю, но кажется это от драмм не зависит.

Удален
Пальмира
|22 Авг 2020
2
Цитата YezheVika
Я не знаю, но кажется это от драмм не зависит.

Бывает по-всякому. Вот из недавнего. Девушка на ФБ создала группу. Такие вдохновляющие картинки делала сама, группа выросла буквально за 3 года до 30 тыс участников. Но случилась трагедия, ушел из жизни в прошлом году ее сын. Она вроде справилась. В этом году тяжело папа заболел. И тут началось. Начала записывать жуткие видео, где полный неадекват и одержимость. В итоге, так мы узнали, что она как минимум несколько раз лежала в психиатрической лечебнице. Она потом сама это написала.

А до этого никто и не подозревал, что у нее есть растройство. Все восхищались ею. Когда она начала писать, что в группе все делает Бог, а не она, прямо все ей дифирамбы пропели дружно. А она уже была в неадеквате.

Старожил
+690
|22 Авг 2020
0
Цитата Пальмира
А до этого никто и не подозревал, что у нее есть растройство. Все восхищались ею. Когда она начала писать, что в группе все делает Бог, а не она, прямо все ей дифирамбы пропели дружно. А она уже была в неадеквате.

Ну это не ново.Здесь тоже есть те, кто друг другом польщены.

Удален
Пальмира
|22 Авг 2020
2
Цитата levko1
Ну это не ново.Здесь тоже есть те, кто друг другом польщены.

Я заподозрила неладное когда она начала все время начала писать, что здесь Бог админ. Постить свои фото каждый день почти. На вид хрупкая, милая, красива. Ну в общем, все зашлись от восторга: "да, да! Наша красавица, в глазах Христос у тебя".

Боюсь даже представить, что будет когда придет антихрист. Если вот так эту больную девушку превозносили, у которой просто талант делать хорошие открыточки. И не более. А тот же во всеоружии придет. И мир и процветание будет обещать. И чудеса и знамения будут. Страшно просто сколько людей попадет в обольщение и  будет исполнять его волю. Верующих людей.

Старожил
Модератор
|22 Авг 2020

Форумчане, доколе просить вас будем, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ вы этим никам-однодневкам, отправьте на них жалобу и просто игнорируйте их беснования. Ведь приходится чистить затем по темам ваши ответы им. Не ведитесь на их новые темы, не отвечайте им нигде. Ведь так часто вас об этом просим и предупреждаем, что ж вы потакаете им?

Удален
рlum4
|22 Авг 2020
1

Пусть будет на их совести. Когда она есть, то есть и мудрость, и страх Божий. Нету - значит, нету.

Отк.22

11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.

12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.

Удален
Elizar
|22 Авг 2020
2

вот же беда!

мало им цифровой темы про миллион.

гляньте кто там пасется цеоыми днями не покладая трудолюбивых рук.

весь цвет форумного бомонда.

тщательно следят, чтобы со счета не сбиться.

так трудами праведными за пару месяцев можно пару тысяч рейтинговых единиц нащелкать.

была бы цель.

Удален
Elizar
|23 Авг 2020
3

9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,

10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;

11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.

(Откр.14:9-12)

образ Пупчатого стал популярен здесь благодаря мудрости автора темы.

Удален
Elizar
|23 Авг 2020
2

7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.

16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.

Удален
рlum4
|23 Авг 2020
2

1Тим.3:11 Равно и жены [их должны быть] честны, не клеветницы, трезвы, верны во всем.

Титу 2:3 чтобы старицы также одевались прилично святым, не были клеветницы, не порабощались пьянству, учили добру;

Удален
Kpиcтинa
|23 Авг 2020
2

Итак, учителя слова Божья, сами исполняйте Его слово!

Бога почтите тем, что вы не произносите Его имя напрасно и не произносите ложного свидетельства на людей, не являетесь клеветницами, а честны и верны во всём. В противном случае  Господь не оставит без наказания.

Осталось добавить вам в научение золотые слова Библии:

29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
30 И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.
31 Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас;
(Еф.4:29-31)

plum4, вы уже оставили злоречия? вы в этом сильно нуждаетесь. враньё и батарею ников оставили? поспешите это сделать.

Удален
Kpиcтинa
|23 Авг 2020
2

светомузыка, вы все пойдёте радоваться, но 55 ников plum будут тут писать гадости. А если вы останетесь, то они вас втянут в диалоги своими провокациями. Вчера здесь удалили сотни их грязной брани.

Эту тему я создала с одной целью, чтобы они показали себя. Они это сделали. Так что цель достигнута. я уже могу и не участвовать.

Старожил
Модератор
|23 Авг 2020

Тема закрыта по причине разбирательств.

1 2 3 4

ПупЧатЫй и другие  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.